Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 20:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
сука )))док для тебя не вопрос))завтра)))сделаю))))

Добавлено (06.04.2013, 20:57)
---------------------------------------------
на вебку за качесто простите


tRatata
 
noodДата: Суббота, 06.04.2013, 23:15 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ну и я внесу свою лепту:
2009 год. только продал свою Тойоту Виндом, встал вопрос о покупке очередного праворульного хлама дабы привести его в должный вид и на зависть таким же маньякам раскатывать по Курску. Нашел через знакомых (отдельная история))) в новоебенево, а точнее в Мордовии (поселок уже не вспомню) отличный для меня вариант - Nissan Laurel' 1998 г, в очень не плохом состоянии при этом уже 4 года на приколе. быстренько собрались с другом и го в путь - 750 км. туда доехали нормально, без приключений и довольно быстро, всего-то 8 часов+2 часа на поиск поселка и дома и  дома хозяина))) ОТКРЫВАЕТ ОН ГАРАЖ И О УЖАСНАХ....на машине куры устроили невнебенный насест все в дерьмище мы в ахуе стоим не знаем что сказать.... тут хозяин подбочинясь заявляет - НУ КАААААК???))) мы все в том же ступоре... тут до него доходит что мы в шоке от вида машины и говорит - "ну пукайте жижкой пацаны"))) и начинает снимать с машины ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ)))) я заебался челюсть от пола отдирать))) снял он пленку (она там в 3 СЛОЯ была))) и О ЧУДО машинка действительно в хорошем состоянии и даже как мытая))) салончик красавец чистенький, светленький, только слегка запыленный... договорились о цене (я к стати 70 тыщ в итоге сэкономил), начали мы с друганом машинку реанимировать, поменяли аккум, проверили свечи и все резинки, вроде норм, НО не заводится падлец(( и так и сяк, заебались уже в доску в общем провозились часа 3 и нихера... решили оставить на утро. переночевали у хозяина (за 500 р. к стати с завтраком)) на утро нашли в чем проблема - бензонасос был забит и замурлыкал мой движочек рядостные поезали на тест и в путь домой. решили поехать по другой дороге, сократить путь на 80 км (ага бля сократили...) чет-то я распизделся, так вот перейду к сути - влетаю в яму 2 правыми колесами резина + диски на выброс - поле, 7 часов вечера, до ближайщего шиномотажа хуй знает сколько стоим чешим репы, друган с 2 колесами грузится в свою машинку и едет искать монтаж, я сторожу машину на 2 домкратах и тут мимо, по встречной полосе, проносится газель тентованая на скорости км по 120 потоком воздуха мою машину скидывает с домкратов (не ссыте по машиной еще запаска была)) так что ничего страшного не случилось) и въебывается та газель в ту же яму что и  я.... я в ужасе вижу как газель переворачивается и летит в кувет.... я бегу туда и вижу как из под кузова на землю льется красная масса....... не передаваемое ощущение... я блевать..... выползает водила газели из под остатков кабины и орет на меня " НЕ БЛЮЙ!!!!! НЕЕЕЕЕ БЛЮЮЮЮЙ)))!!! кароче - паста там томатная была))) а мужик в шоке просто был...))) друган мой приехал через 3 часа когда уже и ДПС и МЧС уехали, до дома уже без приключений и с разрешенной законом скоростью добирались....


с уважением noob
 
krytouДата: Суббота, 06.04.2013, 23:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
концовка непредсказуемая) так и знал, что ты про авто напишешь!
 
DesperadoOДата: Суббота, 06.04.2013, 23:57 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
бля  никогда не увлекался машинами)да такой я мальчик ебанутый)я не всё понимаю но сука кирилл спасибо))))

Добавлено (06.04.2013, 23:57)
---------------------------------------------
кстати))можете  что я гуглил)но в силу того что  я умен(прикалывайитеь)пиздец люблю греческую мифологию)))да епта если я не путаю наш рубль)и река лета)может конечно пизджу)но факт))))вот и фраза от туда канул в лето)))


tRatata
 
noodДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:03 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
а я думал вы оцените, что машина в пищевой пленкой была обмотана(((

с уважением noob
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:08 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
сознательно)ушел от всего)я улыбнулся)но машины не мое)хочу ездить,точнее чтобы возили)но не больге)))

tRatata
 
ТукиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Как я говорил - я не умею писать на заказ. Меня всегда загоняли в тупик вопросы "что можешь вспомнить?". Не потому что вспомнить нечего, а потому что я не могу вот просто взять и что-то на ровном месте вспомнить. Вот если о чем-то говорить (или где-то прочитаю подобное), то я вспомню. Хотел что-то веселое, но в голову лезло только это. (т.к. на днях писал с этой пьесы)
Это не юмор, это даже историей с трудом назовешь. Назовем это ваше знакомство со мной поближе.

Вообще, я из таких людей, которые могут сказать "у меня нет друзей".
Нет, я не закрываюсь в комнате забиваясь в угол и слушая токио хотел начинаю плакать попутно грызя накрашенные ногти.  Я даже не из тех, кто на улице появляется раз в году, да и то из-за того, что свет отключили. Нет, я не такой.  Правда меня всегда очень веселит и "оживляет" фраза "я не такая", но речь не об этом.
Я никого не считаю другом, но по каким-то неизвестным причинам многие меня считают не просто другом, а "близким другом". С одной стороны приятно, но с другой: какой я тебе (русский мат) близкий друг, если ты мне никто? Просто попутчик (попутчица) моей жизни.

Вот меня могут не понять, как можно жить и не иметь друзей? Как жить полноценной жизнью? Отшельник, что ли? Задрот что ле? Наркоман шо ле?
Не-не-не. Окстись!

Полноценной (или как вы там её называете?) жизнью мне жить ничего не мешает. Вписки в компаниях и прочее мне это знакомо. Мне также знакомо, что такое вписки с женщинами 30 лет. Правда это совсем другая история. Даже другие истории, т.к. это было не единожды.
В свое время думал о женитьбе... Жизнь так сложилась, что меня судьба сводила с одной и той же девочкой. Думал и вправду судьба... Оказалось весна. Хотя и хорошо, что не женился, если подумать. Да и она, как я понимаю, все же ответила бы отказом. Правда это тоже совсем другая история.

Так о чем я, жить полноценной жизнью мне ничего не мешает... Что такое друзья? По мне так обычное слово, значения которого слишком преувеличенно из-за фильмов, песен (книги не пишу, никто их не читает сейчас) или просто чувство, которые мне не придется испытать.
Всех я называю знакомыми..ну там есть ещё одноклассники, одногрупнники, коллеги...но друзья? Для меня это слово дикость, равно как и "извини". Правда это тоже совсем другая история.

Что-то слишком много "других историй", не находите?

Я видел как "друзья детства" обливали друг друга дерьмом из-за девки (это тоже отдельная история). Видел таких же подруг, но там они публично обливались из-за того, что одна "неудачную" фотку другой в ВК залила...вот это уже п*здец. Друзья? Не стал открывать викисловарь, но по моему "друг" что-то священное, а не то, что вокруг нас.
Слово громкое, а их "дружба" на самом деле бартерная.

Да, можно сказать, что я вот какой-то не такой,  мое окружение какое-то не настоящее, а вот у вас дружба такая есть, что другим только в пример можно ставить и в книжках о ней писать. Это ваше право. Я лишь улыбнусь увидев подобное.

К чему я вас подвожу, к чему "подготавливал".

Осенью, где-то на второй месяц работы в одной фирме один человек заявляет, что я один единственный, кого он может назвать своим другом. Я ничего не сказал, лишь стенул плечами. Момент для меня был неловкий и в подобных (неожиданных для меня) ситуациях я теряюсь, т.к. сображаю медленно.

Вот у нас март...я в этой фирме работаю 7 месяц, звонит этот попутчик в моей жизни...хотя нет, вру. Включаю телефон и вижу пропущенные перезваниваю. Он сказав пару слов выдает "все, сейчас ты мне до задницы, я занят".
С одной стороны как-то фиолетово, с другой в моей голове не вкладывается первое так называемо признание и последнее, так сказать, открытие.

Мы сейчас общаемся равно так, как общались месяц назад, два, пять.

Были ли у меня друзья? Нет.
Есть? Конечно нет.
Будут? Не хочу показаться самоуверенным, но могу предположить, что нет.
И это не потому, что я такой вот "неправильный", а потому что сейчас многие забыли, что такое на самом деле значит слово друг, любовь, извинения. Для всех это рутинные слова, которыми можно просто окрасить ваши отношения. А последнее, извинения, так и вообще волшебное слово... После его произношения можно быть уверенным в собственным прощении. Ничего страшного если перед тем, как его произнести вы не сделаете никаких вывод, не будете отдавать отчет в том, что это за слово и что вы должны по настоящему раскаиваться в сделанной ошибке, куда важнее понимать, что вас ДОЛЖНЫ простить и начинайте негодовать если вас не прощают. Просто тот человек, который вас не простил не понимает значения слова "извини". Равно как и я, не понимаю, что такое "друзья" и что мне хотят сказать, называя меня "другом". 

Не употребляйте пустых слов. А у вас есть друзья?


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Воскресенье, 07.04.2013, 00:32
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
туки я плакал ебаное эмо ))))))))я вам скажу большее меня вечно называют мезантропом)дело всё в том что я буду всегда всем,готов, улыбаться,...я считаю и люди не дадут мне соврать хоть что жизнь глупа и никчемна))))каждому своё,одномуц ты другому гитара(с) и  я понимаю туки)есть алег это очень пиздатый друг.или всё таки знакомый)друзей у меня тоже тупа нет)нет друзей нет проблем и это факт,есть люди пиздатые,но не больше))))

tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Воскресенье, 07.04.2013, 00:49
 
noodДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:52 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Равно как и я, не понимаю, что такое "друзья" и что мне хотят сказать, называя меня "другом".
 вот в этом ОДНОМ коротком предложении уместился весь твой длинный пост.... мне очень жаль Туки, что судьба не свела тебя с человеком для которого ты хотел бы стать другом..... вот в этом все дело.... 
у меня есть друзья, их не так много как хотелось бы, НО они есть и эти люди мне по настоящему дороги!


с уважением noob
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:56 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
да на самом деле люди гавно)и смысла нет)кирилл я уже заводил эту тему)))говорят друг познается в беде)мал кто тебе сможет помочь в твоей беде))))и это человек)он может то что может)а это пиздец уебещино что ты зависим))

tRatata
 
noodДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
)говорят друг познается в беде
к сожалению Саня, я это прекрасно знаю.... именно поэтому я уверен, что у меня есть настоящие друзья

Добавлено (07.04.2013, 00:59)
---------------------------------------------
и вообще!! Туки мерзавец!! навел тут тоски!!! было так весело...


с уважением noob
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
погнали его за обе щеки)нех нах)онли дружеский оральный секс))))

Добавлено (07.04.2013, 01:13)
---------------------------------------------
мне не всегда позволяют делаеть чтоя хочу)поэтому у меня замечания)))я не самый грубый чкловек)и те кто меня знают)спиздеть не дадут)ко мне по человески я так же)))но не суть мне кажется у туки щеки резиновые он надоел пиздец)))))даже берозовский с с собой покончил))))я хз что ег в жизни не устраивало)а скажу я следующее)погнали в группу(эмо и я ебал их в анал)ну или как то так)))буду даже в самых уебищных ситуациях,всем назло)))


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Воскресенье, 07.04.2013, 01:14
 
ТукиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (nood)
к сожалению Саня, я это прекрасно знаю.... именно поэтому я уверен, что у меня есть настоящие друзья
Ну рассказывай значит, чё. 

Цитата (nood)
и вообще!! Туки мерзавец!! навел тут тоски!!! было так весело...
Ну почему грустить... Вроде бы просто даю повод мыслить, а не грустить :О


R.I.P. Tookie
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:33 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Кто со мной близко общается, знают кем я работаю и мои постоянные командировки. Вот о них сейчас и пойдет речь. Но сначала немного корпоративного позитива. Место действия - подмосковье, я не хочу называть имена и компании, но реальный случай на одном из крупных заводов.
Водитель привозит в гостиницу, я понимаю, что неделю буду жить вдали от семьи, борща и любимых макарон по-флотски. Тоска смертная, но все меняется, когда приезжаю на предприятие. Целая куча директоров, старших менеджеров и простых начальников. Встречают с воодушевлением, улыбками и жаждой новых впечатлений. Мы запускаем новое оборудование. Подхожу к сбитым ящикам, беру монтировку и начинаю вскрывать их. Прямо в костюме с галстуком. Десяток оторопевших глаз смотрели с удивлением. За 40 минут работы ломиком никто даже не предложил помощи. Я осознаю, что работа предстоит не легкая, не в плане физических нагрузок, а моральное давление с их стороны. Ну что поделать, они мне платят за это. По документам проверяю наличие всех частей, сажусь за ноут и пишу отчет. На следующий день приезжают немцы, а я люблю порядок и строго придерживаюсь намеченного плана. Немцы такая странная нация, они очень медленно работают и постоянно отвлекаются на кофе с сигаретой. За три дня общения с ними, я стал понимать их корявый английский, а я их корявый русский. Работаем слаженно, но медленно. Ну как можно жить в одной гостинице с ними и не забухать? smile Каждый раз после работы мы шли в ресторан и пили пиво по 300 рублей за бокал и ужирались. Они хотели водки, они ее пили, но я так как они пить не могу. Во-первых водка была не с бабушкиными солеными огурцами, по мне это фейл и желание ее пить не возникало, тем более их 150 грамм от которых их разносит в поросят. Во-вторых их пробивало поговорить о жизни и ее смысле. Тогда и был сделан вывод, что в России творится пиздец. Полная неопределенность и безвыходность положения. Тогда им очень понравилость это слово. Пиздэц как говорили они.
До сдачи проекта остается два дня. На завершеннии сборки, получается, что фланец выточенный в Германни подходит по размерам для крепления, но не подходит по отверстиям для смазки. Эпический провал, рукалицо. Немцы идут на совещание с директорами. Через полчаса выходят директора с улыбками на лице. Один из них говорит: какие понятливые немцы к нам приехали. Описали ситуацию и охарактеризовали ее словом "Пиздэц". Фланец мы заказали на другом заводе, все закончилось хорошо. Но "пиздэц" я не забуду никогда smile
Как будет время я расскажу вам о штатах, их жизни, работе и медецине.


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ахахах буш поливаешь ваще)))особенно впечатлили  сигареты и кофе)самая пиздатая медицина в мире,и отношенение к здоровью такое же)))ты мне сейчас своим рассказом напомнил знакомого одного)его слушаешь и даже вроде понимаешь и пиздит он но его не возможно не слушать)за оба уха)))

Добавлено (07.04.2013, 10:09)
---------------------------------------------
вот кстати)про этого типа пойдет сейчас речь))

встретились как то и он начинает такую тему)в наш местный интитут приехали по обмену студенты)(смысла нет гвоорить какой универ не суть)фины)если я ничего не путаю то у них мне еще отец рассказывал был когда та сухой закон)и поэтому они катались до питера и обратно на путеводных маршрутах дабы наебаться)но не суть чувак по русски очень не "воломон")но бухал как он говорит пиздец)решили они съездить на горнолыжную базу)там где я живу в принципе такого не особо есть скажем так)но в принципе рядом казань челябинск и прочие прочие города)выбрали они магнитогорск)поехали туда ну вроде всё покатались)вечером надо чем то заняться а фин с ними)они пошли в клуб)в клуб не пускают)а он же фин)ну как так вроде почему не пускают?)а он по английски общается как на русском(прим.он татарин,и пиздец смуглый)они вроде под ходят к фейсерам)и начинают зачесывать мол да мы тут спортсмены,которые приехали,на соревнование и прочее,их пускают,ну а как не пустить таких та?)зашли они туда.им кароче дают вип столик,люди подходят и просят сфоткаться)ну фины же светлые,голубые глаза и волосы тоже))а тимур пиздец борадатый,и плюс смуглый)ну те кто не девки понимают,какой нахуй из него фин)и тут начинаются такие поливы)))на финском говорит я выучил лишь мат))те такие мол давай на своем хули ты всё на английском,а кроме как послать нахоой ничего не знает)он идет дальше и начинает сам придумывать слова)))
ну вроде созвучные и вроде как язык та финский)ну тут начинается такая хуйня позови говорит своего друга фина)фин подходит)и тимур начинает поливать ему на своем языке)фин стоит глазами хлопает мол о чем ты?)а тот так уже в себе уверен был и доказывал что фин,стоит и пиздит пиздит пиздит)))суть та вся в том что они так и не спалились)а всё благодаря тому,что сам фин достает карточку(карточка мамина) и орет на весь клуб,мама угощает)и покпает всему данному заведению выпивку)насколько я знаю мама ему пизды точно дала.не обломалась в россию приехала)точнее в наш ижевск)))вот такие казусы бывают))


tRatata
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
Поиск:

Статистика посещений портала