Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
Заявка на админку
PEJIДата: Среда, 06.03.2013, 15:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
налетели грачи.
я отдаю себе отчет в том, что это мои субъективные придирки. то, что парень в адеквате, сказал сразу и без обиняков, чтоб дальнейший текст воспринимался как мое "имхо". тем более они не тянут на причины быть против. да и реакцию на недокритику посмотреть было интересно. smile

Печалька, ну в твоих огрызках я не сомневался:) по началу ты огрызвался даже тогда, когда я называл тебя печалью вместо печальки. а в том, что на стандартного админа потянет довольно забавное замечание. видимо, увы, чекитёрселф, ты не подойдешь, ибо нам нужен суперадмин, а не стандартный! biggrin по поводу привыканий к серверу тоже не понимаю: игра одна, мод один, карты одни, правила обычно схожи от сервера к серверу.. к чему привыкать? или у нас своя, особая атмосфера? lol

bra1n, да, я РЕП. мне было стыдно, поэтому я пытался маскироваться и писал рел, но, наконец, покровы сняты! спасибо. 

egor37, по делу. спасибо, маваши, и без всякого сарказма в отличие от сообщения выше. перечитал. действительно, мат запрещен в виде оскорблений. ну, на втором сервере к таким явлениям относятся еще более толерантно, конечно. и нет, я не админ, зачем мне такие привилегии? так что советы про проф. пригодность оставим иным персонам.

checkyourself, спокойно отреагировал на неконструктивную, вроде бы, критику. вот и вывод об агрессивности и адекватности. мне кажется, хорошая кандидатура. да и грамотность располагает, а то я таких ужасов типа "касмадрома" начитался на форуме:)
 
egor37Дата: Среда, 06.03.2013, 20:25 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (krytou)
я не узнаю тебя!!!))))))) как будто это не ты пишешь, а кто-то другой) без обид)
в каком смысле ты меня не узнаешь ?  unsure

Добавлено (06.03.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (egor37)
ну, на втором сервере к таким явлениям относятся еще более толерантно,
это к чему мы относимся терпимо ? к мату который на эмоциях кто то просто сказал в воздух ? а что за него наказывать надо чтоли ?
 
ПечалькаДата: Среда, 06.03.2013, 22:12 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (egor37)
PEJI, тебе совет прежде чем предпринимать какие то действия в сторону игроков, повнимательнее почитай правила для администраторов, что бы было как можно меньше нареканий про твою проф пригодность, поверь их будет много, ну хоть не делай "тролям проекта" одолжение в виде таких сообщений, они только этого и ждут !!!

Дорогой Маваши, мы безконечно рады ТВОЕЙ помощи нам, НО! буду с тобой откровенным! мы(игроки, админы, комьюнити 1го серва) не особо лезим к ВАМ(2ой сервер) и не стремимся решить ВАШИ проблемы... Так что будь добр, не стоит критиковать наших админов и комьюнити за ТО, чего лично ты сам не особо понимаешь! ты не сидиш на серве сутками что бы судить нас! у ТЕБЯ всегда поверхностный взгляд ( со стороны)! Скажу чесно твои 5 копеек всегда и везде не к месту( есть конечно исключения, куда уж без них ...), НО! Я думаю выражу общее мнение что от твоей коструктивной критики мы пожалуй откажимся, не стоит к нам лезть по поводу и без... Я всё сказал.


master serjant
 
IBMPowerДата: Среда, 06.03.2013, 23:04 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема Закрыта ))) lol
Даже кто то прав или нет. Смысла нет доказывать стадо задавит !!!


Сообщение отредактировал IBMPower - Среда, 06.03.2013, 23:08
 
proffeeeДата: Среда, 06.03.2013, 23:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
то я таких ужасов типа "касмадрома" начитался на форуме:)
biggrin

Добавлено (06.03.2013, 23:42)
---------------------------------------------
IBMPower, когда понадобится закрыть и другую тему, мы тебя позовем biggrin


no_questions^^
 
PEJIДата: Среда, 06.03.2013, 23:59 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (IBMPower)
Даже кто то прав или нет. Смысла нет доказывать стадо задавит !!!

отличный вывод, дружище, я уверен: ты - король полемики и победитель всех споров. просто приходишь и говоришь: "Вау атличные спор !!! тут Дажи   Кто та праф или нет !!!"
 
L4meДата: Четверг, 07.03.2013, 01:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Печаль, спорол ^^
К маваши отношусь нейтрально, но он меня тут тоже удивил )))
Тут какбэ 1 ресурс. Но 2 разветвления. Возможно, кто-то с 1ого поигрывает на 2ом, возможно, кто-то со 2ого на 1ом, не суть. Критиковать может любой. Если тебе говорят, что ты не прав, то тут 2 выхода: 1) ЙА ДЫРТАНЬЯН ВСЕ ПИД**РАСЫ!111 2) Доказать свою правоту \ признать неправоту. Или не ? =)) Не, ну ясен фиг, что внимание обращать стоит, если предъявы адекватны))) Но маваши то, в принципе, все нормально написал. Грубовато чресчур), но он прямой =) Так что в корне не понимаю, к чему ты заагрился и написал подобную xynty. Парень, вроде, зла не хотел. Ну, насколько я понял, конечно.


clickable
clickable
 
PEJIДата: Четверг, 07.03.2013, 03:29 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Россия для ру!.. ой, я хотел сказать: Первый для первых! lol
 
egor37Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:36 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Печалька)
Дорогой Маваши, мы безконечно рады ТВОЕЙ помощи нам, НО! буду с тобой откровенным! мы(игроки, админы, комьюнити 1го серва) не особо лезим к ВАМ(2ой сервер) и не стремимся решить ВАШИ проблемы... Так что будь добр, не стоит критиковать наших админов и комьюнити за ТО, чего лично ты сам не особо понимаешь! ты не сидиш на серве сутками что бы судить нас! у ТЕБЯ всегда поверхностный взгляд ( со стороны)! Скажу чесно твои 5 копеек всегда и везде не к месту( есть конечно исключения, куда уж без них ...), НО! Я думаю выражу общее мнение что от твоей коструктивной критики мы пожалуй откажимся, не стоит к нам лезть по поводу и без... Я всё сказал.
что мне и где делать я сам как ни то решу, беспокойся лучше про свои 5 копеек... насколько я препоменаю "Печалька" во многих темах 2го сервера был замечен, и в тех случаях я подобной херни не писал в твой адрес или кто либо со 2го сервера, так что воздержись от таких высказываний пожалуйста.

Добавлено (07.03.2013, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата (L4me)
Парень, вроде, зла не хотел.

+
 
L4meДата: Четверг, 07.03.2013, 09:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
рел паниааатниинькааа ЗАТРААААЛИЛ ТИ МИНЯ ЗАТРААЛИИИИИЛ


clickable
clickable
 
PEJIДата: Четверг, 07.03.2013, 18:57 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
L4me, хм, крайне любопытно, особенно, если учесть, что я не к тебе обращался. как-то все запущено совсем...

плюс прибавлю: более того, я твое сообщение даже не читал. в общем, выражусь более доступно: паааааниааааатнинькаааа всиооо с табой лалка +))0000


Сообщение отредактировал PEJI - Четверг, 07.03.2013, 19:10
 
checkyourselfДата: Четверг, 07.03.2013, 19:22 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Что- то вас не в ту степь понесло
 
L4meДата: Четверг, 07.03.2013, 19:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
ну дык да

clickable
clickable
 
InTeamKajakabajakaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:15 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Игрока под ником checkyourself вижу частенько последнии дни, играет неплохо...Как заметил Печалька, не активеен....да и про меня тоже самое можно сказать..микрофон поламался...да и с ним мало говорил. Но данный игрок замкнут и мало общителен. Джонс,понаблюдаем за ним ещё какое то время,кандидат неплохой..особенно ,если сможет админить по
ночам и утрам..когда самый наплым читаков. А так вроде в порядке.


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
ТукиДата: Пятница, 08.03.2013, 21:52 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (InTeamKajakabajaka)
Но данный игрок замкнут и мало общителен.
Если игрок не орет в микрофон как пришибленный, не здоровается со всеми подряд и не пытается быть заметным, то это не значит, что он замкнут и малообщителен. 
Самого парят "открытые и сильно общительные" с вопросами как дела/погода/и что там ещё в моде. 

И да, снова хуйню несете. Кармена на вас нет.

Добавлено (08.03.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (PEJI)
по поводу привыканий к серверу тоже не понимаю: игра одна, мод один, карты одни, правила обычно схожи от сервера к серверу.. к чему привыкать? или у нас своя, особая атмосфера?
Узнать игроков и показать себя. Привыкание не только его к серверу, а и игроков к нему.
Имею ввиду не общение со всеми, а чтобы его ник тупо знали и не думали что за хуй с горы и откуда он взялся. 
Да и банально проверить временем не олень ли он, а если олень, то какого размера его рога.


R.I.P. Tookie
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала