Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » возрождаем второй пасаны11 (11)
возрождаем второй пасаны11
AdminДата: Четверг, 24.03.2011, 19:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
В перспективе сделаем Only dd2 или dd2/inf.
 
LamkinДата: Пятница, 25.03.2011, 00:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Но это же полнейшая хрень Джонс как не банить людей которые лагают? Зачем тогда настраивать сервак если все равно нериально попадать в таких дятлов?

Насчет карт оставь de_dust2 онли будет лучше если люди хотят других карт могут перебраться на 1-й проблемы не вижу.

Микрофон да пусть разговаривают отрубите voice_enable и вообще пофигу если нужно пообщаться есть чат в конце концов.

mp_forcecamera 2 думаю не помешает я играю с друзьями и говорим мы по венику но не палим после смерти никого если команда будет утверждена то и соблазна посмотреть не будет, пока ты жив говоришь инфу как здох замолчал эта привычка еще со времен когда играли кв осталась ) Но есть нечистые на руку их естественно нужно наказывать это да. Вобщем за введение этой команды.

Спектров чтобы кикало по любому нужно сделать запарило когда люди проводят там по 30 40 минут это абсурд.

 
SingleДата: Пятница, 25.03.2011, 09:35 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
На счет лагеров согласен но не поддержит джонс
На счет карты если добавят хотябы De_Dust2 А вторую мап для разогрева и отрывания души pf_dust and Ice_world. ну что то типа этого. значит мы уже чего то добились lamkin и есть к чему стремиться.
Я вот ночью когда спал в сне думал smile
Надо просто определиться Jonn`s что он хочет от сервера, если это про сервер - тогда надо добавить карт всех с чемпов, убрать выпадание гранат, кикать всех с пингом 100 и выше, сделать серв на 22 человека максимум и т.д. А если Jonn`s хочет сделать чисто мяс сервер тогда добавить карт De_dust pf, de_dust 2x2, ice_word, 1000, awp_map, и т.д. оставить пинг до 200. к сатит вчера чел был с пингом 1046 и его не кикало ) Оставить выпадание грен+брони, сделать людей прозрачными при подходе в упор к своему что бы не толкались. Серв сделать на 30 человек. Музыку добавить при смене мап выиграше и т.д.
1) Что мы получаем в 1 случае норм серв с skill игроками и всем интерестно играть а боты учатся. И стрелба ровная но при этом меньше народа.
2) В 2 случае, много народа? все мясо просто бегают и стреляют лижбы куда, про игроков не будет им не интерестно, все лагают и стрельба кривая. Но зато много народу.
Jonn`s скажи свой выбор какой серв ты хочешь в итоге?


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Пятница, 25.03.2011, 14:00 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за введение на 2-м еще какойнибудь 1-й карты ток не ice_world. pf_dust норм там хоть какая никакая а стратегия есть и броню можно покупать сразу а не в середине карты. И хочу еще заметить что если Джонс все таки выберет 2-й вариант предложеный Single то получится такой ширпотреб сервер которых в инэте полным полно и сервер окончательно диградирует от нормального к запредельно мясному. Чтобы понять о чем я достаточно вспомнить каким сервер был когда он открылся и каким он станет в случае если выбар упадет на 2-й вариант я знаю о чем я говорю играю практически с открытия на этом серваке.
 
SingleДата: Пятница, 25.03.2011, 18:22 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Lamkin, он не должен выбрать второй вариант ) я понимаю тебя.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Nudie=WДата: Суббота, 26.03.2011, 12:23 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
ап теме

by z.
 
bra1nДата: Суббота, 26.03.2011, 14:22 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
да не к чему тут ап, я пообщался с Джонником насчет этой темы и он сказал что все предложения здесь не актуальны для сервера, слишком антимясные.. Стоит закрыть тему



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
AdminДата: Суббота, 26.03.2011, 14:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Предложения насчет 2го сервера были изложены мной в предыдущих постах.
 
LamkinДата: Суббота, 26.03.2011, 15:18 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Пфффф Джонс ты неочень.
 
AdminДата: Суббота, 26.03.2011, 15:45 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Lamkin)
Пфффф Джонс ты неочень.

К чему это было сказано?
 
Nudie=WДата: Суббота, 26.03.2011, 15:47 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (bra1n)
да не к чему тут ап, я пообщался с Джонником насчет этой темы и он сказал что все предложения здесь не актуальны для сервера, слишком антимясные.. Стоит закрыть тему

будем играть в мясо.
можно закрывать(


by z.
 
AdminДата: Суббота, 26.03.2011, 16:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
будем играть в мясо.

Там разве за мясо написано?
 
Nudie=WДата: Суббота, 26.03.2011, 18:35 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Single)
все мясо просто бегают и стреляют лижбы куда, про игроков не будет им не интерестно, все лагают и стрельба кривая


by z.
 
AdminДата: Суббота, 26.03.2011, 19:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Это не мои слова
 
Nudie=WДата: Суббота, 26.03.2011, 20:04 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
...

by z.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » возрождаем второй пасаны11 (11)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала