Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Давайте выучим вьетнамский?
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 01:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, давно хотела поднять эту тему, накипело. Скажите мне,пожалуйста, с какого перепугу, на русскоязычном сервере, админы и его друзья общаются на латышском? Это как минимум неуважение к 99% играющих. Я, например, не знаю, что они друг другу говорят, может там мат-перемат, может нет, может кого-то оскорбляют, а может нет, я, конечно могу загуглить, но нафиг надо, я захожу играть как и все и пообщаться на РУССКОМ языке. Есть некие правила, кто знает, когда играешь на буржуйских серверах, там корректно просят общаться либо на языке страны сервера, либо на английском, чтобы было всем понятно, кто и что говорит. Кто еще не понял, я про наших "нежных" и легкоранимых" латышей. Каяки, вин, покахонетес и там еще кто-то, там уже целая диаспора, я запуталась, если честно. Каяке спустили с рук вх, но это же не главное, главное - это здороваться со всеми и пофиг, что я этому  "админу" постоянно помогала, да, кстати, обычные игроки не знают, что это было в приват теме админов, каяка, который, постоянно здоровался, первый был, кто написал, какая я была плохая, хотя если что помочь, к Лене за помощью ( гнильца тут проявилась, малыш оказывается был в шоке), когда он пришел и как я ранила его нежную душу, которая никогда не слышала мата, хотя не банил  постоянных игроков за мат, потому что я защищала. Все. Могла бы еще много чего написать, просто лень, работы много) Всех с наступающим.

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 27.11.2013, 08:21
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 11:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Лен, да мы не против, вот только как заставить этих не сознательных граждан, нашей бывшей республики, которые искренне считают себя обиженными и оскорбленными? Они же при любой возможности будут пытаться доказать свою индивидуальность и угнетенность... я честно говоря не вижу способа заставить их говорить на доступном всем языке. 
Быть может, парни поделятся с нами о причинах которые побуждают их к использованию "не нормативного" для русскоязычного серва языка?


с уважением noob
 
LoloДата: Среда, 27.11.2013, 12:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Не играл на сервере около полугода, недавно вроде как возобновил игру. Всё кардинально изменилось, больше негатива, очень много людей поссорились, много админов не понятных, но это всё такое... Ни в коем случае, не хочу никого оскорбить, просто хочу отписаться в этой теме, так как это очень интересный момент на мой взгляд. Все знают, что я нахожусь в отличных отношениях с Леной, но так же, у меня достаточно хорошее общение с W!nD(не знаю как зовут,извини) и Юрой. Про то, кто как показывает свою работу администратора, тут говорить нечего, никто не идеален, но вот это общение на другом языке - это просто не уважение к другим, я считаю, говорить так что бы другим было не понятно ... как вы вообще додумались до такого ? Я понимаю, что сейчас всякие "сильные, правильные, хорошо играющие ребята и те кто мне рассказывает о сексуальных похождениях моей мамы на сервере через чат", будут мне говорить, что я балобол, захожу и только разговариваю ... Да, может быть и так, но это разрешено правилами, и заметьте, что ни разу я говном никого не облил, за последние время по крайней мере. Да, я захожу что бы пообщаться с Саней(steel_eggs), Леной(Ravegirl), Ваня (boshku_чётотам) и другими, сейчас ещё "интересные" ребята появились, я уже не буду говорить кто. Ребята из Латвии( или от куда вы там, не ругайтесь, если ошибся), я вот почему то когда прихожу в гости не начинаю танцевать лезгинку и петь гимн гор, и это не потому что я на самом деле Русский, а потому что "Хозяин барин". В принципе, например меня, это особо не задевает, но глаза немного режет. Представьте себя в4 в центре Москвы, рядом стоит компания Кавказцев и о чём то разговариваю на своём языке ... представили ? ... Я всё сказал!
 
DnetstanДата: Среда, 27.11.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
+
предлагаю Джонсу прописать в правилах и для админов,и для игроков общаться только по-русски(англ. еще можно,международный же)


Rush[NoSound]
 
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 13:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, кстати, неоднократно на сервере лично их просила писать по-русски, пофиг, писала, что это неуважение к другим игрокам, тоже пофиг. Пройдусь по Winу, мало того что мешает играть, прыгает перед прицелом, садится на голову, вечно мне дает зачем-то авп, так еще и раскидывает оружие своим на респе, на мое замечание, что за это можно лишиться админки последовал ответ " мне похуй" (с). Джонсу походу тоже похуй, мы же любим поднимать тему про меня плохую. Мотив то понятен....не буду озвучивать. Теперь Покахонтас - это существо материлось и оскорбляло, его кикали админы, ну естественно кроме каяки, он же " свой" ( можно я вас буду называть латентными латышами, вроде не оскорбительно, мата нет, думаю не будете против), зато оно первое прибежало на форум писать, что я матерюсь. Простите ребят, но вы такие мерзкие и гнилые. Не уважаю таких.

Что-то, простите за мой французский, меня подзаебало, что по поводу меня на форуме пишут, причем не со стороны игроков, а новых горе-админов, которые нихрена в читах не разбираются, ничего не делают для серва, зато делают другое.

з.ы. походу та фраза ( в другой теме) мною написанная оказалось правдой.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 27.11.2013, 13:27
 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 27.11.2013, 13:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер Добрый.

По поводу общения на родном мне языке в правилах ничего не сказано, я уточнял у самого Джонса,он сказал что это не запрещено. nood, твоё предложение актуально и следует провести опрос среди всех админов и прописать это в правилах.
Лена,как ты уже заметила,многие постоянные игроки жалуются ,что игроки со стимом мешают им играть,создавая шум в эфире, кстати, они дошли до оскорбления в сторону игроков со steam, и в связи с этим по возможности их убераем на пару часов,дабы люди немного отстыли.
Хотелось узнать,многие постоянные игроки и игроки вновь пребывшие просят меня забанить или отклюбчить,так как 2-5 игруков со steam мешают им и ничего не слышно.Они так же подняли тему,почему из-за 2-5 человек со стимом должны страдать все остальные игроки.

P.S. Насчёт моего общения на родном языке, это в ответ на Ваши разговоры в steam.....может Вы там оскорбляете Нас или других игроков,а может подсказываете игрокам в  steam где кто сидит....мы же не понимаем этот шум называемый steam.

С Уважением, администрация сервера.


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
GeorgeBushДата: Среда, 27.11.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
voice_enable 0 это раз. Во-вторых, с каких пор приоритет дан игрокам с пиратской версией? Люди купили лицензию, зашли на сервер и пользуются опциями лицензии. Если не хотите слышать треск и шум, либо отключите голоса, либо покупайте лицензию.
В-третьих, латыши, вы зашли на русский сервер. Будьте любезны разговаривать на русском, если хотите говорить на родном языке, созвонитесь или идите на латышский сервер. Вас попросили, вежливо. А через батьку решать - выбиваться из коллектива. Вы должны вписываться в коллектив и подстраиваться под него, а не мы привыкать к вашей диаспоре.


Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 13:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
Насчёт моего общения на родном языке, это в ответ на Ваши разговоры в steam.....может Вы там оскорбляете Нас или других игроков,а может подсказываете игрокам в steam где кто сидит....мы же не понимаем этот шум называемый steam.
а может кто-то поднакопит 100 руб. и купит стим и послушает о чем мы говорим? мы играем на лицензии, в отличии от вас, а по поводу ответа на наш стим, общение на латышском - снова гнидосинкой попахивает, я слышу и тех и тех и общались вы на своем языке задолго до стима ( точнее когда нас стало больше), да и никто не отменял войс_ энейбл 0.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 27.11.2013, 14:00
 
CaspeRДата: Среда, 27.11.2013, 13:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
на мое замечание, что за это можно лишиться админки последовал ответ " мне похуй" (с)
Цитата RaveGirl ()
Теперь Покахонтас - это существо материлось и оскорбляло
Честно говоря сомнительно, что так все и было...
Цитата RaveGirl ()
что я этому  "админу" постоянно помогала
Тебя коробит, что ты сделала доброе дело на безвозмездной основе? =)))
Цитата Lolo ()
Представьте себя в4 в центре Москвы, рядом стоит компания Кавказцев и о чём то разговариваю на своём языке ... представили ?
 Представил, братский народ с Кавказа приехал посмотреть столицу нашей Родины и не найдя слов восхищения на русском, восторгаются на коренном языке wink
 
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 14:02 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
каспер, хочешь срача, его не будет, я написала так, как оно было, дословно и без мата. Троллинг для малолеток тут неуместен, имхо, ну если кто-то поведется, удачи.

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 27.11.2013, 14:07
 
CaspeRДата: Среда, 27.11.2013, 14:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Хочу, но не срача а увлекательной дискуссии, тем более я много что могу сказать на все ваши доводы. Ты называешь это троллингом а я просто проверяю на сколько крепки ваши позиции. Брякнуть любой дурак может а ты защити своё мнение грамотно и с изюминкой.

Сообщение отредактировал CaspeR - Среда, 27.11.2013, 14:09
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 14:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Представил, братский народ с Кавказа приехал посмотреть столицу нашей Родины и не найдя слов восхищения на русском, восторгаются на коренном языке
я че-то не понял, ты поддерживаешь наших братьев славян? и не против их общения на родном языке?
я во тогда с Жекой начну на английском балакать!))
Цитата InTeamKajakabajaka ()
nood, твоё предложение актуально и следует провести опрос среди всех админов
где ты там нашел предложение? я всего лишь вас, уважаемые бывшие сограждане, спрашивал - совесть не мучает? говорить на своем языке на русскоязычном серве?

И при чем тут STEAM? я что-то не слышал жалоб со стороны игроков на стим... если кто-то ныть начинает, объясняю как отключить голос игрока
И вообще, че мы бодягу развели? парни вам высказали свое фи... будьте любезны!!!! раз уж вы у нас в гостях, жить по правилам этого дома!


с уважением noob

Сообщение отредактировал nood - Среда, 27.11.2013, 14:09
 
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 14:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
На все наши доводы будет троллинг, я тебя изучила, поэтому не интересно. Я описала конкретную проблему, тут только отписаться за или против, грубо говоря. Кас,  почему ты во всех темах, даже которые меня не касаются делаешь акцент на меня, фетиш?

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 27.11.2013, 14:10
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 14:10 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
На все наши доводы будет троллинг, я тебя изучила, поэтому не интересно.
а я думал вы померились, и теперь снова любите друг-друга)))


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Среда, 27.11.2013, 14:13 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
вот, nood cказал все то, что я и хотела

suum quique
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала