Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
адьос
noodДата: Вторник, 19.02.2013, 16:41 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (shelby)
девид забанен на форуме
это за что ему такая честь?


с уважением noob
 
hrdДата: Вторник, 19.02.2013, 16:46 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
плохо себя ведёт

Старый вояка:)
 
noodДата: Вторник, 19.02.2013, 17:03 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (shelby)
плохо себя ведёт
за высказывания в адрес Rafa?


с уважением noob
 
MucTukaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:54 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (nood)
это за что ему такая честь?
за все высказывания!)
 
CaspeRДата: Вторник, 19.02.2013, 18:16 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Залетный...Как-то обидно звучит  =)  На самом деле Туки я 2й сервер модерирую со дня его открытия. Просто потом на некоторое время я перестал играть в кс. А по возвращению на 2й сервер его постоянные игроки были на 1м сервере. И вот так вот я прыгаю с одного серва на другой.
 
proffeeeДата: Вторник, 19.02.2013, 22:47 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
я хоть и не играю сейчас, но 100 процентов уверен, что той атмосферы, которая была, когда я играл, с мексом, с кунексом, синглом, лямой, мариком, нободи перфект(забыл старый ник))), с франко бенетти(brhr) и др сейчас уже нету.
На самом деле я то уже давно играл на этом сервере, мало кто знает, что до моего "нового" ника, я играл ещё очень долго под др. никами...

Добавлено (19.02.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Джордж Буш, речь о времени чуть раньшим чем лето этого года)

Добавлено (19.02.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Да, кстати, марик поч забрали админку так и не понял?


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Вторник, 19.02.2013, 22:44
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 19.02.2013, 23:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
Да, кстати, марик поч забрали админку так и не понял?
честно не знаю на 100%

джонс на вопрос за что не ответил конкретно, пригласил в асю, но я хуй чета клал на эти аськи, качать устанавливать и тп заебусь

ноубоди перфект- старый ник солдер оф эновер вар=)

Исправлено
 
pffДата: Среда, 20.02.2013, 01:32 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
dadada
mne toje po dywe bilo kogda Tuki bil Tuki[icq:...]
kogda bilo menwe adminov no bilo spokoineee,
war,elite,mexx, daje gad qnx,kapone ,cas,l9mka,karmen,brhr,aid,amf i ...td=)


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
MucTukaДата: Среда, 20.02.2013, 05:54 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
что ж вы раскисли-то?) Все будет!) и еще лучше, чем было!!!) просто надо подняпрячься и преодолеть все)))
 
proffeeeДата: Среда, 20.02.2013, 16:11 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата ([nch)
MaPuK]ноубоди перфект- старый ник солдер оф эновер вар=)
точно!)


no_questions^^
 
DesperadoOДата: Суббота, 23.02.2013, 13:29 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
вы можете говорить всё что угодно,что это мой максимализм и прочее,НО под лежачий камень вода не течет,создал тему про HD?человек стал активным,создал эту тему в ущерб себе,я надеюсь на то,чудо которое маваши тоже отразится,я пару дней не был на форуме,честно я ахуел,от заявок на разбан,политики рэйв,а пернатом со второго серва вообще молчу,кстати ты ахуенно поступил когда меня назвали мудаком,но кик я получил за фразу,ахуенно глазастый админ,одно ты не увидел,но как коснулось тебя,кик был замедлителен...и вы кричите что мол не можете чат видеть постоянно,задам один вопрос почему когда я админил мне это не мешало.....и это чистейшая правда,реально не всегда хотелось банить сразу ибо играешь,а пока амх_заработает сказывается...

Добавлено (23.02.2013, 07:39)
---------------------------------------------
и да джонс на будущее,бань сколько угодно,сделай шапку по общению на форуме,и почему я не могу в порывах гнева,ругаться на твоих котиков,это отдельный вопрос,а так проще въеби тут перманент станет проще,чтобы я как клоун не выглядел,когда есть что сказать а я банально не могу...

Добавлено (23.02.2013, 08:45)
---------------------------------------------
аааа чуть самое главное не забыл,еще будучи не зная что я в бане,рафа тут отписался(ну и сразу не ответил))про плевки в спину и прочее,теперь давай детально разберем твоё хотение адм.прав,была ночь ты играл,и играл вася выдыхай)я зашел тебя он как по попало унижал за сладкий голосок,ты мол где все админы(проффии больше не играет)
ты понимал что,противопоставить в силу своего характера не можешь,мне наплевать,что ты не платишь за админку,но ты и такие как маваши,трушик и прочее прочее существуеют лишь из за админки,тот же каспер....и вот я в кое та веке соглашусьс Rave?что вася выдыхай,это не самый хуевый кадр,практически всегда все по делу,ругался с ним тоже,но после трех четырeх перекинутых фраз мы оба поняли что далеко не уедем,он мне что то скажет,а за словом я не постoю,я лишь улыбнулся как и он тогда)

Добавлено (23.02.2013, 13:29)
---------------------------------------------
ладно тема сдохла,удали её как с рейв....и как все остальные темы в которых глас народа нех не значит)))а если честно я по вам скучаю амфику нубу)не буду всех перечислять дабы кого не обидеть)(если забуду))все прекрасно знают к кому как я относился)было круто с вами и мне этого не хватает)))


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 23.02.2013, 07:36
 
noodДата: Суббота, 23.02.2013, 13:39 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Сашка, ты ведешь себя как мой 7 летний сын, когда я его наказываю - все вокруг пидорасы, один я дартаньян.... и не важно, что наказал за то, что он руку засовывал в кипящую кастрюлю.... убирай эмоции! посмотри сколько народу высказалось с пожеланиями твоего возвращения, а ты позволяешь себе высказывания типа - сервер сгнил и бла бла бла.... получается, что мы все гнилые? shock я разочарован в тебе......

с уважением noob
 
DesperadoOДата: Суббота, 23.02.2013, 14:09 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (nood)
получается, что мы все гнилые? я разочарован в тебе......
вот не надо утрировать,я еще раз повторюсь ,если бы не коллектив там сколоченный,серв был мертв,за ним не следят,стрельба просто нулевая,и прочие недостатки ,я как были вы гнилье я бы даже не стал тут что то делатьи кричать мол то,да это не то)заадумайся)просто если вы ен хоттите высказывать всё что думаете,это не значит что я молчать буду,МАВАШИ ебло)и тут нех не поделать)

Добавлено (23.02.2013, 14:09)
---------------------------------------------
всё` перманент я заработал можете больше не расстраиваться,или злорадствывать)
You have been kicked and banned permanently by the server op.
Kicked and banne

назвал маваши ебло)под чужим ником)встаю и аплодирую)))вот теперь точно всем спасибо))


tRatata
 
egor37Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:20 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
pAltishok18` :  masha 9 za [/size][size=10]banom[/size] [size=10]Желаем приятной игры на нашем сервере***[PROX]---{kiritoz} killed AsIkO with a headshot from m4a1 ***  Ping   200 ms    [/size][size=10]Добро пожаловать на наш сервер!pAltishok18`:  slish' net eblo? [/size][size=10]pAltishok18`has left the game*** ev17killed 52 RUS with a headshot from ak47 ***34region        ` has left the gameADMINMaBaIIIu: ban pAltishok18`

Добавлено (23.02.2013, 14:20)
---------------------------------------------
hello прощай !

 
DesperadoOДата: Суббота, 23.02.2013, 14:26 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
еще раз сказать что стоя или как?ты сказал что в эту тему больше не заглянешь,о чем с тобой вообще разговаривать?)

Добавлено (23.02.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата (egor37)
ADMINMaBaIIIu

жалкое убожество убого)джонс привет тебе за таких админов)браво)бис)они ахуены)я тебе сказал что платить не буду нет адмнки,я не знаю платит ли этот персанаж)(кандидат в депутаты(или как там лоло пизданул,депутат в кандидаты)) но если ляма знает что такое баги и предположим на д2 точки)то это ебло вам .....гугли тварь,как со стимом....клоун


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 23.02.2013, 14:30
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала