Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
хз
mimino1Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:43 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты просто лучший biggrin
 
DevilДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:05 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
ахааххааааааааа )))))))    tratata  как обычно в своём репертуаре ! хотелось бы получше тебя узнать , хотя ты и так показал себя весёлым челом ! я никогда не забуду тот момент на dust2 когда ты ты написал в чате - Зачем он меня трахает убитого ??)  я был в истерике )
      Я тоже в молодости хорошо погулял ) мдааа сейчас время не то )
 
GeorgeBushДата: Суббота, 13.12.2014, 23:51 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:20 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
кароче ебану)у всех есть друзья служывые,кто служить умеет этим гордиться,кто то может хочеть идти в армию,а кто то Исаев(мой кореш),пацану ставят приговор(дату честно не помню.,но холодно было и снег лежал)кароче говорит забирают энного числа(мы такие опа нех(ну братан ваще с молоды хлет)а тут и вышку закончил,и опа на иди служи)он как человек человечный,гоу в сауну)мы туда)заорали как сука мы умеем-ахуенно)кароче проарали день)он кто не ебан тот придет завтра домой ко мне)да не вопрос вроде братан)пришли заорали)на следующий день проважаем*меня правда не было надо было на работу )три часа проходит мне звонят: говорят он НЕ ГОДЕН)ебать каким надобыть лохом,чтобы всё так сраслось)

tRatata
 
noodДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:01 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
лохом,чтобы всё так сраслось
а почему лохом-то?? пацан нереально везучий)) я думаю он совсем не жалеет пропитых с вами денег))


с уважением noob
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 02.08.2015, 05:46 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
nood, базара нет,он доволен таким раскладом)просто мы с него орали за такие проважаны)

Добавлено (02.08.2015, 05:31)
---------------------------------------------
здрасте,конечно я тут бываю,но редко,алег играет в GO,я же стараюсь играть на другом ресурсе,о вас я тоже не забываю)едва ли Алежа поддержит мою мысль,ибо он будет ЛОХом в этой истории главным,но опять же не могу не поделиться такое бывает наверное раз в жизни)

кароче мы нехуя не рыбаки,но решили поехать с ночовкой на рыбалку,и вроде всё гуд Алег взял машину у мамки(тойоту каролу,сразу раскрою карты,робот и т.д)собралось нас пять человек все далекие от лески и крючков,но тем не менее собралось 5 человек и мы ебанули,набрали кучу алкоголя и мяса лодку удочки и поехали,долго запрягали,но доехали махом,выбрали пруд относительно не далеко 27 км от города,вроде всё приехали ебанули палатку ,лодка удочки всё огонь,но Алег решил оставить музыку в машине,рядом деревня,мясо взяли,водку взяли ,взяли всё,но не купили соль,ну мы с пациком пошли в деревню,приходим там есть всё кроме соли,нам даже продавец сварил перловку ,объяснил как рыбачить и че делать,мы взяли а магазе бутылку водки,килограмм картошки(нахуя то)и ушли в другой магазин за  солью,всё с пациком пришли,и думаем все вроде алкоголя дохуя но не крепкого,ибо пива 60 литров,а водки всего теперь в остатках 2 бутылки,Алег конечно же кидает умную мысль,гоу на машине(похуй что выпил деревня же),и мы такие вроде гоу,но вот ебучая его музыка посадила аккум,и алег такой да хуйня щас заведем,но ведь робот,то есть все движения пусты,естественно нагнало тучи,иначался ливень,палатка не спасает,но пацаны пошли до деревне чтобы прикурить машину,и вот начинается экшен,я остался в машине,АЛЕГ забирает зачем та ключи от машины и уходит,проходит полчаса они возвращаются под ливнем и говорят все пидарасы никто помогать не хочет,ну вроде хуй с ним,и АЛЕГ говорит пойду искупнусь,и просто хуйярит в воду в шортах где КЛЮЧИ от МАШИНЫ,он покупался всё вылазит и говорит пацанам,тока не говорите что я купался с ключами?)))))))))сука он просто утопил ключи от машины)ну вроде все мысли злые откидываем и думаем просто проебал на берегу по глупости,уже утро я проснулся в палатке продрог пиздец,алег спал в машине,ибо же она не была закрыта,ну думаем щас найдем,естественно хуй там,потом решили подтянем пацанов отбуксируют,но вот опять не задача Алег выворачивает руль и он блокируется xDDD всё пизда,хуле делать?ну тока эвакуатор,а мы берег выбрали такой что хуй такая большая техника заедет,но это хуйня мы отталкали машину так что там просто не реально её забрать)ебать я никогда не двигал машины руками просто в 6 рук хуйнули машину так как надо)а вот пруф)https://vk.com/id21700259?z=photo21700259_373528629%2Fphotos21700259

Добавлено (02.08.2015, 05:45)
---------------------------------------------
https://pp.vk.me/c628724/v628724685/afde/LZMUcaIr-Ho.jpg

Добавлено (02.08.2015, 05:46)
---------------------------------------------
https://pp.vk.me/c628724/v628724685/ae08/QSyb0rMcqxk.jpg а вот погода)


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Воскресенье, 02.08.2015, 05:35
 
krytouДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:23 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Саша, что случилось, ты наконец-то стал понятно писать
 
RoadTrainДата: Вторник, 04.08.2015, 00:29 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
От души рассказ biggrin

Add me on Steam
My Steam
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » хз (да пох))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика посещений портала