Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
Давайте выучим вьетнамский?
saipegДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:18 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Статус: Offline
Добрый вечер! Отсутствовал в связи с командировкой. 

Я хочу поддержать моих друзей InTeamKajakabajaka и Pocahontas. Одни из самых добрых, постоянных игроков нашего любимого сервера. Никогда не сомневался в том, что они добросовестные, не ругающиеся, воспитанные люди. Таких мало, давайте ценить это! 

Общение в чате на инностранном языке не несет никакой негативной нагрузки на игру. (Если конечно это адекватный диалог, без капс-лока, всяческих изощренных выделений, без очевидного мата на инглише и т.п.).  

Я поддерживаю Главного Администратора в том, что на русском сервере предпочтительно общаться по голосовой рации на русском языке. Это очевидно и правильно. 

Голосовое общение на иностранном языке -       вызывает дискомфорт у русскоязычного большинства наших дорогих игроков. 

Подведя итоги прочитанного выше, голосую за:

1. Давайте жить дружно
2. Голосовое общение предпочтительно на русском
3. InTeamKajakabajaka, Pocahontas, пока не внесены изменения в правилах, общаться в чате на английском
4. Прописать в правилах итоговую резолюцию насчет общения по чату и голосовой рации

P/S отмечу, что InTeamKajakabajaka, Pocahontas голосовой рацией не пользуются.
P/P/S Тема высосана из пальца и прочитав её полностью, приходит в голову мысль, что суть вопроса не в оглавлении, а в личных чувствах, задетые другими игроками. Слишком много переходов на личности, это огорчает уверен не только меня. Прошу в дальнейшем быть мягче и тактичнее в выборе выражений, уважаемые "дамы" и господа. 
P/P/S Давайте стараться придерживаться вопросов оглавления темы. Я стараюсь, честно. 

Спасибо за внимание, надеюсь на понимание.


Любовь... незыблемое чувство. Завистники, QQ OT /7PO! Люблю вас до смерти ;-)
 
DesperadoOДата: Суббота, 07.12.2013, 08:05 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline


Добавлено (07.12.2013, 08:05)
---------------------------------------------
Репутация была изменена   (saipeg)04.12.2013
Здравствуйте, DesperadoO.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 12

Добавил: saipeg
Дата: Среда, 04.12.2013, 23:55

Комментарий: Нарушение конституционных прав человека.

Всего наилучшего.


даже и не знаю..как дальше жить та? sad

насмешил конечно ты меня пиздец))))


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 07.12.2013, 08:06
 
RaveGirlДата: Суббота, 07.12.2013, 09:32 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
))) без комментариев)
Государственным языком России на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции является русский язык (с). Чтобы в курсе были те, кто не знает.
Сайпег, не туда плюнул, совсем охренел, я просто в шоке, может давайте так сделаем, если игрок русский и говорит на русском сразу причисляем его к фашисту и даем бан перманентом, гулять так гулять )
Сайпег оказался еще нежнее и ранимее каяки и его соратников (ну или даже не знаю, как их называть, точнее знаю, но не буду),

Саша, а тебе совет - иди режь вены, ты нарушил конституционные права человека, выложив чью-то фотку)


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Суббота, 07.12.2013, 09:39
 
GeorgeBushДата: Суббота, 07.12.2013, 11:59 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Проблема мигрантов - наша проблема. Если такие проблемы уже на сервере CS встречаются, значит пора задуматься мигрантам, что Вам тут не рады. И никакое поведение и слова не смогут изменить это отношение. Есть факт, он огорчает обе стороны. Но засилие мигрантов, или как вы говорите национальных меньшинств, подошло к критической точке. Ну не любят вас в России, так же как и вы не любите русских в Латвии. Паритет. Смиритесь и не делайте из себя фамильярных клоунов.

Without music , life would be a mistake.
 
DnetstanДата: Суббота, 07.12.2013, 12:59 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline


Rush[NoSound]
 
RaveGirlДата: Суббота, 07.12.2013, 13:12 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
так же как и вы не любите русских в Латвии.
не любите - это мягко сказано, угнетение русских, запрет языка русского, парады эсесовцев - это "нормально" для страны, за которые воевали наши деды, а Латвия во время войны не знала к кому жопу пристроить, то ли к Гитлеру, то ли к Сталину, точнее так, они пристраивались типа к выигрывающей стороне, такой же менталитет и остался.

з.ы. я вообще возмущена тем, что каяка как-то забанил игрока с ником " педики должны умереть". Хороший ник, имхо,  У НАС В СТРАНЕ пропаганда гомосексуализма запрещена, кстати, законодательно. Что за хрень творится, мало того что у нас в Москвабаде фигня с мигрантами, теперь еще на сервере, УЖАС!!!!!!!! Нет на вас Сталина.


suum quique
 
DesperadoOДата: Суббота, 07.12.2013, 16:32 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
delete не в ту тему написал))))

tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 07.12.2013, 16:32
 
noodДата: Суббота, 07.12.2013, 19:16 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата saipeg ()
Общение в чате на инностранном языке не несет никакой негативной нагрузки на игру. (Если конечно это адекватный диалог, без капс-лока, всяческих изощренных выделений, без очевидного мата на инглише и т.п.).
  вопрос!? откуда я знаю о чем они там говорят? вполне возможно и матерят кого-то
Цитата saipeg ()
Голосовое общение на иностранном языке -       вызывает дискомфорт у русскоязычного большинства наших дорогих игроков.
  Сука, такое ощущение, ято это я у них в гостях и они мне поблажки делают! 
Цитата saipeg ()
Подведя итоги прочитанного выше, голосую за: 1. Давайте жить дружно
2. Голосовое общение предпочтительно на русском
3. InTeamKajakabajaka, Pocahontas, пока не внесены изменения в правилах, общаться в чате на английском
4. Прописать в правилах итоговую резолюцию насчет общения по чату и голосовой рации
ээээмммм.....
может я что-то путаю... но если ничего не изменилось, то гл. АДМИН у нас Jons, но ни как не сайпег...
Цитата saipeg ()
рошу в дальнейшем быть мягче и тактичнее в выборе выражений, уважаемые "дамы" и господа.
  вынужден повториться! в жопу толерантность! 
Цитата DesperadoO ()
Нарушение конституционных прав человека
АХХАХАХАХА! вот даже добавить нечего))) сайпег! да ты пьян! иди домой
Цитата GeorgeBush ()
Ну не любят вас в России, так же как и вы не любите русских в Латвии. Паритет. Смиритесь и не делайте из себя фамильярных клоунов.
аплодисменты! 

господа, ну когда до вас дойдет, что мы не намерены мириться с иностранным языком на сервре! баста, что вы тут развели сопли... "каяка хороший, пакахонтас милашка, сайпег няшка"... вот только с мнением большинства не совпадает..


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Суббота, 07.12.2013, 19:45 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
вообще просила закрыть тему, все решили вроде, на каком языке надо общаться на форуме.

suum quique
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.12.2013, 20:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата InTeamKajakabajaka ()
Мы прекратим говорить на латышском, но что помешает тем же людям в дальнейшем пожаловаться ещё и на нашу грамотность написания тех или иных слов..а потом ещё скажут,не умеете говорить и правильно писать на русском, говорите на английском и так далее
он прав, не?

вы добились своего, но почему то не перестаете чего-то тут даказывать, начали говорить о том что вы не любите латышейначали придираться до каждого словечка, вздоха, чмока и прочей мелочи


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Суббота, 07.12.2013, 20:39
 
GeorgeBushДата: Суббота, 07.12.2013, 22:11 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
он прав, не?

В центральной России остро стоит вопрос национализма. И не стоит винить в этом русских. Это личное, больное.
На данный момент, мы повторяем историю апартеида в ЮАР. Недавно умер Нельсон Мандела, все его чуть ли не боготворят/боготворили. Но есть одна вещь, которую ни один белый не простит ни ему, ни Де Клерку - преступность до апартеида и после. В России полно своих дураков. Но открытая для всех граница - открытая в дом дверь. Не каждого хочется сюда пускать. Поэтому такая ревность, злоба, ненависть и нетерпение. Не нравится наша ненависть к вам, молчите, а если не хотите молчать, терпите нашу ненависть. Под меньшинств никто подстраиваться не будет. Будь они национальные, сексуальные или какие другие.


Without music , life would be a mistake.
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.12.2013, 22:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
сначало латыши делали из мухи слона, когда не могли пойти на кмпромисы и лезли в залупу, теперь вы куда-то глубоко стали лезть:)
вы делаете из него неприятеля заведомо, он вам и слова вопряки не сказал грубого, просто пытается остановить то что вы сейчас начали, гнобить их всех потому что они латыши. хотя мне сайпег противен, но я не обощаю их 3х в одну массу
однажды вы и меня так ненавидеть начнете, потому что вы всех в одну массу пихаете. приезжих вы не любите из-за их поведения, но многие заикаются и про религию, а стало быть некоторые республики под вашу критику попадут также
хотя я крестик ношу(повторюсь, я метис), но вашией неприязни конца и края не будет, значит я тоже потанцивально враг вам?


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Суббота, 07.12.2013, 23:03
 
GeorgeBushДата: Суббота, 07.12.2013, 23:07 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
вашией неприязни конца и края не будет

Есть повод сомневаться? Не надо воспринимать нас радикалами и наши мысли радикальными. Я всё объяснил. Если ты боишься стать чужим, я не знаю что тебе посоветовать. Враг нам не ты, и никто с другой страны, никто с другим цветом кожи. Враг нам тот, что пришел к нам в гости и ведет себя неподобающе. Не исключаю предвзятого отношения, что поделать, жизнь такая.


Without music , life would be a mistake.
 
BymeRДата: Суббота, 07.12.2013, 23:28 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Марик, о чем тема в 3-х словах? biggrin Много букв, лень читать)
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.12.2013, 23:54 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
кароче, я передумал с вами диалог вести
я теперь тоже солидарен с вами, пусть на латышских серверах баны дает сайпег
этот тру-админ провоцирует /voteban, с шутками мол я читер, пусть дома выебывается:)) как он заебал уже, я вот прям пацана вспоминаю когда его ник читаю из детского сада моего, Славик вроде звали, вот он тоже на тихий час ложился и притворялся что спит, типа хороший мальчик, а на самом деле этот пидарас срался и ковырялся в фикалиях, что воняло пиздец... но зато аргументировал это тем, что воспитатели не разрешают с кроваток вставать во время тихого часа, типа молодец ещё:)
Jonns, пожалуйста, давай с тобой договоримся, я не буду больше посылать нахуй сапега, а ты в замен заберешь у него админку
этот тип непробиваем, как впрочем и мое поведение, но от него у меня от него рвотный вулкан

1)Bush, я не боюсь стать чужим:) это всю жизнь преследует меня, тк я не знаю 2ого языка(кроме мата и набора полезных слов), ну дальше я даже объяснять не буду... ситуация как у вас на сервере, только наборот, от меня хотят говорить на том, чгео я не знаю:)

2)BymeR, короч латыши на своем говорили, их вежливо попросили перестать это делать
все адекватные согласились, неадекватный начал права качать:) все


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Воскресенье, 08.12.2013, 00:00
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Давайте выучим вьетнамский?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала