Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » возрождаем второй пасаны11 (11)
возрождаем второй пасаны11
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Предлагаю сделать:
1.4 мапы (dust2x2, tuskan, inferno, nuke)
2.убрать /me
3.сделать также как и на первом вип, но только бонус слота ,а не денег)
4.вотебан на 10 минут
5.террам свой микрафон, контрам свой
6.убрать дроп(гранаты разумеется)
7.сделать спектр кик за 2 минуты пребывания в нем
все вроде happy


by z.
 
LamkinДата: Суббота, 19.03.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Все норм ты предлагаешь но карту я бы тупо оставил онли д2 это же не основной сервак или на каком то из двух кв мапы на каком то остальные "клевые" типа fy_pool_day fy_iceworld и подобную муть всякую.
 
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
нивариант онли дд2=(нужно хотябы еще 1 мапу просто чтобы удержать игрока на сервере=(
а дальше все окей будет)


by z.
 
LamkinДата: Суббота, 19.03.2011, 19:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах да конечно же слотов порезать до 24 4 под админов было бы нелишне на том сервере где были бы кв мапс тогда бы было совсем труе но Джонс мою инициативу не потдержит ему нравится когда народу много и лагает или настроить сервак чтобы не лагало и не кикать лагеров. Печаль. Но то что ты предложил Nudie все поделу я от себя мальца добавил незнаю вообщем пусть Джонс обратит на тему свой взор и чегонибудь нам отпостит что ли.

Добавлено (19.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Почему не вариант д2 онли сейчас модно делать такие серваки нормал же д2 как мясо карта эдиальна под любое количество слотов можно сказать резиновая.

 
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
надо сделать бета тестирование чтоли)
на 2 недельки замутить вот эту весчь)


by z.
 
LamkinДата: Суббота, 19.03.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Подобное что то я уже писал в какойт о теме про 2-й сервер и ответа до сих пор кстати не получил скорее всего и тут будет все глухо )
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:36 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
джон мнение твое по поводу
sad

Добавлено (19.03.2011, 21:05)
---------------------------------------------
апп

Добавлено (20.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------
апп

Добавлено (20.03.2011, 13:36)
---------------------------------------------
кое что нарыл от Ламкина:

Quote (Lamkin)
Я за то чтобы на 2-м сервере который я впринципе непойму зачем но раз уж он есть ТО хотябы de_dust2 на постоянку или убрать с первого сервера карты de_dust de_traine de_aztec cs_assault cs_office cs_pf_dust и добавить их на 2-й сервер на 1-м же сервере оставить классику cw мап а именно: de_nuke de_inferno de_cbble de_clan_mill de_cpl_strike de_dust2 de_train(хотя этот мап я бы убрал так как сложная карта для low skill players и добавил бы на 2-й как я уже писал выше) de_tusсan я лично ненавижу, но можно включить в список мап на первый сервер но лучше на 2-й. Еслибы сделали так то было бы классно.


by z.
 
AdminДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Предлагаю сделать Only dd2 сервер, команда /me на ваше усмотрение, пригласить опытных и адекватных администраторов. Остальные настройки сервера оставить как есть.
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
еще вот это было бы не плохо
Quote (Nudie=W)
2.убрать /me 3.сделать также как и на первом вип, но только бонус слота ,а не денег) 4.вотебан на 10 минут 5.террам свой микрафон, контрам свой 6.убрать дроп(гранаты разумеется) 7.сделать спектр кик за 2 минуты пребывания в нем

Добавлено (20.03.2011, 13:44)
---------------------------------------------
и все-таки не плохо было бы добавить хотябы авпмапу для разнообразия happy


by z.
 
LamkinДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему нужно убрать команду /me просто хотя бы потому что зажал в стену обойму прописал /me или нажал на кнопочку при простреле можно тупо на скрол забиндить и ты видишь попал ты в чела или нет я видел как этим пользовались на других серверах всякие не очень игроки и это бесило когда не по звуку поподания ты определил попал ты или нет когда простреливал а тупо командой.

Ладно соглашусь на онли de_dust2 но не на бич мап de_dust2x2 это вообще не карта а кривое подобие оригинала со сдвинутым балансом в сторону tf и явно не на то количество слотов что там есть сейчас. ХОТЯ конечно онли кв карты были бы самое оно.

 
Nudie=WДата: Среда, 23.03.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
АП теме=(

by z.
 
SingleДата: Среда, 23.03.2011, 17:11 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Полностью поддерживаю, но считаю что это нужно делать на 2 серверах. .т.к. их всего 2 и они отличные. На 1 всегда место нет, где все мапы а на 2 где 2X2 Всегда зайти легко, так как одна и таже мар всем надоедает. А так как мало серверов а точнее всего 2-е то надо делать больше карт на 2-ух сервах.
1. ((dust2x2, pf_de_Dust, AWP_map, De_dust2, inferno, nuke))
Первые две мапы для разыгровки и для тех кому надоела классика, AWP для тренировки слона на ботах ))), и 3 классические карты на которых все тренеруются.

2. /me не убирать пусть будет. (кому мешает?)

3. сделать также как и на первом вип, но только бонус слота ,а не денег) Полностью согласен, почему кто то должен иметь больше привелегий, если человек хорошо играет и постоянно в топ он типа ВИП и у него больше денег чем у ботов. Так вот если игрок хорошо плай он и с одним igle будет хорошо плай и много денег ему не надо, перебьет всех и без денег, а если ему еще и денег дать так он всегда выигрывать будет так как кто то копит на слон 5 раундов а кто то на 2 раунд уже купит вчем справедливость ? (Предлогаю отобрать - 500 для баланса сил у ВИП - шучу).

4. вотебан на 5 минут
норма - очень часто банят Skillовых боты

5. террам свой микрафон, контрам свой - 100%
Правильно пусть каждый подсказывает своей команде и пусть разговаривают по делу у кого есть микрофоны, кому не понравятся микрофонщики напишут в консоле voice_enable "0" и все решится. Но то что ТТ слышат СТ это не есть хорошо.

6. убрать дроп(гранаты разумеется)можно и убрать.
Согласен будет меньше лагать.

7. сделать спектр кик за 2 минуты пребывания в нем
Правильно так как после всех изменений свободных слотов не будет))

.8. Что бы не лагало kick всех с пингом больше 100
Потому что у кого пинг больше 100 это 20% читаки.
Если у игрока пинг больше 100 он по честному не сможет нормально играть так движение игрока при выводе у него на мониторе будет запаздывать на 1 сек, да и самомму игроку играть не интерестно. Так же если у меня пинг от 05 до 50 то мне не реально сложно попапсть в игрока с пингом 100 и выше так как он весь лагает у меня на мониторе и портит ощущения от игры.

9. Убрать всякую рекламу, которая появляется в чате, (icq jonn`s, реклама сайта и все такое только jonn`s не в обиду), будет меньше лагов. Все это перенести на главнй экран когда как только заходишь на сервер самая 1 таблици, там именна всех админов правила серевера и вся эта реклама должна быть там.

Вот теперь все все изменения аргументированны


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
AdminДата: Среда, 23.03.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Single)
Потому что у кого пинг больше 100 это 20% читаки.

Интересная логика... В свое время играл в нете на одном сервере с Ping 80 ms. Не стоит забывать о том, что не у всех игроков CS инет позволяет играть с минимальным Ping.
С изменением не согласен.
Quote (Single)
Убрать всякую рекламу, которая появляется в чате, (icq jonn`s, реклама сайта и все такое только jonn`s не в обиду), будет меньше лагов

Не зная принципов функционирования плагинов, такие комментарии не уместны.
 
Nudie=WДата: Среда, 23.03.2011, 18:36 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Single)
7. сделать спектр кик за 2 минуты пребывания в нем Правильно так как после всех изменений свободных слотов не будет))

поправка: спекторслот будет только админам и , возможно, випам ибо проверенные люди(


by z.
 
SingleДата: Среда, 23.03.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну раз ты играл с пингом 80 без читов, расскажи как комфортно играл не чего не дергалось не лагало ? может модельки игроков были в том месте куда ты целился ?
Играбельно с пингом 80 играть ?

По поводу рекламы она вопервых отвлекает очень часто, а в вторых небольшой разгруз сервера так как любое движение любая цифра надпись значок все что происходит в кс общитует как сервер так и клиент и от этого я лаги не почувствую у меня пинг 8-10 редко до 40 поднимается. Но у кого должен быть пинг 80 он будет 85-90. Но возможно я и не прав так как по рекламе не шарю в кс. Это логика.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » возрождаем второй пасаны11 (11)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала