Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
RaveGirlДата: Вторник, 14.01.2014, 17:26 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Ой ой, еще скажи мне когда зубы чистить...., наврал  на форуме, малыш, не учи меня как жить и что делать. Если я афк, это не значит, что я не смотрю за сервером, Боже  и это я пишу 18-летнему мальчику, жесть.

suum quique
 
noodДата: Вторник, 14.01.2014, 17:33 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
Ой ой, еще скажи мне когда зубы чистить...., наврал  на форуме, малыш, не учи меня как жить и что делать. Если я афк, это не значит, что я не смотрю за сервером, Боже  и это я пишу 18-летнему мальчику, жесть.
ну вот с высокомерия все и начинается...


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Вторник, 14.01.2014, 18:14 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
не прав, нуб, я не люблю лицемеров, жополизов и когда врут

suum quique
 
noodДата: Вторник, 14.01.2014, 18:20 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
не прав, нуб, я не люблю лицемеров, жополизов и когда врут
вот и возрази ей после этого)


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Вторник, 14.01.2014, 18:31 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
не надо возражать) разве я не права?)

вот редко так делаю, но если посмотреть фотки Lon, то там уже все понятно, это низко... но как-то надо донести, почему я так к персонажу отношусь.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Вторник, 14.01.2014, 18:35
 
noodДата: Вторник, 14.01.2014, 18:48 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата nood ()
вот редко так делаю, но если посмотреть фотки L
что за фотки? мы не в курсе


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Вторник, 14.01.2014, 18:50 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
вк, у вас в группе, просто у меня представление о мужчинах другое)

низко, а что делать...жизнь суровая штука


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Вторник, 14.01.2014, 18:51
 
LonesomeДата: Вторник, 14.01.2014, 19:41 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
RaveGirl, опустил бы я тебя, но, пожалуй не буду. Буду поумнее, если промолчу, дам слово другим.

Lonesome.. :P

Сообщение отредактировал Lonesome - Вторник, 14.01.2014, 19:45
 
AdminДата: Вторник, 14.01.2014, 19:55 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата Dnetstan ()
на втором такого беспредела нет tongue

Я доверяю администрации на 2м игровом сервере и тому есть подтверждение в кол-ве созданных заявок на разбан/жалоб на админов сервера.

Цитата GeorgeBush ()
Я за него скажу, он согласен smile только ты к нему не стучишься *смайл_показываю_язык*

Правдивая информация.

Цитата logon ()
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЖОН НА СЕРВЕРЕ АДМИН И ЧУВАК ТУПО ЗАСЕРАЕТ ЛЮДЕЙ И АДМИН ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТПИСАЛ ОБ ЭТОМ ПО ПРЕЖНЕМУ ПРОДОЛЖАЕТ ИГНОРИТЬ МЕНЯ!!!!!!!И НЕ ПРЕДПРЕНИМАЕТ НЕ ЧЕГО!!! ТАК О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ТО ЧТО СТАРАЕТЕСЬ ПРЕДЕРЖИВАТЬСЯ ТОЙ ПОЛИТИКИ СЕРВЕРА КОТОРАЯ БЫЛА!!!!!?????????

Добавлено (12.01.2014, 14:52)
---------------------------------------------
ТОТ ЖЕ ИГРОК ПРО КОТОРОГО Я УЖЕ ПИСАЛ!!!!! LOAL СРЕТ МНОГИХ ПРО100 ТАК И ОПЯТЬ ЖЕ АДМИН ПО ИМЕНИ НАСТЯ НЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо гнать в шею или давать бан на более долгий период, чтобы начал скучать по серверу и вел себя по правилам.

Цитата CaspeR ()
Факты на лицо, здесь и доказывать ни чего не надо. У нас на сервере бюрократия какая-то, чем больше админов тем больше разрухи и беспредела. А вся проблема на мой взгляд вот в чем, кто-то из админов борется с бескультурием общения а кто-то наоборот это поддерживает. А есть и такие, кто вроде как и позволяет себе бранную речь но при этом за те-же нарушения кикает и банит других, я уже не говорю о тех "вопиющих" случаях, когда привилегированному классу-знакомым админа, дозволяется хамить и оскорблять других игроков. Я не отрицаю, что бывают забавные моменты, когда стеб идет с юмором и чувством такта (Amfik яркий пример), но бывает просто противно слушать, когда заходят гопники и начинают нести ахинею. Данная тема прекрасно показывает, что все это есть и снимать демо и выкладывать сюда просто скучно и в рамках сложившихся традиций не этично. Либо мы ищем золотую середину, которая устроит всех, либо создаем подобные темы и продолжаем дальше "угарать". Я же буду тривиальным и снова повторю: Рыба гниет с головы!!!

Надо переписать правила для админов серверов, чтобы ни у кого не было своего трактования спорных ситуаций. Друзья или знакомые - это вовсе не означает, что им дозволено чего-то больше чем новым игрокам сервера. Исключение составляют лишь игроки проверенные временем. Мб кто-то и не согласиться со мной, но ребята или девчата, постоянно играющие на серверах в течение долгого времени и не нарушающие настоящих правил, должны быть в почете. Ждем от тебя новых и свежих идей решения поставленных проблем.

Цитата [nch]MaPuK ()
JONNNNN1?:D
да он вообще классный парень:))) имел опыт общения:) угражал мне, но у меня то динамический АЙПИ, похуй

Припоминаю игрока... Год назад играл на 1м игровом сервере, матерился... Улыбнуло...

Цитата GeorgeBush ()
Не раскачивайте лодку. Всем, кому не нравятся оскорбления, зайдите к соседям. Там, при наличии админов, нет такого.
От Каспера хотел бы я услышать прямую инструкцию для наведения порядка. Не намеки, а имена, действия. Я доверяю тебе и, думаю, пора прислушаться.

Хорошее предложение. Сервера равнозначны, мб понравится больше игровая атмосфера на 2м.

Цитата GeorgeBush ()
С неадекватами будем бороться, а wtf и kkx, на них сервер не заканчивается. Я предлагаю каждому админу, без страха потерять постоянных игроков, раздавать бананы. Выпилим с сервера мусор, из голов грязь, из душ амбиции. Мы отдыхать заходим, а не выслушивать негатив.

Согласен. Правда, из-за недостатка времени не могу сам лично вычищать грязь на 1м сервере. Но у меня есть дружный коллектив админов 1го игрового сервера, которые, я надеюсь, будут выполнять возложенные на них обязанности и следить за игровым процессом. Всех неадекватов надо банить. Пусть это будет 120 мин., но это время пойдет на переосмысление своего поведения.
 
CaspeRДата: Вторник, 14.01.2014, 20:11 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
От Каспера хотел бы я услышать прямую инструкцию для наведения порядка.
Сейчас изучаю Теорию государства и права, готовлюсь к госам. Как прочту до конца, попробую взвесить все факторы и выдам субъективное решение этой проблемы. А сейчас и так бошка кипит, чтобы собрать все мысли в кучу и выдать тут грамотную, красивую писанину  =)

Добавлено (14.01.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата nood ()
вот и возрази ей после этого)
Настоящий джентельмен не упустит шанса создать у женщины иллюзию, что она права wink
Цитата RaveGirl ()
Боже  и это я пишу 18-летнему мальчику, жесть.
Мало того, что ты позиции сдаешь, так  тебе начинают нравиться дети (dron он же Вадим)...Скоро наверно борщи готовить начнешь =)))


Сообщение отредактировал CaspeR - Среда, 15.01.2014, 01:43
 
RaveGirlДата: Вторник, 14.01.2014, 20:54 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
спасибо)

suum quique
 
noodДата: Вторник, 14.01.2014, 22:35 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
спасибо)
что ты сделала с Rave? и кто ты не знакомая нам девушка? где эмоции? где не согласие с мнением Каспера? я так не играю!


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Вторник, 14.01.2014, 22:47 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
не, трэша не будет,  НГ прошел, у меня сил нет))

suum quique
 
mo$yaДата: Среда, 15.01.2014, 02:16 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну давайте всех банить =) будет на сервере 8 игроков играть. А то, что логон написал, типо смеялась и т.д. Ты нормальный? Я вообще не видела, чтобы ты ко мне обращался по поводу того, что тебя (здорового, молодого парня) оскорбили. Позорище. Что за нюни. В свое время, меня оскорбляли,  вдоль и поперек. И я молчала. А ты тут сопли мажешь. 

P.S. На просьбы игроков я всегда реагирую. Пишите в админ чат, а не бубните себе под нос, какие вы бедные и униженные. А вообще постыдился бы.


Сообщение отредактировал mo$ya - Среда, 15.01.2014, 02:24
 
AdminДата: Среда, 15.01.2014, 06:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата mo$ya ()
Пишите в админ чат,

О чем я и писал выше.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала