Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Разбор полетов
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 21:22 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
2я часть.

Quote (proffeee)
Проблема 2. После ответных оскорблений(в основном пассиона, ну и валдеса по МИКРОФОНУ) и оскорблений Jikey, админ кикает Passion`a u valdes`a(пишет "без мата и сорри valdes тебя не хотел")

Вполне возможно, что на сервере в этот момент было много мата и дабы восстановить игровую дисциплину, администратором сервера были приняты ПРАВИЛЬНЫЕ действия. Судя по всему, Passion и Valdes громче всех нарушали игровую дисциплину и поэтому были убраны с сервера.

Quote (proffeee)
Проблема 3. Админ так и не понял кто зачинщик.
Потом был бан на 10 мин пассиона за давление на админа(ты такой сякой, слепой и тд) Потом я уговорил админа некстмап(была 2х2)- все игроки не годавали, т.к было 9-10, админ утверждал, что это "мало народу"(трололо)
Проблема 4. Пассион пришёл после бана и начал полностью обхаивать админа, говоря что скоро у него заберут админку- бан 720- ну это логично.
Cantexnik хотел успокоить пассиона("лучше помолчи друг") получает 60 мин бана.

Была восстановлена игровая атмосфера.

В данной ситуации не может быть никаких претензий к администратору сервера, находящемуся в тот момент на игровом сервере

Полагаю, что тема исчерпала себя. Все виновные понесли должное наказание.

На данный момент времени проблема решена.

Нам не хотелось бы таких поворотов в будущем.
Играйте на здоровье!
 
L4meДата: Вторник, 25.10.2011, 21:39 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот ... Пришел верховный и обламал вам посоны еще по 60+ постов на рыло...

АЙДАСРАТЬЕЩЕГДЕДА


clickable
clickable
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 21:44 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (neTpy44o)
И, по-моему, вообще втихаря от форума и других админов давать админки "друзьям" (что, я смотрю, тут уже давно практикуется) - это знак большого неуважения к остальному персоналу.

Что вам здесь не понравилось?

Quote (neTpy44o)
Но - за мной правда.

Какая правда?
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:02 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
Quote (neTpy44o)И, по-моему, вообще втихаря от форума и других админов давать админки "друзьям" (что, я смотрю, тут уже давно практикуется) - это знак большого неуважения к остальному персоналу. Что вам здесь не понравилось?

А что должно нравиться? Почему остальные игроки кто хочет стать админом должны оставлять заяву и ждать решение? И мне не раз говорил все зависит что скажут остальные админы. А в этой ситуации получается так что ты клал на мнение остальных админов и игроков. Он мой друг я админ я царь бог а вы все гав*но! А если будете добиваться справедливости бан! Так получается?


 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 22:05 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Admin)
Quote (proffeee)Quote (Туки) я друг Джонса и идите вы в жопу такого не было "::" - был 1 на серве, и когда все поняли что вотебан не работает, все начали искать админа. Они его нашли. И когда начали узнавать откуда у него админка, выяснилось что он "друг Jonns`a" вот и всё, ничего криминального сдесь нету. Все верно сказано. Идем дальше.

ЧЁ ВЕРНО?!?!?! Чё за гон вообще? Он сказал, что твой друг после того, как ему начали говорить, что он неадекватно себя ведёт (пускай и с матом, но в качестве междометий, но никак не в его сторону (говорю за себя)) и его лишат админки после того, как мы выложим ситуацию на обсуждение на форум, ПОСЛЕ ЧЕГО И ПРОЗВУЧАЛА УХМЫЛКА, МОЛ ДАВАЙТЕ! Я ДРУГ ДЖОНСА!!!!
Просто признай, что ты покрываешь своего друга, который действовал неправомерно и поступил неправильно, непорядочно и просто глупо. Такие действия админа не лезут не в какие ворота! Да тут все знают, что мы любители поспорить, и далеко не все нас любят, но в той ситуации большая часть сервака начала гнать на админа и впрягаться за нас. Это что-то значит. Если чё я в микрофон просил много раз забанить этого утырка, за оскорбление родителей и игроков!!! Ясен красен, что когда один упырь гонит на тебя и твоих родителей трёхэтажным матом а админ х*и кладёт на твои просьбы начинаешь употреблять ненормативную лексику. Моё мнение, что основная вина лежит на "админе", ибо если б его не было-то я тупо прописал бы voteban и его бы тут же забанили, ибо весь сервак ему говорил, что он мудак и так говорить нельзя.

Короче дабы не быть балаболом со своими анализами информации выложи те самые доказательства, исходя их которых ты делал эти выводы. Не надо нас выставлять пиздаболами. ПРоще сказать "МОЙ СЕРВАК! ОН МОЙ ДРУГ! ЕМУ ВСЁ МОЖНО! И ХУЙ Я КЛАЛ НА ПРОСТЫХ ИГРОКОВ" я отстану сразу...
 
proffeeeДата: Вторник, 25.10.2011, 22:22 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Admin)
Что вам здесь не понравилось?

а чего вы ждали?
что мб самый лучший друг jonns`a будет писать на форуме заявку? Абсурт. Но напишет, он её, народ скажет мы его не знаем, а админ такой "напишите плз в icq" biggrin :D biggrin
Admin, не утаивай про dd2_2x2- или тут ты тоже ляпа не заметил?

http://ancient-tm.ucoz.ru/forum/3-462-7 3 пункт
P.S. чтобы мы не говорили о бездействии. Админ целое расследование провёл. smile


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Вторник, 25.10.2011, 22:35
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 22:41 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Valdes)
ПОСЛЕ ЧЕГО И ПРОЗВУЧАЛА УХМЫЛКА, МОЛ ДАВАЙТЕ! Я ДРУГ ДЖОНСА!!!!


Quote (Valdes)
ПРоще сказать "МОЙ СЕРВАК! ОН МОЙ ДРУГ! ЕМУ ВСЁ МОЖНО! И ХУЙ Я КЛАЛ НА ПРОСТЫХ ИГРОКОВ"

Излагайтесь, plz, правильно. Нам не нужны ваши домыслы. За неправдивую информацию вы будете наказаны. Все, что было изложено выше, абсолютно правильно и подкреплено логами сервера. Кстати, у администратора сервера нет микрофона, и весь разговор с вами есть в логах. Вы неправы и не надо нам утверждать обратное.

Quote (Valdes)
Короче дабы не быть балаболом со своими анализами информации выложи те самые доказательства, исходя их которых ты делал эти выводы

Что вас именно интересует?

Quote (Valdes)
Не надо нас выставлять пиздаболами

Следите за словами, plz.

Quote (proffeee)
Admin, не утаивай про dd2_2x2- или тут ты тоже ляпа не заметил?

Не в теме. Поясните, plz.

Данная проблема уже решена. Не стоит поднимать снова этот неприятный разговор.
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 22:45 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Valdes)
Просто признай, что ты покрываешь своего друга, который действовал неправомерно и поступил неправильно, непорядочно и просто глупо

Действовал неправомерно? На самом деле, следуя настоящим и действующим правилам сервера, вас могли забанить навсегда за оскорбления в адрес администратора сервера.
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 22:46 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Admin ок... КТО КРОМЕ ТЕБЯ ВИДЕЛ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!??!?! никто? так и думал...Какие логи? Там есть общение через микрофон? Или у тебя демка есть всё-таки? Так почему не выложить доказательства на всеобщее обозрение, что бы все поняли кто прав, а кто нет? Ты же сам понимаешь, что утаивая эти самые доказательства, в существовании которых я сомневают ты выставляешь себя не с лучшей стороны. Каждый прочитавший тему понимает, что видимо есть что утаивать.
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:47 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (proffeee)
что мб самый лучший друг jonns`a будет писать на форуме заявку? Абсурт.

В этом и есть наша могучая держава "Раша" если ты друг полкана делай че хочешь останешься без наказанным. Вот тут тоже самое и происходит.


 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 22:48 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Admin)
Действовал неправомерно? На самом деле, следуя настоящим и действующим правилам сервера, вас могли забанить навсегда за оскорбления в адрес администратора сервера.

Т.е. я должен соблюдать правила в отношении админа, который болт клал на все возможные правила, объясняя свои действия дружбой с тобой surprised


Сообщение отредактировал Valdes - Вторник, 25.10.2011, 22:49
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 22:54 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Valdes, часть информации из логов сервера я передал одному из участников событий Passion.
Если вам не хватает доказательств, это ваша проблема. Мой вам совет, сменить игровой сервер. Нас не страивает ваше поведение на сервере. Не вынуждайте нас прибегать к мерам наказания.

ВОПРОС решен. Не стоит заново возвращаться к этой теме.
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:57 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
На самом деле, следуя настоящим и действующим правилам сервера, вас могли забанить навсегда за оскорбления в адрес администратора сервера.

СТОП СТОП СТОП !!!! "Просто когда у человека появляться минимальное преимущество над другими игроками он чувствует что царь и бог и делает что хочет.и это признак только слабого и ущербного человека." Это я ответил Сантехнику на его вопрос "за что забанили?" и в этот момент 7200 мин. Где оскорбление? Ты можешь доказательства показать?


 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 22:57 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Valdes)
который болт клал на все возможные правила, объясняя свои действия дружбой с тобой

Это неправда. Такого не было. Не преувеличивайте. На сервере были игроки и они подтвердят, что с вашей стороны шло унижения администратора сервера.
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:59 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
часть информации из логов сервера я передал одному из участников событий Passion.

Да но там доказательства вины только TryKolens а других игроков и включая меня нет НЕЧЕГО!


 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Поиск:

Статистика посещений портала