Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Давайте выучим вьетнамский?
InTeamKajakabajakaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:43 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Если разобраться, то тока нескольким людям напрегает наше общение, остальные тока поддержали...хотя им до этого было глубоко безразлично. Мы прекратим говорить на латышском, но что помешает тем же людям в дальнейшем пожаловаться ещё и на нашу грамотность написания тех или иных слов..а потом ещё скажут,не умеете говорить и правильно писать на русском, говорите на английском и так далее....Так можно и до столба докапаться.....

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
noodДата: Четверг, 28.11.2013, 16:45 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Каяка (или как?) не нагнетай! и я что-то не видел что бы кто-то поддерживал вас.
а вообще круто! молодцы, что проявили гибкость)


с уважением noob
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 28.11.2013, 16:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
InTeamKajakabajaka, ну относительно грамотности можно почти до всех докопаться:)
 
CaspeRДата: Четверг, 28.11.2013, 17:01 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя СОБАКУ, то никогда не дойдешь до цели. Кирюх это относительно твоего сообщения.
 
noodДата: Четверг, 28.11.2013, 17:15 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя СОБАКУ, то никогда не дойдешь до цели. Кирюх это относительно твоего сообщения.
вот сволочь ты Кас)) вроде обозвал как-то, а как не понятно)


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Четверг, 28.11.2013, 18:41 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Каяка, хотите общаться на своем языке -  так никто и не против, вперед и с песней на латышкие сервера. А вы со своим уставом в чужой монастырь, не правильно как бы.
Может повторюсь, со своей компашкой зайдите на буржуйский сервер и попробуй поговорить на своем языке, знаешь что будет - бан.


suum quique
 
noodДата: Четверг, 28.11.2013, 22:25 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
Каяка, хотите общаться на своем языке -  так никто и не против, вперед и с песней на латышкие сервера. А вы со своим уставом в чужой монастырь, не правильно как бы.
Не Лен, тоже не выход постоянных игроков терять, тем более парни осознали


с уважением noob
 
SKoOS^Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:06 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Во первых меня поразила фраза Rave 
Цитата
почему среди админов то?? а обычные игроки не люди чтоли,  их мнение не учитывается?
hands Так ты Лена получаешься двух личная, на сервере думаешь о своей попе, на форуме думаем о других попах, как то не логично получается с твоей стороны, ты не блондинка случайно? Может хоть одну позицию выберешь?  Во вторых что касается общения на латышском или еще каком либо языке, это не допустимо, тебе Юра я говорил об этом, но ты меня опрокинул через х**, теперь сам и тонешь. Джонс ты снова спускаешь все на тормоза, ни какой жесткости у тебя нету.
 
RaveGirlДата: Четверг, 28.11.2013, 23:13 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Скос, вообще не интересен и твои посты читать, не уважать себя, кто понял, тот поймет. С админами-читерами предпочитаю дело не иметь.

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Четверг, 28.11.2013, 23:15
 
SKoOS^Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:56 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Несложно было догадаться, что ты Rave, админ сапожник, можешь акцент ставить только на одном, ума та не хватает, за себя та не ответить, язык в жопе потому что, противней находиться с двух личным человеком( человек это не про тебя ). Меня не сколько не задевает что ты мне тычешь админ-читер и т.д, хоть обосри**!

Добавлено (28.11.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Девушка и пьет и курит и матом ругается, стыдно должно быть, как пля кассир на вокзале, не в обиду сказано конечно, не хочу обидеть если что, но детям ты такой же пример поставишь? Дети должны гордиться родителями, мне было бы стыдно за тебя или ты опять двух личную включаешь? В жизни пай, а как сюда так горло залить сигарету в зубы и всех нах посылать?

Добавлено (28.11.2013, 23:56)
---------------------------------------------
В общем я х** на тебя положил, так же как и ты на меня, давай сделаем радость друг другу, я сделаю вид что тебя не вижу, а ты меня. Не обращаю внимания на твои посты в мою сторону, ты на мои, не вижу тебя на сервере, а ты меня. И всем будет хорошо.

 
RaveGirlДата: Пятница, 29.11.2013, 00:31 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
да да, я еще ягуар пью и семечки в подъезде грызу) ой, забыла написать... и телефоны отжимаю  у прохожих)
Скос, не пей так много, хотя нет, пей, читать забавно)


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Пятница, 29.11.2013, 10:07
 
CaspeRДата: Пятница, 29.11.2013, 04:22 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
В пизду толерантность: всем по хуй на вас, на нас, на них. Идите лесом пидарасы, все будет збс ! И попробуйте доказать обратное.
 
noodДата: Пятница, 29.11.2013, 10:34 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Блин, Джонс, закрой тему уже... а-то мерзко срачь весь этот читать... только внеси изменения в правила серва - язык общения Русский (возможны вариации: феня, жаргон, полу-хохляцкий))

с уважением noob
 
InTeamKajakabajakaДата: Пятница, 29.11.2013, 11:17 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
nood, Привет. Полу-хохляцкий? Это как? Хотелось бы узнать побольше информации.

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
noodДата: Пятница, 29.11.2013, 11:52 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
это не переводимая игра слов) не вникай каяка, это был просто юмор

с уважением noob
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Поиск:

Статистика посещений портала