Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
GeorgeBushДата: Вторник, 30.04.2013, 14:56 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Разговор не о пьянках и ничего веселого.
Dear blog,
характер работы у меня заключается во внешнем и независимом аудите компаний по производству чего-либо. Все делается по накатанной схеме и должно соответствовать международным стандартам ISO 9001:2008. Работа мне эта надоела и началось нытье, что пора бы уже заканчивать разъезды и контролировать работу других. Есть желание разрабатывать свои проекты и руководить ими. Просить повышение всегда тяжело, но всегда нужно. Ситуация достаточно банальная. Мне, как и любому человеку, перестала нравиться моя работа, обязанности и должность. А все полеты и выезды сидят в печенке. Я переодически подходил к начальству и просил другую должность, пусть не выше рангом, но чтобы все изменилось. Результатов не было, тогда я грозился не продлевать контракт, который осенью заканчивается, я даже пригрозил, что подам заявку на green card в США, после которой мне не дадут даже временную рабочую визу. Этим я, конечно же, привел в бешенство начальство. Меня обещали загонять в отместку, в итоге сошлись на одной поездке в Палермо, фабрика мороженого, и пивой завод в Пьемонте. В гостях у европейских чурок я еще не был и согласился.
Так вот, мои разногласия и претензии дали результат. Мне пришло письмо о сессии, в которую я попаду. До конца ноября я буду проходить тренинги по повышении квалификации и будут учиться руководить людьми. А с 2014 году я буду разрабатывать проект совместно с сербами о пастеризованном чае и внедрение его в производства многих предприятий. Yahoo!!
Друзья, требуйте от начальства повышение, не бойтесь. Кроме вас и за вас никто думать не будет. Меня же ждет новый оклад и бонусы, что самое главное - я за год выплачу ипотеку и буду материально свободен! Это круче, чем день рождения и лучше дня получения первой зарплаты.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Вторник, 30.04.2013, 14:58
 
DesperadoOДата: Вторник, 30.04.2013, 17:24 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
красавчик)просто красавчик))успехов,что еще можно сказать))

tRatata
 
ТукиДата: Суббота, 04.05.2013, 20:12 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Узнал об этом дней 10 назад... Думал расписать, но что-то впадло. Снова распишу, а потом кто-то скажет: а вот в этом предложении вся суть поста :DD 
Дак вот, если говорим о сути: летом я буду свидетелем на свадьбе :))) 
Это мой первый опыт такой. Очень интересно и стремно. На свадьбах не был. Ну как бы в 10 и 12 лет за опыт не считается, если вы понимаете о чем я))) 

Вот немного о Укртелеком. Хочу изменить скорость с 2мбит на 5, но не нашел на сайте этого пункта. Позвонил им и оказалось должны меня в другой порт воткнуть. На выполнение задачи нужно как максимум 48 часов. 
Итог: прошло уже больше 90 часов + ещё два моих звонка туда. До сих пор сижу на двушке. Какой быстрый инет, такой и персонал, епта. 

Продолжение следует.

Добавлено (04.05.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Да, забыл: ни в коем случаи в тех.поддержке не говорите с самками. Помощи ноль, но мозг трахнет. 
Минут 5 пытался объяснить что я хочу, что я делаю для смены скорости и что я уже звонил. Потом вообще отключилась и попросила подождать, т.к. ей нужно "проконсультироваться". Да еб твою мать, это ты должна меня проконсультировать, сука!


R.I.P. Tookie
 
GeorgeBushДата: Суббота, 04.05.2013, 22:21 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Туки, год назад был свидетелем. Все - ерунда. Меняй деньги на помельче smile у меня оказия случилась, брал тысяч шесть на выкуп, по пятихатке, вот выкупали сначала бухлом и конфетами. А тут надо было выложить дорожку для жениха к невесте. Выложил все и когда за столом голосовалка за первенца пацана или девку началось, я был ни с чем. Я бегом к отцу жениха занимать денег побежал, он с юмором и меня с детства знает, говорит, что у него только пять тысяч одной бумажкой smile ну вы поняли, пришлось мне пять тысяч и дарить, как бы много и хитрый такой взрослый троллинг с разводом, но пацан победил.
Туки, меняй деньги на помельче, иначе без штанов оставят.
Пацана они так и не родили, по Тайландам разъезжают, разгильдяи.


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Вторник, 07.05.2013, 23:28 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Туки, меняй деньги на помельче, иначе без штанов оставят.
Да, мне "пассоны поопытнее это уже посоветовали :3 
А ещё мол: соглашайся если свидетельница норм :DD 

Сегодня уволился с работы. Работа неплохая, но психологически было очень трудно. Поэтому иногда я чуточку неадекватен мог быть, прошу прощения. Дак вот, что мне интересно... Вам нравится ваша работа? Я не представляю как стиснув зубы можно куда-то ходить. Мне 21 год не исполнился ещё, а я уже счет утратил сколько работ я сменил. Тут проработал дольше всего: почти 9 месяцев. Символично. Ещё символичное, что я с первых числ сентября там работаю. 
Завтра иду на собеседование по поводу новой работы. Не знаю примут меня и что важнее - соглашусь ли я. Честно - я не представляю себя за работой кем либо всю жизнь. Ну не знаю кем смогу всю жизнь проработать чтобы не ходить туда стиснув зубы. Ключевое слово "смогу". Кем хочу я знаю, но умственно не потяну, а поэтому перебираю.

С блога. Внимание, возможно много соплей.  

Приготовтесь, это немного ненормально или даже безумно... Давайте не будет скрывать, зачастую эти два термина скрывают одно и тоже лицо. Так что назовем это... А черт его знает как назовем. У меня есть результат и последствия, а значит названия и не нужно, нам (нам? мне!) нужно осмыслить итог.

Сегодня я написал заяву на увольнение. Не ожидал такой реакции руководства. По типу ты пиши, а вот подпишем ли... Мы посмотрим. Я оху*л.
Все же подписали. Завтра забираю документы. Мне нечего на них гнать, все же я приобрел там огромный опыт. Правда вот как я уходил со своей первой, самой дерьмовой работы мне было до слез обидно. Да, я сделал этот шаг добровольно и обдуманно, но на меня такая грусть нахлынула как ехал домой. Сегодня же, как ехал домой, я ничего не чувствовал кроме облегчение. Нам хочется петь и танцевать. И мы будем петь и танцевать!
Мне это непонятно. По моему должно было быть ещё больше грусти, ведь тут было получше, но этого нет. Упал камень со груди и я глубоко вдохнул. Охренительное чувство, да.

Я боялся отсюда уходить, ведь найти нормальную работу не так легко, я боюсь снова дома осесть, но этой мой выбор и риск, а значит винить в случае чего могу только себя. Такова жизнь, как бы это банально не прозвучало.

Я впервые за долгое время получил эмоциональный всплеск и у меня есть желание выразить мысль в блоге, а не тупо заполнить пустоту, но сейчас в голове такая каша с разных эмоций, начиная радостью, продолжая облегчением и заканчивая страхом, что я не могу внятно формулировать предложения.

Я знаю только то, что это начало чего-то нового. Возможно конец. Но не будем включать эмо мод. Завтра иду на собеседования по поводу новой работы. Да, я не успел осмыслить и эмоционально приобрести равновесие, как снова в бой. Жизнь слишком коротка чтобы останавливаться. Снов звучит банально как клише, мне плевать.

Добавлено (07.05.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Интересная деталь: моя мать всю жизнь (с 18 лет!) работает на одной и той же работе. По типу журналист в местной газете.


R.I.P. Tookie
 
krytouДата: Вторник, 07.05.2013, 23:48 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Туки)
как я уходил со своей первой, самой дерьмовой работы мне было до слез обидно
    Как только прочитал эту строчку, ахах вспоминаю, как ехал после увольнения в автобусе домой, грустный был просто пи*дец, ну не до слез конечно) Моя первая работа была тоже неплохая, психологически трудная, проработал месяцев 8 примерно. Привык к людям просто ужас)
Цитата (Туки)
как ехал домой, я ничего не чувствовал кроме облегчение. Нам хочется петь и танцевать.
это радует, а то я думал, что и дальше будет это чувство)
 
ТукиДата: Суббота, 11.05.2013, 13:36 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (krytou)
это радует, а то я думал, что и дальше будет это чувство)
Я ожидал это чувство, а поэтому столько удивления :/
Поэтому странно. Может повзрослел или х.з.
Также со взрослением надеюсь приобрету чувство "места" и найду "свое место".

Добавлено (08.05.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Завтра в 7:30 на собеседование, но т.к. нервничаю хрен усну)
Вчера нервничал как начальству преподнести свой уход, а сегодня уже по новому поводу не высплюсь)

Расскажу басню и пойду спать: в 2008-2010 года я обитал на одном мобильном форуме. На самом деле я там с года 2006года, но как Туки именно с 2008. Забросил я форум где-то в середине 2010. Закончил школу, ноут умер, работа...ну короче я пропал и утратил интерес.

Форум разноплановый. Компы, фильмы, музыка, спорт, куплю/продам. Меня же в большей мере интересовало последнее.

Прошло три года... Позавчера играю и один игрок спрашивает: tuki ili tuk1.
Естественно я не понял и начал клеить дурня: мы не знаем о чем вы.
Дальше он называет форум и мне дошло. На том форуме есть такая особенность: в нике большая английская И превращается в "!" :)))

А теперь представьте: форум на котором онлайн постоянно было около 600 человек. Серверов которых в инете...Бог знает сколько. Я. Прошло три года. Он мало того, что попадает на серв, где играю я, но и узнает меня.

Ну и на последок банальность: мир тесен, а рунет ещё теснее :)))

Добавлено (11.05.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Расскажу ещё басню... Одну её часть собирался (или написал?) написать, а вторую умолчал.

У меня сессия. Снимать квартиру и самостоятельно готовить/покупать выходит дороже, чем проводить в дороге по полтора часа в одну сторону (3 часа в день!). Речь идет именно о квартире, а не о комнате. Мне трудно с кем-то ужиться. Поэтому каждый день катаюсь. Многие из моих знакомых удивлялись, а некоторые так вообще были готовы возле виска крутить. Но мне нравится проводить столько времени в дороге. Ожидая автобуса можно читать, наблюдать за людьми, которые вечно куда-то спешат. Каждый день смотришь и слушаешь одних и тех же попрошаек. Поначалу я мелочь подкидывал, но это дохлый номер, как по мне. Попрошаек игнорирую, а если просто какой-то человек просит чем-то помочь или ещё что, то узнаю на что и по чем. Не хватает на билет? Пошли куплю. Нужно позвонить? Деньги не беру за звонок. Всякое случается, все мы люди. Просто у меня нет желания спонсировать синьку.

Ну да ладно, речь конечно же не об этом. Это вступление.

Т.к. я часто езжу, то видел всякое и в дороге случалось всякое. Вот последний такой момент: сажусь как обычно в автобус и еду в Житомир, по дороге заходит в автобус знакомая и идет в конец (мест почти не было). В центре я вышел, при выходе кивнул и потопал в универ думая о своем.

Вечером покупаю билетик и вижу её. Дорога долгая, так что подсаживаюсь. Разговариваем о вечном, естественно.
Оказывается я вышел в центре, а как они подъезжали к ЦУМу, то у автобуса отлетает колесо и страйк. Ну страйк наверное не то слово, оно тут для литературного эффекта. Короче, без лишней лирики: колесо отправляет в ноукдаун тетку. Приехали, называется. Тетка в отключке, Вызывают скорую. Что было дальше неизвестно, она потопала по своим делам.

Решил спросить знает ли она моего одногрупника. Она живет в одной деревне, он по соседству. Так что вероятность большая. Начинаю описание.
Называю имя. - Не знает.
Называю фамилию. - Не знает.
Описываю его и кем работает. - Не знает.
Ну уже потеряв надежду называю машину на какой он ездит... И что вы думаете? :DDD Она мне выдает его полную характеристику :DDD
Меня это дико позабавило тогда.

Вот что ещё вспомнил. Вы видели фильм "Сплетни"? Если не ошибаюсь, то 2000 или 2001 года. Суть в том, что там запускают сплетню и хотят увидеть что получится.
Во время сессии слышу от одногрупника, что на вокзале два хача зарезали человека. Естественно началось бурное обсуждение из возмущениями. Думаю о чем речь шла рассказывать смысла для русских нет, вы сами все знаете :)))
Естественно, меня это заинтересовало. Приехав домой начал гуглить новости.
Оказывается, что один гражданин другой нации зарезал своего же земляка на рынке. Какой национальности не написали, но правда слишком отличается от услышанного мною ранее, правда? smile Так и живем.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 11.05.2013, 13:38
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:12 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
блеать давно тут не писал сегодня есть повод)играл в покер)играем довольно часто,узкой компанией людей)играем на налик,но с фишками,то есть вносишь в фонд,определенно поставленную сумму,получаешь фишки и играешь)естественно покер техасский холдем)не суть)шесть человек всё как положено)
это и вот значит,пришла сегодня девка)ну подруга хорошая очень)сидела скучала,первый вылетел)решили мол пусть играет)села,играла второй раз в жизни,то есть ресницами хлопает и всех наебывает)играла исключительно на "чистые" карты)и вот остаемся мы втроем)она ,я и еще один пацик)у меня фишек катастрофическое количество)пиздец мало)живу по "блайдам" ставки уже минимум 1000 фишек малый,большой 1500)я понимаю что могу за счет этой дурочки сорвать банк,ибо она сказала деньги ей не надо,а есил она выйдет в финал,то бабки заберет оппонент)начинаю играть очень осторожно)другой же рирезит всё что она выдает,фишки пропадают на глазах у него)я понимаю еще пару сдач и я остаюсь с ней тет-а-тет)и вот раздача)тот слился прилично,остается фишек по ватке)"фишка дилера" у меня ,и понеслась раздача)раздаю карты)смотрю у меня десять крести,король черви)поддерживаю "блаинд")чувак сидит,после меня доставляет свой малый,она "чекает")вскрываю "флоп" там 9 буби,7 крести и 8 пики,то есть у меня на руках "стритдро",жду,кто что скажет,пацик чекает,она рирейзит до трёх тысяч фишек,я начинаю сливаться,ибо понимаю,что у неё стрит уже на руках,тому полупьяному пох,он "колирует")открываю "тёрн"там десять,масть не помню но уже понимаю,что скинул две пары)она играет пиздец агрессивно)я уверен что сейчас она его обувает,и банк мой)за счет неё выехал думаю я)сижу улыбаюсь,понимаю тому пох,тот просто ставит)вскрываю "ривер",там король черви)уже точно уверен что у нее стрит)она поднимает на две,тот "олынит",сижу думаю сработало)они вскрываются и у неё просто ничего нет "кикер" старший туз,а она меня пиздец своей ставкой после "флопа" спугнула, а у него просто пара семь......я сижу и понимаю что сейчас он собрал бабок хуеву гору,я сижу "рукалицо",тань больше не играй плиз никогда,сказал я)кароче он въебал и меня и её)не верьте,бабам)это печально))))

Добавлено (12.05.2013, 03:12)
---------------------------------------------
за последние 12 игр проиграл,лишь два раза)стали уже прикалываться,мол еще раз выйграешь пальцы сломаем)мораль же такова)не доверяйте бабам)ибо их мозг,абсолютно нелепый)


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Воскресенье, 12.05.2013, 03:29
 
ТукиДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:04 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
В 18 лет прочитал одну интересную книгу. Там много всего напичкано, а значит размышлять было о чем. Не задумываясь взял её в свой список "любимых книг". Например в США она была запрещена к продаже, т.к. начались стрельбы в школе, а в стрелявших была найдена эта книга. Вот вам небольшие отрывки дабы понимали о чем идет речь. Главное последний отрывок. Думаю все осилят. По сути отрывками трудно охарактерезовать книгу, т.к. размышления главного героя шли целыми страницами и даже главами. Вот так эти обычные строки могут привести к необычным последсвтиям...

1) В наш просвещенный век всем известно, что психиатрия – Божий дар несчастному, измученному анальной фиксацией человечеству, поскольку позволяет избавиться от боязни согрешить, нарушив заповеди Ветхого завета. Достаточно сказать, что в детстве отец ненавидел тебя, и ты можешь терроризировать всю округу, насиловать женщин, поджигать клубы бинго и при этом рассчитывать на оправдательный приговор.

2) Мораль проста: выблевывайте прошлое, когда жить настоящим становится совсем уж невмоготу, и кое-что из блевотины покажется вам деликатесом.

3) … я всегда схватывал все на лету и не забываю тех уроков, которые хорошо выучил. Я, например, помню, что справиться можно с любым, главное, взять в руки подходящую дубинку. Мой отец схватил кочергу с расчетом размозжить мне голову, но я взялся за топор, и он положил кочергу на место.

4) Меня всегда занимал вопрос, каково это, попасть в такую вот толпу, где ты можешь кричать, но не слышать своего голоса, где твоя индивидуальность растворяется в общей массе, где нет личностей, а есть стадо.

5) Для большинства подростков мозги не главное, у них они идут по фунту за цент, так что парень с высоким IQ, который не умеет играть в бейсбол и по крайней мере не занял третье место в прыжках в длину, для всех - пятое колесо в телеге.

6) Я хочу снова оказаться там, в том времени. Это были действительно хорошие времена. Моё прошлое, которому я обязан наилучшими воспоминаниями. Примерно тогда я и начал сходить с ума.

7) Можно жить, убеждая себя, что жизнь логична, прозаична и разумна. Прежде всего разумна. Я в этом уверен. Я потратил много времени на этот вопрос. Никогда не забуду предсмертную декларацию миссис Андервуд: «При увеличении числа переменных аксиомы сами по себе не меняются».
Я действительно верю в это.
Я мыслю — следовательно, я существую. На моем лице волосы, поэтому я бреюсь. Моя жена и ребенок погибли в автокатастрофе, поэтому я молюсь. Все это абсолютно логично и разумно. Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан — в правую, включите «Старски и Хатч» и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной. Логично и разумно. Реально и неопровержимо, как кока-кола.
Но у каждого человека есть два лица: весельчак по имени Джекил и его антипод — мрачный мистер Хайд, зловещая личность по ту сторону зеркала, которая никогда не слышала о бритвах, молитвах и логичности Вселенной. Вы поворачиваете зеркало боком и видите в нем отражение своего лица: наполовину безумное, наполовину осмысленное. Астрономы называют линию между светом и тенью терминатором.
Обратная сторона говорит, что логика Вселенной — это логика ребенка в ковбойском костюмчике, с наслаждением размазывающего леденец на милю вокруг себя. Это логика напалма, паранойи, террористических актов, случайной карциномы. Эта логика пожирает сама себя. Она утверждает, что жизнь — это обезьяна на ветке, что жизнь истерична и непредсказуема как монетка, которую вы подбрасываете, чтобы выяснить, кто будет оплачивать ленч.
Я понимаю, что до поры до времени вам удается не замечать эту обратную сторону. Но все равно вы неминуемо с ней сталкиваетесь, когда несколько бравых парней решают прокатиться по Индиане, попутно стреляя в детей на велосипедах. Вы сталкиваетесь с ней, когда ваша сестра говорит, что спустится на минутку в универмаг, и там ее убивают во время вооруженного налета. Вы видите лицо мистера Хайда, когда слышите рассуждения вашего отца о том, каким образом разворотить нос вашей матери.
Это колесо рулетки. Не имеет значения, сколько чисел на нем. Принцип маленького катящегося шарика никогда не меняется. Не говорите, что это безумие. Это воплощенное хладнокровие и здравомыслие.
И эта фатальность, она не только вокруг вас. Она и внутри вас, прямо сейчас, растет и развивается в темноте, подобно волшебным грибам. Называйте ее Вещью в Подвале. Называйте ее Движущей Силой. Я представляю ее своим личным динозавром, огромным, скользким и безумным, барахтающимся в болоте моего подсознания и не знающим, за что ухватиться, чтобы не утонуть.
Стивен Кинг "Ярость" (1977)

Добавлено (12.05.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Вдогоночку: на тот момент относилась в любимую, а сейчас любимой как такой не могу выделить.

Добавлено (12.05.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Несколько фоток с последней поездки на старой работе. ПОжарная вышка. 35 метров.




Добавлено (12.05.2013, 23:49)
---------------------------------------------

Добавлено (13.05.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Продолжу свой монолог. Закономерен вопрос: как собеседование? Как работа? 
Ну начну с того, что я уже давно думал о смене работы, но менять особо не на что. У нас в городе численность населения не выходит за отметку больше 20к человек. 
Раньше был хлебозавод, фарфоровый завод, а если копнуть глубже, то лет 20 назад был завод лёна. (ведь так пишется на русском?) Один из лучших в европе. Фарфоровый занимал процентов 10% от теретории города. Он ОГРОМЕН, но его закрыли, а сейчас пилят на метал. Позже выложу фотки. Сейчас у нас функционирует только молокозавод и кучка пилорам. 

Нет, я не хочу на завод, октись! Я веду к тому, что найти работу при нехватке рабочих мест трудно. Трудно найти норм работу, а не ради выживания. У меня есть средства и я могу позволить себе "осесть", да что уж таить, меня все же кормят, мне не нужно детей кормить. 

Ну вот на счет смены работы... У нас снова открывается хлебзавод. Сейчас уже заканчивают реконструкцию. Через два месяца запустят. Вот туда я хочу, ведь куча мест на выбор! Вполне логично было доработать два месяца на старой, а уже тогда идти туда, но подвернулся ещё один вариант в городской раде smile
Если бы и не появился, то я бы все равно написал бы заяву на увольнение, уж больно оно мне в горле стояло. А тут ещё вариант и я потопал на собеседование... За три года я топал туда третий раз. Первый раз сам, вторые два меня приглашали. 
Как оказывалось у них был типа субботника день и садили деревья, а их компютерщик отказался, а руководство сказало: не хочешь со всем, то пиши заяву. Он написал. 
Начальство же заяву подписывать не стало, но замену ищут. Он пока там работает, а лишь получил список софта для ознакомления. Короче такая вата. Больше я туда "на вызов" не пойду. Задолбал меня местный мэр...) 

з.ы. список с софтом я где-то про*бал...)

Добавлено (13.05.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Завод, если не ошибаюсь, стоит с 2008 года. Сейчас спиливают метал и сдают/продают. Меня не  покидало чувство, что я попал на Чёрнобыль...поклонники игры меня поймут smile

С блога:
Был 2004 год. Начало июня. Нас водили на экскурсию на один из лучших заводов Украины. Вот только работники получали зарплату, которая не соответствует статусу завода. Нам в экскурсоводы выдали двух мужичиков, а они и рады стараться. Вот они нас водят, показывают, рассказывают и проскакивает фраза, которую с тех детей, которые там были, запомнил лишь я: детки, будете плохо учится - будете здесь работать. 
Школу я окончил в 2010 году. Завод уже два года как заморозили. 








На этот завод пускают ток рабочих по пилке металла, а я туда попал по работе. Не помню что мы там делали... По моему точки снимали. Точнее собирались снять, до нас её уже кто-то снял :)) 
Я оттуда спиздил несколько кружек...и лампочку выкрутил :DDD


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Воскресенье, 12.05.2013, 23:48
 
DesperadoOДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:15 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Я оттуда спиздил несколько кружек...и лампочку выкрутил :DDD
ребят среди нас бандиты  biggrin


tRatata
 
HazeДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:16 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Туки)
завод лёна. (ведь так пишется на русском?)
Льна , на сколько знаю.

Цитата (DesperadoO)
ребят среди нас бандиты
  biggrin


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ТукиДата: Среда, 15.05.2013, 22:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
ребят среди нас бандиты
  :DDDDDDDDDDDDD

Добавлено (15.05.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Монолог продолжается. 
Пока я кое что готовлю добавлю видео с ютуба. Боюсь оценит только наш дорогой Александр, но тем не менее: 

Добавлено (15.05.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Послушайте в нормальном качестве. 

Ну а пока продолжу... Снова о старой работе. Нашел видюшку на телефоне и решил тоже скинуть. Видео плохого качества, так что увидеть ничего не получится...но по звуку вы все поймете :))) 
Мы ехали, а нам на встречу хрущи в стекло еб*шили...я никогда не видел столько хрущей smile
http://rghost.ru/46025254
Видео короткое, но звук слышен и суть ясна smile


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Среда, 15.05.2013, 23:33 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Пока я кое что готовлю добавлю видео с ютуба. Боюсь оценит только наш дорогой Александр, но тем не менее:
   слышал и видел чувак))


tRatata
 
ТукиДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:20 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Короче, такая басня чуваки.
Здесь нуб меня упрашивает адрес, т.к. хочет отправить мне печеньки. Не знаю насколько он серьезно, так что если чё, через три недели будет отчет! Я как настоящий джентльмен пересылку готов оплатить сам :3

Ну и ещё... Думаю скоро Маваши тоже начнет у меня упрашивать адрес для отправки инструментов :DDD

Продолжение следует.

Добавлено (27.05.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Пока у нас свои мутки с нубом проходят нужные этапы, а Маваши продолжает клеить дурня, то напишу ещё одну басню. Точнее снова стащу с блога. Много интересных (как по мне) совпадений.

среда, 25 января 2012 г.

Слишком много "если".

- Я верю, что дары приносят удачу. А вы?
- Нет, я не верю в удачу, но признаю субъективную ценность даров.
(из фильма "Игры разума")

Сегодня получил посылку от знакомой по переписке. Японский зеленый чай. Был куплен в Москве и оттуда он проделал путь в Украина на поезде, а уже здесь был отправлен мне почтой. Так пересылка дешевле. Но суть не в этом. Всего этого могла не быть, если бы не....

...если бы я не создал в июле 2010 группу вконтакте на тематику "Русский альтернативный рок"
...если бы я не рассылал приглашения в группу
...если бы она во время рассылки приглашений не была онлайн, она бы его не получила
...если бы она не перешла на страничку автора рассылки приглашений
...если бы она не добавила меня в закладки и время от времени не почитывала бы
...если бы она случайно не нажала бы сердечко
...если бы я не перечитывал свои старые статусы и не увидел бы это случайное сердечко
...если бы я не зашел к ней на страницу и не спер бы статус
...если бы она не зашла на мою страничку и не увидела бы этот статус, не написала бы
...если бы не оказалось, что она ценитель всего, что касается Японии, а я любитель зеленого чая
...если бы всего этого не было, я бы сейчас не держал в руках этот чай. Слишком много если, не находите?

Вот собственно чай:



R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Понедельник, 27.05.2013, 18:21
 
noodДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:51 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Туки красавец! сделал все! что бы отрезать мне пути к отступлению и возможность слепить отмаз)))) фотоотчет отправки посылки приложу в среду)))

с уважением noob
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
Поиск:

Статистика посещений портала