Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
адьос
hrdДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:25 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
нормальные админ кикают тех кто бегает рывками ..я тоже был удивлен какого саня блр все еще на серве не реально играть...раздражает ...мы тут не в пашаговое играем если че...на нормальных сервах кик от пинга 150...дк у нас ебать играют даже с 400 пингом и их не кто некикает так же и сам серв...маваши админь нормально ...не подходит пинг к нашему серву давай досвидания ...те самому в прикол играть с такими?они же как сх бля бегут залипнут в них хуяриш а он уже за табой давно стоит и те прицел в бошку наводит ..по мне дк это не есть круто..а то что тебя нахуй послали дк ты дай ему пару часов тут постаянный игрок на эмоциях хули ты еще хочеш чтобы те спс сказали за то что ты не кикаеш лагеров...правила не правила но серв в лагалище превращать ненадо и так нехуя не летит в цель если ненастроица нормально

Добавлено (17.02.2013, 13:25)
---------------------------------------------
я помню мы с мексом как я ток пришол на этот серв разарались тут ...далее играли с ним на серве он был не под своим ником я на него напиздел как мог и тот мне дал бал на час хоть мы с ним до этого разосрались...ровняйся на него я тебе скажу....ты видел чтобы хоть раз сингл каго то забанил кто ему че та хуевае сказал?я ни разу


Старый вояка:)
 
L4meДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Tratata из-за такой херни опять срач, трендец.
Маваши админ-по-бумаге. Что есть в правилах - то он и делает. Тыркни в правила сервера, где стоит галочка о пингерах, м? Тем паче не первый день на ресурсе, ты знаешь как админит Маваши. Ты знаешь, что он тебя не послушает, так если твоя ненависть настолько высока, дык заайди на форум, посмотри вкладку админов, свяжись с кем-нибудь N@RM@LN1M, объясни. Тот зайдет и кикнет \ забанит (жду пафосный ответ тут по типу "нахер мне это надо") А то, что ты огрызаться начал, опять же, смотри начало этого абзаца.
Трушик, ты тот еще кадр. Играл что на первом, что на втором "инкогнито". Впечатление о тебе не самые волшебные.
Хардкор, ты насчет "превращать сервер в лагалище" поговори с Джонсом, больше пользы будет. Что бы вы все тут не писали, он все равно будет идти "по-бумаге".


clickable
clickable
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Лям всё(как всегда) по делу,я не стал тему создавать по поводу срача,я да постоянный игрок,слова(НЕ я ТЕБЯ СЛУШАТЬ ,А ТЫ МЕНЯ)дк ляма я тут скоро будет больше чем год,ну при адекватных админах такого не было,а беда в том что у кого свли стали понятия хочу не хочу,я как то при мексе еще сматерился хотя в аське общались он мне сказал,час отдохнешь поймешь,ему было пох кто перед ним,я забил он даже не потому что диабло третрье вышло а просто стал понимать что ресурс тонет...

Добавлено (17.02.2013, 13:52)
---------------------------------------------
кстати лям добавлю,когда я тему создавал я не задел мавашино написал что он-лайн главное похоой как пусть страдают но играют)это к джонсу тут не каких вопросов к маваши)


tRatata
 
L4meДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Да.. Дела.. Все чаще вспоминаю предложение Tyku.
Надеюсь Jonnsy поймет, что ты хотел ему сказать =)


clickable
clickable
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
лям тебе спасибо как админу,мне есть еще кому сказать спасибо....но это не то когда я пришел сюда)когда марика лишают админки но она у рафы?да простите какого болта,пох как мы с ним в игре общаемся я даже в заявке отписался то ли,за то ли сказал пох,но он решил за бабос получить власть,его право,я конечно с радостью пожелаю бушу,крутому чтобы они стали мексом,кунексом,а так нехуй делать,а так по каждому(крутой слишком мягкий,буш своенравен и при нем правила будут действовать по его усмотрению и это плюс,опять же надо банить тех кто там ведет себя как,фан не фан вообще похоой должно быть)и добавлю у туки слова,ты маваши как был самый слабый админ нех не поменялось,даже когда ты купил стим....

tRatata
 
ZasrashaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:34 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш,привет! Да ну ты бредешь,зачем уходить из-за еблана одного,он тут всех просто наколяет в конец и ему это нравится и удаётся...Он вчера вечером всякую вату в войс втыкал и говорил что это не мат,так что идите нах(типа того).. понимаешь он просто лижит жопу всем подряд..Я уже забил и просто тупо игнорю. Не уходи,забей и радуйся жизни,весели народ. :)

Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:49 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Zasrasha, тебе я ничего не доказываю ты итак всё знешь,но мне туда не зайти ,ибо он там постоянно то есть бан будет всегда)был быс админкой он бы так же поступил как с трашиком))))а тут любое слово мое это бан)))

Добавлено (17.02.2013, 14:49)
---------------------------------------------
мне просто в край интерсно что проиходит в приват отделе))))))))))))


tRatata
 
krytouДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:50 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
я конечно с радостью пожелаю бушу,крутому чтобы они стали мексом,кунексом
спасибо Саш
Цитата (DesperadoO)
крутой слишком мягкий
вызов принят) всем пи*да, ща пойду раздавать перманенты)

ну а если по теме, то ты ваще зря тему эту создал) хочешь уйти - уходи, захочешь вернуться - возвращайся, никаких проблем, к чему все эти рассуждения))) напоминает чем-то ситуацию с HD, ты там тоже всё порывался покинуть серв. 

Как и в прошлый раз, ясен *уй, я хочу, чтобы ты остался) не расстраивайся и не грузись по мелочам)
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ta xyli egorqa je
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
бля вот и КРТУОЙ заговрил уже в грубой,если после моей темы реально HD он стал активней,я надеюсь на продолжу пойдете и это)))я не хочу загнобить ресурс он адекватный но вот в полденее в моем понятие что то не там)))

Добавлено (17.02.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата (krytou)
ну а если по теме, то ты ваще зря тему эту создал) хочешь уйти - уходи, захочешь вернуться - возвращайся, никаких проблем, к чему все эти рассуждения)))
под лежачий,камень вода не течет,это тот самый вариант когда эу уебищную платину надо сдвинуть)


tRatata
 
krytouДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:05 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Саш я нихуя не понял)))))))))))) ладно, друг, извини, если я когда тебя обидел чем, я все-таки надеюсь, что когда-нибудь ты снова зайдешь на серв, напишешь фирменное @H@H@H@H@H@, включишь микрофон и всё будет как раньше)

Сообщение отредактировал krytou - Воскресенье, 17.02.2013, 15:05
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:08 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
сейчас скажу когда я админил)с джонсом я общался раза два когда нужна была оплата или кого ты видишь как админа,я отчечал,не придумывал и понимал что глупого ручаться за кого то)не деньги бы был свой кунекс был бы hd адекватный

Добавлено (17.02.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата (DesperadoO)
бля вот и КРТУОЙ заговрил уже в грубой
это круто,когда ты сразу сказал буду ебашить перманентом вдоль и поперек)))зайду мб но факт что тут я играть больше как раньше хотел не хочу)))


tRatata
 
krytouДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:19 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
да хватит уже( давай я тебе буду (даже под угрозой лишения админки!!!!) покупать каждый раунд awp) ну или что ты там хочешь) или буду train тебе твой любимый ставить, когда захочешь) Соглашайся, больше предлагать не буду!!!)))
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
да мне ничего не надо,пусть один посмотрит и решит проьблему и правилах пропишет что пингоров можно кикать и банить когда они за сотку..........

Добавлено (17.02.2013, 15:31)
---------------------------------------------
я джонс обещал что говорить тебе  не буду,но есть реально два перспекетных админа,кубик,рафа и прочее эта вата ,ты можешь всё что я гооврю но посовеетую присмотреться к крутому и бушу...я играть не буду у думаю пацаны смогут

Добавлено (17.02.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (DesperadoO)
проьблему
это не обишка,просьба+проблема


tRatata
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:35 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата egor37овансом ?
Цитата egor37а русский ты поучи граматей
это ок.

Цитата Charlie_WaxQuote (Haze)
Charlie_Wax, на , возьми админку.

зачем она мне, я от нее отказался, и не буду возвращаться к этому, буду
независимым, так проще ! да и не забаню ни кого по ошибке, не надо мне
этого счастья )))
а как же независимость-то?
Маваши, пока ты не научишься следить за игровым процессом, тебя будут обсирать.
не нужно строго следовать правилам. неужели не ясно, если бегает лаггер и
очень сильно "прыгает", неужели нужно ждать того момента, пока его пинг
прыгнет овер3000 и его не забанит сам сервер?

Цитата Zasrashaзачем уходить из-за еблана

ключевая фраза.
Дэвид, я тебе давно говорил, чтобы ты вернул права и говорил все, что думаешь.
тем более в качестве админа ты многим нравился.


Цитата ([nch)
MaPuK]ta xyli egorqa je
 видимо, не один Саша недоволен работой Маваши.
тем более Марик вроде как админ.


Исправлено


SK|f0rest onelove :3

Сообщение отредактировал f0restDAMiGhTY - Воскресенье, 17.02.2013, 15:37
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала