Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
ТукиДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:01 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (nood)
фотоотчет отправки посылки приложу в среду)))
Фотоотчет о получении приложу с понедельника))) Во вторник где-то.))) 
Правда там будет в два раза меньше, т.к. половина сестре останется, но суть что "у нас все по настоящему" будет ясна))) 

Цитата (nood)
Туки красавец! сделал все! что бы отрезать мне пути к отступлению и возможность слепить отмаз))))
:DDDD

Добавлено (27.05.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Ну наконец-то новая страница. Прошлую засрал сильно.


R.I.P. Tookie
 
noodДата: Вторник, 28.05.2013, 17:50 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
а вот и обещанное))
http://i038.radikal.ru/1305/76/5631be1dbc75.jpg

Добавлено (28.05.2013, 17:50)
---------------------------------------------


с уважением noob
 
ТукиДата: Четверг, 30.05.2013, 19:18 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
А чё так мало?! sad
Шучу! :DDD Жду теперь smile

з.ы меня нижний ящик смутил, там печеньки не "побиты"? smile

Добавлено (28.05.2013, 17:54)
---------------------------------------------
з.ы.ы. на радикале есть функция уменьшить до 640. Воспользуйся чтобы страницу не ломать.

Добавлено (29.05.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Таксь... Нуб не наебал всю Хохляндию и выслал нам печеньки. Сестра забрала (если быть точнее - её муж) с поезда.
В пятницу (завтра у ребенка выпуск в дет.саду) вышлет половину мне и во вторник (по моим подсчетам) вечером я получу их. Там и будет фотоотчет. Спасибо нубу.

Добавлено (30.05.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Нуб страницу сломал, но не сделал. Так что буду так писать... 

Басня относительно первого впечатления моей сестры (её семьи), нуба и в целом мои мысли. 

Начну с того, что как известно пришло не три коробки, а две. По словам мужа моей сестры три коробки он бы не донес. Коробка с хлопьями с горем пополам нормальная, но в с печеньям была очень тяжелая. Он бывший военный (если военного врача можно так назвать) и еле допер по его словам. Все очень вкусные, а хлопья так вообще "божественные". Дети очень рады. 

Я изначально думал нуб шутит, но потом уточнил и он сказал без проблем. Знаете, я себя считал странным, т.к. проводил акцию за свои деньги, которая не то чтобы не получила поддержки, но которая даже не давала эмоциональной отдачи лично мне. На фоне нуба мои действия детские и вообще не стоит даже рассматривать за "действия". Эмоции я испытал разные. Начиная удивлением, продолжаем опаской (я же его не знаю!), заканчивая неловкостью. Шутки шутками, но мне сейчас даже неловко перед нубом как-то.

У моей бабушки было три ребенка. Это старшая дочь и две дочки блезняшки. Одна из этих блезняшек моя мать, а другая мать моей сестры с Харькова. С детьми старшей (третьей дочки моей бабушки) я не лажу (два брата и сестра). Я самый меньшей, остальные старше меня минимум на 12 лет. В детстве ещё как-то общались, точнее они за мной смотрели, но сейчас цапаемся. Сестру с Харькова я почему-то люблю. Она мне нравится как человек и родственник в целом. Вокруг этой пиздобратии единственный нормальный и, что главное, адекватный родственник.  
Я помню как в детстве они мне с Харькова привозили всякие ништячки (дети старшей сестры тоже привозили, но по необходимости, а не своему желанию - это разные вещи) и до сих пор сестра лично присылает мне всякое добро. На данный момент это куртки на осень. Так что мне тоже хочется врезаться в память её детям с самого детства. Так что если я сначала думал для себя кило 5, то получив сайт я сделал пометку для нуба не зажирно ли, т.к. я хочу половину для сестры. Он дал добро без каких либо проблем. 

По словам матери моей сестры (блезняшки моей матери) она такое видит первый раз... Чтобы абсолютно незнакомый человек за так что-то мог дать... Честно говоря я хуй знает как другие форумчаны, но я удивлен тоже. До сих пор удивлен.

Сегодня у старшей дочки моей сестры был выпускной в дет.саду, так что отправит она мне завтра меньшею часть. Там будет фототчет. По прикидкам это вечер вторника, ну или утром среды. 

Да, спасибо не Гуфу, а нубу за это. 

Вот переписка с аськи с одним нашим игроком. Судя по всему удивление испытаю только я. 

Добавлено (30.05.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Что ещё забыл... С коробок пропало три пачки печени. Я не знаю это проводник взял себе к чаю или хохлы на таможне искали кокаин, но факт остается фактом. Минус три.


R.I.P. Tookie
 
noodДата: Четверг, 30.05.2013, 23:45 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Простите за поломанную страницу... не знаю как починить))) не зла рад и, а по незнанию)) надеюсь Джонси исправит, или подскажите как
Туки, есть у Лукьяненко книжка такая Танцы на снегу(чудесная вещь! советую), так вот там главный герой говорил - беда нашего общества в том, что мы поступаем логично, этично, но совершенно не правильно! и что бы что-то изменить - достаточно просто сделать что-то... и пусть это будет не логично, не этично, НО правильно....так, что на здоровье!


с уважением noob
 
DesperadoOДата: Пятница, 31.05.2013, 01:18 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
nood это сказочный персонаж,не поддающийся описанию)химера только осязаемое))да и ваще странно что он еще не открыл газоходные вентиля,которые в хохляндию перекрыты)))))а так на самом деле,удивительный жест)а бабки ТРАТЬТЕ,НА вип не стоит)на любоВь,Актуально для наШего,очЕнь Говорливого,Очень  Тактичного,Разумного,Абсолютно Толерантного(спиздел конечно = ) )Амиго,Твоего,Александра) 

очередной хуйня-шедевр)ахахахах сука как меня переварачивает xDDD


tRatata
 
ТукиДата: Пятница, 31.05.2013, 09:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (nood)
Простите за поломанную страницу... не знаю как починить)))
Удали ту картинку и на её место вставь это: http://s48.radikal.ru/i121/1305/22/3bf9fa6471c8.jpg

Цитата (nood)
беда нашего общества в том, что мы поступаем логично, этично, но совершенно не правильно! и что бы что-то изменить - достаточно просто сделать что-то... и пусть это будет не логично, не этично, НО правильно....
Очень понравилось :3


R.I.P. Tookie
 
noodДата: Пятница, 31.05.2013, 11:48 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
нету кнопочки эдит(((

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Суббота, 01.06.2013, 03:46 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я тут открыл интересную функцию форума, тут можно посмотреть кто, когда и почему повысил репутацию. Так вот, Кирилл.
" MucTuka
15.02.2013, 16:22
за р-р члена, в таком случае wink "
Сказать, что вы сделали мой день - ничего не сказать. Сашка пропала, а теперь признавайтесь, кто не вышел размером? biggrin


Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Суббота, 01.06.2013, 10:06 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Сашка пропала, а теперь признавайтесь, кто не вышел размером?
Умерла от счастья)))


с уважением noob
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:55 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (nood)
Умерла от счастья)))
после того как я присоединился xDDD

Добавлено (02.06.2013, 12:55)
---------------------------------------------
мля вчера ходил в стриптиз бар)))первый раз,можно поздравить меня с почином)на самом деле удивительное место)телки конечно нечто)но все хуйня,как они разводят на приват это вообще вышка)за три часа моего нахождения сели ко мне в общем четыре штуки,выясняя чем я занимаюсь,а я абсолютно случайно,вчера вышел в рубашке,туфли,джинсы классические-кароче пиздатый))и вот первая садиться,начинает мол ой мальчик,а вы тут первый раз)а чем вы занимаетесь)и в таком роде)а вы меня угостите ,а за столом у нас тупа водка,я гооврю конечно,она я пью только сок)заказал ей сок)она такая ой мой выход прости)окей)села другая)те же вопросы)но она была не о чем сразу в грубой форме,что мне нравятся другие в этом заведение,быстро слилась)и вот третья)слазить с аванс-сцены,проходит мимо я её взглядом провожаю,чуть шею не свернул)пошла оделась,садиться)начинаем пиздеть,она мне просто заявляет закончила УДГУ химико-биологический факультет)смотря на её грудь,я походу ошибся в жизни при выборе профессии)разводит меня на коктель)ром+кола(синглу привет) я мол конечно детка)она уходит)потом возвращается))и начинает меня прессовать за приват)блеа я вообще не знал что окажусь там)да и зп пятого только числа)я окольными путями,ухожу от прессинга)она понимает что дохлый номер уходит)и вот появляется четвертая)а по ней видно что она уже въебала,и не хило)она с места в карьер,мне гоу приват,я мол говорю а чем ты меня удивишь?она ну знаешь приват это не только мои обнаженные гениталии,доплатишь мол будет-горячо)я вошел в раж,и говорю а сколько стоят интим услуги,она мы не такие,я говорю вот не пизди)давай говорю я тебе 20 тысяч,и all inclusive,она такая нет,я говорю повыясняй у своих подруг-коллег)кароче закончилась эта делюга,не о чем)но эмоции море)какие в пизду ночные клубы,пацаны не ходите,там нех делать,только стриптиз,только хардкор)))


tRatata
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:41 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я так надеялся, что в конце рассказа будет фотоотчет.

Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:49 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
не подготовлен был)))в некст раз обязательно)))

tRatata
 
ТукиДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:58 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Короче, такая тема ребята. Посылку забрал. Сеструха выслала строго половину (1 пачку тонких штучек больше, 1 пачке хлопьев меньше). 

Забрал я с почты и начинаю тащить эту коробку попутно думая как нуб и муж сестры тащил целых две коробки, если я не могу нести. Думал взять такси, но все же подумал донесу, я не мужик что ле? :О
Прошел половину пути, прошел место, где стоят таксисты и остальной путь проклинал себя пидараса тупого, что такси все таки не взял. Елё допер, под дождь попал. Начинаю распаковывать и мне доходит почему так тяжело было. Мать сестры докинула своих ништячков... 

Вот это передала сестра. 5 банок сгущенки, дешевый чай какой-то, 2 бутылки масла, 4 пачки какао и 4 пачки лаврового листа. 


4 пачки топленого молока, 4 пачки хлопьев, 5 пачек печенья "Мария", 5 пачек тонких штучек. 


Ничего пока не открывал и не пробовал. Спасибо Нубу!)
Сестра по поводу тонких штучек говорила, что они очень вкусные и прекрасно подойдут к пиву...я х.з. пока что)))


R.I.P. Tookie
 
noodДата: Вторник, 04.06.2013, 11:24 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
теперь ждем от тебя фото отчет поедания))) и экспертное мнение о вкусовых качествах)))

с уважением noob
 
ТукиДата: Вторник, 04.06.2013, 11:52 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (nood)
теперь ждем от тебя фото отчет поедания)))
Вчера открыл тонкие штучки и хлопья...вкусно, не спорю :3 
Сегодня вот молока купил. Буду хлопье уже не "на сухую" тесетировать)))

Короче, только что пришел от зубного. Я с детства боюсь стоматологов. Очень. К 12 годам раза три там был и два из них (а может и три) были очень неудачные. Ужасная боль, уйма кровища и все это так врезалось в детскую память так, что я почти 10 лет к стоматологу не ходил. Зубы "расшатывал" сам и на их местах вырастали новые... Были только санаторные и военкоматные осмотры и каждый раз я очковал чтобы что-то не нашли. 

Около недели назад заметил, что на верхнем зубе появилось что-то черное...я конечно очкозавр ещё тот, но даже мне стало понятно, что на этот раз увильнуть не получится и надо идти. Дешевле и менее больно поставить пломбу, чем потом рвать остатки зуба и ставить на его место новый. 

Сегодня ставил пломбу на один зуб. Совершенно не больно, лишь немного не приятно, но делали это пот наркозом (я очкозавр!). Он посоветовал посматривать за соседним, т.к. со временем может начаться гниение, но я решил не ждать и в четверг там поставить пломбу + на нижний подлечить. 

Теперь вопрос к очкозаврам с опытом: без укола больно делать пломбу? Там сверления, кулупания...будет больно или что с наркозом, что без по барабану?


R.I.P. Tookie
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
Поиск:

Статистика посещений портала