Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Админы ох*ели и с этим надо что-то делать.
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:10 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (MeXX)
и тем более человеком,

О_х
он использовал вх в игре... и теперь он настолько ужасен что человеком назвать сложноXD
вы чё городите? я в гта 3 набирал читы на оружие, играя в профиле главного администратора на компе я тоже ущербышь=\
вы слишком серьзено относитесь ко всему етому=) ето игра и всего лишь... его вх некак не характеризует его как человека, если только как криворуког нуба в игре не способного играть без софта
 
MeXXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:14 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Епт о чем ты мне говоришь, когда его заподозрил в вх другой админ, он начал отмазываться при чем оскорбляя его, и грубо говоря указывая на его некомпетентность, ну это опуская все эпитеты. Это было уже не в игре, а тут на форуме, то есть человек осознанно, обдумав писал всё, что уже написано. Если бы тогда уже он сознался, что да вот юзаю чит, простите великодушно, можно было спустить всё на тормозах, дно и есть дно хуле, че с него возьмешь.
А так он уже в жизни получается начал врать нам, когда его спалили и прямо спросили, сиди дома используй читы в любой игре, ты этим никому не мешаешь. А тут получается уже если говорить по пацански пиздобольство, если по закону то дача заведомо ложных...Как это не характеристика человека? Самая прямая, балаболов нигде не жалуют.


music_is_good
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:25 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
было бы еще хорошо что бы он постоянных игроков с вх нам выдал, а то упомянуть что они есть упомянул а ники написать забыл.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Епт о чем ты мне говоришь, когда его заподозрил в вх другой админ, он начал отмазываться при чем оскорбляя его, и грубо говоря указывая на его некомпетентность, ну это опуская все эпитеты. Это было уже не в игре, а тут на форуме, то есть человек осознанно, обдумав писал всё, что уже написано. Если бы тогда уже он сознался, что да вот юзаю чит, простите великодушно, можно было спустить всё на тормозах, дно и есть дно хуле, че с него возьмешь. А так он уже в жизни получается начал врать нам, когда его спалили и прямо спросили, сиди дома используй читы в любой игре, ты этим никому не мешаешь. А тут получается уже если говорить по пацански пиздобольство, если по закону то дача заведомо ложных...Как это не характеристика человека? Самая прямая, балаболов нигде не жалуют.

я ещё раз повторю слишком серьёзно относитесь
сингла обидел его друг чтоли? у него чтото в жизни изменилось в худшую сторону изза скоса? самомнение опустил нашего отца мб только и настроение испортил
то что он тут напиздел мне ваще както похуй, для меня ето не характеристика если пиздеж произошел в инете и напиздел он людям на которых ему тупо пох и он их не знает
 
MeXXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:46 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Типа одного взяли теперь пусть "сливает" всю банду ага biggrin
Он же с первого серва, может со второго и нет никого в его "списке"


music_is_good
 
proffeeeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:50 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Если бы тогда уже он сознался, что да вот юзаю чит, простите великодушно, можно было спустить всё на тормозах

я про тоже


no_questions^^
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:52 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ну в тот момент наверное он таким образом защищался скажем так, понимая что его админка и присутствие на сервере под угрозой

лутше поздно чем никогда, + ему за публичное признание а мог про100 вырубить вх и играть тихо дальше, все бы дальше думали что сингл дурачек в той ситации
 
MeXXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:55 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Странная у тебя политика, ты в жизни тоже всем подряд пиздишь на ровном месте? Понятно что современные "интернет-черви" привыли к этому, но так чисто по человечески нельзя, да и тем более, то что он пиздабол это уже просто как констатация факта, случайным он это людям сказал или нет это не важно и с хорошей стороны это его никак не характерезует.

music_is_good
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (MeXX)
ты в жизни тоже всем подряд пиздишь на ровном месте?

скорее не так, мне похуй кто мне пиздит если человеком я не дорожу и если от того вранья мне плохо не стало

Quote (MeXX)
Понятно что современные "интернет-черви" привыли к этому, но так чисто по человечески нельзя, да и тем более, то что он пиздабол это уже просто как констатация факта, случайным он это людям сказал или нет это не важно и с хорошей стороны это его никак не характерезует.

натациямми его мама полечит

Добавлено (12.02.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Mexx ты меня прости конечно, но тут обсуждать его и говорить о его человеческих качествах глупо(мое мнение) судя полько по поведению на форуме
форум не показатель... возможно в жизни он совсем дургой

 
SingleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:31 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я скажу одно что ВХ это как наркотик и если человек подсел на ВХ, он и дальше будет его вкл. Только теперь Вы точно это не отследите. (Не бывает бывших наркоманов)А про то что он напиздел людям которых не знает. Епт он сколько админом был и играл с читом. К нему люди привыкли и прислушивались к его мнению, в каком то смысле даже дружили. И вот он говорит - дорогие друзья я Вас всех предал, потому что я мудак, ну Вы простите меня - вот так звучит его признание. Своим поведением оскорбил Jonns и опозорил админ состав. Как говориться мы всегда в ответе за тех кого мы приручили. Теперь любой игрок почитавший эти темы про сервер скажет, что там админы с ВХ играют хули там играть! И каждому админу будут говорить - Вон Skos с WH играл а может и ты Mexx Single Elit и т.д. тоже ВХ, может признаетесь. Кому это нужно? Jonns еще как то мягко подошел к всему этому.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Воскресенье, 12.02.2012, 15:34
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
Jonns еще как то мягко подошел к всему этому.

тут согласен
админ должен получать то же наказание за чит что и обычный игрок
и неважно скока он тут

Quote (Single)
Вон Skos с WH играл а может и ты Mexx Single Elit

после случая с хохлом не припоминаю таких моментов

вопрос в другом сингл, вы его тут критикуете да только толку?
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:39 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
ники читаков в студию. не важно что это первый сервер, их надо забанить)

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
КоЛоБоКДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:13 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Single хочу тебе сказать только одно, что с вх начал пользоваться не сразу как только получил адм(если ты думаешь что я с ними играл постоянно) ты ошибаешься, не так уж и давно я их начал использовать! Что касается *морального урода* - пусть будет так, это твое мнения! А по поводу того что ты пишешь что раз с вх играл, значит так будет всегда - ты ошибаешься, люди совершают в жизни ошибки, уж поверь мне по*уй что обо мне будут думать! Для себя я признался и для меня моя советь чиста! Желаю вам только одного, что б таких ошибок не делать! Что касается наказания - дело и решения ваше, мне не гаречо и не холодно, а то что мы с тобой Single не нашли общий язык в этом ты прав!

Добавлено (12.02.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Mexx, хочу добавить, не путай понятия пацанские с игрой, это 2 большие разницы! Ты меня не знаешь и не знаешь какой я на самом деле - по этому я считаю что про пацанские отношения тебе надо бы притормозить, а про игру можешь думать все что тебе угодно! Не надо судить человека по игре!

 
XoxolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:55 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Single)
если человек подсел на ВХ, он и дальше будет его вкл. Только теперь Вы точно это не отследите. (Не бывает бывших наркоманов)

Здесь я с тобой не соглашусь! Да было дело я играл с ВХ, но для другой цели и знаешь когда я об этом писал после этого уже ниразу не включал софт, и уж темболее когда купил стим!

Даже сейчас после того как я не использую софт и купил стим мне та ситуация аукается! недавно на сервере играл и кто-то из стареньких задаёт вопрос:"А разве у хохла был такой скилл?" Ну и что мне ответить что да я такой скиловый, нет просто мне иногда везёт иногда нет!
Quote (|nch|MaPuK)
после случая с хохлом

Там была совершенно другая ситуация в отличии от скоса!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
MeXXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:40 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (КоЛоБоК)
Mexx, хочу добавить, не путай понятия пацанские с игрой, это 2 большие разницы! Ты меня не знаешь и не знаешь какой я на самом деле - по этому я считаю что про пацанские отношения тебе надо бы притормозить, а про игру можешь думать все что тебе угодно! Не надо судить человека по игре!

Перечитай то что я писал выше...
Как там говорится? Человек познается своими поступками, вот и я также сужу по твоим поступкам. Про игру я там ничего не говорил, когда тема про твое вх появилась на форуме, ты осознанно, то есть обдумывая свои слова начал писать сюда вранье. Людям с которыми ты играл по полгода, а то и более нагло пиздеть. И что это по твоему? Балабольство как есть.


music_is_good
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Поиск:

Статистика посещений портала