Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
SKoOS^Дата: Среда, 15.01.2014, 07:42 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
Скос, тебе отдельный привет, закачай новые читы.
facepalm Лена такое чувство что ты 10 летняя девочка, которая заладила себе одно и тоже. Лен хватит уже чушь нести эту, я устал одно и тоже читать, может новенькое что придумаешь? Ах я забыл, больше же не чем меня зацепить, я же в отличии от тебя правила соблюдаю, по этому ты и долбишь одно и тоже. Скос скачай новые читы, пзд что за детсад.Ты уж принцесса извини но я не бомж как ты сказала, steam у меня давным давно есть. Скинь хоть демок на меня, давай посмотрим где та читы есть.
 
logonДата: Среда, 15.01.2014, 09:04 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
мда ну и ХРЕНЬ ты написала аж улыбает ей богу!!!!!!!!!! во 1) причет тут то что плачусь (это бред) про100 ты игнорила меня когда я тебе не 1 раз и даже не 2 написал в чате и почему то ты увидела только то что я спросил админ ты или нет !? на что ты мне ответила может быть или не так было!!??? после чего я начил тебе писать есле ты админ то почему на сервере оскорбления?и на этот вопрос я уже получил игнор полный!!!(ну оскорбляли то твоего знакомого игрока) во 2)на сколько я знаю на сервере есть определенные правила которых хотя бы придерживаться должны админы и игроки сервера и по моему ты свои обязаности не выполняла как админа, да и почему я должен тебе писать в админ чат то что чувак срет остальных есле ты и сама все слышишь?????????????????? и в 3) срали даже не меня но вот эту хрень быдлячию не пойми каккую бухую там или накуренную в сопли слушать не очень приятно!!!!так что попробуй хотя бы немного изоброзить из себя админа и прислушаться к тому что говорят обычные игроки сервера ведь я даже не 1 писал про оскорбления!!! и как то не хорошо перекладывать свои косяки тем более таким нелепым образом типа меня тоже срали и не че послушай пусть тебя тоже посрут норм да? как вобше такое может написать админ ??????????????????????????????????????????? я в шоке!!!!
 
RaveGirlДата: Среда, 15.01.2014, 09:07 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Между прочим, мне не нравится дрон, мало того, он меня вообще бесит, просто народ попросил не банить)) я не знаю чего он вообще за мной увязался, он мне мешает играть. Как не любила детей, так и не люблю, это стабильно)

Скос, ок, проехали и на будущее стим никак не говорит о твоем статусе, бомж ты или нет, читов под стим предостаточно.

Добавлено (15.01.2014, 09:07)
---------------------------------------------
логон, ты не прав, честно


suum quique
 
logonДата: Среда, 15.01.2014, 09:51 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Лена я говорю только то что видел своими глазами и слышал своими ушами !!! не капли вымосла !!!

Добавлено (15.01.2014, 09:51)
---------------------------------------------
или как демо писать что ли я уже даже не знаю !!!???

 
RaveGirlДата: Среда, 15.01.2014, 09:51 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
я то тебе верю, но ты не прав) я же тоже не всегда чат вижу, зачем же так "наезжать"

suum quique
 
logonДата: Среда, 15.01.2014, 09:56 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ну так это понятно что не всегда можно увидеть что пишут но я на протяжении минут 15 писал да и чувак это же в микро говорил!!!про100 так бы я не писал это!!!

Добавлено (15.01.2014, 09:56)
---------------------------------------------
хрен с ним если бы про100 так матерился !!! (хотя тоже не очень приятно слушать) но терпеть не могу когда про100 срут всех подряд!!!

 
noodДата: Среда, 15.01.2014, 10:44 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата mo$ya ()
что тебя (здорового, молодого парня) оскорбили
    но но! многоуважаемый администратор! одна из обязанностей адммина - избавлять сервер от "полудурков" орущих в микрофон оскорбления и мат. не имеет значение социальный статус игрока в реальной жизни, здесь он игрок и все, мальчик он, девочка, или не определившийся... твоя задача создать ему уютную атмосферу на сервере, что так же изложено в правилах серва.


с уважением noob
 
pluhaДата: Среда, 15.01.2014, 13:52 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
pluha красавчик!))
dron'а не банить
 
AdminДата: Среда, 15.01.2014, 19:55 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата logon ()
3) срали даже не меня но вот эту хрень быдлячию не пойми каккую бухую там или накуренную в сопли слушать не очень приятно!!!!

Кто это так себя ведет? Надо банить не задумываясь. Не нужны нам такие игроки.

Цитата logon ()
или как демо писать что ли я уже даже не знаю !!!???

Команды для записи демок.

Чтобы записать демку, напишите в консоли: record name (name — любое имя для демки).

Чтобы остановить запись напишите stop.

Команды для просмотра демок
Чтобы посмотреть демку, напишите в консоли: playdemo name (name — имя демки). Демка должна лежать в папке cstrike.

Цитата nood ()
одна из обязанностей адммина - избавлять сервер от "полудурков" орущих в микрофон оскорбления и мат. не имеет значение социальный статус игрока в реальной жизни, здесь он игрок и все, мальчик он, девочка, или не определившийся... твоя задача создать ему уютную атмосферу на сервере, что так же изложено в правилах серва.

Опять в точку. Ай да молодца.
 
logonДата: Среда, 15.01.2014, 20:11 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
я уже писал про него LOAL и как ты заметил джонс админ даже н не скрывал то что он оскорблял можеш сам прочитать!!!! на преведушей странице написано подумаешь обозвали ну там все понятно !!! так какие еще тут демки надо ?!?!?! в следуюший раз полюбому писать буду раз уж на то пошло!!!

Добавлено (15.01.2014, 20:11)
---------------------------------------------
только вопрос а зачем тогда админ есле мне писать демо и выкладывать надо их!!!!!!!!!!!!!!?????????????????

 
RaveGirlДата: Среда, 15.01.2014, 20:38 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
стоп, LOAL нормальный чел,  все не без грешка..... блин логан, ну ты же сам не безгрешный, с читами играл, ну чего ты такой агрессивный то

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 15.01.2014, 20:40
 
LonesomeДата: Среда, 15.01.2014, 21:27 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Лен, хватит жопу прикрывать, я видел, как он парня слал, и не только. Сама не лучше, так же себя ведешь..Никакого примера, как администратора, ни капли не имеющая своего мнения. Нашла одну зацепку и все время трындишь про неё, реально, цитирую скоса - придумай чего-нибудь новенькое. И видишь как ты утихла? Потому что все аргументы у тебя закончились и нечего больше представить в защиту своего адреса! Говоришь я ругаюсь матом? Так давай скрины в студию smile

Lonesome.. :P

Сообщение отредактировал Lonesome - Среда, 15.01.2014, 21:28
 
AdminДата: Среда, 15.01.2014, 22:26 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата logon ()
я уже писал про него LOAL и как ты заметил джонс админ даже н не скрывал то что он оскорблял можеш сам прочитать!!!! на преведушей странице написано подумаешь обозвали ну там все понятно !!! так какие еще тут демки надо ?!?!?! в следуюший раз полюбому писать буду раз уж на то пошло!!!

Пишите демки во время игры, если подобное повторится еще раз со стороны LOAL или pluha, эти игроки будут в бане, для начала на 120 мин. Если не поймут, поднимем планку. Присутствовал во время игры с этими игроками, будем наказывать. Не нужны игроки, которые не ставят в упор никого. Будь то шутки, подколки, поведение человека и его речь характеризуют человека. В реале не знаю ребят, но поведение оставляет желать лучшего.
 
RaveGirlДата: Среда, 15.01.2014, 22:57 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Лон, послан, даже не интересно что пишешь

suum quique
 
logonДата: Среда, 15.01.2014, 23:07 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ок договорились писать буду демо не вопрос!!! про100 помню времена когда игроки писали демо только для того что-бы оспорить свой бан есле он не по делу!!! но все меняеться !!! Лена я помню да были у меня косяки и я перед всеми игроками и админами извинился как ты помнишь !!! не агресивный я Лена про100 повторюсь хочется зайти на сервер и приятно провести время на нем , не слыша не кокого негатива от людей!!! ладно когда просто в прикол пошел разговор это одно там и оскорбления бывают незаметны!!! а про то что я говорю это другое немного!!!

Добавлено (15.01.2014, 23:07)
---------------------------------------------
и не думай не чего плохого Лена я к тебя как относился хорошо уже несколько лет как минимум которые я играю на серве так и отношусь но пойми про100 в этот раз зацепила неадекватное поведения некоторых игроков а так же их безнаказенасть и самое главное наказуемость других игроков за те же самые нарушения !!!

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала