Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Разбор полетов
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 18:57 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (proffeee)
плохо посиотрел

Ну ты-то чё? я ж пишу НЕ ВИДЕЛ!!! я не говорю, что этого не было-это раз, и тем более я не спорю с этим киком! Всё по делу-это два!
Пис всем, кто способен достойно вести себя в обществе.

Добавлено (25.10.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Вообще до этого момента думал, что эти 2 полудурка-дружки админа "::". По-ходу это не так...тогда вообще не понимаю его действий

 
JickeyДата: Вторник, 25.10.2011, 19:02 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Valdes, Смотрю я тебя сильно задел. По-этому сходи завтра к школьному психологу и объясни ему что у тебя неконтролируемая агрессия и лютое желание ругаться матом в сторону нормальных людей. договорились?

ЗАМЕТЬ! вы даже нормально сформурировать не можете, один говорит, что "он Маму оскорбил", другой, что Папу, третий говорит, что не один раз, а целых 3. Это уже говорит о том, что фантазии вам не занимать.

MasterCard, Я не говорю, что кому-то там показалось, просто когда инфу достают с потолка, это извини меня уже просто пиздец. Одним словом, дегенераты.
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:06 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jickey)
лютое желание ругаться матом в сторону нормальных людей. договорились?

Ты считаешь себя нормальным? Говоря такое про родителей!
Quote (Jickey)
Это уже говорит о том, что фантазии вам не занимать.

Ты типа намекаешь что не чего не говорил про моих родителей? Ответь говорил или нет?!


 
MasterCardДата: Вторник, 25.10.2011, 19:08 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jickey)
MasterCard, Я не говорю, что кому-то там показалось, просто когда инфу достают с потолка, это извини меня уже просто пиздец. Одним словом, дегенераты.

я был в тот момент на сервере и всё могу изложить лучше, чем profeee. с потолка ничего не берут-ты придераешься к словам "мама" и "папа", но они же и есть родители, ведь так? ты действительно нагнал на родителей Passiona, скорее всего из-за того, что он тебя чем-то обидел или задел, но признай - родителей трогать безобразно!


смерть-начало новой жизни...
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 19:10 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jickey)
школьному психологу

братуль! не все, кто играет в кс-школота. Многие давно её закончили, закончили институт, работают и живут такой жизнью, которой тебе никогда не жить с такими жизненными понятиями и принципами. А про то, что вечно орут на админов-это ты втройне пиз... балабол! Вот вчера ночью играли с Dezder`ом (заранее сори, если ник исковеркал). Предельно адекватный человек, как и большинство админов тут, которые просто не дают поводов для обсуждения их действий, ибо не мутят такую жестяночку, как ::. Да материмся часто, базару ноль. Вот только мат в АДРЕС ИГРОКОВ бывает только в виде ответной реакции и оскорблением не является.
 
JickeyДата: Вторник, 25.10.2011, 19:11 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valdes)
Только помни, что в реальной жизни один раунд, нет рестартов и некст мап. И как у тебя ещё совсести хватает заходить сюда и так нагло пиздаболить в присутствии людей, которые там были и видели всё...короче ты убогий ущербный компьютерный задрот, которому по жизни очень тяжело будет.

Ты такой печальный. Сам играешь в эту игру и еще что-то говоришь про меня. От куда тебе долбабебу знать что-то? не смеши меня и публику. А на счет "пиздабольство" это ты Пайсану скажи, вот кто писатель блеять. Насочинял тут, поэт хуев.
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:16 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Jickey,
Quote (Sakowa)
Ты типа намекаешь что не чего не говорил про моих родителей? Ответь говорил или нет?!

Если ты такой четкий тип и отвечаешь за свои слова, почему ты мне не можешь ответить на мой вопрос?

Добавлено (25.10.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Jickey)
не смеши меня и публику.

Смешишь только ты и это факт.


 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 19:20 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Jickey, да...печально, что ты настолько тупой, что даже не в силах понять смысл моих слов, всилу своего слабоумия...

Я захожу на сервак после рабочего дня, что бы снять напряжение и вспомнить молодость (как никак более 10 лет назад начал в кс играть). ВСЁ, что я кому-либо говорю или пишу в кс я готов повторить в лицо этому человеку, кем бы он ни был. Ты же клавиатурный рембо, который говорит то, чего в жизни не повторишь ни мне, ни Passion`у. И когда тебе нечего сказать по теме (а по теме ты так ничего и не ответил) ты переходишь на посторонние темы, в том числе обсуждения родителей чьих-то, даже не задумываясь своей блядской головешкой, что у кого-то их может попросту не быть! ЛЮБОЙ адекватный человек, если узнает что ты говорил тогда скажет, что ты просто тупое чмо, обиженное жизнью, ибо такое общение, которое было с твоей стороны-это удел либо малолеток неодупляющихся, либо просто имбецилов, без привязки к возрасту. Так что, если тебе реально 19 лет мне тебя просто-напросто жаль. Тяжело таким приходится.


Сообщение отредактировал Valdes - Вторник, 25.10.2011, 19:21
 
proffeeeДата: Вторник, 25.10.2011, 19:20 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (MasterCard)
изложить лучше, чем profeee

после ваших постов народ ничё не понимает. Я попытался как можно точнее восстановить хронологию событий.


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Вторник, 25.10.2011, 19:20
 
MR_DoKДата: Вторник, 25.10.2011, 19:21 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MasterCard)
всё могу изложить лучше, чем profeee

профи это крах


Dazooooooooo
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:21 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
proffeee, Повторюсь + мильон.

 
MasterCardДата: Вторник, 25.10.2011, 19:22 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (proffeee)
после ваших постов народ ничё не понимает. Я попытался как можно точнее восстановить хронологию событий.

спасибо тебе за это^^
но не всё было как в реале)(про микро)


смерть-начало новой жизни...
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 19:23 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не суть дела. Важно то, что мы почти докопались до истины.

Добавлено (25.10.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Профи разложил всё по полочкам, практически чётким куплетом!
СПАСИБО ЦЕНТРУ ЗА ЭТО!!! biggrin

 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:24 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Valdes)
СПАСИБО ЦЕНТРУ ЗА ЭТО!!!

lol lol lol


 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 19:26 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Jickey, вот я не пойму. Ты нас всё во лжи обвиняешь... Тут уже куча ПОСТОРОННИХ людей, присутствовавших в то время на серваке дали тебе расклад по фактам. Хуле ты ерепенишься?
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Поиск:

Статистика посещений портала