Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » возрождаем второй пасаны11 (11)
возрождаем второй пасаны11
AdminДата: Среда, 23.03.2011, 20:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Для того, чтобы вывести текс на экран, не требуется много мозгов.
Quote (Single)
а в вторых небольшой разгруз сервера так как любое движение любая цифра надпись значок все что происходит в кс общитует как сервер так и клиент

Если бы физический сервер работал бы на машине с 386 процессором, подобные операции не привели бы загрузке процессора. Есть другие плагины, которые реально нагружают процессор. Основную нагрузку на сервера всегда несли серверные античиты, т.к. именно они в реальном времени обрабатывают инфу от клиентов на сервере, другими словами, постоянно следят за игроками. Многое еще зависит и от настроек серверного античита. Именно настройки задействуют функционал античита.
Есть множество кривых плагинов, способных нагружать сервер.
Могу вас заверить, что все плагины протестированы на стабильную работу в любых неожиданных ситуациях, с полной нагрузкой на сервер.
К тому же, многие плагины написаны мной, либо исправлены...
 
LamkinДата: Четверг, 24.03.2011, 02:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Single я Джонсу уже запарился доказывать что если у тебя пинг 5 а у чела 80+ в такого игрока не риально попасть но Джонс упор делает на количество игроков играющих на сервере нежели на качество игры в целом. Непонимаю зачем делать больше слотов и при этом не кикать людей которые лагают это бред смыл от настройки сервера сводится к 0 если тупо ты играешь против лагера. Давно пора дать админам права и даже обязать их кикать людей с пингом 100+ это полюбому.

Что значит не у всех хороший инэт. Ну плохой инэт найди сервер где у тебя хороший коннэкт с твоим провайдером и все в чем проблема то. Людей в интернэте много от того что перебанят всех игроков на сервере с пингом 100 людей играть на нем меньше не станет наоборот потянутся люди поскиловее увидев что теперь лагеров заметно поубавилось и играть стало преятнее.

Эта палитика я говорю о бане лагеров с пингом 100+ практикуется на многих серверах Джонс надеюсь ты задумаешся над этим вопросом он очень актуален.

 
SingleДата: Четверг, 24.03.2011, 09:49 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я подтверждаю на счет лагеров. Вот вчера ирал если чел с пингом 80 и выше я в него через раз попадаю а он в меня постоянно почему то. Я общался с Jonn`s по поводу kick пинг больше 100 он сказал нет. ДА, он делает упор на количество. Так как сервер мясной и ему важно численность. Jonn`s но ты пойми что игрок с пингом 100 он не только не научиться сам играть так как у него летит не так как с пингом 10 или как лети в клубе, а так же он мешает играть другим у кого норм пинг так как они в него попадают через раз. Игрок сам бегает и раздрожается с пингом 100 он видит всех на 1 сек позже, а я его на 1 сек раньше, а потом он орет что все WH и пишет voteban, но он лагает а не бегает - как телепортер. Я стреляю в его модельку где она у меня на мониторе а физически эта модель уже в другом месте. А он стреляет в мою тень так как я у него запаздываю и попадает. ЗАчем это высчитывать ?. Дело конечно твое. Но такая практика на вех серверах инета уже. По поводу игрок с пингом больше 100 его пару раз kick он уйдет на тот сервер где его пинг равен 10, он научиться там хорошо играть, и поймет что такое норм КС, да мы его потеряем но вместо него прийдет другой игрок с норм пиногом возможно бот а возможно и хороший игрок и играть всем станет интерестнее.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
bra1nДата: Четверг, 24.03.2011, 11:19 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Немного поправлю раздел про voice_team)
Если и сделать микрофоны только для своей команды (я за! тремя руками)), то нужно убрать обзор всех игроков после смерти и сделать просмотр только своей команды!
Пример:
Вчера играли 4 чела со скайпом ([B]Komande, Single помнит)) , после смерти одного из них остальные получали информацию о нахождении противников по всей карте...
Про /me:
Убрать конечно, я часто использую эту команду при разведке греной) это очень не правильно с этической стороны и я по этому поводу очень стыжусь..((
Чуть не забыл)) Насчет afk!!)) Кик их после 3 минут простоя! ( 3 минуты хватит чтобы сбегать отлить или ответить на звонок)




Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Четверг, 24.03.2011, 11:23
 
Nudie=WДата: Четверг, 24.03.2011, 13:16 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
biggrin
Quote (bra1n)
3 минуты хватит чтобы сбегать отлить или ответить на звонок)

точно=)


by z.
 
SingleДата: Четверг, 24.03.2011, 13:54 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вообще за то что бы тех кто играет и мониторит с Скайпом банить всю команду, я помню вчера этот момент. Был бы админом и если бы правила сервера позволяли я бы всех 4 забанил за скайп. Так как мониторинг игроков противника и передача информации своему игроку о нахождение противника дает неоспоримое преимущество над врагом - данное действие можно приранять к игре с ВХ - это 1.
Ну /ме мне не мешает, иногда клглда тебя убивают интересно поссмотреть сколько ты отнял - это 2.
На счет Voice нужно сделать голос только своей команды это раз, что бы мертвые не слышали живых и на оборот это два.
На счет что нужно убрать обзор всех игроков после смерти и сделать просмотр только своей команды! - ну тут минус вижу только для Мониторинга и скайпов но таких надо банить. + в этом в том что я могу наблюдать как игрок а не как админ всех игроков и не важно в какой команде читер, я всегда смогу его найти и написать Voteban обосновать прямо в чате в КС и его забанят но плохо что на 5 минут


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
bra1nДата: Четверг, 24.03.2011, 16:29 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Single)
иногда клглда тебя убивают интересно поссмотреть сколько ты отнял

для этого можно поставить команду /hp , а /me всё-таки лучше убрать)

Quote (Single)
я всегда смогу его найти и написать Voteban обосновать прямо в чате в КС и его забанят но плохо что на 5 минут

меня банят частенько, мне было бы обидно сидеть из-за этого больше 5 минут

спектр обычных игроков за читером в любой команде считаю не правильным, для этого должны быть админы..




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
SingleДата: Четверг, 24.03.2011, 16:38 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Правильно считаешь для этого должны быть админы, но набрать админов хороших, которые не пользовались бы своими привелегиями во имя себя и не взлетали как короли из за прав, с которыми любой игрок мог бы пообщаться и на любой вопрос был ответ у админа, того кто легко отличит skill от WH и не будет банить таких как я и как ты, тех кто хорошо играет - нужно время. А таких админов нужно много, что бы в любой момент при заходе не сервер Админ был. Мин 20 человек на 2 сервера. НА это нужно очень много времени и очень серъездный отбор. Ведь при одной ошибки с выбором админа, уйдут люди с серва и не все лезут на форум отписывать. А пока столько админов нет и столько их будет не скоро поверь. По этому спектр за всеми нужно оставить пока временно.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
bra1nДата: Четверг, 24.03.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
в этом случае нужно просить игроков писать демки xD правда этот вариант практически нереален в реализации)



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
SingleДата: Четверг, 24.03.2011, 16:55 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ты сам советуешь что делать и сам отрицаешь возможность исполнения, смысла нет !

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
bra1nДата: Четверг, 24.03.2011, 17:07 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
да это был скорее не совет, а мысли в слух.. У меня в сетке на серве практикуется запись демок, там играет основной состав игроков человек 20-25 которые друг друга знают в реале (с одного города) из них админов 5-6 , остальные просто адекватные человеки которым не нравятся читеры))
Но там опять же другая ситуация, к серву прикреплен сайт с базой данных читеров - кол-вом нарушений, за что, на сколько был бан. У людей прописан личный внутресетевой ип, а здесь частенько бывают игроки с динамическим ипом

З.Ы. если и оставить слежку за каждым, то нужно хотя бы убрать надпись "за вами наблюдают: ..."




Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Четверг, 24.03.2011, 17:13
 
SingleДата: Четверг, 24.03.2011, 17:22 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот убрать надпись что наболюдают это 100%, так же если заходит админ он должен быть не видим, что бы читак не успел уйти. Если чел с WH Или AIM или еще с чем, бан на месяц, на этих 2 серверах и что бы после бана у него была табличка вы забанены по такой то причине на такой то срок. Что бы человек все понял что на хорошем сервере играть надо честно, но теперь через месяц. Пока он месяц будет лазить по инету и искать сервера ему все надоест потому что эти 2 сервера лучшие, (но их надо немного модернизировать - ведь всегда есть к чему стремиться а идеалов не бывает). Через месяц прийдет и будет честно play. Так же заносить имя игрока и ip в таблицу при заходе. Если Игрок попадается второй раз после месяца бана, бан навсегда такого уже не исправить.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Nudie=WДата: Четверг, 24.03.2011, 19:02 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
админа и так не видно)

Добавлено (24.03.2011, 18:44)
---------------------------------------------
джон исправляй нас и вообще будь в теме)

Добавлено (24.03.2011, 19:02)
---------------------------------------------
ап теме


by z.
 
AdminДата: Четверг, 24.03.2011, 19:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
На наших игровых серверах другая политика по отношения к вечных банам, по отношению к использованию игроками систем общения в обход станд. средств CS (Skype).
Думаю, что игровая аудитория будет не против откл. команды /me на 2м сервере.
Quote (Single)
На счет Voice нужно сделать голос только своей команды это раз, что бы мертвые не слышали живых и на оборот это два.

Режим работы голосового чата менять не будем.
Режим "Все игроки после смерти видят 2 команды" менять не будем.
Следует помнить, что наши игровые сервера ориентированы на широкую публику. Это не CW сервера. Многие игроки оценили настройки наших игровых серверов в положительную сторону. К тому же, это прерогатива гл. администратора сервера.
Многих игроков сервера устраивают текущие настройки серверов, от которых, естественно, мы отказываться не собираемся.
 
Nudie=WДата: Четверг, 24.03.2011, 19:33 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
а на счет карт?

by z.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » возрождаем второй пасаны11 (11)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала