Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Давайте выучим вьетнамский?
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.11.2013, 17:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
noob, ну раз на то пошло, тогда давайте спрыгнем все с крыши....*раз полсервака спрыгнуло*...чтобы не выделяться...Так сказать поддержим *отечественного производителя*.
хочешь сказать мы русские, значит будем топить за русских. увидели что наш дружааня не доволен латышом, значит соберемся вместе и начнем его гнобить?
или я тоже не понял совсем тебя
 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 27.11.2013, 17:34 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Марик, а разве это уже на началось? Всё началось с топика сайпег...и врятли это закончится.
Согласись, если бы я как бы в шутку обосрал русских, Вы бы меня смешали с грязью и забанили насовсем....так бы и случилось...Все без исклучения кинули бы камень и вспомнили все мельчайшие косяки,вплоть до минуты и с демкой...

Так что вся грязь и ненависть ещё впереди....


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 17:55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
о боги... каяка... ну что ты несешь!? конкретную вещь обсуждаем - ваши разговоры на " нерусском" языке... ну при чем тут все остальное

с уважением noob
 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 27.11.2013, 18:09 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы с Pocahontas и Win, если на то пошло...всегда...обсуждаем тактике...хотя,какая тактика..бежим,сидим,убиваем...Насчёт оскорблений...до такого не опускались и не намериваемся. Смысл создавать эту тему,если мы играем в разных командах,я про карту....зачем читать чужой чат?Да, это непроизвольно,так как у админов есть данные права...но это всего лишь наш чат....и особо не заметил,чтобы уж ВСЕ игроки в одни голос так жаловались....им вообще побоку...а вот шум и работа болгарки в эфире, надоедают другим игрокам..но они же не создают тему почему то......хотя надо было бы...

P.S. Хочу заметить, на родном языке общаюсь исключительно, с Pocahonats и Winб только когда те присутствуют на сервере, в остальное время общаюсь со всеми на русском языке....


Отдыхать и загорать - это моя работа.

Сообщение отредактировал InTeamKajakabajaka - Среда, 27.11.2013, 18:16
 
LoloДата: Среда, 27.11.2013, 18:14 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За Свет и Мир мы боремся,
Они — за царство Тьмы.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Пойдём ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Встаёт страна огромная,
Встаёт на смертный бой,
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Добавлено (27.11.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Ребят, ничего из этого спора хорошего не выйдет. Давайте найдём точку пересечения наших интересов!

 
LoserДата: Среда, 27.11.2013, 19:01 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Для начала хочу написать, что говорите только ПРО себя. Не берите ответсвеность  за ДРУГИХ игроков. Если неуважение, зачет неуважение к ВАМ лично, а не ко всем игрокам или же 99 % игроков. Надеюсь Все меня поняли!? 

Такс приступим:

1. В правилах сервера не указанно, что нельзя обшяться на латышском или же другом каком языке.

2. Касательно неуважение - давайте в начале придем к единому понятию этого сова  ''неуважение'', дабы все присутсвующее  работали бы в единой понятинной системе, и уж после опираясь от этого понятия будем обсуждать дальше эту тему. И так на всякий случай, если Мы этого не зделаем (будем тянуть все в свою сторону), отвечу - я не вижу не какого неуважения, так как переодическии пишу и латиницей на русском, если у меня что то спросят, общаясь с другими игроками или же здороваясь.

3. Не разу не слышал, не читал не каких возмущении со стороны игроков ЗА исключением RaveGril и Casper. Что говорила RaveGril я не вспомню, может в дальнейшем и напишет (жду). Касательно  Caspera - если не изменяет память, то это была карта Aztec. Я с Юрой как всегда переписывался на латышском на что Casper ответил предупреждением - ищем на  понятном языке или что то вроде такого (Casper, можеж меня поправить если я где то ошибся описывая твои действия и свои в том числе). На что я ответил что это ущемление прав нац.меньшинств. После чего Casper написал хорошо или же ОК. 

4. Касательно чужого дома и правил в другом доме - 
 
 4.1. В правилах сервера не указанно, что нельзя обшяться на латышском или же другом каком языке. 
4.2. Ребят, Вы хоть раз попросили лично меня не писать на латышском или же более гуманно подойти к этому вопросу и спросить - А о чом же Вы там переписываетесь, куда собераетесь или же что делаете, перевидите! В переписке  проскальзовуют таки фразы как A, B, Zz. По логике можно догодатьсяЮ что мы обсуждаем таткику игры, не всегда подмечу. А в чужом доме я веду себя культурно, и порядочно. Конечно один раз ответил оскорблением на оскорбление и получил КИК заслуженно. Это мой ответ про пост RaveGril про меня. RaveGril,  пожалуйста запомните это. 

5. Не в тему напишу но все таки - большее негодование игроков в САМОЙ игре и мат вызывает общение по стиму как писал Юра и я был сам свидетелем того, что начинается мат и недовольство которое высказывают и пищут другие игроки в чате. Да, есть команды и меню для того, что бы игрока не было слышно. Так может начнете и пользоваться тогда онлайн переводчиком? Ведь это тоже инструмент, как понять то что Мы пишем. 

Если это все так напрягает как ПОКА кажется, то объективным было бы зделать следующее:

1. Просите гл.администратора прописать в правилах запрет на латышский или же на другой какой язык кроме русского

2. Проводим массовое обсуждение, или же голосование на сервере, в рамках запрета латышского языка

3. Прийти к общему консенсусу!

4. Запрет от гл. администратора в письменной форме

Людей всегда отталкивает то, чего они не понимают. Здаеться впечатление, что Вы, уважаемая RaveGril, уже перешли на вендетту.

Вопросы обязательно пишите, отвечу или же постараюсь ответить.

Добавлено (27.11.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Да и за себя тоже добавлю, что переписываюсь только с Юрой и Windam 
на латышском и тоже не опускаюсь до оскорблении.

 
LoloДата: Среда, 27.11.2013, 19:17 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Столько умных слов, жаль что это просто защитная реакция. Может вы все успокоитесь и дождётесь снисхождения с небес, владельца сервера ?
 
AdminДата: Среда, 27.11.2013, 19:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Прочитав тему до конца я понял, насколько испортилась игровая атмосфера на игровых серверах из-за моего отсутствия... Это некуда не годится! Неужели вы не можете сами все мирно решить? Раньше, когда я посвящал много времени игре, подобных разногласий и в помине не было. На памяти только один случай, зашли как-то на 1й игровой сервер 2 или 3 представителя Азербайджана и начали гнобить русских. В ту же секунду отправились в бан и все утихло. Написанное ими не поддается трактовке. В нашем случае, совсем иная ситуация. Я даже и не мог представить себе, что появится подобная тема.

Предлагаю всем посетителям игровых серверов Ancient придерживаться общения на языках, понятным большинству посетителям. Среди них: русский, транслит, English. Следует учесть, что подавляющее большинство, как бы не все, знают русский язык. Так почему бы и не общаться на нем? В чем собственно проблема то?

Цитата [nch]MaPuK ()
и так в гавно катится атмосфера на сервере(виной тому не только читера, афк и проблемные игроки, а ещё и глупые админы), так ещё срача больше в чатике

К сожалению все так и есть. Отсутствовал на серверах 2-3 месяца и дисциплина сошла на нет. Наблюдаются ссоры по пустякам. Ссоры случаются даже в дружном коллективе, но решаются быстро. Стоит лишь кому-нибудь согласится с мнением противоположной стороны. Главное, чтобы такое согласие не было односторонним всегда.

Цитата M@C ()
На самом деле если это происходит постоянно, то я бы делал так же как в своё время с АУЕ - просто банил.

Там было за что банить. Игроки были забанены мной после неприятного инцидента, который произошел на серверах в мое недельное отсутствие. Забанены были не только ребята из клана AYE, но и их друзья...

Цитата M@C ()
Кстати не в тему, но просто что меня удивило: играю сейчас в ГО на одном из пабликов, так там админы постоянно спрашивают у каждого из игроков (ники которых они незнают или не помнят) есть ли у них микрофон и возраст, если игрок в микрофон ничего не говорит его кикают или банят. Первый раз такое вижу. Особенно необычно потому как игра по сути новая, играть можно только с лицензии, которая стоит подороже чем 1.6 (даже её у многих нет). Тем не менее этот паблик почти всегда полностью забит.

Хорошее финансовое вливание в раскрутку и небольшое кол-во серверов GO делает такой эффект.

С моей стороны вливается некоторая часть денег в раскрутку игровых серверов, но этого не хватает для круглосуточного online.
Вливать надо от 1000р. за каждый игровой сервер.

Что касается общения со STEAM игроками.
Спешу всех обрадовать, в скором будущем на игровых серверах проблем с общением не будет. Для решения проблемы с голосовыми кодеками будет установлен модуль. Модуль будет автоматом перекодировать голос между STEAM и non-STEAM игроками. Все будут слышать друг друга как было годом ранее до обновления STEAM. Сначала это будет тестовый режим, после чего при успешной работе модуля появится постоянный режим.
 
noodДата: Среда, 27.11.2013, 19:44 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ребята, да вы там у себя курите!!! к чему этот длинный пост?! вас всего-то попросили уважать других игроков и говорить и писать на русском, дабы не было злобных инсинуаций и недомолвок! а вы тут развели бла-бла-бла! уже и политику приписали... а-то, что в вашей стране Русский язык причислен к не желательным... это-то как?... короче тупость какая-то....

с уважением noob
 
CaspeRДата: Среда, 27.11.2013, 19:53 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Покахонтас на мой счет вы ошибаетесь. На тот момент это был "стеб", по скольку тогда была актуальной тема "компитентности РейвГерл", где как раз и были затронуты меньшинства. И на тот момент с моей стороны прошел сарказм на эту тему. Печально что вы со своими умными словами  не поняли этого своеобразного юмора  =) Скажу даже так, к вам (Латышам), я отношусь нейтрально, поскольку слух мне это не режет. По поводу Кажаки такие мысли пришли на ум: вина доказана не была, поэтому смысл что-то предъявлять ?! Насчет Вина: мне он не коим образом не мешает, инногда даже как подсадная утка бегает =) К чему я все это: кто-то по видимому забывается, как происходило становление стим войса на сервере. Если мне не изменяет память, 14 февраля на апгрейд системы пошло единицы игроков, оснавная же масса сервера играла на откатном стиме. Я в это число не входил, поскольку новаторство ни кто не отменял и я играл на апгрейде.  Когда я перетаскивал своих друзей в стиме к нам на сервер я с ними соответственно общался. Но в моменты плохого настроения некоторых личностей моих боевых товарищей банили, по скольку они "десептиконили". А банили игроки с откатом. При  этом если вспомнить, я потерял голосовой контакт со многими достойными товарищами, с которыми общался раньше (Скучаю по тем временам когда мы собирались вечерами на 2м серве и болтали о всем и ни о чем) и не канючил по этому поводу. Так же напомню, что по этому поводу создавалась тема на форуме, а так же не забывали и Джоннсу в аську написать, а он соответственно мне! Сейчас почему-то все решили обновиться и чувствовать себя ахуенно, в коллективе лицензионного стима. А на жалобы игроков можно класть большой да в трусы. Так о каком лицемерии с Латышами вы говорите??? В правилах до х..я написано, а вы тут все святых строите. Смешно товарищи! Я уже давно говорил, что должны быть четкие рамки поведения, если все забивают хер, с чего быть другим такими недотрогами!? Жек, один прогиб и ты погиб, судя по твоим сообщения ты даже не встаешь...

Сообщение отредактировал CaspeR - Среда, 27.11.2013, 19:57
 
GeorgeBushДата: Среда, 27.11.2013, 19:57 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Ремарка: Джонс, на втором порядок, хоть он-лайн упал немного, но порядок там. Не нагнетай.

Without music , life would be a mistake.
 
CaspeRДата: Среда, 27.11.2013, 19:59 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати, Кирюх-это мое мнение  =)

Добавлено (27.11.2013, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата GeorgeBush ()
Ремарка: Джонс, на втором порядок, хоть он-лайн упал немного, но порядок там. Не нагнетай.
Коллега я как всегда с Вами соглашусь!
 
AdminДата: Среда, 27.11.2013, 20:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Ремарка: Джонс, на втором порядок, хоть он-лайн упал немного, но порядок там. Не нагнетай.

Падение online наблюдается на многих игровых серверах и связано это, прежде всего, с учебой. Не за горами дипломы, курсачи... народ начал наконец-то учиться! Не стоит забывать, что админский online тоже упал и сервера начали атаковать читаки. Редиски...
 
GeorgeBushДата: Среда, 27.11.2013, 20:15 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
на втором админский он-лайн высокий smile

Without music , life would be a mistake.
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.11.2013, 20:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
Марик, а разве это уже на началось? Всё началось с топика сайпег...и врятли это закончится. Согласись, если бы я как бы в шутку обосрал русских, Вы бы меня смешали с грязью и забанили насовсем....так бы и случилось...Все без исклучения кинули бы камень и вспомнили все мельчайшие косяки,вплоть до минуты и с демкой...

в теме с сайпегом не было давления на его национальность или что-то такое
я даже и не знал этого

еслиб ты что-то написал про русских так бы и было, конечно, но ведь про то чтовы латыши почти не давят(да, согласен есть посты на форуме, где акцент имено на это делается), но в основном просят лишь о том чтобы смуты не было с вашими переговорами, ведь можно пойти на компромис? не думаю, что вас это сильно ущемляет, хотя бы в присутствии РейвГерл, нуба и прочих кому это не нравится.

и да, о сайпеге я выражался плохо лишь как о админе, ребята лишь добавили о нем негативчика. никто меня не поддерживал по национальному принципу
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Поиск:

Статистика посещений портала