Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
адьос
proffeeeДата: Суббота, 23.02.2013, 15:22 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
этот персанаж)(кандидат в депутаты(или как там лоло пизданул,депутат в кандидаты))
biggrin


no_questions^^
 
RafaДата: Суббота, 23.02.2013, 21:08 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
была ночь ты играл,и играл вася выдыхай)я зашел тебя он как по попало унижал за сладкий голосок,ты мол где все админы(проффии больше не играет) ты понимал что,противопоставить в силу своего характера не можешь,мне наплевать,что ты не платишь за админку,но ты и такие как маваши,трушик и прочее прочее существуеют лишь из за админки,тот же каспер....и вот я в кое та веке соглашусьс Rave?что вася выдыхай,это не самый хуевый кадр,практически всегда все по делу,ругался с ним тоже,но после трех четырeх перекинутых фраз мы оба поняли что далеко не уедем,он мне что то скажет,а за словом я не постoю,я лишь улыбнулся как и он тогда)
ну для начала скажу что оскорбления, унижения и т.п. в ксе, я пишу спс^^, либо просто разговариваю и играю дальше, в том случае я даже с тобой в привате общался по приколу мол "траатата че делать, они на меня наезжают мне страшно ахах" странно что ты вообще об этом вспомнил, ну во всяком случае я думал ты понял что я шучу,

впрочем пусть даже тот случай, это далеко не тот момент когда я вдруг захотел быть админом,( тогда я еще играл с профи ночью  вдруг пришла идея стать админом, т.к. играть ночью 2х2, слушать неадекватность людей и т.д. как минимум не комфортно всем игрокам на серве)

но тот случай когда слишком много неадекватности и оскорблений в сторону игрока, в том случае конечно меня, то что мне пишут или говорят в игре я особо не воспринимаю всерьез (как и угрозы расправы по телефону и т.д. люблю их^^), вспомнить хотя бы каждодневные провоки(шутки) амфика, на которые я особо не обращаю внимания или уже наверно замкнулся бы в себе и никогда не заходил в кс ну или что там должно было произойти, если бы я там обиделся(ну например или что там я должен был почувствовать) то я бы сразу вышел из игры, но я продолжал играть, слушал и общался с амфиком дальше, понимая что все это шутки, с васей же я потом еще раз встретился в игре, он как и я между собой особого конфликта и не вспомнили, а просто общались и играли даьше

не понимаю почему ты это вспомнил, но дело твое, спс за ностальгию, если уж мне и дали админку то врятли потому что я хочу чтобы меня не унижали на серве оО считаю что я как минимум хорошо выполняю свои функции админа, в крайнем случае могу и обратится к более опытным админам, спасиб за конструктивную критику
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:10 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
не прочитал всё но тем не менее не суть,заявка на админку появилась на следующий день(даже не отмазывайся)далее с политокой тебя и маваши,вы зарещаете мат но сука умудряетесь чтобы он жил,ты как админ нулевой,как маваши как еще с десяток,я не устану повторять что кунекса мекса их не вернуть(я знаю что играет последний но не суть)админы нулевые,молчать не буду,хотя я все равно в бане)адьос амиго)

Добавлено (24.02.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата (Rafa)
случае могу и обратится к более опытным админам,
кто и где?я посмотрел бы.....

Добавлено (24.02.2013, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата (Rafa)
оО считаю что я как минимум хорошо выполняю свои функции админа
менять карты и банить наглый софт вообще не показатель....

Добавлено (24.02.2013, 01:10)
---------------------------------------------
ладно отдыхайте сюда я больше не зайду


tRatata
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:46 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Rafa)
или уже наверно замкнулся бы в себе и никогда не заходил в кс
логика опуща.
я видел, как ты админишь.
ты больше п*здишь и ставишь тупые воте, чем банишь софт, хотя при тебе он был.
я даже писать не стал.
Джонс, твоя толерантность всем надоела.


SK|f0rest onelove :3

Сообщение отредактировал f0restDAMiGhTY - Воскресенье, 24.02.2013, 11:10
 
RafaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:36 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
спс^^
 
L4meДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
как же вы занадоели ныть

Цитата (DesperadoO)
менять карты и банить наглый софт вообще не показатель....

ну что за витиеватое говно? Напиши по пунктам, как ты видишь ОПЫТНОГО администратора? Только вот не надо называть имен. Просто напиши его качества и функции, а потом сравним с Любым.

Цитата (DesperadoO)
ладно отдыхайте сюда я больше не зайду

NYDA

Цитата (f0restDAMiGhTY)
я видел, как ты админишь.
ты больше п*здишь и ставишь тупые воте, чем банишь софт, хотя при тебе он был.
я даже писать не стал.


тоже самое. Ждемс утопичного описания. CODENAME "@DMIN - MECHTA"

Добавлено (24.02.2013, 11:46)
---------------------------------------------
з.ы. скажу про себя. Я не помню когда я последний раз давал бан за WH.


clickable
clickable
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика посещений портала