Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
Заявка на админку
noodДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:41 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (checkyourself)
nood, опустим аргументы из разряда "я ванга", посмотрим сквозь пальцы на непонимание сарказма.. все это в целом дает возможность в принципе не рассматривать твои ответы, а, если еще учитывать вес твоего голоса ~0 (как и моего), то можно лишь пожалеть время, потраченное на сочинение ответа.  немного жесткая формулировка, но стоит ли рассматривать голоса "за" или "против", которые опираются на аргумент, возникший из изначально решенной проблемы? я думаю, нет.
 и стоило так разоряться? я так понимаю чек твой товарищ и ты решил за него вступиться.... я же уже писал, что мне не понравился подход - "меньше пи....жа, больше игры"! тебе видимо тоже это бесполезно объяснять!! все дело в том, что ты рассматриваешь игру как соревнование, а я как отдых!


с уважением noob
 
checkyourselfДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:51 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не нуждаюсь в том, чтобы за меня вступались. Рел так же, как и ты высказывает свое мнение относительно проблемы, которую ты, nood, поднял в моем топике и всячески пытаешься меня в чем- то обвинить. При том, что я уже не раз дал понять, что отношение к войс чату, как и к игре у всех разное, что не удивительно, но проблемой это никогда не являлось, благо есть консоль и плейер лист. Но ты, nood, продолжаешь гнуть свою линию и выкидывать предсказания о том, что я не дам тебе и еще кому- то играть. Мне уже реально надоело тебе отвечать одно и тоже.
 
noodДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:09 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
мляяя чек!!!!! успокойся! я не утверждал что так и будет! ну что мне тебе картинку нарисовать? давай закончим этот бессмысленный спор! 
Я ЗА ЗА ЗА ЗА 
человек проявил гибкость и пересмортел свою точку зрения - поэтому я за 100500 плюсов к заявке


с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Четверг, 14.03.2013, 18:09 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
я против, даже если он и станет админом, ему на втором не место

Without music , life would be a mistake.
 
checkyourselfДата: Пятница, 15.03.2013, 02:18 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
даже если он и станет админом, ему на втором не место
Я на второй итак захожу только на время ожидания слота на первом, так что не переживай smile


Сообщение отредактировал checkyourself - Пятница, 15.03.2013, 02:18
 
pffДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:35 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Против! Объясняю почему:
Зашел на сервер играю от минуса.....
Убил checkyourself....в ответ мне пишет... цитирую: ты ебаное седло!
Ну это ладно понаблюдал еше немного и думаю однозначно в админы ему не надо совершенно не сдержан!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
ТукиДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (pff)
ты ебаное седло!
Ну так он на тот момент был прав или нет?))


R.I.P. Tookie
 
pffДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:50 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет я считаю,поскольку я просто ждал пока они в 2 зарашат в первые 30 сек, я их убил и двинулся на плант, в итоге минусанул еще 2 и мы выйграли!

Добавлено (18.03.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Дело даже не в том что он оскарбил меня я его не так часто вижу, хотелось подметить, что он вообщем не особо одекватный ПО ОТНОШЕНИЮ К ИГРОКАМ!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
checkyourselfДата: Вторник, 19.03.2013, 00:41 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (pff)
Против! Объясняю почему: Зашел на сервер играю от минуса..... Убил checkyourself....в ответ мне пишет... цитирую: ты ебаное седло! Ну это ладно понаблюдал еше немного и думаю однозначно в админы ему не надо совершенно не сдержан!
может врать то не будем? я написал седло, но приукрашать мои слова своим матом не нужно, окей?
Я могу сказать "сука", "бля", на эмоциях, но никого в игре не оскорбляю.

Добавлено (19.03.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата (pff)
Дело даже не в том что он оскарбил меня я его не так часто вижу, хотелось подметить, что он вообщем не особо одекватный ПО ОТНОШЕНИЮ К ИГРОКАМ!
Нужно на сервер почаще заходить, чтобы меня видеть.

Добавлено (19.03.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата (Туки)
Ну так он на тот момент был прав или нет?))
Да я читаю 2 его поста и как- то даже отвечать ему противно. Говорит, что я сказал 1, хотя на деле было другое. Говорит, что было начало раунда, но при этом дело было за 20 сек до конца раунда при поставленной бомбе в противоположном от неё конце мапы.


Сообщение отредактировал checkyourself - Вторник, 19.03.2013, 00:38
 
LavДата: Вторник, 19.03.2013, 00:59 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю что вполне адекватный и спокойный игрок, плюс с хорошим скиллом, а если кого то из нас назвали седлом, то это всего-лишь синоним игровой слову кемпер )), и нечего тут обиды строить, я уверен что он написал только одно слово и все, а не "кричал" и не оскорблял, а читера забанить, карту поменять, или убрать невминяемых людей он всегда сможет, парень очень много времени уделяет игре на этом сервере, это тоже огромный плюс. Тем более если он получит админку я думаю сделает выводы , что другие воспринимают это в обиду и в другой раз напишет что-то попроще  smile
 
pffДата: Вторник, 19.03.2013, 02:49 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Ох как,ну хорошо...я приму к сведениям твою точку зрения,но все рано мое мнение не поменяется!
4ек лично для тебя я играю под многим кол-вом ников, и ты нахуй свечку не держишь когда я играю в кс, и думай себе скоко влезет, а мне на это тыкать ненадо!А то что тебе пративно это хорошо, надеюсь за себя!
Еще раз подчеркну низкий кандидат очень низкий!До того как ты увидел, что я админ ты общался совершенно подругому!
Удачи в жизни лицимер сраный нахуй!
Бесят такие как ты!
Я не я и жопа не моя!
Ты как Толик, это дерьмо свое получит и скоро и твое время придет помяни мое слово!

Добавлено (19.03.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Да еще то, что ты пишешь называеться хамством и сверх наглостью мать его!
Из серии насрать под дверью соседа и заставить его убрать!

Добавлено (19.03.2013, 02:49)
---------------------------------------------
И срал я на твой скилл, мы еще посмотрим скилл это или что-то другое!
Не умеешь сдерживать эмоциий не играй на нашем сервере!
А то я хуею с таких игроков, ладно бы еще хоть совесть была а ты мразота меня дерьмом еще выставить пытаешься!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI

Сообщение отредактировал pff - Вторник, 19.03.2013, 02:53
 
checkyourselfДата: Вторник, 19.03.2013, 04:38 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (pff)
Ох как,ну хорошо...я приму к сведениям твою точку зрения,но все рано мое мнение не поменяется! 4ек лично для тебя я играю под многим кол-вом ников, и ты нахуй свечку не держишь когда я играю в кс, и думай себе скоко влезет, а мне на это тыкать ненадо!А то что тебе пративно это хорошо, надеюсь за себя! Еще раз подчеркну низкий кандидат очень низкий!До того как ты увидел, что я админ ты общался совершенно подругому! Удачи в жизни лицимер сраный нахуй! Бесят такие как ты! Я не я и жопа не моя! Ты как Толик, это дерьмо свое получит и скоро и твое время придет помяни мое слово! Добавлено (19.03.2013, 02:46) --------------------------------------------- Да еще то, что ты пишешь называеться хамством и сверх наглостью мать его! Из серии насрать под дверью соседа и заставить его убрать! Добавлено (19.03.2013, 02:49) --------------------------------------------- И срал я на твой скилл, мы еще посмотрим скилл это или что-то другое! Не умеешь сдерживать эмоциий не играй на нашем сервере! А то я хуею с таких игроков, ладно бы еще хоть совесть была а ты мразота меня дерьмом еще выставить пытаешься!
Мне до тебя вообще нет и не было никакого дела. А дерьмом выставил в данный момент ты себя, поздравляю. Отвечать тем же, чем ты мне, не вижу смысла. Удачи.
 
MR_DoKДата: Вторник, 19.03.2013, 13:12 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (pff)
И срал я на твой скилл, мы еще посмотрим скилл это или что-то другое! Не умеешь сдерживать эмоциий не играй на нашем сервере! А то я хуею с таких игроков, ладно бы еще хоть совесть была а ты мразота меня дерьмом еще выставить пытаешься!
Admin detected.


Dazooooooooo
 
ToJlukДата: Вторник, 19.03.2013, 23:25 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (pff)
Ты как Толик, это дерьмо свое получит и скоро и твое время придет помяни мое слово!

Это как? Почему ты меня считаешь дерьмом и за что, я что-то получу?
 
noodДата: Вторник, 19.03.2013, 23:36 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (ToJluk)
Это как? Почему ты меня считаешь дерьмом и за что, я что-то получу?
уже получил)) перманентик))


с уважением noob
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала