Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
GeorgeBushДата: Вторник, 04.06.2013, 22:31 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Отмечал два дня назад с карефанами праздник, ну как праздник, один из карефанов развелся со своей второй женой, под это дело мы и загудели. Как пришел домой не помню, вообще никто ничего не помнит как закончился воскресный день, а вечер тем более. Начали мы выпивать в час дня. Ну нажрались, да и ладно.
Сегодня в районе трех часов дня звонок на мобильный. Это курьер. Я в шоке. Короче я купил в воскресенье телескоп. А узнал об этом сегодня smile На этом чудеса не закончились. Бегаю вечером с ребенком, в футбол играю. Опять звонок. Привезли велотренажер. Думал, пизда мне от жены. Оказалось нет, это она его вчера заказала, а мой телефон дала, т.к. только я дома буду. Вот стемнело, а на небе облачно. Не судьба. Позже скину фотки с телескопа, он фотографировать умеет.


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Среда, 05.06.2013, 07:31 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Теперь вопрос к очкозаврам с опытом: без укола больно делать пломбу? Там сверления, кулупания...будет больно или что с наркозом, что без по барабану?
в прошлом году лечил зубы,точнее рос зуб мудрости,и очень уебищно вырос,загноился,вырезали,операция заняла где та около 55 минут,все на живую,с одним уколом,медицина в этом плане на столько скакнула,что я напрочь перестал их бояться,нех ладом не понял что произошло,только когда со льдом сидел чтобы щека не опухла,хоть что то стал осознавать,затем лечил зубы,хз как у вас,но у нас наркоз бесплатный,и декольте у моего доктора,тоже не маленькое))кароче сейчас зубы лечить абсолютно безболезненно,один из зубов у меня лечили без укола,так что я нех разницы не заметил..но так как очкую,прошу всё равно наркоз,как правило)

Добавлено (05.06.2013, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата (GeorgeBush)
Короче я купил в воскресенье телескоп.

Цитата (GeorgeBush)
Позже скину фотки с телескопа, он фотографировать умеет.
напомнило историю,про одного мужика,хз с какого города он у нас,но соль в том,заказал бинокль,с функцией съемки,естественно через инет,стоимость его составляла,что то около 2 тысяч всего чтоли,не суть,кароче на таможне вскрыли посылку,и выявили это шпионское оборудование)дали на выбор два варианта,полтора года колонии или 40 тысяч штрафа))выбрал он конечно второе,плюс бинокль изъяли)как позже пояснил 55 летний мужчина)он просто хотел поснимать своих внуков,но чтобы они не позировали на камеру,а просто вели себя естественно)хорошо хоть ты так не ошибся)))


tRatata
 
noodДата: Среда, 05.06.2013, 08:31 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Решил я что пора валить со своей нынешней работы.... Устал я от того, что руководству похер, что твориться и делаться, бюджетов не дают, людей не дают, всячески ограничивают, а спрашиваю как с понимающего)) Я очень давно с 2007 года пытаюсь попасть в компанию Марс (да да марсы, сникерсы, вискас и чаппи). И вот О ЧУДО)) появляется вакансия регионала. Сторонних кандидатов они берут крайне редко и не охотно, тем более на такие высокие позиции... НО путем долгих и хитрых манипуляций и интриг мне удается обратить на себя внимание. Набор в компанию у них довольно специфический. Он состоит из 3 этапов:
1. это тестирование - 25 математических задач (за 25 минут) и 25 вербальных задач (за 13 минут) примеры ниже))
н

на этом этапе отсеивается примерно 40% кандидатов
2. Индивидуальное интервью с на нанимающим менеджеров
3. Ассасмент центр - это по сути и есть собеседование НО оно идет целый день, обычно с 9 до 17 и состоит из 4 этапов - презентация (тему дают за неделю до начала), коллективное задание (участвуют все кандидаты и претенденты), индивидуальное задание (бизнес-кейс) ну и наконец само собеседование))

Так вот друзья, 2 этапа тестирование и Интервью я уже успешно прошел. осталось самое сложно - ассесмент ....Попав в эту компанию я могу не задумываться о своем финансовом благосостоянии на ближайшие 10 лет)) Так, что пожелайте мне удачи


с уважением noob
 
ТукиДата: Среда, 05.06.2013, 10:18 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Я в шоке. Короче я купил в воскресенье телескоп. А узнал об этом сегодня
Хорошо погулял :DDD

Цитата (DesperadoO)
но так как очкую,прошу всё равно наркоз,как правило)
Ахахахха))) Ну я так само буду))) 

Похожая история в нас была... Парень заказал разрешенные в США письменную ручку с режимом записи видео, но у нас это запрещено и при получении посылку получил уголовное дело :О 

Цитата (nood)
Устал я от того, что руководству похер, что твориться и делаться, бюджетов не дают, людей не дают, всячески ограничивают, а спрашиваю как с понимающего))
Такая же хрень у меня была + зарплата смешная для объема выполняемых работ + не редко выезжали в 7 утра приезжая после полуночи, а премию получали редко и  тоже смешную. Лучше дома вообще сидеть biggrin

Цитата (nood)
(да да марсы, сникерсы, вискас и чаппи)


R.I.P. Tookie
 
noodДата: Среда, 05.06.2013, 10:21 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Я так и думал, что НАШ многоуважаемый хохол на марсы сникерсы будет ручки потирать)))

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:50 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Купил http://nabludalkin.ru/node/1661 еле разобрался как его собрать. Сегодня за город поеду, буду пробовать. Надо кабель для ноута покупать, чтобы соединить с телескопом. Телескоп вроде нормальный, только не понимаю зачем он мне нужен smile Пусть постоит, возможно дитё подрастет и ему интереснее будет. Буду калибровать сегодня его. По двум звездам, потом на пульте выбираешь что хотел бы посмотреть, он сам поворачивает туда, куда я хочу.

Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:01 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ахуеть)стоимость шокировала)))ну видимо ты очень не плохо отдахнул)))

tRatata
 
Dezder^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:14 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Купил http://nabludalkin.ru/node/1661 еле разобрался как его собрать.

Телескоп отличает простота сборки, малый вес, небольшие размеры и легкость управления. Поэтому он подходит даже для начинающих любителей астрономии. ... сайт

biggrin

nood, yda4i na sobesеdovanii


Сообщение отредактировал Dezder^ - Воскресенье, 09.06.2013, 20:15
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:51 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Отдыхали хорошо, бесспорно. Иногда даже свадьбы друзей скучнее, чем разоды оных. У нас пошел дождь, поэтому пялиться в небо я не поехал, сижу на работе, готовлюсь к завтрашней планерке.

Кирилл, удачи тебе! Недавно сам проходил такие испытания. Тяжело было, немного по-другому правда. Тест на наличие навыков управления, оценка рисков и рациональность составления бюджета. После шла видео-конференция с экоспи консалтинг. Задание было интересное, нужно было решить вопросы с клиентом:
заключить договор на следующий год, но т.к. в предыдущем моя воображаемая компания косячила с поставками, у компании-заказчика возникали убытки. И нужно было уговорить их на увеличение обьема заказов на 25-30%, при этом сроки поставки увеличить на 30 дней. После этого аккуратно разузнать как они отнесутся к тому, что я начну работать с их конкурентами и что будет с нашими отношениями, если я решусь на это.
Я ни разу таких переговоров не вел, было сложно подбирать слова и принимать решения.
Третья часть длилась часа два-два с половиной. Перекрестный допрос на мои навыки. Типа: у тебя конфликт с подчиненным, как будешь поступать. Конфликт с внутренним клиентом. Конфликт с начальством. Коррупционные признаки в управлении, возможно ли, что я буду ими пользоваться. Вопросов масса и за каждое мое слово цеплялись. Причем на отмахись не получалось ответить, заставляли приводить конкретные примеры. И крайний вопрос на уровень иностранных языков. Английский в порядке, испанский только азы, писал эссе на мою дальнейшую жизнь и рецензию на недавно просмотренный фильм.
Морально устал за ту неделю. И еще в марсе хороший бонус. После пяти лет работы - неделя к отпуску прибавляется.

Добавлено (09.06.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Dezder, потом-то я понял что куда прикручивать, но коробка 1,4 м где-то в высоту, внутри еще 15 коробочек, а в них по три пакетика. Не очень качественно все там, китайский полностью, почти добротный. Надо подумать как ноут подключить к AUX разъему.


Without music , life would be a mistake.
 
krytouДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:15 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Надо подумать как ноут подключить к AUX разъему.
ну видимо также, как и телефон к магнитоле - проводом 3.5 мм, не? я что-то путаю?


Сообщение отредактировал krytou - Воскресенье, 09.06.2013, 21:16
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:28 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
это я путаю, там разьем RS-232, но когда собирал его, там два разьема для пульта и для подключения к компу. Почему-то в памяти отложилось aux.

Without music , life would be a mistake.
 
krytouДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:35 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну тогда буду банален: интернет тебе в помощь) форумы может есть телескоперов) или телескопщиков, как там правильно)
    А вообще вещь интересная, в детстве мечтал) жду фотоотчета)
 
noodДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:36 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Третья часть длилась часа два-два с половиной. Перекрестный допрос на мои навыки. Типа: у тебя конфликт с подчиненным, как будешь поступать. Конфликт с внутренним клиентом. Конфликт с начальством. Коррупционные признаки в управлении, возможно ли, что я буду ими пользоваться. Вопросов масса и за каждое мое слово цеплялись. Причем на отмахись не получалось ответить, заставляли приводить конкретные примеры
вот ты в кратце описал одно из заданий которое было у меня на ассессменте)) мне было проще - я каждый день этим занимаюсь... результатов правда пока не знаю....


с уважением noob
 
ТукиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:23 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Телескоп вроде нормальный, только не понимаю зачем он мне нужен
Я могу решить эту проблему 


R.I.P. Tookie
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:37 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Готов купить? *trollface*

Without music , life would be a mistake.
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
Поиск:

Статистика посещений портала