Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:09 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
а моя мечта понтиак транс-эм 81 или ремейк его:)
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:13 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Дык я позавчера свою мечту исполнил smile трехлитровая пятерка

Without music , life would be a mistake.
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:29 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ого, круто:) поздравляю:) ни гвоздя, ни жезла тебе:)
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:07 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
tnx

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:29 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Дык я позавчера свою мечту исполнил трехлитровая пятерка
Мои конгратюляции!)
Но немцы - это скучно )) 
Планирую весной взять Toyota Supra IV би турбо, уже нашел гараж где буду копаться и парнишка во Владике занимается поиском (сложно найти 3,5 би турбо). Скорее всего, буду брать или битую, или "убитую". Хочу воплотить давнюю мечту - 700 л.с.


с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Суббота, 01.02.2014, 00:23 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я уехал отдыхать, увидимся в следующем году. Восьмого планирую заехать в Ижевск на сутки-двое. Если срастется, погудим) Если нет, буду гудеть один в Казани.
Удачи, друзья. Всех благ!

Добавлено (01.02.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Этим летом, в последний день командировки, я пил кофе и ел мороженое в кафе. Усталый и без настроения. Заканчивалась целая, я могу сказать, эпоха. Последние дни контракта, смена работы. Работу за последний год я менял трижды. Мне надоели мои командировки и я ушел работать в банк, в сферу, которую до сих пор я себе не представляю. Тогда я понял свою никчемность и понял, что начал стареть. Я не мог усвоить и запомнить элементарное. Прошло два месяца и я уволился. Просили вернуться на прежнее место, согласился. В сентябре я попытал счастья у немцев, но мне не подошел штат специалистов, будто студенты, ни на что не способные. Теперь я довольствуюсь вольными хлебами.
Так вот. В тот жаркий предзакатный вечер у меня было такое же настроение, как сегодня. Скучно, нечеловеческая тоска. В кафе я наблюдал за уже пожилым мужчиной, он ел свой салат, пил вино и сам с собой разговаривал. Он, насколько я хреново понимаю итальянский, вслух ругал себя и свою жену. Жестикулируя руками, подрываясь со стула, жуя салат и то и дело подливая себе вино. Ругал, ругал и со словами "Амо", ушел.
Мужик, подумал я. Правда любит. Ругает ее, хоть и прилюдно, но не в глаза. Прожить столько лет вместе, не потеряв уважения к своей женщине. Может я сам себе это и придумал и он вообще о другом говорил. Но пока я не спрошу его об этом, правды не узнаю.
Мой очень хороший друг подал на развод. Это не первый развод среди людей моего окружения. Я всегда задумывался, зачем тогда надо жениться, если не проверил заранее на совместимость характеров? Вся та же песня, пьяные сопли: стерва, мозги затрахала, только деньги ей нужны etc. Вот они разводятся, а как показывает практика, стервами они не перестают быть, могзи трахают уже более смело, а денег нужно столько, что друзьям уже жить не на что.
Россия, за которую болею всем сердцем, лидер по количеству разводов. Я гулял на шести свадьбах, пять браков закончились разводами. Сегодня днем слушал диалог моих товарищей на сервере. Я так и не понял, это некоторая сцена в кафе, только по-русски. Либо в действительности моральный облик мужика в России так исказился, что уж лучше бы они развелись в неведении, чем однажды она услышала слова своего мужчины.
Когда затрагиваем тему матерщины, она прямо или косвенно затрагивает наше отношение к своему окружению. И тут я потерял мысль и у меня кончился виски.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Суббота, 01.02.2014, 01:33
 
AdminДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:10 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
всегда задумывался, зачем тогда надо жениться, если не проверил заранее на совместимость характеров?

Сам понимаешь, проверить человека на совместимость не так уж и просто. Надо уметь читать мысли и по чертам лица узнавать, о чем думает человек. Вся сложная и рутинная работа перекладывается на мозг. Если у тебя есть способ, как можно определить на совместимость 2ю половинку, и при этом этот способ работает на 90%+, буду рад услышать его.

Что касается старения, в этом мы с тобой схожи. Я не женат, но иной раз, прослушивая очередную chill композицию, начинаешь задумываться о том, что чего то не хватает до полного счастья. И в этот момент времени понимаешь, что надо что-то менять, иначе будет поздно...
 
GeorgeBushДата: Вторник, 04.02.2014, 19:32 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я решил съездить в Сочи, меня не будет некоторое время. Нужно отдохнуть. Посмотреть олимпиаду, разогнать тоску.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Вторник, 04.02.2014, 19:40 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Круто! Жека, мы тебе завидуем! Мне магнитик с мишкой))

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Вторник, 04.02.2014, 20:24 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Поехали со мной. 40к р отель, 56к р на билеты(резерва много, проблем не будет). 25к р на еду и бухло. Я с женой почти договорился, она не едет. Прилетят мои друзья, оба русские, из LA и из Дублина. Тоже free of family. Если у тебя морская болезнь, придется искать другой отель. У меня бронь на корабле, по фоткам вроде ничего.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Вторник, 04.02.2014, 22:54 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Не могууууу(((( и к стати совсем не дорого... я думал гораздо дороже будет. у меня самая жаркая пора сейчас((

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Среда, 05.02.2014, 00:09 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Если работа мешает отдыхать, нафиг такую работу)) Так "недорого" потому как я не брал хоккей и фигурное катание.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Среда, 05.02.2014, 12:59 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
он, гад еще и издевается))) магнитик привези!))

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Вторник, 25.02.2014, 16:53 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Кирилл, две новости. Я приехал, но без магнитика)) Порешаю до пятницы вопросы с квартирой, в воскресенье самолет обратно. Прикуплю магнитик. Только адрес дай.

Добавлено (25.02.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Няша отправлена сегодня в обед smile Будет noob jr. грызть. Сувениров в Сочи много, очереди, цены бешеные. В целом мне понравилось. Только не понравилось в первой поездке жить на лайнере, я себя очень не комфортно чувствовал. С друзьями повидался, весело. Было жаль смотреть на людей, кто с детьми приехали. У меня ноги от ходьбы еще не отошли, очень большие расстояния. Все довольно красиво, чисто. Отдельно порадовался за волонтеров. Без них был бы провал. Ничего не понятно, они помогают ориентироваться. Вторая часть поездки мне больше понравилась, медалей у России больше, настроение лучше, отель стоит на земле. Такое пропустить было бы грешно. Масса впечатлений. Омрачило русская провинциальность, приехали и давай сразу покупать в Боско костюмы по бешеным ценам. Я этого момента не понял, Боско озолотились в Сочи. С билетами у многих были проблемы, очень много желающих. Хвала Господу, я избежал этих очередей, мне по старой дружбе компания выделила свои резервы, хреново что платно, но фиг с ними, капиталистами. Думаю в 2016 на ОИ уже полететь с семьей.


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Пятница, 28.11.2014, 07:15 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
кароче было это лет пять назад,работал за городом,в коттедже)напился днем ранее как мразь,пришел домой в пять в семь встал пошел на работу....(в каждом городе есть районы а-ля Буммаш,Металлург и т.д)наш город не исключение,буммаш у нас не самый благополучный район,тем не менее вроде и не плохой,путь предстоял мой через него) 
сажусь в трамвай,доезжаю до конечной(конечная это завод БУММАШ)выхожу там был раньше рынок,ну то есть базар,шмотки-хуетки и так далее,и полиционеров всегда было до жопы(на тот момент милиционеров),и ко мне двое подплывают,а у меня дикое похмелье,я не выспался,я всё еще вроде бы в гавно,я всё еще ничего не понимаю)одет же я был в синии джинсы,темную толстовку,туфли,голубые глаза)и естественно пакет)пакет с пайкой на работу)))и плюс купленная минералка,и в кармане 78 рублей)(проезд за город стоял 30 р,по городу 13 тогда)еду таскал в маленьком пищевом термосе,ибо хавку в том районе было не купить тогда,да и не суть) 
они подходят,имя фамилия,куда держите путь?я мол,так то,так то)они пройдемте за нами,ну окей)заводят в будку,которая была естественно рядом с базаром,и говорят нах убил человека?я вы че понимаю что всё хуево,да и я всё еще в говно)я говорю я ниче не делал,я еду на работу,они ты подходишь под описание,синии джинсы,темный верх(не а хуле,я же не обязан ходить как попугай в пестром)ну думаю ладно таких как я дохуя,они меня выводят и увозят в РОВД,там опознание,ну садят,заходят свидетели меня не узнали,ну думаю збс)праздник)сижу у оперов на третьем этаже,они шманают мой пакет,находят мою пайку)а были в пакете помимо термоса,ложка и бутеры с колбасой,и чувак такой о говорит заебись бутеры,и просто забирает их)я им говорю мож хоть ложку вернете?они молчат,а че говорю минералка не нужна?они мне: мы и с чаем збс попьем)ну я ок)отпускают меня)время около 11 утра)я срываюсь,не на работу а домой хуле думаю делать та еще,с пересадками хуячу до дома,звонят мне с работы мол надо чтобы был сегодня по любому,ну ок) 
приезжаю домой кушаю собираюсь и в обратку на буммаш)приезжаю и меня просто снова принимают.......ты подходишь под описание,я бля уже на них кричать начинаю да я говорю только кто что от ваших,позвоните узнайте,нехуя забирают и опять увозят))))))приезжаю мне говорят хули ты еще тут?)я говорю у меня тот же вопрос нах я тут?)да работы так и не дошел в тот день..отпустили в три я до дома доехал и больше в тот день на улицу не ходил от греха подальше))) 

за ложку сука обидно,голодные уебки) 

tRatata


tRatata
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала