Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
GeorgeBushДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:31 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Балтимор, портовый город, город афроамериканцев. Он очень похож на Новый Орлеан, так же есть порт и так же много афроамериканцев. Работать как негр, это про тех суровых мужиков из литейного цеха завода спарроу поинт. Жарко, грязно, низкие зарплаты. Работают в основном черные, но при появления белокожего парня в костюме не заметил ни намека на презрение. Стойкое отвращение к виски у меня связано именно с этим городом. Они не только черные, не только работают по-черному, они так же и бухают. Почти каждый раз после смены они идут в бар. Я, как привыкший к прозрачному алкоголю - водке, не могу нормально пить виски. Самогон, причем вонючий донельзя. Без закуски. Я в первый же день наклюкался так сильно, что не помню как меня ограбили и как я попал в мотель. Все, что я запомнил, это американские форлкерные песни орущие все посетители, и даже я, не зная слов и не понимая о чем песни, пел придуманными словами и был счастив, пока не зашел в туалет. В России даже за гаражами не так засрано, как засрано там. Меня рвало жгучим, отвратительным виски и арахисом в раковину, на унитаз я смотреть боялся. Раковина забилась и мне стало жутко стыдно, вдруг кто-то захочет умыться или еще что. Я быстро расплатился с барменом и пытался уйти, но Хэбриель с Нейтоном, меня задержали, я почувствовал вертолет, стоять не мог, идти тоже. Они отвезли меня в мексиканскую кафешку, я начал жрать все подряд. Еда мне очень нужна была, потом они захотели выпить еще, мы купили в магазине еще какого-то пойла, потянуло на женщин, зашли в бар в километре от мотеля, я помню две бутылки пива, великолепный хлебный вкус и все. Утром звонит будильник на часах, я с жуткой головной болью бегу в туалет, вижу картину не очень приятную smile я ночью уже не один раз там был. Да что за пиздец творился со мной? Опять позывы, холодный пот, душ, чистая одежда, такси, денег нет, мобильника нет, прошу подождать, занимаю денег, расплачивпюсь. Прихожу, на меня смотрят с улыбкой. Я говорю, айм даин :((( они мешают мне коктейль пиво, бренди и два сырых яйца. Выпиваю залпом и ложусь спать. Через два часа и живчик. Никогда больше не пью виски и всегда закусываю.

Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
всё что я могу сказать,мне пиздец,теперь с тобой буш захотелось лично пообщаться в тебе позитива,просто через край))

tRatata
 
CaspeRДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:39 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Читать и не улыбаться просто невозможно  =)  Но из всего написанного заинтересовала тема дружбы. В силу жизненных обстоятельств ну или просто какого то бзика, рассматриваю жизнь через призму своих взглядов и отношения к ней(я не обвиняю космос и звезды, что они сошлись в позе нагибатора и сейчас обратят свое внимание на меня). Много от кого прочитал, что люди говно, сволочи и вообще нету у меня друзей и я одиночка... А не кажется ли вам, что это вы смотрите таким образом на дружбу и выбираете таких друзей, от которых потом разочаровываетесь?! Не кажется ли вам, что вы ставите людям те планки, которые они преодолеть не могут и вы их сразу отсеиваете?! Не кажется ли вам, что эгоизм и личная заинтересованность  убивает в вас побеги дружбы и братства (мужского братства, женский пол в друзья вообще не рассматривается). Конечно такой разговор хорош за бутылкой на кухне, да и думается лучше. Но коль все таки мы здесь её затронули то давайте порассуждаем. Я думаю каждый испытал, какую-то мысль предательства, но не спрашивали вы себя, почему так произошло, что ты делал не так?! Все таки мы здесь уже люди взрослые и каждый прожил как минимум не мало. И на мой взгляд дружба в первую очередь это мое личное доверие к тем людям на которых я сделал ставку: friends. Мне жалко людей, которые говорят, что у них нет друзей. Бедные люди. Бональный пример: дядечка полковник пригласил к себе отметить рождение ребенка от второй жены (общаемся мы с этим дядечкой поскольку-постольку, потому что разница в возрасте в 1,8 раза, ну и конечно разные взгляды на жизнь). Вообщем за бутылкой наш разговор от счастья и радости перешел за жизнь. И мне было так за него обидно, когда он говорил, что его близкие друзья не разделили в тот момент его радость... Прошу прощения за такую философию, но просто хотелось обратить ваше внимание и на обратные стороны вашего осознания жизни.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:45 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
тут стас дело в том,что ни каждый тебе друг,есть у меня два друга детства,с одним я общался реально с пленок потому что родители семьями дружили,и с которым учился с первого класса(это второй друг)и он меня считает что я его лучший друг,я же этими фразами не кидаюсь,потому что понимаю,как говорят от сумы до тюрьмы не зарекайся,с первым же я вообще сейчас уже не контачу,знаю что у него ребенок,знаю что всё пиздато у него,но в силу возраста каждый пошел своим путем,а ведь мы с ним пиздец сколько пережили)так что дружба понятие вообще относительное,да и проще жить чтобы ни к кому не привязываться,проще будет потом когда что то разочарует)))ну это так мысли в слух)

tRatata
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:53 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
У меня есть одно правило в жизни: разделять рабочие отношения и приятельские. На работе я могу человека с говном смешать и требовать от него невозможного. После же работы, я спокойно могу с ним поговорить за бутылкой пива о музыке и фильмах. Точно знаю, что мое окружение ко мне привыкло и я понятен для многих. Оперировать словами друг и дружба, вливая в них какой-то сакральный смысл - бесполезное дело. Nobody's fool. Умные и понимающие люди тебя всегда поймут, а кто пытается разобраться друг или нет - пусть идут мимо, дело не в определении, а в поступках, приятны ли они тебе, или нет, а если неприятны, смог ли ты понять его поступок или нет.

Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:58 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну вот расскажу еще случай касательно дружбы,было мне лет 18 а если точнее точно было 18)было лето,пиздатый вечер,сидели пили пиво,с другом,проходил у меня мимо одноклассник(а начальной школе вообще втроем учились)он такой о давно не видились,давай въебем за встречу)ну какие вопросы еще)конечно давай)время уже было часа два ночи,он закусился на улице с каким то типом,в силу того что молчать я не умею(пизды очень много всегда за язык получал)в этот раз решил промолчать,ну они начали драться...я стою друг с которым пили начали то есть рядом,ну может в паре шагов от меня,и идет толпа молодых людей,где то за метров пятнадцать до меня кидают фразу ,че случилось мол,я такой ну вроде че та не поделили и поэтому дерутся,ну ведь пацаны и драки скажем так это нормально,и стою дальше ебланю,просто бутылку кулера мне об голову разбивают,я естесвенно падаю,ну в силу того что я человек и рефлексы работают,я сокращаюсь и принимаю позу эмбриона,летят ноги в ебло и прочее(как оказалось в итоге это были его друзья)ну вся эта канитель происходит там ну за пару минут..лицо руками закрыл вроде,слышу удаляются ребята,руки убираю и понимаю ведь только что было два друга рядом вроде как)и когда меня стали в 7 ебашить оба слиняли)а ведь они же тоже люди и кто хочет себе плохого?и я до сих пор с ними общаюсь,с одним вообще ежедневно,реально дружим неебически)но вот не задача)я не могу сказать что это мой лучший друг)кстати эта бутылка можно сказать сделала мне военник)от удара образовалась киста в левой височной доле)ну вот поэтому я не служил если кому то интересно это конечно)))

tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Воскресенье, 07.04.2013, 12:00
 
CaspeRДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:04 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Я детство вообще не рассматриваю, поскольку не было того багажа, который есть сейчас. Я после школы сузил свой круг общения до минимума. А друзья у меня сейчас те, с кем из одной тарелки и одной вилкой макароны по флотски кушали. Хоть они и раскиданы по России, но мы все равно созваниваемся и списываемся. Это тот близкий круг людей, которых я считаю друзьями, родными, братьями. Ну и естественно есть и рядом близкие мне люди по духу, по взглядам на жизнь, по досугу. Те люди, которые проверены временем и поступками. А рабочие моменты я вообще не рассматриваю. Если подчиненный дерево, то я пытаюсь найти в нем другие достоинства. Если таковых нет, то у меня и желания нету с ним общаться. Также что такое понятие лучший друг? Я над этим задумался, когда мне девушка сказала такую фразу: детей мне делать не с моим лучшим другом(друзьями). Как показало время, приоритет стоит над дружбой... Хотя возможно потому что еще не женат   =)
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:08 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (CaspeR)
Я детство вообще не рассматриваю,
даже еще не прочитал дальше)но скажу)с детства у тебя закладывается фундамент в твоем мировозрение,и когда ты растешь ты начинаешь более осмысленно подходить ко всему,вот исходя из этого я пришел к тому к чему пришел)да и в принципе что то доказывать сейчас тоже не собираюсь))


tRatata
 
CaspeRДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:23 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Александр был похожий случай и в моей жизни. Приехал я после службы домой в отпуск. В армейке только пару раз спирт пил, но что-то было очень дурно потом. Ну и естественно встретился со школьными друзьями, братками. Дело летом, купили пиво. Вроде выпил не много, но я ушел в 0. Координация нарушена, пальцем в нос уже едвали попал. Ну а друзья вообще бодрячком. Вообщем всему есть свойство заканчиваться и этой теореме подверглось наше пиво... Ну и мы конечно пошли за добавкой. Подходим к палатке а там стоит группа лиц кавказской национальности, если быть совсем точным то таджики со стройки, которые в пятницу вечером решили нормально одеться и посмотреть район. Нас было 5 человек их 7-я хоть и был пьян но рассудок меня не покинул. И такая ситуация: купили пива и один из бесов начинает общаться с моим другом и заговаривая его берет у него "попробовать" пиво... Я от такой наглости немного опешил. Уже начинаю тыркаться в их сторону, как один из моих "братков" меня останавливает и говорит мол: Братан не надо, нас порежут... Я ещё терплю некоторое время и просто вклиниваюсь в беседу. Все внимание ко мне. Наш диалог плавно переходит к конфликту и самый здоровый тип мне предлагает отойти поговорить. Мы отходим и я долго не думая бью ему в лицо, от чего он падает на землю. Я его продолжаю херачить как меня предательски один из бесов оттащил от своего товарища. Мои "братки" продолжают стоять и смотреть. Тот тип, которого я ударил, очухивается и идет на меня в борьбу. В итоге поймал мою шею и просто меня задушил, после того, как я обмяк стал меня добивать ногами. Очухался я уже в машине... Итог: несколько лопнувших сосудов и множество гематом на лице.  Спустя пару лет друзья конечно извинились за тот малодушный поступок. Но месту в моем сердце больше для них не нашлось. Так что вот тебе пример друзей детства.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:26 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
вот ты сам и пришел к тому,что дружба это относительное понятие))

tRatata
 
CaspeRДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:47 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Ни разу :-) Я говорю лишь о том, что я отсеиваю не нужных. А опыт ломает нам устои, которые сложились в детстве.
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:21 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Немного о дружбе. В прошлом году нас командировали опять в штаты. Так получилось, что дочерняя компания в которую мы направлялись была в Лос Анджелесе, туда и отправились наши программисты, а мне нужно было быть в головном офисе и центральном складе в штате Нью Мехико, причем офис в Санта Фе, а склад через жопу логистически в Альбукерке. Моим товарищам повзло больше, им не надо ездить из города в город, осели и работают. Я же, мотался как веник туда-сюда. Мой рабочий день заканчивался в 16:00, я ехал ужинать и ложился спать, у них пляжи, женщины, выпивка, клубы. У меня страшные улицы наполненные латиносами. Бандитизм, грабежи и наркотики. В последние дни, я обещал тамошнему боссу выслать отчет по электронке, сел в самолет и полетел бухать со своими. В LA я тогда был впервые и город мне показался ну очень современным. Время ланча, я уже там. Прочувствовав атмосферу беззаботности с головы до пяток, я беру упаковку пива и сажусь в сквере, мимо проезжают красивые попы на роликовых коньках, красота и ляпота. Звонят мои ребята, приезжают. Рассказывают историю про сэндвич из Челябинска. Это наша шутка общая. Интригуем иностранцев, как иммунную систему в сибири укрепляют. На ланч бутер делают. Глава их мэинтенс отдела, дядька в возрасте 53 лет попросил их его угостить и рассказать тайну. Ну а секрет такой: хлеб намазывается солидолом. В их каморке такой ржач стоял, а он плевался и выбирал зубы футболкой!!!
Посмеявшись от души, мы двинулись в клуб, иностранцев в клубе любят и пропускают едва показав паспорт. Девочки тоже любят иностранцев, вот Андрюха и захотел девочку, предложил ей денег и она согласилась. Печаль была в другом, она была из вайс полис, что-то типа отдела нравов, проституток они спасают, оказалось клуб держали украинцы. Вот и думали, что нашли одного из их учерителей. Полицейский отдел, Андрюха по английски нихрена не понимает, там разговорный сложный и не тот, что учили в школах и унивнрах. Я вызываюсь бы переводчиком и объясняю, что вышло недоразумение. Я порывался звонить в посольство и угрожал большим скандалом. Приехал один из боссов предприятия куда мы были откомандированы. Тоже объяснил что к чему. Через два часа Дрона нашего выпускают. Фееричнская фраза, сказанная Майком: "Элвис вышел из здания"! Мы все поехали в номера бухать, тогда я и сказал Андрюхе, послезавтра будем в России, начинай искать жену.


Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:01 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Buch привези планшет)) пожалуйстаааа

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:11 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Какой? Куда? Зачем? И я не Буч.

Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
А мне айфончик :3 
Буду по туалетах фоткаться :3


R.I.P. Tookie
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
Поиск:

Статистика посещений портала