Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Давайте выучим вьетнамский?
noodДата: Среда, 27.11.2013, 21:43 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
на втором админский он-лайн высоки
++++
я же вернулся))
Цитата [nch]MaPuK ()
еслиб ты что-то написал про русских так бы и было, конечно, но ведь про то чтовы латыши почти не давят(да, согласен есть посты на форуме, где акцент имено на это делается), но в основном просят лишь о том чтобы смуты не было с вашими переговорами, ведь можно пойти на компромис? не думаю, что вас это сильно ущемляет, хотя бы в присутствии РейвГерл, нуба и прочих кому это не нравится.
Божк Марик! ты гений! обратите на данный пост внимание братья наши угнетенные!
Цитата Admin ()
адение online наблюдается на многих игровых серверах и связано это, прежде всего, с учебой.
Хочется процитировать Джека Воробья: - Повторяй себе это почаще дорогая....
Джонс не все так безоблачно... пора вводить какую-то изюминку! где обещанные звания?


с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Среда, 27.11.2013, 22:04 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Джонс, сделай нам подарок на ковый год. Введи плагин со званиями и надписи, кто в спектрах за тобой наблюдает.
И дай вип Маше со второго сервера, играет давно и часто.


Without music , life would be a mistake.
 
DnetstanДата: Среда, 27.11.2013, 22:16 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
надписи, кто в спектрах за тобой наблюдает.
зачем это?для читаков?


Rush[NoSound]
 
Steel_EggsДата: Среда, 27.11.2013, 22:25 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RaveGirl
я захожу играть как и все и пообщаться на РУССКОМ языке. Есть некие
правила, кто знает, когда играешь на буржуйских серверах, там корректно
просят общаться либо на языке страны сервера, либо на английском, чтобы
было всем понятно, кто и что говорит
Согласен, нам тоже нужен рекомендованный язык общения на сервере. Сейчас у нас 1
небольшая группа игроков из Латвии, которая захотела общаться на
латышском. Но получается, что в любой момент может зайти любое количество
игроков и начать общаться в чат и в микрофон на своих родных языках.
Меня, как человека который заходит поиграть на русский сервер это
совершенно не устраивает.

Цитата CaspeR ()
14 февраля на апгрейд системы пошло единицы игроков
 Да, и почти никто не знал что в меню есть кнопка, которая выключает их десептеконские голоса. Поэтому и было столько недовольных. Сейчас недовольны только самые "продвинутые" игроки, которые эту кнопку не нашли, и искать не хотят даже с подсказками.
 
GeorgeBushДата: Среда, 27.11.2013, 22:37 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Раш, админы не должны быть видны в списке смотрящих smile
Есть некоторые правила стартапов: социальная состовляющая. Она у нас есть, но она держится на общении и только. Если сделать ранговую систему прокачки - достигнув определенного уровня, игроку будет жалко покидать ресурс.
Так же, есть психологическая потребность внимания. ЧСВ никто не отменял, если за игроком смотрят, он думает, что многим он интересен, ему это пипец как нравится и за этими чувствами он будет приходить к нам wink
У нас не стартап, а сложившийся сервер, но мы не стоим на месте, мы развиваемся. Все ИМХО, но я советую прислушаться.
Кас, обсудим страждующие души?


Without music , life would be a mistake.
 
JackasssДата: Четверг, 28.11.2013, 00:39 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Раш, админы не должны быть видны в списке смотрящих smileЕсть некоторые правила стартапов: социальная состовляющая. Она у нас есть, но она держится на общении и только. Если сделать ранговую систему прокачки - достигнув определенного уровня, игроку будет жалко покидать ресурс.
Так же, есть психологическая потребность внимания. ЧСВ никто не отменял, если за игроком смотрят, он думает, что многим он интересен, ему это пипец как нравится и за этими чувствами он будет приходить к нам wink
У нас не стартап, а сложившийся сервер, но мы не стоим на месте, мы развиваемся. Все ИМХО, но я советую прислушаться.
Кас, обсудим страждующие души?

Те кто ооочень давно играют на сервере, наверно помнят, что раньше был плагин, показывающий слежку. Его убрали и правильно сделали, т.к. нифига это не моральная атака, а лишь помощь читеру вовремя отключать чит; раз уж защиту от чит клавиш jonns убрал, делается это нажатием одной клавиши.

Каяка просил отписаться по поводу темы: раз уж подавляющее большинство против и негативно высказываются по поводу переписки на латышском, то я считаю что необходимо уступить. Хотя мне это никогда не мешало, т.к они довольно адекватные парни и никогда от них я не слышал грубого мата либо оскорблений. Не думаю, что они станут матерится на латышском дабы никто их не понимал? Суть оскорбления и состоит в том, чтобы тебя услышали)))
 
GeorgeBushДата: Четверг, 28.11.2013, 04:12 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Кирилл, надо говорить: капитана Джека Воробья

Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Четверг, 28.11.2013, 05:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
кое как осилил всё что тут развели)ну как бы не мне сюда лезть)но ведь я,буду не я,если не залезу хоть чутка =))))))если проблема в войсе,то она ясна)сам уже месяца два,а может и три играю с voice_enable 0)но не так давно,заходил на первый поиграть и удивился,что там в чатятся на не понятном мне совершенно языке)сейчас читая их посты,они по мне дк по русски та,пишут не хуже многих здесь,если не сказать,что лучше даже)))для чего там общаться на "своем" мне не ясно)а так ведь проблема та решаема ведь)с учетом того что они утверждают,что никого не оскорбляют,нет мониторинга,и они скучают по родному языку,есть ведь такие проги,как тимспик и прочая подобная лабуда)почему бы не создавать себе комнату и не пиздеть,там сколько влезет)в тот же момент можно параллельно с помощью клавиши войса,общаться и в кс с остальными игроками и на русском)))а так просто дайте им пи...ды и всё тут xDDDD

Добавлено (28.11.2013, 05:28)
---------------------------------------------
а еще хохляцкий язык не запрещайте)))их язык как трель)ваще тащусь и вечно ржу как ебан))))а так,я честно признаться похудел от того что увидел,сколько опять страницынафлудили с темы созданной вчера ночью))я еще ночью её прочитал,минут через 10 после создания))не думал я,что такое может каробить,настолько))
лан лаффки чмаффки пис)


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Четверг, 28.11.2013, 05:33
 
RaveGirlДата: Четверг, 28.11.2013, 10:42 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
Предлагаю всем посетителям игровых серверов Ancient придерживаться общения на языках, понятным большинству посетителям. Среди них: русский, транслит, English
Думаю всем все ясно, тему можно закрыть. Как говорится - Ч.Т.Д.


suum quique
 
CaspeRДата: Четверг, 28.11.2013, 14:47 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Правильно, сначало запретим людям выражаться на  родных диалектах, потом введем в политику сервера обязательное гражанство, где основным критерием  будет Славянское происхождение и братские народы к матушке Руси. Трактовка братских народов будет разъясняться Джоннсом в правилах сервера, а он в свою очередь будет это обсуждать с игроками сервера в приват разделе. Когда мы (постоянные игроки) захотим, что Латыши будут нам братским народом, тогда и будете раскрывать свой рот. Чуть позже проведем зачистку по айпи адресам, чтобы вычислить всю инностранную нечесть, которая подло отмалчивается и не принимает ни какого участия в разговорах с людьми которые постоянно общаются.
Знаете что приходит на ум: если бы я попал в вашу (Латыши) ситуацию, то я сначало попробовал мирно урегулировать конфликт, если такового варианта нету (а у нас прослеживается именно такая ситуация) то я  создал бы собственный прецедент на сервере. А именно, культурно попращавшись со всеми игроками покинул проект-смысл играть там, где ущемляются твои права и свободы?! Но я лишь скромный русак, который имеет гордость и честь (о достоинстве нету смысла разглогольствовать в кругу таких людей). Может латыши не отличаются таковыми этическими качествами, поэтому и такое отношение к ним???
 
GeorgeBushДата: Четверг, 28.11.2013, 15:11 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
толсто

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Четверг, 28.11.2013, 15:14 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ВО ЗАГНУЛ!) hands
А вот Кас, не надо переходить на политику... то, что они угнетенные и им это в голову с детства вдолбили, мы этого не исправим... макс. чего добьемся это защитной реакции.
И вообще парни, может вы отпишитесь наконец? Типа - "Хер вам, все равно будем балакать на своем" или "Ок, поняли, осознали, были не правы и т.д..."

А вообще в жопу толерантность! в своей среде (серв эта наша с вами среда обитания) я хочу слышать и читать родной язык!


с уважением noob
 
CaspeRДата: Четверг, 28.11.2013, 15:27 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Твоя среда обитания это 2й сервер. И у нас там ни чего такого нету wink

Сообщение отредактировал CaspeR - Четверг, 28.11.2013, 15:29
 
RaveGirlДата: Четверг, 28.11.2013, 15:30 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата nood ()
А вообще в жопу толерантность! в своей среде (серв эта наша с вами среда обитания) я хочу слышать и читать родной язык!
 просто +


suum quique
 
noodДата: Четверг, 28.11.2013, 16:04 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Твоя среда обитания это 2й сервер. И у нас там ни чего такого нету
да и похер! я хочу нанести превентивный удар! я не хочу что бы рано или поздно на сервере появились славные ребята разговаривающие на кавказском диалекте и упоминающие Аллаха в своих речах! тебе приятно будет такое слушать? я не вижу принципиальной разницы! и где гарантия, что они не матерят нас там на своем Латышском? ты знаешь этот язык? я нет!


с уважением noob
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Поиск:

Статистика посещений портала