Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
Заявка на админку
checkyourselfДата: Суббота, 09.03.2013, 22:17 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Если игрок не орет в микрофон как пришибленный, не здоровается со всеми подряд и не пытается быть заметным, то это не значит, что он замкнут и малообщителен.  Самого парят "открытые и сильно общительные" с вопросами как дела/погода/и что там ещё в моде.
 Хоть кто- то понимает. Ребят, я в игре не для того, чтобы друзей заводить или жену искать. Я играю. И зачастую вы своим общением и разговарами, которые не несут никакой смысловой нагрузки мешаете остальным. Когда мне нужно или хочется, я могу пообщаться в чате.
 
L4meДата: Суббота, 09.03.2013, 22:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
А меня нервируют люди, которые утверждают, что некоторые индивиды мешают ему\ей играть, мол заткнитесь товарищи. Валва снабдила контру двумя фичччками:
1) voice_enable 0
только шаги, только хардкор.
2) esc => playerlist => "USERNAME" => mute in-game => profit

если нипанятна, могу со скринами.


clickable
clickable
 
checkyourselfДата: Суббота, 09.03.2013, 23:12 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (L4me)
А меня нервируют люди, которые утверждают, что некоторые индивиды мешают ему\ей играть, мол заткнитесь товарищи. Валва снабдила контру двумя фичччками: 1) voice_enable 0 только шаги, только хардкор. 2) esc => playerlist => "USERNAME" => mute in-game => profit

У меня войс итак выключен.
 
noodДата: Суббота, 09.03.2013, 23:52 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (checkyourself)
У меня войс итак выключен.
тогда чем тебя разговорчивые раздражают?


с уважением noob
 
L4meДата: Суббота, 09.03.2013, 23:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
не ну так то да

clickable
clickable
 
checkyourselfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:00 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (nood)
тогда чем тебя разговорчивые раздражают?
Войс чат предназначен не для того, чтобы рассказывать у кого какая погода или как зовут его домашних животных. Я привык там слышать про игровые моменты. Хоть и паблик, но всегда встречались люди, использующие микрофон по прямому назначению. В связи с тем, что войс у меня выключен я по дефолту этого делать не могу.

Добавлено (10.03.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Для общения есть вк, скайп, ICQ, тот же чат в кс и многое другое.

 
noodДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:23 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
мдааа с таким подходом он будет как минимум меня кикать каждый день! ты прав это паблик и здесь общение приветствуется! многие (и я в том числе) заходят не столько поиграть сколько отдохнуть и пообщаться... тяжело будет с таким админом
точнее с таким подходом к администрированию - поэтому я против!


с уважением noob

Сообщение отредактировал nood - Воскресенье, 10.03.2013, 16:24
 
L4meДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
чек, ты не прав =)

clickable
clickable
 
checkyourselfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:53 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (nood)
мдааа с таким подходом он будет как минимум меня кикать каждый день! ты прав это паблик и здесь общение приветствуется! многие (и я в том числе) заходят не столько поиграть сколько отдохнуть и пообщаться... тяжело будет с таким админом точнее с таким подходом к администрированию - поэтому я против!
Цитата (L4me)
чек, ты не прав =)

Богатая у nood фантазия, вот, что могу сказать.
Где- то шла речь про кик\бан за войс чат? Вроде говорили про общительность и замкнутость, а не меры борьбы с флудом. Я уже сказал, что, когда мне мешают, я выключаю свой войс и всё.
И не нужно за меня додумывать, что я сделал бы, а что нет.


Сообщение отредактировал checkyourself - Воскресенье, 10.03.2013, 17:53
 
noodДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:40 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
не не chek, ты меня не правильно понял! я не говорил, что так и будет, я говорю с точки зрения возможности при таком подходе - "мы здеся играем, а не разговоры разговариваем".... и не воспринимай мои слова как наезд, просто рассуждения не более того

с уважением noob
 
checkyourselfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:24 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (nood)
мдааа с таким подходом он будет как минимум меня кикать каждый день!
Цитата (nood)
не не chek, ты меня не правильно понял! я не говорил, что так и будет, я говорю с точки зрения возможности при таком подходе
Я видимо очень непонятливый.
 
noodДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:25 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ууууууууууууууууууу...
Цитата (checkyourself)
мдааа с таким подходом
ладно, поясню... имелось ввиду, что если ты не изменишь подход к разговорчивости игроков с тобой как с администратором будет сложно!


с уважением noob
 
checkyourselfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:29 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (nood)
ууууууууууууууууууу...Цитата (checkyourself)мдааа с таким подходом ладно, поясню... имелось ввиду, что если ты не изменишь подход к разговорчивости игроков с тобой как с администратором будет сложно!

Я ещё раз повторю, выключай свою фантазию и не придумывай то, что я  буду делать и как буду себя вести, не зная меня в принципе.


Сообщение отредактировал checkyourself - Воскресенье, 10.03.2013, 22:29
 
PEJIДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:20 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
за. 
хахахах, круто отредактировал, блин.


Сообщение отредактировал PEJI - Понедельник, 11.03.2013, 14:36
 
L4meДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:25 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
прямое назначение игры - играть и выигрывать


прямое назначение игры - развлечение.
Если тебе хочется командной игры - миксуй, убивай, выигрывай. Это паблик, сюда люди приходят не только поиграть, но и пообщаться со знакомыми.

Цитата (PEJI)
игра подразумевает социальный контакт, но главная цель игры - добыть победу своей фракции (будь то террористы или контры). а соответственно, это главная цель войс-чата. игра ориентирована (грубо говоря) на принятие решений на основе показаний радара (особенно на пабликах), сообщений тиммейтов (на которых на паблике рассчитывать глупо) и звуку. ЗВУКУ. звуку шагов. это один из главных факторов победы, который вы своим общением изничтожаете. глупо говорить про нервирование, это абсолютно обоснованные жалобы, ведь общением вы убиваете часть игры, овладеть которой стоит усилий. а вы перечеркиваете это преимущества. другое дело, что на сервере сложилась "традиция общения", на кторую, кстати, никто и не покушается. 


По поводу цели - выше.
По поводу шагов, постоянно мешающих сторонних разговоров - пост №32 вторая часть.
Главный изначально предусматривал общение на сервере, как неотъемлемую часть игрового процесса, об этом свидетельствует то, что у мертвых\живых теров\контров есть возможность слышать друг-друга, так что она не "сложилась", она планировалась изначально.
Я искренне не втыкаю, на кой хер разводить подобное насчет вопроса, который индивидуально решается в пару кликов.
К слову, вы про истинную цель игры на паблике расскажите 60-70% игроков со статами 1-15 (утрирую).

Цитата (PEJI)
конечно, ты можешь возразить, что нет, этот сервер на то и заточен, но и мы (надеюсь чек солидарен) понимаем это. и, наперекор своим убеждениям, это - не проблема. проблема в том, что читеры валят по ночам, и, подчастую, их некому банить. а этот "индивид" как раз-таки прошар.

Щито я собственно и сделал. Опять же, зачем расписывать то, на что у большинства администрации сложившееся мнение, и ответ на кое очевиден, м? Можно было написать что-то по типу "посоны - вы несете бред, ваш непрекращающийся пздж мешает играть". Всё. Все поняли твое мнение. Иль тут картина "никармитетроля" ?

Цитата (PEJI)
мнение (за которое не дают даже ВИП)

=) На мнение, доводы, суждения всем срать (ну, по бОльшей части). Измени проект не мнениями, а конкретными предложениями. А потом, может, Джонс посмотрит и подумает: "А чеито ТАКОЙ участник, да без випки" Так что удачи и ждемс-ждемс.

Цитата (PEJI)
отсутствие слуха

Блин, чувак, хреново тебе, конечно, но тут я со временем администрирования понял такую фигню, мол всегда найдется кто-то лучше играющий. Плюс интересно, на 1ом BlockWH тоже стоит? Если да, то это забей (учитывая, что ты написал про слух, думаю палил ты ВХ)

С чем я соглашусь - с нехваткой администрации. Чем больше - тем лучше.

Цитата (PEJI)
то вот факт - сейчас на серве аим (прям сейчас, пока я пишу этот пост), но никого из администрации нет.


выдвини свою кандидатуру, спаси проект от вымирания.


clickable
clickable
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку (checkyourself)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала