Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
DesperadoOДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:48 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Туки полюбил подачки из России biggrin

tRatata
 
noodДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:38 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
Туки полюбил подачки из России

А хера ты ждал от ИСТИННОГО хохла?)))

Итак друзья сегодня пришли результаты ассессмента в МАРС:
С прискорбием сообщаю, что на эту позицию меня НЕ ВЗЯЛИ(((! Я набрал 87 балов из возможных 100, что выше на 17 баллов, чем у человека которого взяли.... решающую роль к моему сожалению, сыграло то, что у него во-первых есть опыт работы в Марсе, во-вторых он ставленник регионального директора...... 

Я не унываю.... у меня ОЧЕНЬ хороший показатель... меня оставили на холде и есть шанс, что в течении полугода мне сделают оффер (официальное приглашение) правда уже не в Ростов.... скорее всего или Екатеринбург или Нижний Новгород...

Добавлено (10.06.2013, 16:38)
---------------------------------------------


Господа!
Нас наёбывают)))


с уважением noob
 
DesperadoOДата: Среда, 12.06.2013, 07:04 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
вчера напился пздц)меня повысили)подняли зп)мне 22 кто в курсе,кто нет,так для галочки)(зп 25 сейчас...плюс какие та там хуй пойми поощрения,ну думаю для провинции не совсем плохо)сдавал вчера первый свой объект,его приняли,но беда в том что когда мне не нравиться ,я считаю это уебищным.....мне конечно же не понравилось,что мы сделали....но тем не менее администрация нашего города,это приняла,счастлив пиздец как)сегодня день России,и как не странно день нашего города(сэкономили на праздниках),дк вот с чего я начал,напился пиздец как,мама говорит что я заполз,хуйня в другом,вообще ничего не помню))))такого пиздец лет 5 не было))))странно что целый добрался,без сигарет(такого вообще не бывает,всегда захожу перед домом за сигаретами))помню как приставал к девки своего знакомого))видимо хуева приставал)кароче повышение это хуево,мало того что тебе за всех отвечать,дк еще и напиваться приходится)))

tRatata
 
GeorgeBushДата: Среда, 12.06.2013, 10:46 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
будешь ждать курьера?

Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Среда, 12.06.2013, 12:22 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
@H@H@H@H@H@ слава богу)зашел с утра прочекал кому че написал,куда заходил че заказал,что еще натворил)слава богу ничего)))

 Дэвид (08:26:54 12/06/2013)
ваще не помню

 Дэвид (08:27:01 12/06/2013)
ваще ниче не помнб

 iVAJKE (08:27:02 12/06/2013)
дак как вася хуле)

 Дэвид (08:27:09 12/06/2013)
один?

 iVAJKE (08:27:14 12/06/2013)
я те говорил попридержи коней не пей)

 Дэвид (08:27:19 12/06/2013)
не накосячил?

 iVAJKE (08:27:35 12/06/2013)
нет блять надо было въебать водки и уйти в одно ебло домой в самом разгаре)

 iVAJKE (08:27:38 12/06/2013)
не)

 Дэвид (08:27:45 12/06/2013)
или есть перед кем изсиняться??)))

 iVAJKE (08:27:56 12/06/2013)
нене

 Дэвид (08:28:03 12/06/2013)
ваще вань не помню))

 Дэвид (08:28:07 12/06/2013)
ничего

 iVAJKE (08:28:10 12/06/2013)
ну тебе збс хоть тебя не так ебашит )

Добавлено (12.06.2013, 12:22)
---------------------------------------------
пошел сейчас в магазин за пивом(всё утро хуева ну вы в курсе)зашел купил,выхожу,кидаю взгляд слева от входы,а там аппарат с игрушками,ну тот лохотрон,что ранее был популярен)правда игра теперь стоит не пять рублей,а двадцать)в силу слабовольности я не удержался,к тому же первый заработок был в моей жихзни,вытащить игрушку и продать её за двадцатку))))затолкал двадцатку)и вытянул лисенка)))ща подарю племяшу если его довезут до меня)))кругом соблазны))


tRatata
 
krytouДата: Пятница, 14.06.2013, 00:29 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
TOP 10 постоянных игроков) мне лично было интересно посмотреть)
 
ТукиДата: Вторник, 18.06.2013, 19:34 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Как я писал о своей "коррекции" тату, то писал о странном мужике, который хотел набить какой-то древний шлем, который он видел по дискавери (или где там можно увидеть древний шлем).
Вот сколько смотрю на аватар Маваши, столько мне вспоминается этот мужик.


R.I.P. Tookie
 
GeorgeBushДата: Четверг, 15.08.2013, 21:54 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я приехал и с отдыха и с командировки, побывал и в северной Америке, и в Европе, даже жену с ребенком успел отвезти на Черное море, чтобы догуляли отпуск. Позже расскажу как все было. А пока меня не было, пропустил такое на день города:


Without music , life would be a mistake.
 
БендерДата: Четверг, 15.08.2013, 22:16 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
классс smile

Bender Rodriges, perfect /A/, NeEd.!?, f8
 
DesperadoOДата: Суббота, 12.10.2013, 09:29 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
давно не было баек)восемнадцать мне уже исполнилось,а может семнадцать было )машина ода(за рулем не я))она училась на художника-педагога(теперь представьте сколько на её курсе телок)да там всего было два типа)да все в основном приезжие ну то есть деревенские)ну это не те из глухих деревень,что не а,не б)бля  поехали туда)эта хуйня находится под воткинском,малые кивары)у них пленер все дела)наебался еще пока ехал туда)сидел сзади и спал у него же на коленях)поехал зная что телки там,в белом свитере,пиздатые джинсы и светлые туфельки)приезжаем туда небо хмурится)мы приехала,та пищит)и мол погнали в магаз)выехали и тут гроза)какой там в пизду магаз(благо у нас был полет мастера еще по тем временам,не самое убогое пиво) дорога проселочная,ваня просто уходить начинает в кювет)телки с машины выходят толкают)я пох сижу и истерю,мне пиздец смешно (мне в падлу мараться,мысли другие xD)машина просто вместе со мной катится вниз)я истерю)вытащил нас трактор местный)и поставили тачку в гараж к нему)сами пошли в детский сад(а там у телок был приют скажем так)с горем попалам мы их куратора убедели что в дождь хуйнско,на улице я молчал)меня туда просто заносили)но была гитара)играть из тех 4 человек умел только я)один держал со спины другой со стороны грифа)выдал в тот день песенку дома два,и причем орал так что их куратор услышал)я так и не понял почему нас выгнали ну видимо из за меня)и за дом 2)но гречневая каша с утра в 6 утра из банки до сих пор для меня самое хуевое что было в моей жизни)ехал домой  тоже спя на коленках)удмурт трип получился без александра)но эта поездака и телки на всю жизнь ошарашенные что мы приехали запомнилась на всю жизнь)и грозный куратор,который за мой длинный язык нас выгнал)

Добавлено (12.10.2013, 09:15)
---------------------------------------------
p.s никого не выеб)вывод:синька чмо)))

Добавлено (12.10.2013, 09:25)
---------------------------------------------
по вате описал аж стыдно)но такое надо рассказывать)

Добавлено (12.10.2013, 09:29)
---------------------------------------------
хотел фотку кинуть с того события не нашел к сожалению)


tRatata
 
GeorgeBushДата: Среда, 27.11.2013, 23:05 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну я опять про пьянки smile Самое смешное и интересное случается на пьянках. На старой работе мы пошли с мужиками выпить. С нами пошел работяга, очень странный мужичок за 50, не вникал вообще в работу, тупо выполнял что скажут. Все к нему привыкли как к мужику с звездиной. Не с нашей планеты он. Ходил он все время с пакетом. Что он там носил, никто не знает, но с пакетом был всегда.
И вот он вечер, когда все изрядно выпили, весело, позитив, даже Дима (так зовут этого мужичка) пытался рассказывать анекдоты, простые такие, не смешные, но со своей простяцкой изюминкой. Ему нравилось, что мы затаив дыхание его слушали. И он радовался словно ребенок, когда в конце анекдота мы смеялись. Смеялись мы в большей мере над его наивностью. Душевный такой дядька.
Вышли мы из кабака, кто на такси, кто пешком. Идем втроем, видим гаражи, надо нужду справить, сил нет. Втроем становимся, Дима по середине. Его голова поворачивается налево, потом направо. И выдает: не понял, где моя моча? Нихуя не понимаю, у вас есть, а у меня нет. Ссал он себе в пакет короче))) До сих пор вспоминаю до слез.


Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Четверг, 28.11.2013, 10:47 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Ссал он себе в пакет короче
hands hands hands biggrin


с уважением noob
 
CaspeRДата: Четверг, 28.11.2013, 21:11 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Внесу  сюда свой вклад. История про гороскоп или как прошел сегодняшний день.
       Встаю я сегодня в половину 7го утра, дай думаю в свой отпуск съезжу на работу, заберу необходимые документы для написания своей дипломной работы. Позавтракав и умывшись  выхожу на улицу,  начинаю  чистить от ночного снега тачку. Быстро пройдя щеткой машину я прыгаю в неё и пока она греется слушаю что говорят по радио. Натыкаюсь на гороскоп, в тот момент как раз говорят про Водолеев, мол сегодня у вас будет напряженный день, но крепитесь и все будет ЗБС. Я думаю, опять шляпу какую-то наговорили, на негатив уже с раннего утра настраивают. Начинаю  свою поездку и буквально на соседней улице встаю в пробку...
       Думаю: заебись я пораньше выехал, так еще и лобовое стекло что-то хреново отпотевает-смотрю на панель, рычажок стоит на обдуве лобового а воздух идет почему-то в салон. Я немного в ступоре, никогда печка так не мудила. Начал пробовать разные режимы, нашел, мне подходящий стоял на обдуве в салон и в ноги. Между ними стоит режим обдува в ноги, сразу мысль, почему если дурит то не на соседний режим, я хоть и не механик но  такая неполадка была бы более логичной. Короче пох, работает и гуд. Подъезжаю к основной трассе в центр а там движение около 40 км/ч, хотя обычно она летает 60-80. Я забиваю на все это дело и паркуюсь у метро. Доезжаю на работу- там меня ждал очередной облом,  документ который нужно было мне забрать где-то потерялся. У меня сразу мысли на хера я сюда приезжал, 3 часа потерянного жизненного времени, а главное здорового и крепкого сна. Хотя на сегодняшний день у меня куча планов, и главный из них это подготовиться к завтрашнему дню, а завтра у моего друга свадьба.
       Сразу организация: в первую очередь нужно погладить рубашку-сделано. Смотрю костюм: его я ни разу не одевал, но почему то стрелки на брюках сбиты...Епт твою мать-первое что я произнес. А костюм этот я не одевал потому что он специально висел для подходящего случая-свадьба. А вообще если быть более конкретным то история этого костюма такова: в прошлом году в магазине "Сударь" проходила акция-2 костюма по цене одного. Именно в тот момент я решил обновить свой рабочий костюм и поехал соответственно в магазин. Вообщем выбрав понравившеюсю модель, иду выбирать второй. Второй я специально взял для увеселительных мероприятий. А как-то так сложилось, что на свадьбу меня ни разу за это время ни кто не звал, то я его и не одевал.
Отгладив вещи начинаю мерить и первое что чувствую, что костюм мне стал маловат в груди и по длине брючины. Ладно грудь, я уже месяц хожу в зал и наверно она выросла-подумал я,  но пару сантиметров на уровне каблука все таки напрягают. Опять начинаю суетиться: бегу к армянам недалеко от дома, что бы те перешил брюки. Начинаю тетке объяснять, в каком месте она должна отметить, чтобы не переборщить с длинной. Она ставит булавку и говорит, что завтра будут готовы. Ну а мне же срочно надо и я плачу в 1,5 раза больше, чтобы к вечеру готовы были. Вообщем кое как с успокоившейся душой иду домой. Начинаю готовиться к гос. экзаменам. Почитав 1 раздел по ТГП я понимаю, что сон одолевает меня и бороться с ним бесполезно. Я вырубаюсь.
       Проснувшись смотрю на время и осознаю, что мне уже как пол часа назад надо было идти в спорт зал. Я по быстрому впихав в себя 4 банана и творожок "Домик в деревне" сразу иду в зал, типа на месте все усвоется. Сегодня у меня по програме силовые упражнения, тоесть работа с предельными весами для своего организма и натренированности. Прихожу в зал а там 2 человека-сказка. Все снаряды свободны и не нужно ждать пока блины освободятся. Выполнив свою программу, подхожу к предпоследнему этапу: присяд сидя или по другому жим ногами сидя. А тренажер стоит у входной двери в зал. Вешаю я значит себе 200 кг, чтобы выполнить 4 подхода по 6 раз. Уже видимо уставший от тренировок сажусь на крайний подход жима, понимаю что нужна 100% концентрация, чтобы выполнить упражнение. Ноги трясутся но как говорится: все пропьем а Россию не опозорим! Начинаю выполнять упражнение, 2-4-5 раз, нервы на пределе, но сдаваться нельзя и в  этот момент боковым зрением вижу, что дверь открывается и в зал входят 2 "няшки". Моя концентрация сразу переключилась на этих самок, а у меня в этот момент был заключительный 6 раз. Я тогда наверно прочувствовал, что бананы перед тренировкой могут выйти через заднее отверстие. Хорошо что сила воли не дала мне издать не звука, хотя я думал меня прорвет =))) Встаю я значит такой после подхода и первая мысль что за сеньориты?! Когда я посмотрел на них-я был так разочарован своим 6-м разом, что так жопу рвал. Ладно похер, пляшем- у меня ведь ещё заключительное упражнение. В наушниках играет Rammstein, Коловрат, Банда москвы-тяжелая музыка которая так и мотивирует на выброс тестостерона в кровь. Закончил делать 1-й подход, стою у окна и с музыкой в ушах лицезрею нашу прекрасную погоду. Раз, в плечо стук- я оборачиваюсь а там одна из няшек просит ей помочь, правильно  показать работу над своей попой. Я как джентельмен конечно же показываю как правиьно все делать. И со стороны эта картина выглядила так: стоит дядя, у него из наушников слышится "Качай железо бритоголовый", помогает девушке, которая прочувствовала мою отзывчивость и под видом выполнения упражнения просто флиртует...Сука мой подход затянулся на пол часа, я так давно не расстраивался своими треньками. Выхожу из зала злой, иду за своими брюками. Прихожу к армянам а там сидит другая тетка, я ей отдаю квитанцию-она мне брюки. Прихожу домой начинаю мерить, а брюки стали ещё короче. Наверно в такие моменты люди говорят: Накипело. Давно меня такая злость не пробирала... Иду к армянам разбираться, злой как собака. Прихожу и сразу наезжаю: мол что за херня. В итоге выяснилось, что одна тетка поставила булавку и кинула на полку, мол перешивом другой мастер занимается. Когда пришел мастер она уже забыла что нужно делать и по ошибке сказала укоротить...
       Сегодня я не раз вспоминал этот гребанный гороскоп и размышляю, что за хуйня?! Череда случайных обстоятельств, мысленная установка нашего подсознания или же действительно звезды делают нам такие подлянки.
                                                                      Истина где-то рядом....


Сообщение отредактировал CaspeR - Четверг, 28.11.2013, 21:28
 
DesperadoOДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:49 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
время ахуительных истории)))два дня назад)проважали пацика в армию)он снял сауну)орали как могли)))вчера были у него дома)гармошка,гитара,родственники)всё как надо))блеа ребят)таких лохов я еще не встречал))))этого еблана сегодня просто в центральном в военкомате)забраковали на пол года)))я давно так искренне не смеялся)спасибо,что пацанов в сауну сводил)))АХАХАХАХХАХХ сука до сих пор смешно)))

Добавлено (16.12.2013, 20:49)
---------------------------------------------
ща оказывается симки дают в военкомате)вчера днем ездил с ним покупали ему телефон в армию)))))))АХАХАХХАХАХАХАХ сука лошара ебанный)))даже алег не такой лох это пздц))))


tRatata
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:53 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
1luv
Прикрепления: 2377890.jpg (279.2 Kb)


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Воскресенье, 22.12.2013, 21:57
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
Поиск:

Статистика посещений портала