Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Админы ох*ели и с этим надо что-то делать.
GaWiWbДата: Четверг, 09.02.2012, 20:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
f0restDAMiGhTY, ты изначально меня оскорблял по всякому, happy мне на твое мнение, класть с высокой башни tongue , но видимо у тебя нет времени подумать о своем поведении, так посидишь часок в бане, подумаешь. prof

______________________
 
SakowaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:41 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GaWiWb)
посидишь часок в бане, подумаешь.

Гашик не путай игровой процесс и форум. Он написал на форуме значит и бан на форуме.


 
ТукиДата: Четверг, 09.02.2012, 23:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Тема правильная, вот только все приподнесено хреново.

И да, МеХХ дело говорит:
Quote (MeXX)
кто играют нормально, такие темы не создают и проблем с администрацией у них нет.


R.I.P. Tookie
 
SakowaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:11 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Туки)
И да, МеХХ дело говорит: Quote (MeXX)кто играют нормально, такие темы не создают и проблем с администрацией у них нет.

Не согласен.Большинству просто в падлу а остальные привыкли говно хавать молча.
Админы друг за другу. типа " Че это за хер пришел на сервак и на админов гонит . Мы привыкли делать что хотим и нам по х*й." Туки, Тут привыкли к таким борогозам а всё почему?! Игрок заходит на форум просит доказательства его нарушения а его на "х*й" посылают это нормально? blahblah




Сообщение отредактировал Sakowa - Пятница, 10.02.2012, 00:12
 
ТукиДата: Пятница, 10.02.2012, 00:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Админы/Игроки/Ситуации бывают разные. Поэтому и считаю нужным предпринимать наказания в случаи реального нарушения.
Если рассматривать конкретно твой случай, то можно было обойтись без этого всего.
Как не крути, но qNex прав. Был факт засорения эфира, был мелкий бан...а что было дальше я не знаю. Если бы ты вовремя остановился, то всего этого не было бы.
Я не был до и не был после...я заходил где-то между этим. Играл минут 15 и слышал как ты спрашивал за что бан и кто-то из игроков тебе ответил: за засорения эфира.
По моему уже на этом можно было остановится, но что мы имеем? Кучу ненужных оскорблений и срача.
Если почитать форум, то зачастую я с мухи раздуваю слона, но вы вдвоем пошли дальше, у вас то по факту и мухи нет.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 10.02.2012, 00:25
 
SakowaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:32 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласен но тут другая тема обсуждается. Админы чувствуют свою безнаказанность и с этим надо что то делать.

Добавлено (10.02.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Туки, А на вопрос ты мне так и не ответил.


 
ТукиДата: Пятница, 10.02.2012, 00:48 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Sakowa)
А на вопрос ты мне так и не ответил.

На этот?
Quote (Sakowa)
Игрок заходит на форум просит доказательства его нарушения а его на "х*й" посылают это нормально?

Я посчитал его риторическим...) Нет, это не нормально.

Если же ты про это:
Quote (Sakowa)
Тут привыкли к таким борогозам а всё почему?

то:
Quote (Туки)
Админы/Игроки/Ситуации бывают разные. Поэтому и считаю нужным предпринимать наказания в случаи реального нарушения.


R.I.P. Tookie
 
HardcoreДата: Пятница, 10.02.2012, 08:14 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни вам ненадоело ныть???если ты провацируешь админа своими криками в микрофон, включенной музыкой на всю контру и глупыми баянами интернет персонажей , то естественно админ воспользуестя своими полномочиями и кикнет или забанит тебя...делайте сами выводы насчет этого , вместо того чтобы ныть тут насчет всего этого лучшеб чемнибуть занялись или играли на другом сервере тогда. bye
 
SingleДата: Пятница, 10.02.2012, 10:52 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорош всем ссорится. Есть определенные правила которые соблюдает администраторский состав. Есть правила с которыми не согласны админы но jonns не хочет их менять - (Перманент за 100% WH AIM Leis SpeedHack и оскорбление родителей, оскорбление администратора неоднократное и в очень грубой форме). Но все админы так банят. Jonns против перманентов вообще, а нам надоело одних и тех же игроков ловить по 200 раз и наказывать. Да есть админы которые звездятся, но это больше наверное редкость. Бывает приходишь после работы сесть поиграть 30 минут, пока жена ребенка купает, а игроки орут посмотри за тем игроком, посмотри за тем, вот если там не явный чит и из спектра когда я мертв я не чего не увижу, я за эти 30 минут не разу не пойду в спектр, потому что я зашел в КС спрятаться от реального мира и погрузиться в виртуальный, что бы разгрузить свой мозг после решения многих проблем за день. Кто то колится, пьет, бьет жен, ходит в бары, все отдыхают по разному и снимают стресс после работы по разному, а я захожу в КС. И таких как я много, особенно меня поймут старые игроки. Не надо не на кого злиться и ссориться, прежде всего нужно начать с себя, может Вы сами что то делаете не так? Провоцируете админов ? Не всегда мы заходим на сервер с хорошим настроением и любая провокация может спровоцировать бан, по причине нет времени на разбор таких мелочей, а тут хоп и решил проблему нажав 3 кнопки, конечно лучше что бы таких было поменьше случаев, но они были и будут потому что мы не роботы а мы люди и у каждого свои эмоции. Вы играете в игру, а в игре ведете себя как будто вы в реальности на войне. Не нужно нервничать, ругаться матом, оскорблять игроков и все будет хорошо у всех. Если 85% игроков играют и все довольны, почему Вы решили что из за 15% будет что то меняться. Хотите совет как играть без проблем на сервере. Я иногда так делаю, что бы просто по играть и не кого не слушать.
Заходишь в кс пишешь voice_enable "0" и hud_saytext "0"
1) Вы не слышите ни кого и Вас не кто не слышит (Вы не спровоцируете и Вас тоже)
2) Вы не видите чат и сами написать не сможете (Вы не спровоцируете и Вас тоже). И играйте спокойно.
Относитесь к игре как к игре! ) Представьте что Вы играете с ботами, на которых ори не ори, пиши не пиши им по барабану. Они так же кидают флеш. Так же подпирают, и так же тупят с бомбой. То что Вы крикните матом и обзовете не чего не изменится, это игра. Вы не зарабатываете на ней деньги, Вы в ней не чего не теряете! от куда такие эмоции всегда.
Добавлено (10.02.2012, 10:52)
---------------------------------------------
А где к стати 100HP и 100AR Вы их что забанили что ли ? я их не вижу уже хрен знает сколько !


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Пятница, 10.02.2012, 10:56
 
SNRCДата: Пятница, 10.02.2012, 11:01 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Single)
А где к стати 100HP и 100AR Вы их что забанили что ли ? я их не вижу уже хрен знает сколько !

Редко они вообще щас гаме в кс,работа причина всему)


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Soldier_of_another_WARДата: Пятница, 10.02.2012, 11:49 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Власть народу!

 
SingleДата: Пятница, 10.02.2012, 14:07 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
К стати давайте раздуем тему чем отличается администратор от обычных игрков и зачем он нужен.
Вы наверно думаете что администратор это тот человек который должен следить за сервером, что бы на нем игрокам комфортно игралось ? Ответ да! Такие и есть администраторы, каждый из нас но первые 3-4 месяца.
А теперь открою Вам большой секрет, логика администратора через 3-4 месяца администрирования )))Потому что все что скзанно выше относится только к Jonns.

Каждый админ платит за админку которая включает в себя:
1) Дополнительные возможности для устранения игроков которые играют не честно или оскорбляют игроков или админа так что противно тупо слушать это. (Бан, кик, и т.д.) - разберем этот пункт: Играет админ, а против него играет игрок который путем не честных программ мешает играть в первую очередь админу, а уж потом игрокам. Админ заплатил денег, что бы играть на сервере и отдыхать и при его присутствии все игроки играющие на сервере против него играли честно. Вы думаете администратору приятно и интерестно, что он платит бабло, а Вы играете бесплатно, играете ни чего не вложив для игры, даже стим купить позволить себе не можете и он должен за свои бабки, слушать игорков сервера и уходить в спектр смотреть за игроками, когда игроки не чего не потратившие, ни копейки бабла в игру, будут играть дальше пока он сидит в спектре. Так же Вы думаете что когда Вы оскорбляете админа который опятьже заплатил за то что бы играть без оскорблений и без читаков, а человек который заплатил за хороший отдых а Вы ему мешаете он не будет злиться. Скажу Вам Вы ошибайетесь! Это все равно что Вы приехали на платную рыбалку на пруд, сидите ловите рыбу получаете удовольствия, а рядом приходит человек который перелез через забор и не чего не заплатил садиться с Вами рядом и начинает ловить туже рыбу что и Вы и при этом отвлекает Вас разговорами, кидает прикормку около своего поплывка, а около Вашего кидает камни, а потом приходит такой человек как у нас читеры ))) Берет электроудочку и все Вашу рыбу током хуярит, а Вы не чего не ловите ) или еще хуже гранату захуярит Вам в прорубь. И такиих примеров много.
2) Резевный слот - что бы игрок который платит за сервере мог всегда зайти без очереди т.к. он заплатил за это.
3) Имунитет т.к. Админ бывает скиловый и без этого иммунитет Вы бесплатные игроки халявщики, опять же мешаете и удаляете игрока который пришол поиграть на платной основе.

Админ ни кому не чего не обязан. Это Вы обязаны соблюдать правила, а если человеку дали админку так только потому что он одекватные и правила соблюдать умеет, а Вы только ныть и провоцировать!!!
Вот вам матка жизни нашего сервера и админ состава. По крайне мере у меня так.
Счас админы скажут мы не такие! ) А хули на Вас жалоб столько если Вы не такие?

Добавлено (10.02.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Вообще предлогаю сделать тупо платный сервак, где если человек включил чит он понимает что он на этот пиздатый сервер больше не зайдет, и в интернете такого пиздатого сервера больше не найдет. А те кто заплатил читерить и материться не будут. Давайте всех игроков на платную основу )))


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Пятница, 10.02.2012, 14:49
 
bra1nДата: Пятница, 10.02.2012, 14:53 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
про платный сервер - это совсем жестко) Тем кто не часто играет не резонно платить. Достаточно наплодить кучку админов, которые будут частенько заходить на сервер и банить неугодных) К примеру, вчера в 21 30 на втором серваке не было админа: играл один паренек с вх (нуб правда, но все равно обидно, ник у него TaTap) + зашел таганрог материвший всех кто его убивает и постоянно просивший этих игроков банить))
И про бан пернаментом Сингл тоже правильно сказал: лучше один раз отловить читера, чем через неделю опять увидеть его на серваке с теми же читами... Ещё раздражают детишки постоянно орущие в микрофон "ЧИТ!! ЧИТ!! БЛЯ БУДУ ОН ЧИТ!!! СМОТРИТЕ ВСЕ!! Я НЕ УПОКОЮСЬ ПОКА ЕГО НЕ ЗАБАНЯТ!!!"




Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Пятница, 10.02.2012, 14:58
 
SNRCДата: Пятница, 10.02.2012, 15:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bra1n)
И про бан пернаментом Сингл тоже правильно сказал: лучше один раз отловить читера, чем через неделю опять увидеть его на серваке с теми же читами...

Открою вам маленький секрет)Читеру пох где играть забанили на одном сервере пойдёт на др и так до бесконечности так что даж 1 часа хватит чтобы он никогда не заходил сюда,но бывают настойчивые читаки которым и пернамента не хватает)


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
bra1nДата: Пятница, 10.02.2012, 15:20 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
хуясе секрет рассказал) а если сервер добавлен в избранное?)



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Поиск:

Статистика посещений портала