Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Админы ох*ели и с этим надо что-то делать.
AdminДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:04 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Single)
Jonns еще как то мягко подошел к всему этому.

А как мне еще относиться к этому? У меня нет возможности проверить игрока на софт и со 100% уверенностью сказать, что тот или иной игрок пользуется софтом. Другое дело, если только незаконно подломать комп. и проверить установленный софт, что не собирался делать...

Quote (КоЛоБоК)
Не надо судить человека по игре!

Правильно сказал. От себя хотел бы подчеркнуть, что Skos норм парень по общению, я с ним лично не раз общался и подтверждаю свои слова. Еще раз акцентирую ваше внимание на то, что игра - это не показатель, а всего лишь игра!
 
SingleДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:35 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
[b]Admin, задумайся над этим случаем, не пора ли поставить хороший античи[/b]т? Еще раз повторюсь Skoks не один и не первый у нас играет с ВХ как на 1 так и на 2 серверах, Админов очень сложно спалить и не каждый сможет. Skos был пойман на одном моменте со мной и 1 раз из спектра, этого было достаточно что бы понять что там ВХ и тема была поднята сразу. Если бы у него не было иммунитета, он бы в тот день словил перманент и мы бы забыли про него, так же как и любой другой игрок у которого ясно на 100% что там ВХ.
Тема античита все еще актуальна и еще раз показывает что его нужно ставить, а твое бездействие в этом направлении напрягает всех больше всего. На 2 сервере есть админы играющие с ВХ и не нужно отнекиваться администраторы, я много раз Вас палил, и палитесь Вы в основном на слепах, Вы просто не слепните, тему не поднимал потому что заебло, опять выставили бы дураком, и не чего бы не произошло. Я у нас уже давно не играю или играю с периодичностью раз в неделю. Честно заходить на сервер противно! Захожу что бы с Amfik пообщаться, с fzzzzz, 100HP и 100AR и т.д. повидать старых друзей, послушать как ноет fzzz и орет что все читеры, но при этом у самого установлен WH, только он им при мне не пользуется гаденыш, с ребятами у которых и скилл и мозги и просто интересно играть с ними и против них, потому что на другом сервере нет достойных противников одно мясо, но там и нет читеров, но меня там банят и это бесит. Jonns на плоди админов сколько тебе нужно, !!! но поставь АНТИЧИТ СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИТЬ!!! На 1 сервере еще больше игроков с грамотным ВХ, там блин Ванги одни. Тока Вы их не замечаете, а если не у кого нет опыта спалить грамотное ВХ. Jonns ставь античит и посмотришь как скилл игроков упадет. Что ты боишься. Я лучше 5 на 5 буду играть на всех наших картах чем 10 на 10 и из них минимум 2-3 будет ВХ. Skos а ты на СТИМ ВХ еще не пробовал ставить, сложно нет? Ну давай уж по чесноку!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 13.02.2012, 08:46
 
КоЛоБоКДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:26 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет single не пробовал и не собираюсь! Твоя подъебка глупая!

Добавлено (13.02.2012, 09:26)
---------------------------------------------
Single, а по поводу того что еще у игроков есть софт(постояных игроков) - Jonn это правда, Single прав, что на первом серве что на втором! Ради эксперимента поставь античит и сразу все всплывет!

 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
сингл напиши в личку кто вх, ты меня заитриговал
 
GaWiWbДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:36 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Single, прав, как обычно.
играешь вроде нормально, скилл средний, но он есть... а когда тебя начинают как щенка убивать, очень обидно... ибо не понятно, там отец за мониторам или школьник с читами, пропадает интерес играть, Single, лучше 5 на 5 с честными игроками чем 10 на 10 с читаками ...
главное не количество а качество,если античит будет,да, спад игроков возможен, читаки сразу же свалят, но в мире много игроков которые ищут нормальный сервер,так давайте и сделаем такой сервер, что бы он стал убежищем для честных игроков.

слышал,может и нет такого, античит выкрашивает игроков в розовый, + админы как были так и остаются, только бан уже 100%
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:39 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (GaWiWb)
слышал,может и нет такого, античит выкрашивает игроков в розовый

есть
да только ктонибудь да сразу скажет раз розовый значит читак и админ не успеет проверить достоверность, вырубят сразу
лутше такой который баны автоматом дает
 
КоЛоБоКДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:44 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Mexx, тебе могу только сказать что, ты не тот человек которому я должен врать или не врать! Ты мне не кто не друг и т.д а просто знакомый(и то это сложно сказать)! Так хули писать бред про пацановские порядки, поверь это не тот случай! Ты так относишься к игре - прям как яйца свои бережешь - пылинки сдуваешь, будь проще и люди подтянуться! Или ты хочешь далее продолжить общения про пацановские порядки? Я тебе много сикретов раскрою! Mexx реально тормозни не ты не я не на малолетки не в крестах седишь, там есть порядок, а здесь нет(не считая правил сервера). По этому еще раз повторюсь - не зная меня в реальности - тебе смысла нету, меня судить по моим поступкам в игре - так как я совсем другой каким тебе кажусь, ты ошибаешься! Хотя это твое мнения и по хуй, так как я зная себя - своим пацанам всегда был верен и не врал не когда и ко мне есть уважения, а то что ты сравниваешь пиздобольство на форуме или в игре, тогда мне тебя жаль! Это 2 разные вещи!
 
GaWiWbДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:59 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
КоЛоБоК, без разницы кому ты там наврал,наврал же + наврал не для дела, а шкуру свою прикрывая+ трус
пацаны остаются пацанами, в любом месте, в любой ситуации
я тебя не оскорбляю, просто хочу что бы ты знал мое мнение,а то что признался...да, хорош, но сам понимаешь

Мехх как всегда жесткий, но он прав, от части, и ты в каком то смысле прав...но в итоги вам не поговорить,ибо друг друга вы уже не услышите

[nch]MaPuK, тогда админы на сервере не понадобятся в таком количестве как щас.
но вот vip, можно сделать, хоть и платный, если сервер будет именно таким, нормальному игроку будет не жалко...
 
КоЛоБоКДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:07 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я про тоже, ДА Я НЕ ПРАВ, но судя по логике Mexxa про его пацановские поряди, Меxx разве признание это не пацановский поступок в плюс??? Я зделал прогиб, я признал ошибку!
 
SingleДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:22 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
[nch]MaPuK, ни каких личек не будет, тебе сейчас напиши потом это с временем всплывет пусть у них это на совести будет. Они сами если нужно признаются как Skos. А если не признаются пусть молчат. Античит поставят и я посмотрю на них потом, а точнее на их скилл. Подъебну пару раз и все равно сами раскроются.
Вот если по серьезному, взять всех админов и попросить поклянуться, здоровьем себя и здоровьем своих и близких, что они ни разу не использовали читы у нас на сервере. Как думаете все поклянутся ? А я Вам скажу хрен! А если и поклянуться те люди которых я палил не раз. То бог им судья.

Давайте всех админов сюда, я первый буду как пример.

Я игрок Single и действующий администратор сервера 2, клянусь без крестиков и всякой хери снимающий клятвы, своим здоровьем, здоровьем своей матери, здоровьем моего сынульки, здоровьем моей супруги, в том, что я ни когда на наших серверах за все время игры у нас не использовал ни одну запрещенную программу такие как, NoRecoil, NoFlash, Wh, AIM, Leis и программы похожие на эти, программы дающие не честное преимущество над игроками, клянусь что пользуюсь только cfg которые не 1 раз выкладывал на сервере и в них нет не одной запрещенной команды которая давала бы явное преимущество над игроками - Прозрачные стены, прозрачные мосты и решетки окон. Клянусь что всегда был честен перед коллективом наших серверов. Клянусь что так же и дальше буду играть без запрещенных программ всегда

Добавлено (13.02.2012, 10:22)
---------------------------------------------
Перед принятием в Администраторы с каждого нужно брать такие клятвы и обещания и тогда сервер будет лучший


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 13.02.2012, 10:38
 
КоЛоБоКДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:26 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я игрок SKoS, был действующий администратор сервера 1. Клянусь ВСЕМ ДОРОГИМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, что, пользовался(то есть скачал на свой кампьютер 1 раз) запрещенной программой Wh. И Это был первый и последний раз!
 
SingleДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:33 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Чем клянешься Skoks что на кону?

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
КоЛоБоКДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:37 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Клятва это действительно нормальный ход конем, просто потому что давая клятву и с этой клятвой если тебя поймали за плохие дела, тогда можно пиздеть как Mexx про пацановские порядки даже не зная человека - здесь +1, а так как я считаю что Mexx в этой ситуации не прав и не зная меня и клятву я не давал. Я думаю надо держать субардинацию! А если бы дал клятву Я - софт бы не использовал, а если бы использовал то клятву бы не давал, потому что радные и близкие - ДАРОЖЕ КАКОЙ ТО ИГРЫ!
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:40 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
[nch]MaPuK, ни каких личек не будет, тебе сейчас напиши потом это с временем всплывет пусть у них это на совести будет

ааа я болтун оказывается
давай раскажем про фокуса тогда, какой ты у нас не косячный раз болтун
 
КоЛоБоКДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:40 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Свои здоровьем, здоровьем своего отца, здоровьем своего брата двоюродного, здоровьем своих бабушек и дедушек!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Поиск:

Статистика посещений портала