Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Админы ох*ели и с этим надо что-то делать.
SakowaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
angry Предлагая наказывать не только игроков за нарушение правил, но и администрацию так как на них нет не какой управы, правила нарушают по более некоторых игроков. dont

 
LuckyStrikeДата: Вторник, 07.02.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
ммм, если так, то сначала правила для наказания игроков доработать надо.
а вообще идея хорошая, на многих серверах такое практикуется.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SakowaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

 
[nch]MaPuKДата: Среда, 08.02.2012, 03:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Sakowa)
Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)

значит по моей логике главный админ ох-ел больше остальных

делай нормально-нормально будет наверное
 
GaWiWbДата: Среда, 08.02.2012, 03:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
правила нарушают. например ?
 
SakowaДата: Среда, 08.02.2012, 05:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
значит по моей логике главный админ ох-ел больше остальных

Твоя логика.
Quote (GaWiWb)
правила нарушают. например ?

Сам знаешь.
Может стоит создать правила для админов и наказывать за не соблюдение? Или хотя-бы если банят пусть хоть доки на форум скидывают. Не каждый раз конечно, если поднимается тема и у игрока есть вопросы сразу скрины, демку в ответ что бы не было борогозов и не переходило на личности и всем было хорошо. booze И так же демо и скрины на админов выкладывать)))) shutup killed


 
MeXXДата: Среда, 08.02.2012, 07:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
По моему в первую очередь игрок сам накаляет обстановку, не первый раз вижу от него неадекватное поведение, я просто в той теме не стал отписываться потому что это были ваши разногласия с qnx, но тут я понимаю вопрос касается всех.
Можно ведь играть спокойно не нарушая и не мешая игровому процессу, задумайся может быть дело в тебе, а не в админах?
Те кто играют нормально, не оскарбляя, не задирая других игроков, без мата, у тех и проблем с действующей администрацией нет, они не ходят на форум создавать такие темы.
Даже по названию темы можно сделать вывод, что это как минимум грубость, ты же обобщаешь всех, а тут не 1 и не 2 человека админят.


music_is_good
 
HazeДата: Среда, 08.02.2012, 17:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (MeXX)
По моему в первую очередь игрок сам накаляет обстановку, не первый раз вижу от него неадекватное поведение, я просто в той теме не стал отписываться потому что это были ваши разногласия с qnx, но тут я понимаю вопрос касается всех.
Можно ведь играть спокойно не нарушая и не мешая игровому процессу, задумайся может быть дело в тебе, а не в админах?
Те кто играют нормально, не оскарбляя, не задирая других игроков, без мата, у тех и проблем с действующей администрацией нет, они не ходят на форум создавать такие темы.
Даже по названию темы можно сделать вывод, что это как минимум грубость, ты же обобщаешь всех, а тут не 1 и не 2 человека админят.


+1


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
f0restDAMiGhTYДата: Среда, 08.02.2012, 18:13 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
да я ебал в рот таких админов, которых видите ли бесит, что игрок не туда кинул фл, если вы блять такие скилловые, играйте 5х5.
админы матерятся в микрофон, пиздят, что видите ли они играть хотят, а не софт ловить.
с какого хуя у меня к такому дерьмо уважение проснется? чем они выше меня, что я их нахуй послать в игре не могу, если, кроме как кикать афк ( что тоже делают с опозданием) они ничем больше не занимаются.
говорю, конечно, не про всех админов.
админ должен быть беспристрастным борцом с беспорядком на сервере.
как бы это не громко звучало, а 80% админ состава просили админку для собственного иммунитета и власти.

Добавлено (08.02.2012, 18:13)
---------------------------------------------
и че блять за двойные стандарты? кунекс заходит всех мудаками называет, заходит какой-нить ебаный гашиш, дк ваще матом кроет.
заходит сэмпл ( самый адекватный как по мне) кикает всех за мат и сам ничего себе не позволяет.


SK|f0rest onelove :3
 
MeXXДата: Среда, 08.02.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
заходит сэмпл

Такого админа у нас вообще нет.
Quote (f0restDAMiGhTY)
что видите ли они играть хотят, а не софт ловить.

а как ты себе представляешь работу админа? сидеть постоянно в спектрах и мониторить кто может быть чит, а кто нет?
Админ начинает делать это только тогда, когда кто то у НЕГО вызвал подозрение, а не из-за того что кто-то из игроков кричит вх вх, потому что 95% кричит впустую, на всех подряд кто чуть лучше играет.
Quote (f0restDAMiGhTY)
кикать афк ( что тоже делают с опозданием)

когда ты играешь ты афк не видишь, или это для тебя новости?


music_is_good
 
proffeeeДата: Среда, 08.02.2012, 18:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
сэмпл

snrc?


no_questions^^
 
SNRCДата: Среда, 08.02.2012, 19:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (proffeee)
snrc?

smile


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
LuckyStrikeДата: Среда, 08.02.2012, 19:09 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
кинь мне флешку под ноги и я опять обзову тебя мудаком, потому что так и будет, я не матерюсь и никого не оскорбляю тем более в игре кроме фл и подпер. и повторюсь, за это других игроков тоже не тревожу, мне их эмоции понятны. Вы нормальные факты пишите, а то один у другого подхватываете 3 фразы и развиваете, ничтожно как то пока получается. сэмпл? может это сингл? если так то он тоже порой материться когда ерунду творят, поэтому не идеализируйте тут все.

Добавлено (08.02.2012, 19:09)
---------------------------------------------
хотя вот уже какая темя а все равно 2 человека отписываются, самые обиженные блин. вот вам сюда еще hitronga девку эту и все будет ок, трио девок всборе.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
f0restDAMiGhTYДата: Среда, 08.02.2012, 19:33 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
дада, сингл.
ну в таком случае, если мне кинет админ фл под ноги, я тоже могу его мудаком называть?


SK|f0rest onelove :3
 
LuckyStrikeДата: Среда, 08.02.2012, 22:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
дада, сингл.
ну в таком случае, если мне кинет админ фл под ноги, я тоже могу его мудаком называть?

если я то можешь вафлить=)) только так как я, пару фраз и все а не перегибая палку =)


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала