Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Админы ох*ели и с этим надо что-то делать.
SNRCДата: Пятница, 10.02.2012, 15:35 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Да нах ему ждать,к примеру 10 мин,лучше на др пойдёт радоваться))

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
bra1nДата: Пятница, 10.02.2012, 17:59 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
в любом случае лучше забанить навсегда, чем ждать когда он вернется и постарается быть менее палевным или ждать оффлайна админов



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
105^Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:13 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахахах
 
AdminДата: Пятница, 10.02.2012, 19:04 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
и че блять за двойные стандарты? кунекс заходит всех мудаками называет, заходит какой-нить ебаный гашиш, дк ваще матом кроет.
заходит сэмпл ( самый адекватный как по мне) кикает всех за мат и сам ничего себе не позволяет.

Если это так, мы проверим вашу информацию.

Quote (Single)
Перманент за 100% WH AIM Leis SpeedHack и оскорбление родителей, оскорбление администратора неоднократное и в очень грубой форме


За оскорбление родителей, за неоднократное оскорбление администратора сервера в очень грубой форме полагается Permanent.

У администраторов серверов есть правила, разработанные гл.администратором серверов. Это эксклюзивные правила и составлены именно для наших игровых серверов. Правил нет в нете. Их не в паблике. Только в привате. Каждый администратор сервера должен следовать этим правилам. Single примерно правильно все сказал за одним исключением, не следует отключать voice и чат. Иначе никакого порядка на сервере не будет.
И в заключении хотел бы сказать следующее: уважайте действующую администрацию игровых серверов. Наши ребята делают многое для поддержания игрового процесса на высоком уровне. Мб, где-то что-то и вырывается, но вы должны понимать, что это не со зла. Можно и простить.
Вы просто не представляете себе сколько нехороших игроков заходят на игровые сервера со своими жизненными проблемами и сколько нам (администраторам) приходится выслушивать...
В случае грубых и неоднократных нарушений правил игровых серверов одним из администраторов сервера мы может лишить его админ. привилегии. При этом, вам стоит предоставить нам неопровержимые доказательства. Если ваши доказательства будут сфальсифицированы, нам придется ограничить вам доступ к игровым серверам и форуму портала.
Будьте сдержанными и понимайте нас!
 
MR_DoKДата: Пятница, 10.02.2012, 22:24 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (bra1n)
раздражают детишки

Дети-Цветы жизни!

Quote (Single)
Резевный

Резервный вроде

Quote (Single)
100HP

Видел сегодня

Quote (bra1n)
таганрог

То вообще отдельный разговор

Quote (Single)
Вообще предлогаю сделать тупо платный сервак

Ну ты уж совсем загнул, в крайнем случае можно найти себе стим/маяк сервер

Quote (Single)
Jonns

Интересно где он тебе дорогу перешёл?


Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Пятница, 10.02.2012, 22:31
 
SingleДата: Суббота, 11.02.2012, 12:46 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я чет не понял, выше тема где Skos признается в ВХ это реально он зарегин или лажа?

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
MR_DoKДата: Суббота, 11.02.2012, 12:57 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Скорее всего реально, но для чего ты пишешь в ЭТОЙ теме об этом?

Dazooooooooo
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 11.02.2012, 14:51 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
Я чет не понял, выше тема где Skos признается в ВХ это реально он зарегин или лажа?

дааа
у всех читеров есть совесть
 
SingleДата: Суббота, 11.02.2012, 17:10 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Да я не хочу на этом делать акцент в его теме. Все давно бы решил грамотный античит, но jonns всё равно на это. И из за этого я с jonns не разговариваю.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 11.02.2012, 20:17
 
КоЛоБоКДата: Суббота, 11.02.2012, 17:19 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу отца - я себя таким не считаю! А по поводу вх - пока я его использовал есть постоянные игроки которые играют с вх! Ладно Сингл что было то было! Если есть обида - не принимай близко к сердцу!
 
SingleДата: Суббота, 11.02.2012, 20:27 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вот долго думал, после всего сказанного в тот день в мой адрес, и я тогда был уверен, что в тот момент ты спалился, но меня ни кто не послушал и еще оскорбляли меня в моей не компетенции. И вот я сижу, вот это все читаю, ведь весь наш с тобой диалог всегда был напряженный на любом этапе, ты мне всегда не нравился, ни как админ, ни твои точки зрения, ни поведение на сервере. Но вот тут хоп и такой ход конем от тебя, взял, набрался смелости и признался. И вот я сижу все это читаю, вроде как и похвалить тебя хочу, и сказать что ты молодец набрался храбрости, даже не вериться что человек такой как ты, заслуживший доверия главного администратора, игроков, друзей, смог вот так взять и все перечеркнуть одним предложением, даже подумал какой молодец, просто красавчик, но вот кроме выражения как тебя описать что ты "Моральный урод" ни чего в голову не приходит. Так уж извини. Ты как будто вставил нож в спину, а потом говоришь ой тебе больно? И отвез меня в больницу вылечил оплатил мне лечение и после этого я должен тебя простить, ты же вроде как хотел не убить но повредить, но исправился и вроде не нарочно. И после этого всего я все равно назову тебя так "Моральный урод"

Еще плохо то, что в действующей администрации ты такой не один. У нас есть еще админы играющие с ВХ. Я просто уже забил на всё и на всех. Играю раз в неделю на нашем сервере, потому что он тупо загибается без античита. Но ты смог преодолеть себя! А они нет. Если они последуют твоему примеру, тогда я тебя за уважаю еще больше, но я уверен что мое уважение тебе не нужно, как и любому подлому человеку.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 11.02.2012, 20:41
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 11.02.2012, 20:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
бу бу бу
злопамятный

Добавлено (11.02.2012, 20:46)
---------------------------------------------
с ножом вобще серьёзно=)
он те вроде не чё не втыкал=) тока настроение испортил

 
proffeeeДата: Суббота, 11.02.2012, 21:47 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
не, что не говори, не каждый решится на такой шаг. На моей памяти так вообще единицы.
КоЛоБоК, красавчег, но вот это:
Quote (Single)
"Моральный урод"

и ты знаешь, как было бы круто, если бы ты написал это 3 месяца(или 4 не помню) назад, когда поднималась эта тема, а не сейчас wink


no_questions^^
 
ТукиДата: Суббота, 11.02.2012, 22:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Single)
Я вот долго думал, после всего сказанного в тот день в мой адрес

Во-во, я об этом тоже сразу подумал))))


R.I.P. Tookie
 
MeXXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:39 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Сознался не сознался, это его никакне украшает, как человек "старой закалки" могу сказать только одно, что нормальным игроком он уже никогда не будет и тем более человеком, "морыльный урод" это вполне емкое определение для данного случая, игровому администратору играть с вх...

music_is_good
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Поиск:

Статистика посещений портала