Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Давайте выучим вьетнамский?
CaspeRДата: Среда, 27.11.2013, 14:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
Кас,  почему ты во всех темах, даже которые меня не касаются делаешь акцент на меня, фетиш?
Рейв, извини конечно, но ты на свой счет заблуждаешься! Либо эгоистично думаешь только о себе  =) Хотя, извини-это нормальное явление для тебя, забыл.
Цитата nood ()
я че-то не понял, ты поддерживаешь наших братьев славян? и не против их общения на родном языке?
Кирюх ты видел, чтобы я поэтому поводу, что-то отписывал, конкретно по теме?!
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 14:19 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Кирюх ты видел, чтобы я поэтому поводу, что-то отписывал, конкретно по теме?!
Стасян, ты чудо!)) ну так напиши чего-нибудь) еврей ты наш))


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 14:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
следует провести опрос среди всех админов и прописать это в правилах
почему среди админов то?? а обычные игроки не люди чтоли,  их мнение не учитывается?  у меня реально ощущение, что латвия - это другое измерение. Ведете себя, как и во второй мировой, ничего не изменилось.

Пожалуйста, отписывайтесь по теме, не засоряйте эту, для этого есть другие разделы.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 27.11.2013, 14:38
 
CaspeRДата: Среда, 27.11.2013, 14:39 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата nood ()
ну так напиши чего-нибудь) еврей ты наш))
 Когда я захочу сказать свое мнение я это обязательно сделаю!  
Изначально я вижу недовольства некоторых игроков, смотрю на что они акцентируют внимание и какими "человеческими" качествами спекулирует для достижения своих целей.
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 14:40 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Когда я захочу сказать свое мнение я это обязательно сделаю!   Изначально я вижу недовольства некоторых игроков, смотрю на что они акцентируют внимание и какими "человеческими" качествами спекулирует для достижения своих целей.
thumb я знал!)


с уважением noob
 
CaspeRДата: Среда, 27.11.2013, 14:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Все таки где-то должно быть постоянство wink А вообще хочется ещё почитать других участников этой темы. С любопытством увижу посты Покахонтаса, Сайпега и Вина!
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.11.2013, 15:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
мне, наверное, не совсем близка ваша проблема, тк я живу в республике с 2мя языками
но тем не менее, зачем негатив вызывать у игроков, если вы умеете говорить на русском? просто тут достаточно много людей знающих татарский-казахский, но общающихся на русском
в правилах, конечно, этого нет. было бы забавно если там был пункт "Обязательное общение на русском языке":), для людей других национальностей этот пункт так бы резал глаз, как для русских латышское, татарское или какое-либо ещё общение:) впринципе я могу понять её претензию и общаюсь только на русском, не знаю зачем атыши ей нервы треплют. и так в гавно катится атмосфера на сервере(виной тому не только читера, афк и проблемные игроки, а ещё и глупые админы), так ещё срача больше в чатике
 
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 15:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
так я не только свое недовольство высказываю....я просто написала это на форуме.

suum quique
 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 27.11.2013, 15:24 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Вы должны вписываться в коллектив и подстраиваться под него, а не мы привыкать к вашей диаспоре.
 На каком основании я должен подстраиваться? Извините, но это уже стадное мышление получится тогда.

Лена и другие обладатели лицензионной версии КС...против Вас ничего не имею против, меня шумы давно не раздрожают...меня напрегает то,что жалуются постоянно мне, будто я Пуп земли и должен Вас кикнуть или забанить....,но я же не буду банить админов и игроком с лицензией..просто надоели эти жалобы....Будто нету других админов,кому можно пожаловаться ?
Я постоянно пишу voice_enable 0 ,но многие не хотят это делать ,тогда советую ESC/Player list/выбрать игрока и нажать mute-in-game....но не все эту функцию знают..и поэтому все жалобы...и агрессия на сервере.

Стас, насчёт комментариев от Похантоса,сайпега и Вина, увидем в скором времени.


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
GeorgeBushДата: Среда, 27.11.2013, 15:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
На каком основании я должен подстраиваться? Извините, но это уже стадное мышление получится тогда.
Извиняю. Юношеский максимализм проходят все мужчины. И ты, я уверен, его успешно забудешь и научишься обосновываться в обществе.


Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 16:16 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
На каком основании я должен подстраиваться? Извините, но это уже стадное мышление получится тогда
фу-фу-фу! ну хотя бы на том основании, что ты пришел к "нам в дом" и будь любезен придерживаться правил установленных в нем! 
Цитата InTeamKajakabajaka ()
Извините, но это уже стадное мышление получится тогда.
вот у меня даже комментариев нет... я не понял.... при чем тут стадное мышление? 
что ж воспользуемся вашим же оружием! - то есть ты только что, с высоты Латышского мышления, обозвал все русскоязычное население сервера стадом? devil


с уважением noob
 
M@CДата: Среда, 27.11.2013, 16:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда я играл на серве было уже такое, но тогда каяка не был админом и всё это носило редкостный характер, поэтому не особо напрягало. Видимо раз есть эта тема значит сейчас это переросло в нечто большее.
В правилах этого может и нет, в правилах много чего нет, но как минимум здесь на сервере, меньшенство именно и должно подстраиваться под большинство. И кстати в правилах есть пункт, по которому игроки не должны игнорировать требования администрации, если те посчитают что это мешает игровому процессу, поэтому в принципе это и под правила подпадает tongue .
На самом деле если это происходит постоянно, то я бы делал так же как в своё время с АУЕ - просто банил. Увидел что игрок разбанен, пусть даже и Джонсом - опять бан, и так далее. Это сделать элементарно а игрок становиться терпилой, который будет клянчить разбан. Это наверно крайний случай, но видя абсолютную пассивность Джонса иногда приходиться на это идти.
Кстати не в тему, но просто что меня удивило: играю сейчас в ГО на одном из пабликов, так там админы постоянно спрашивают у каждого из игроков (ники которых они незнают или не помнят) есть ли у них микрофон и возраст, если игрок в микрофон ничего не говорит его кикают или банят. Первый раз такое вижу. Особенно необычно потому как игра по сути новая, играть можно только с лицензии, которая стоит подороже чем 1.6 (даже её у многих нет). Тем не менее этот паблик почти всегда полностью забит.


 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 27.11.2013, 16:35 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
noob, ну раз на то пошло, тогда давайте спрыгнем все с крыши....*раз полсервака спрыгнуло*...чтобы не выделяться...Так сказать поддержим *отечественного производителя*.

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 16:38 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
noob, ну раз на то пошло, тогда давайте спрыгнем все с крыши....*раз полсервака спрыгнуло*...чтобы не выделяться...Так сказать поддержим *отечественного производителя*.
killed быть может мой уровень IQ не дотягивает до "средне-латышского" но я не понял... поясни свою позицию


с уважением noob
 
DnetstanДата: Среда, 27.11.2013, 16:44 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
кажака,считал тебя воспитанным молодым человеком.по этикету неприлично разговаривать на языке в обществе человека(людей),который ему непонятен.
з.ы. про стадо ваще фигню спорол=\


Rush[NoSound]
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала