Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
адьос
noodДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:08 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (MucTuka)
... и вот тут я подтекла... аж два раза! а голова взорвалась к чертовой матери
еще одно подтверждение превосходства мужского мозга над женским  tongue


с уважением noob
 
hrdДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:20 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Admin)
На заметку. Администрация сервера на свое усмотрение может kick/забанить на 120 мин. игрока с непостоянным Ping.
ну воооооот же


Старый вояка:)
 
MucTukaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:52 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (nood)
еще одно подтверждение превосходства мужского мозга над женским
  это подтверждение того, что каспер начитанный и интересный молодой человек!)
 
noodДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:10 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Санчело! давай заканчивай с это ху..ей и го играть!

с уважением noob
 
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:47 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (MucTuka)
это подтверждение того, что каспер начитанный и интересный молодой человек!)
все относительно.
его рассуждения о государстве и его истории на форуме каэс выглядят может быть и необычно, но не более, ибо Каспер, видимо, не юрист и даже не историк, 3 строчечки чисто субъективного мнения, которое никак не совпадает с действительностью.


SK|f0rest onelove :3
 
CaspeRДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:28 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Форест по гуглив интернет я бы тебе обязательно привел факты, даты и другие интересные сведения но суть все равно останется такой же. Если у тебя свой взгляд на историю, выскажись! Для общего познания мне будет интересно тебя почитать.
 
ТукиДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:00 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Если человек хочет уйти/ему нужно уйти - он уйдет. Захочет/сможет - вернется. 
Если человеку есть что сказать и ему что-то не нравится - он об этом скажет. (создаст тему, мы же на форуме)
Если человек захочет привлечь внимание, то он создаст тему. Уйдет. Потом вернется. Типа встречайте гения, вот я вернулся, снова с вами smile

Сначала эта тема напоминала третьей вариант, потом второй, а в итоге хуй его знает что хочет наш уважаемый автор smile

Сообщения на счет правописания вообще отдельная тема smile У меня нет словаря, но почему-то всегда думал, что пишется до свиданиЯ.

На счет МеХХа. Ну сами все знаете. Новый монитор, диабло, интерес утрачен. Больше он мне ни о чем не говорил, если не изменяет память, то о загибания проекта мы с ним не говорили. 
Незаменимых нет, но и точных копий вы не найдете. Кто-то чем-то лучше, кто-то чем-то хуже. Взять кучку новых админов и можно будет провести параллели провести со старыми. Вот как пример мне Буш напоминает чем-то МеХХа, но они вовсе не похожи. Просто люблю людей, которые мыслят/рассуждают. Да даже вопросы грамотно ставит, а ведь не всем это дано. Ведь чтобы поставить вопрос умно и корректно думать надо, а думать зачастую нечем smile Поэтому я так сильно хотел видеть Буша в админах. Хотел бы ещё Rush, но это совсем другая история. 

Ну и да, второй сервер как всегда, если вы понимаете о чем я smile

Много чего хотел сказать читая тему на протяжении дней, но пока набрался смелости, не, собрался с мыслями, не, появилось желания и время отписаться, то все позабылось, а перечитывать заново лень. Все же помнят, что я ленивая скотина smile

Добавлено (18.02.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Самое главное забыл smile
Маваши мог кикнуть (а мог и не кикнуть), но если не кикнул, то это не повод посылать его кое куда зная наперед его реакцию и последствия smile
Спокойнее надо быть, спокойнее smile

Добавлено (18.02.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Ещё вспомнил... Пару слов о Джонсе. 
Я поначалу к Джонсу вообще не мог никогда дописаться, другое дело если ему с меня что-то надо. Вот уже год у меня с ним проблем нет. Он идет на встречу по всем просьбам и хочет этого или нет, но отвечает тоже на все вопросы, что важно smile


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
такая утопия пипец=)
давайте вспомним что это игра, что уйма серверв без Маваши есть (ну кому он не нравится). даже тут 2 смежных сервера, играйте без него и проблем не будет=)

или в чем ещё проблема?
загнивание сервера?
атмосферу сами игроки создают, а так это типичный проект который подбором коллектива только отличается от остальных

честно не вижу в чем проблема кроме Маваши, к которому много притензий

МеХХ, qNex забили наверное от безысходности, когда админ состав был мал было какоето уважение между игроками
дальше я не буду писать ибо будет выглядить что я рыдюсь о своем положении с правами утрачеными по неизвестным причинам.

Добавлено (18.02.2013, 23:36)
---------------------------------------------
[b][b]DesperadoO,[/b] [/b]по тебе амфик соскучится, не бросай его=)

 
ТукиДата: Вторник, 19.02.2013, 00:01 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата ([nch)
MaPuK]давайте вспомним что это игра, что уйма серверв без Маваши есть (ну кому он не нравится). даже тут 2 смежных сервера, играйте без него и проблем не будет=)
Я этого никогда не понимал, когда начали "менять" второй сервер. Ведь все пришли на сервер с картой 2х2, все остались...а спустя какое-то время Джонс во всем виноват Оо

Цитата ([nch)
MaPuK]МеХХ, qNex забили наверное от безысходности
1) Ключевое слово "наверное".
2) qNx играет.
3) Очень хотелось бы видеть старых админов. Вот их мне реально не хватает. Скучно играть. Захожу и сразу выхожу. Другое дело если там есть Single, приятно слышать знакомый голос. Лямочка своими фразочками забавляет, да и Haze с Доком тоже атмосферы добавляет. Вот если кто-то из них есть, то ещё хочется играть, в других случаях выхожу, опять таки.
Как ты там говорил раньше? Мол взрослеем и все меняется. Вполне возможно. Возможно новые игроки о новых админах будут вспомнить как мы (по крайней мере я) сейчас вспоминаем о старых временах.
Амбивалентность ко всему происходящему. Возможно всему виной тупая ностальгия и с травой зеленее. Возможно раньше было не лучше, а ещё хуже, а сейчас через призму воспоминаний все выглядит очень красиво. Возможно. Что-то я распизделся сегодня.

Добавлено (19.02.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Кстати... Вот ещё Casper интересный персонаж. Вроде бы он залетный, но как бы свой в доску. Как будто с самого начала с нами.

Добавлено (19.02.2013, 00:01)
---------------------------------------------
И да, haze где-то проебался тоже. На форуме иногда есть, но на сервере или в аське не видел хрен знает сколько.

Добавлено (19.02.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Надо поспать.


R.I.P. Tookie
 
pffДата: Вторник, 19.02.2013, 00:07 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Teska tbl 4e kipiwuew??Davai zav9zivai nu zabanili i 4to, vot y men9 ping i bolwe bivaet i ni4ego strawnogo!
postav torrenti i y teb9 takoije bydet =))
A tbl Mabawi bolwa9 kakawa, 4em tvoriw ne nado vam etoi rygani , bydte posderjanie!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
RafaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:35 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
когда марика лишают админки но она у рафы?
Цитата (DesperadoO)
когда марика лишают админки но она у рафы?да простите какого болта,пох как мы с ним в игре общаемся я даже в заявке отписался то ли,за то ли сказал пох,но он решил за бабос получить власть
спс^^


Сообщение отредактировал Rafa - Вторник, 19.02.2013, 01:14
 
AdminДата: Вторник, 19.02.2013, 00:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Rafa, не знаю, кто написал тебе обидные слова, я обещаю со своей стороны разобраться в данной ситуации и забанить тех игроков, кто считает себя выше других. Я не допущу такого хамского и оскорбительного поведения по отношению к действующей администрации. Если кому-то не нравится наша политики в области управления серверами, скатертью дорожка. Пусть ищут себе другие сервера. Если я ставлю кого-то в ряды администрации серверов - это означает, что я доверяю данному игроку и позволяю ему помогать в развитии проекта. Администрация сервера - это лицо проекта! Полагаю, данный подход позволит очистить сервера от грязи.

Цитата (Туки)
Как ты там говорил раньше? Мол взрослеем и все меняется. Вполне возможно. Возможно новые игроки о новых админах будут вспомнить как мы (по крайней мере я) сейчас вспоминаем о старых временах.
Амбивалентность ко всему происходящему. Возможно всему виной тупая ностальгия и с травой зеленее. Возможно раньше было не лучше, а ещё хуже, а сейчас через призму воспоминаний все выглядит очень красиво. Возможно.

Не надо нагонять тоску... Я тоже частенько вспоминаю о былых временах. Что самое обидное в этом - ничего не вернуть. Все утрачено. Я не говорю о серверах. Я говорю о времени. О том времени, когда все мы вместе организовали этот замечательный проект. Когда вы сами помогали поднимать его. Сколько было затрачено сил и времени. Могу вас обрадовать, не зря. Мы с вами пережили многое, и многое еще, надеюсь, переживем. Это ностальгия по былым временам. Сейчас не могу сказать, когда было лучше - раньше или сейчас. Несомненно, на данном этапе своего развития мы действительно испытываем управленческий кризис. Есть еще некоторые разногласия среди действующей администрации. Надеюсь, по достижении определенного уровня мы все же решим их и откатимся в прошлое. Будет очень трудно вернуть былое, но можно попробовать.

На свете много замечательных и интересных людей. Не стоит забывать об этом.
Мы всегда стремились к тому, чтобы игровой процесс на серверах был на высшем уровне, и надеюсь, игроки это оценят по достоинству. Надеюсь, что многие переосмыслят свою позицию по нашей политике и когда-нибудь поймут, что все делалось для ВАС, наши уважаемые игроки. Надеюсь, что понятие этого факта придет раньше, чем проект завершит свое существование.

Регулярно посещайте игровой ресурс и делайте его только лучше!
 
GeorgeBushДата: Вторник, 19.02.2013, 09:32 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Паникеры, второй сервер жив и слухи о его кончине слегка преувеличены. Не дождетесь, хочется понастольгировать, будьте добры, где-нибудь на другой площадке или в отдельной теме. И в другом тоне. Было хорошо, я не спорю с вами, но сейчас не плохо. Сейчас не идеально, но очень хорошо.
Игроков много? Много. Играть интересно? Интересно. Мат и читы встречаются часто? Гораздо меньше, чем тогда, когда я пришел на этот проект, лето 2012. К нам многие заходят, пишут и говорят, что удивительный сервер. Постоянных появляется еще больше. А когда за оскорбления, фон в микрофон админы кикают, все в голос говорят: "Спасибо!". Не нагоняйте тоску, по 15 минутам в неделю вы не можете оценить всю атмосферу. Всем добра!


Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Вторник, 19.02.2013, 16:06 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Мы кажется начали уходить от темы))) и углубляться в философию и ностальгию! Давайте сообща призовем к примирению сторон (tratata и Mavawu) ибо я скучаю без Сашки да и Маваши не в чем не виноват - эмоции не более того....

с уважением noob
 
hrdДата: Вторник, 19.02.2013, 16:18 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
девид забанен на форуме

Старый вояка:)
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
Поиск:

Статистика посещений портала