Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
адьос
MR_DoKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:47 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата
Цитата (DesperadoO)
не умею=не лезу
А что там уметь сейчас? WallBlocker поставили, осталось аимщиков только банить.


Dazooooooooo
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:48 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (CaspeR)
К своим обязанностям Маваши относится ответственно. И выполняет их как может и умеет. А если он это делает не правильно давайте поможем ему. Общество диктует свои правила индивиду, и как скажет общество, то и будет нормой! Надеюсь моя идея будет вам понятна.
это ты о каком государстве? с каких пор решает общество?) о каких нормах вообще речь? любые нормы формируется государством или узким кругом людей (институт лоббизма например)  у нас только 2 раза был референдум (один из них по поводу Конституции 1993г.) отсюда следует то, что ничего у нас общество не решает.
представительную демократию я не беру в расчет, ибо это вообще отдельный разговор.
даже на этом ресурсе решают не игроки.
а людей, которые не справляются со своими обязанностями, обычно увольняют за несоответствие занимаемой должности.


SK|f0rest onelove :3
 
CaspeRДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:49 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Не надо  всех под одну гребенку, будь сильнее этого. Сейчас ты просто включаешь обиженного и гнешься под сложившимися обстоятелсьтвами! Если ты действительно хочешь повлиять на действительность- действуй более адекватными мерами! А не как страус, который закопает свою голову в песок, подальше от проблем а жопу оставит на растерзание причин своего поступка. Здесь только не хватает процитировать Амфика по поводу твоего Очеча*   =)   И тем более, что такая за манера, сейчас все наведут порядок а я приду на все готовенькое и буду играть как ни в чем не бывало. Играеешь год и такое потреблядское отношение. Ай-яй-яй!
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:50 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (MR_DoK)
А что там уметь сейчас? WallBlocker поставили, осталось аимщиков только банить.
наивный Док, считает, что WallBlocker - лекарство от Wallhack'a.


SK|f0rest onelove :3

Сообщение отредактировал f0restDAMiGhTY - Воскресенье, 17.02.2013, 17:55
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:52 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Bloger? Акееей. Сейчас даже аимщики когда бегают, не стреляют заранее, потому что ни хрена не работает.

Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Воскресенье, 17.02.2013, 17:54
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:57 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (MR_DoK)
Bloger? Акееей. Сейчас даже аимщики когда бегают, не стреляют заранее, потому что ни хрена не работает.

:)))) я лишь прошу админов не думать, как ты.
вх на этот блокер дохрена и не нужно исключать возможность появление сего на ваших серверах.


SK|f0rest onelove :3
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:04 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Я конечно не спец в обходах, читах и т.д.. Но wallhacker'ов реально стало меньше, если они вообще остались.

Dazooooooooo
 
CaspeRДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:06 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Форест, государство -это в первую очередь общество людей, у которых есть общая идея и план действий. История яркий пример того, что когда в народе идет брожение и недовольства, то это как бочка с порохом, фитилек которого уже горит. На смену царской власти пришли коммунисты, их же в свою очередь подвинули псевдодемократы. Все это происходило на разном временном этапе. Так почему же мы не можем исключить следующего варианта событий? Конечно это все сказано в общих чертах. Но если говорить лично от себя, то у народа сейчас нету общей идеи, чтобы они боролись под одним стягом. По этому нынешние управленцы формируют свою политику, чтобы эта идея была.
 
L4meДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
По поводу софта док не прав. Обойти можно все

clickable
clickable
 
SingleДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:45 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Обойти можно, так только я банил последнего ВХ неделю назад, а до него месяца два не кого не банил!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:05 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Single)
Обойти можно, так только я банил последнего ВХ неделю назад, а до него месяца два не кого не банил!
Вот и я об этом же.


Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Воскресенье, 17.02.2013, 20:13
 
AdminДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:32 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Если игрок в силу причин не зависящих от него мешает играть другим игрокам, его может kick система или администрация сервера. Если этого не произошло, следовательно, причины для этого не было, или в силу каких-либо обстоятельств администратор сервера счел допустимым такую игру. Ваше общение, tratata, он счет недопустимым и вы были наказаны за нарушение правил игровых серверов. Надеюсь, вы сделаете выводы из всего сказанного. В порыве эмоций принимайте правильные решения. Никто вас не гонит с сервера. Соблюдайте настоящие правила игровых серверов и к вам не будет претензий.

На заметку.
Администрация сервера на свое усмотрение может kick/забанить на 120 мин. игрока с непостоянным Ping.
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:55 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
отметку в правилах надо сделать, чтобы было на что ссылаться, спасибо

Without music , life would be a mistake.
 
proffeeeДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Все не читал. Но мое личное мнение, что админ должен сохранять игровой процесс в хорошем качестве. В том числе банить не надолго заядлых лагеров с пингом 150+, с которыми не возможно играть... На счет бана не в курсе

no_questions^^
 
MucTukaДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:36 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (CaspeR)
Форест, государство -это в первую очередь общество людей, у которых есть общая идея и план действий. История яркий пример того, что когда в народе идет брожение и недовольства, то это как бочка с порохом, фитилек которого уже горит. На смену царской власти пришли коммунисты, их же в свою очередь подвинули псевдодемократы. Все это происходило на разном временном этапе. Так почему же мы не можем исключить следующего варианта событий? Конечно это все сказано в общих чертах. Но если говорить лично от себя, то у народа сейчас нету общей идеи, чтобы они боролись под одним стягом. По этому нынешние управленцы формируют свою политику, чтобы эта идея
 ... и вот тут я подтекла... аж два раза! а голова взорвалась к чертовой матери biggrin


Сообщение отредактировал MucTuka - Понедельник, 18.02.2013, 09:37
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
Поиск:

Статистика посещений портала