Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
Заявка на админку
checkyourselfДата: Вторник, 05.03.2013, 02:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Опыт игры в CS (сколько лет) с 2005 года;
2. Опыт администрирования (сколько лет) 2 года nline, 2 года walnes;
3. Как часто сможете играть на серверах и в какое время суток (утро, день, вечер, ночь) all day long. Захожу, когда есть время. Могу появиться утром, могу глубокой ночью. Чаще всего играю после 10 вечера по мск;
4. Координаты для связи: icq, e-mail
5. На каком сервере играете? public #1;
6. Ник на наших серверах checkyourself ; low gen.  ;
7. Возраст 21
8. Какую цель вы преследуете? поддержание игровой атмосферы на сервере. Порой тяжело уговорить кого- то с привами на то, чтобы он отвлёкся от игры и пошел в спек, чтобы понаблюдать за явным софтом. Борьба с теми, кто любит поделиться музыкой, которую он слушает, с остальными в войс чате;
9. Как давно играете на наших серверах? пару месяцев[b];[/b]
10.Откуда узнали про сервера? мониторинг;
11.Что еще можете о себе рассказать?  Всегда предъявляю к людям те же требования, что и к себе. Не люблю оскорбления, ламинг, спам;


Сообщение отредактировал checkyourself - Вторник, 05.03.2013, 02:47
 
HardcoreДата: Вторник, 05.03.2013, 05:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
играет недавно.пока сказать мало что могу.
 
RaveGirlДата: Вторник, 05.03.2013, 08:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
"-"

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Вторник, 05.03.2013, 08:15
 
IBMPowerДата: Вторник, 05.03.2013, 11:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Против !!
 
PEJIДата: Вторник, 05.03.2013, 13:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Все, закрываем тему, ИБМ сказал против..

Сообщение отредактировал PEJI - Вторник, 05.03.2013, 13:16
 
AdminДата: Вторник, 05.03.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
На мой взгляд хороший кандидат на админ. привилегию. Следует учесть тот факт, что checkyourself сможет играть в любое время суток, что может только радовать. Этот факт добавляет огромный плюс к заявке.

Стоит подчеркнуть, что у кандидата на админ привилегию имеется неплохой опыт администрирования игровых серверов.

Хотелось бы поближе познакомиться с игроком.

checkyourself, свяжитесь с гл. администратором через ICQ или ЛС.
ICQ: 591-938-747.
 
pffДата: Вторник, 05.03.2013, 22:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
poka -

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
PEJIДата: Среда, 06.03.2013, 02:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
по делу, адекватный вроде, разве что пресловутая логика, мм, назовем ее "противоходной"

ситуация 1.
"bomb nahooy ne nujna nikomu"
после чего кик, перезаход с обиженным, "я что не прав что ли?". конечно, прав. действительно, за бомбой особо не трудились бегать. но кик-то за мат, а вовсе не за то, что не прав. и не стоило потом спорить.
ситуация 2.
стоят два авп в банке друг перед другом. одного убил, другой убил меня, я был удивлен наличием двух авп в один почти ряд. после смерти выдаю следующие реплики "tipa mi s tamaroi hodim paroi?", "D".
ответ "a vi tipa net?". Опять-таки, Боже, да никто не говорит, что нет. конечно, снова прав, мы тоже кучами ходим (паблик ведь), но разве кто-то настаивал на обратном? к чему такие нелепые ответы? ожидание наездов от всего и вся, защитный механизм? загадка.
 
ПечалькаДата: Среда, 06.03.2013, 05:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну не знаю Джонси ... помойму он мало играл ещё у нас, из минусов не особо общителен, маловато знает народ... а по факту, конечно, на стандартного админа он потянет, но всё же рановато ему!( я понимаю что он уже админ, но я считаю ты поторопился, ибо он не привык к нашему серву так как должен). Ну плюсы очевидны, их уже огласили, переписывать их тупа не буду.

Цитата (PEJI)
стоят два авп в банке друг перед другом. одного убил, другой убил меня, я был удивлен наличием двух авп в один почти ряд. после смерти выдаю следующие реплики "tipa mi s tamaroi hodim paroi?", "D". ответ "a vi tipa net?". Опять-таки, Боже, да никто не говорит, что нет. конечно, снова прав, мы тоже кучами ходим (паблик ведь), но разве кто-то настаивал на обратном? к чему такие нелепые ответы? ожидание наездов от всего и вся, защитный механизм? загадка
Совершенно нормально отреагировал, ничего сверхкритичного тут нет! я бы тоже огрызнулся в ответ! biggrin


master serjant
 
DееNy^Дата: Среда, 06.03.2013, 08:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Не замечал его на первом сервере


http://smsvisit.ru
 
egor37Дата: Среда, 06.03.2013, 12:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
ситуация 1. "bomb nahooy ne nujna nikomu"
после чего кик, перезаход с обиженным, "я что не прав что ли?". конечно, прав. действительно, за бомбой особо не трудились бегать. но кик-то за мат, а вовсе не за то, что не прав. и не стоило потом спорить.
по ситуации админ не прав, этот мат относится к эмоциям и ни кого не оскорбляет вообще !!!

Добавлено (06.03.2013, 12:28)
---------------------------------------------
так что кик не поделу !

Добавлено (06.03.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (PEJI)
ситуация 2. стоят два авп в банке друг перед другом. одного убил, другой убил меня, я был удивлен наличием двух авп в один почти ряд. после смерти выдаю следующие реплики "tipa mi s tamaroi hodim paroi?", "D".
ответ "a vi tipa net?". Опять-таки, Боже, да никто не говорит, что нет. конечно, снова прав, мы тоже кучами ходим (паблик ведь), но разве кто-то настаивал на обратном? к чему такие нелепые ответы? ожидание наездов от всего и вся, защитный механизм? загадка.
это вообще какой то бред, зачем об этом говорить ??? чего он такого тебе сказал ? из этого получается что ты его оскорбил словом " тамара " это вообще смех да и только, ну и ситуации ты привел, что ты ими хотел сказать ни кто походу так и не понял biggrin
 
bra1nДата: Среда, 06.03.2013, 13:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
он же РЕП, да ещё и в России.. бессмысленный и беспощадный



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
checkyourselfДата: Среда, 06.03.2013, 13:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Рел, в первой ситуации я может и был не прав, но я этого не отрицал и тем более не оспаривал свой кик, а говорил про ламинг и сливы раундов. Во второй я до сих пор не пойму, что ты от меня хочешь.
 
egor37Дата: Среда, 06.03.2013, 14:09 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (checkyourself)
Рел, в первой ситуации я может и был не прав, но я этого не отрицал и тем более не оспаривал свой кик
а напрасно, он не имел права тебя кикать, это факт, ты не сделал ни кому ни чего плохо,ты ни кого не оскорбил из участников игрового процесса, ты просто эмоционально прокомментировал ситуацию, что не запрещено правилами ни в коем случае !
PEJI, тебе совет прежде чем предпринимать какие то действия в сторону игроков, повнимательнее почитай правила для администраторов, что бы было как можно меньше нареканий про твою проф пригодность, поверь их будет много, ну хоть не делай "тролям проекта" одолжение в виде таких сообщений, они только этого и ждут !!!
 
krytouДата: Среда, 06.03.2013, 14:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (egor37)
а напрасно, он не имел права тебя кикать, это факт, ты не сделал ни кому ни чего плохо,ты ни кого не оскорбил из участников игрового процесса, ты просто эмоционально прокомментировал ситуацию, что не запрещено правилами ни в коем случае !
я не узнаю тебя!!!))))))) как будто это не ты пишешь, а кто-то другой) без обид)
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала