Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 08:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня второй выходной)встал как всегда как на работу)и скука дикая)и есть не большее предложение)это особенное касается таких как туки(красноречевых которых приятно читать) может я конечно опять хуйней занимаюсь(точнее не отрицаю этого) но как и любой человек я люблю байки и истории которыйс кем то когда то случались(просьба большая что он проснулся и обосрался не писать ненавижу туалетно-сортирный юмор)но вот к чему я веду:

было мне не спиздеть лет 14)поехали к подруге на огород)алег там тоже был(но на него пока похоой)дело в том когда скажем так мы "панковали"(вели себя против системы скажем так xDDD)поехали мы всё таки к подруге именно туда)люди которые с нами поехали были старше года на два на три старше нас)взяли как щас помню 1,7 водки вообщем(в силу того что печень бала на столько здоровая трезвел как и пьянел очень очень быстро,но не суть)приехали пиздец за светло)че та пожарили помню че та сходили покупались и очень быстро все накидались)с силу возраста хозяйка огорода сказала что поехала туда с подружками)и вот значит она напилась и уснула в ногах у пацика на мансарде там еще было две кровати(первые вертолеты спал и осознавал всю эту хуйню)алег же не любитель въебать,в тот момент, не пил как всегда,а может и пил но не много)и было еще таких три персонажа)))и тут приезжают  неё родители туда....с самыми добрыми намерениями)(отец пиздец бандит,это факт) и заходит в дом там алег и еще пацик сидят)он с фразой съебались пока при памяти)они забывают вещи)и просто уходят до города 30 км время вечер пригородные автобусы уже не ходят)но не суть)ПаПа начинает подниматься на верх)и что он видит что его дочь в 15 лет бухая спит в ногах полуголого мужика))))я лежу(за ширмой)слышу весь диалог,в панике падаю на пол и закатываюсь под кровать)ну типа спрятался)))конечно мне это не помогло)и всё таки он берет того типа за поджилки и выкидывает на улицу))алег уже ушли хз куда)всех девок он сажет в свой мерс и увозит домой)я жде остаюсь на участке с пьяным типом)а второй хуй знает где(которого выкинули) ну мол ладно мне лет 14 не забывайте хватаю типа 17 летнего за шкирку и пытаюсь выйти сэъебаных садоогородов(естественно дорогу когда шли не запоминал но не думал что такой фэйл будет)иду значит по большой дороге*логика такая дорога грубо говоря проселочная широкая значит правильная)смотрю ноги из кустов торчать подхожу ЕБАТЬ ДА ЭТО ШУШИК(пацик которого отец выгнал) ну думаю фартануло(печально что он был в такое гавно что слова не мог сказать)и тут начинается самый треш)надо домой)денег нет)машины тоже)отец проезжает у нее и говорит томным голос : ЩА ЗА ВАМИ ПРИЕДЕТЕ ГОМЕР НА МЕРСЕ ЗАБЕРЕТ ДВИГАЙТЕСЬ В СТОРОНУ ПОСТА ГИБДД ,я мол,спасибо,большее)на что он мне завтра придте все в гости на опиздюли)но тем не менее человеческий жесть)но вот хуйня та в том ,что алег и и еще пацик ушли раньше)гомер сука оказался не очень прошареным)ему сказали пойдут пацики по дороге в сторону города,он их и забрал)я с двумя туловищами(оба в гавно,обоих за шкирку тащу сука)выходили за светло,а уже я ебу темень,я с этими гонданоми,прошел километров 10 наверное)пока добрый саморитянен на шестой модели лады,решил нас подвести)ну до города довез)шушик который был самый бухой на все мои вопросы когда шли только хлопал в ладоши)два раза нет один раз да)и вот он нас высаживает я выхожу и говорю спасибо огромное)он же я уй в себя чтоли пришел бьет ему по плечу и говорит : спасибо,брат довез(лет на верное в 40 разницы у них)ну вот такие приключения потом я нез наю почему в силу того что маленький был страшно было домой идти(хз почему) перетусили в падике ночь)но тоже не суть)к чему я это все начал)прихожу домой на следующий день снимаю обувь)а там просто носки в цветочек сука)на меня мама смотрит и говорит,ты в геи подался?))и тут я понял что всё остальное было хуйня,а вот носки пиздец спалили александра(ну я видимо в панике перепутал и одел носки у юльки(хозяйки данной дачи) рассказчик из меня не очень но думаю вы улыбнулись хоть раз,за всё что я тут настрочил)))


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 06.04.2013, 08:47
 
krytouДата: Суббота, 06.04.2013, 09:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Александр, ты пиздатый) особенно порадовал момент, когда закатился под кровать)
 
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 09:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
мне столько всего есть вспомнить))а завел я это к тому)что я жил не тока тендециями)и я сейчас понимаю что это пиздато)))

Добавлено (06.04.2013, 09:21)
---------------------------------------------
и беда в том что пишу уебанско)рассказываю лично намного лучше))


tRatata
 
krytouДата: Суббота, 06.04.2013, 09:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Не сомневаюсь) но и пишешь интересно) носки то ее куда дел? Свои нашел потом?

Сообщение отредактировал krytou - Суббота, 06.04.2013, 09:32
 
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
бля можете не верить мамка постирала и всё еще дома лежат))она говорит чтоб ты сука вечно о своем косяке помнил))
на той даче больше не появлялся)но этим летом ездили на пруд и алег говорит секи тарзнака на другом конце пруда,у юльки огород гооворит)ну я в силу своего уебщиного зрения поверил лишь на слово))

Добавлено (06.04.2013, 12:57)
---------------------------------------------
че неужели не кому не чего рассказать?))

Добавлено (06.04.2013, 13:30)
---------------------------------------------
ладно я вижу тут не особо активные люди)а может время суток такое)еще одно мое похождение)))

8 марта......2004 год у пацика др) год високотный алег я уже и ебу и плачу как настрадался но разговор не о нем)))\

кароче пришел мелкий я туда на др))у пацика если я не путаю 16 летие было)))у там ал9 90 выключенный свет,и светошоу тоже которое у каждого было дома))))всё хуйня пивас закончился)я как молодой и смелый погнали говорю в магазин))был в обуви гриндарах,высоких.....и подследках)я не стал завязывать магазин в том же доме..... выхожу из магазина без пива,но в гавно пьяный)и перел мной как должно быть бобик самый наш российский)берут подруки)а ты че такой пьяный и красивый(а был в рубашке как щас помню)я такой мол ничего че бухал ?говорю случайно напился)предложили -попробовал и вот резузльтат)))везут в опорный пункт(прим.опорный находиться в двух домах ровно) я вышел даже шнурки не завязал думал ну хуле тут рядом)мент мне такой давай завязывай я такой да нахоой)
он мне че зачем разбивать ебло желочзной вставкой?)))(сука 2004 я купил ебаный гриндора за 2700) я говорю дк вроде не бью я пацефист)ага говорит пьяных пацефистов не бывает)))))ну думаю ладно)8марта не забывайте)я мол такой зачем говорю маме праздник портить)отвезите домой какое РОВД)они таки ага ага))сажают в бобик(кто там хоть раз сидел тот поймет)и я смотрю просто как у меня дом мой остается позади)стучусь в окошко)и гвоорю вы дом проехали))на что мне мент твой дом клетка))0я ладно улыбнулся понимая что уже ничего никому не докажу)(у меня есть два старших брата)настрадалась с ними вдоволь)и тут ей звонят из ровд ваш сын там)она мол ща приеду)(и наблюдаю картину,она просто стоит и хуесосит на первом этаже всех кто в форме)))и на меня с укором таким смотрит)но логика ясно мне 14 а меня в ровд где еще и люди сидят за убийство(например))))я выхожу мама такой пиздуй к папе)я с поникшей головой к отцу)он ну че допрыгался?)и казырная фраза за они пиздец пожалеют что маму позвали)я не знаю как так но видимо в силу того что девушка она их просто очень дико отхуесосила аз то что они салаг принимают а не бандитов)))и сейчас опять подытожу)я сидел у пппдн касаткин его фамилия)и единственная мысль когда он вышел из кабинета в час ночи)было спиздить его ноутбук)))опять же можете верить можете нет)))

Добавлено (06.04.2013, 13:38)
---------------------------------------------
суть забыл,никогда не покупайте спец.обувь.....вопросов дохуя,толку нехуя,))и подследки всегда одевайте а то и за 4 часа мазоли кровавые на всех пальцах)))


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 06.04.2013, 09:41
 
krytouДата: Суббота, 06.04.2013, 13:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
DesperadoO, опасный)
но первая история пизже

Цитата (DesperadoO)
твой дом клетка
@H@H@H@HH@
 
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 14:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
меня каждый по своему определяет. кто то говорит пиздабол задушевник)а как не давно приятно было слышать от Кирилла)бля как же я по нему скучал(с) без тебя пиздец скучно)))но не суть пацик учиться в москве не мгу но тоже очень нехувый инстутитут для нефтянников,как и я никогда не верил никогда что это возможно,но зная его он на бюджете и иногордний))позвали попить пиво)я вышел и стал рассказывать,как я ходил в больницу)он подошел и сказал незлобин нервно курить ,да и с твой дикцей нехуй в провинции делать)но в силу своей леновсти никогда не покину свой город)и ваш ФОРУМ)))

Добавлено (06.04.2013, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата (krytou)
DesperadoO, опасный) но первая история пизже
это мой первый учет sad а как потом жжог)эх и рассказать бы да нельзя)))

Добавлено (06.04.2013, 14:26)
---------------------------------------------
не поймите превратно)но мне жалко тех людей кому нечего вспомнить)))


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 06.04.2013, 13:57
 
krytouДата: Суббота, 06.04.2013, 14:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
ну отпишу, че) не про то как бухали, но всё-таки)
короче) дело было летом, ясен хуй хотим купаться, желающих много, набилось три машины, но, как скажет Тратата: "похоой") сначала потеряли друг друга на дороге, потом я чуть не въ*бался, то тоже похоой)
приехали на место, ребята дружно начали бухать, я грустный, за рулем был, сижу покуриваю.
Тут из кустов выбегает мужик, говорит: Там в чью то машину въ*бались, пойдите поглядите) ну мы хуй на вещи положили, побежали к тачкам
Стояло на стоянке недалеко от пляжа 4 машины, три отечественного производства и одна иномарка) я на свой корч глянул, вроде целый) и надо же было такой хуйне случиться, что какой-то алкаш пизданул именно иномарку, а не наши советские ТАЗы) дело хуйня, сначала он пытался съебнуть от нас, но в силу того, что он скатился в овраг, у него это не получилось) потом нашлось два его другалика, которые за него очень заступались) предлагали нам починить нашу иномарку за 20000 (а там полпереда ну просто разбито), мы ясен хуй в отказ пошли, вызываем ГИБДД.

Ну этот алкаш-водитель постоял подумал, сказал что ему похуй, сел в машину к другу и они решили уехать с места ДТП) есть даже видео и фото, но выкладывать не буду) хотел я им перегородить дорогу своим вазом, но стало жалко, сам только после ремонта)

Короче опять звоним в ГИБДД, вся хуйня, алкаши уже уезжают, друг мой на третьей машине за ними) совместными усилиями полицейских и моего друга алкашей задержали на трассе) сюжет был похож прям на то, что показывают по вечерам по НТВ.

Итак, три часа ночи, комары, холод, еды нет, а мы сидим и пишем объяснительную (е*анутая процедура). Потом пока всех развез, приехал домой часов в 5 утра уставший пздц)

Мораль: не пейте за рулем, заебали)

Вообще дохуя истории про авто, начиная от застреваний в глуши в лесу, заканчивая авариями с дорогими авто и вызовами в ГИБДД) но я не такой пиздатый рассказчик как Александр Тратата, так что давай рассказывай про то как ты там жжог)


Сообщение отредактировал krytou - Суббота, 06.04.2013, 15:08
 
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 20:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
АХАХАХАХ спасибо)))честно прочитал)честно улыбнулся)))

Добавлено (06.04.2013, 20:15)
---------------------------------------------
честно признаться))пиздец у нас есть люди лет 28)))я уверен что есть что рассказать)заврава как тоже расскажу)))


tRatata
 
ТукиДата: Суббота, 06.04.2013, 20:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
пиздец у нас есть люди лет 28)))
ихихихи) Только в чате об этом написал) 

Мне нравится, что такие люди есть..) 
Все же лучше иметь диапазон в 20 лет разницы, чем все под одну копирку и с одним мышлением)


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 20:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
да просто пиздец ,это ахуенно получать всё отсалное очень четко)как буш рассказывал об онлайн покупках ,никогда не заказывал ,но я читал и просто понимал что инфа пиздец полезная)я молчал потому что мне не чего был лрьавить,буш это круто я скажу большее

tRatata
 
krytouДата: Суббота, 06.04.2013, 20:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
не понял, почему подняли вопрос именно про 28 лет, ну да "похоой")
Туки, давай рассказывай про вашу тусу, как вы там вчетвером собирались в деревню поехать) какое там продолжение то)

а, все, понял


Сообщение отредактировал krytou - Суббота, 06.04.2013, 20:36
 
MR_DoKДата: Суббота, 06.04.2013, 20:35 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
и беда в том что пишу уебанско)рассказываю лично намного лучше))

на диктофон запиши biggrin


Dazooooooooo
 
ТукиДата: Суббота, 06.04.2013, 20:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
На счет носков...фотку, чё))) 

Цитата (krytou)
давай рассказывай про вашу тусу, как вы там вчетвером собирались в деревню поехать)
Ну я под заказ не умею) Нужно что-то интересное + настроение. А сейчас на работе мы его подкалываем, он обижается...ну а мы чё...мы ржем))) 
Может ближе к пасхе будут новости...у меня сейчас три недели сессии, то его видеть по сути не буду. 
+
Вот я как будущий модератор прикинул, что это тема будет с воспоминаниями...а та тема мини-блог))) 

Цитата (MR_DoK)
на диктофон запиши
+

Сейчас убегаю. Прибегу через часик-полтора :3


R.I.P. Tookie
 
krytouДата: Суббота, 06.04.2013, 20:52 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (MR_DoK)
на диктофон запиши
или онлайн трансляцию) Радио Саша Тратата)
Цитата (Туки)
На счет носков...фотку, чё)))
 вот хотел это написать, но посчитал, что это странно, требовать фотку женских носков) (не в обиду)
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала