Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
адьос
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
всем,спасибо,с кем играл,с кем чудно проводил время,всем,спасибо,кто терпел меня,тех кого же я посылал нах(и они этого заслужили)просьба направление не менять и двигаться в том же направление,также смело))перед всеми другими прошу прощения(кто этого не заслужил)...

tRatata
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
на форум то будешь заходить?
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ([nch)
MaPuK]на форум то будешь заходить?
да)

Добавлено (17.02.2013, 11:31)
---------------------------------------------
хули ты маваши не отписался?просто интересно,ты же зашел на форум)я тему не стал создавать лишь потому что толку от неё ноль,но когда он-лайн важен и чувак бегает с пингом +100 ,остальные страдают то похоой,удачи вам


tRatata
 
L4meДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline


clickable
clickable
 
egor37Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
ни кто не страдал, бан не перманент так что остынь успокойся и больше так не делай !!!
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
пффф читай правила,админ,на бан мне насрать,никто не страдал?ты играл за тт,я играл за кт когда это животное по экрану двигается как попало,то да я пиздец не страдаю...раз сказал получил кик,нет бы прислушаться похоой бан,адьос а потом джонс не удивляйся что онлоайн огромный но никто играть и ними не хочет,ктогда играет а-ля SAN9(BLR)....пинг 150 сам хз как играет и другим не дает,но главное онлайн,похоой на какой точки орбиты ты играешь главное онлайн....

tRatata
 
egor37Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
кик за мразь, бан за пошел нахуй, прислушиваться должен ты а не я, за пинг 100 банить нельзя, есть 200 предел, там автокик, админы за пинг не банят...
 
screamДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Сашок!!!!) до свидания!!!!) суровый Ижевский парень _ _) weep

Ky6ik B Ky6e
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ахахахах админы за пинг не банят?скажи мне за что они банят сейчас?за школьников с авным аимом?с WH явным вождениeм по стенам?уже давно все хуй положили,нет таких админов когда мы пришли на данный ресурс,как MeXX,qNex,single(положил хуй на всё)(а новый состав слаб,кинуть можете камень в мой огород хуле я не админю,скажу просто не умею-не лезу,ТЕПЕРЬ..)и раз ты админ следи за процессом когда туловище передвигается кадр в секунду,и я поэтому должен ахуевать,дк меня это не устраивает...я зашел и послал тебя нах за кик и слова менять я не собираюсь

Добавлено (17.02.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Цитата (scream)
до свидания!

русский выучи))

Исправлено


tRatata
 
MucTukaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Сашка((( ты будешь играть, понял!) какаха!)*
 
noodДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Сашка! Санька, Санёк! хорош! повинись, успокойся и вернись! нам без тебя будет одиноко, плохо и скучно! и на счет Маваши, ты не прав! он всегда был внимателен и адекватен в то числе и к тебе! давай извиняйся и го играть, а я тебе в ижевск пивка с валерьяночкой пришлю!

с уважением noob
 
noodДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
ебал я такую честь.... сказал бы куда да обидешься,самое смешное то что мне лет та меньше а ты клоун...и от таких как ты серв не живет а страдает и делать там мне нех.... админ мне говорит ,что я тут на гавно изашелся,терпение в тебе как у городского во время картошки,да зачем метафоры иди читай балбес....

Мля Саня! к чему такая агрессия! подумай сам с чего ты конфликт начинаешь! с того, что не смог убить лагера..... это трандец!и Маваши прав! не за что банить парня с пигом 100+! вспомни хотябы меня, когда я на работе играю...... меня же никто не банит хоть и бешу многих.... ты не прав короче! мне даже как-то стыдно за твое поведение! давай прекращай! тебя это совсем не красит!!!!


с уважением noob
 
trush1kДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша маваша дала бан на 2, потому что ее Машкой назвал(перманент), что с нее взять( ( в падлу роутер грузануть, да и не хочется заходить на серв, где такая админочка бегает)
На первый даже редко стал заходить, один админ меняет карту на какую хочет, второй даёт бан если ты материшься на того, кто на тебя гнать начал, не знаю, чем они думают, отпадает желание играть)
 
DnetstanДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:59 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
ну SAN9(BLR) реально слайд шоу показывает...

Rush[NoSound]
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
хоть раш понимает о чем я)я даже не против того что топчик агрет хотя с пингом за 100,он ито не лагает как та мразь как сегодня,но лагером просто в падлу называть ибо потому мозг есть?найди другой серв....

tRatata
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » адьос (...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала