Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
SKoOS^Дата: Понедельник, 13.01.2014, 08:28 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
logon зря тратишь свое время,тут правды не будет!
 
noodДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:27 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата SKoOS^ ()
logon зря тратишь свое время,тут правды не будет!
не согласен, не зря! кому-то надо поднимать подобные темы и открывать глаза Джонсу на поведение не сознательных админов. молодец logon!
вот только поменьше эмоций, побольше фактов.


с уважением noob
 
ЖесткийДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:30 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
logon,теперь тебя прекрасно понимаю. Этот Джони,бык. И админы на это закрывают глаза. 
Да,все дело в новых админах.
 
CaspeRДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:32 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Факты на лицо, здесь и доказывать ни чего не надо. У нас на сервере бюрократия какая-то, чем больше админов тем больше разрухи и беспредела. А вся проблема на мой взгляд вот в чем, кто-то из админов борется с бескультурием общения а кто-то наоборот это поддерживает. А есть и такие, кто вроде как и позволяет себе бранную речь но при этом за те-же нарушения кикает и банит других, я уже не говорю о тех "вопиющих" случаях, когда привилегированному классу-знакомым админа, дозволяется хамить и оскорблять других игроков. Я не отрицаю, что бывают забавные моменты, когда стеб идет с юмором и чувством такта (Amfik яркий пример), но бывает просто противно слушать, когда заходят гопники и начинают нести ахинею. Данная тема прекрасно показывает, что все это есть и снимать демо и выкладывать сюда просто скучно и в рамках сложившихся традиций не этично. Либо мы ищем золотую середину, которая устроит всех, либо создаем подобные темы и продолжаем дальше "угарать". Я же буду тривиальным и снова повторю: Рыба гниет с головы!!!

Сообщение отредактировал CaspeR - Понедельник, 13.01.2014, 13:33
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Жесткий ()
Джони
JONNNNN1?:D
да он вообще классный парень:))) имел опыт общения:) угражал мне, но у меня то динамический АЙПИ, похуй
 
ЖесткийДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:33 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Так ведь админ был в это в время на сервере. И за 5 минут дискуссий с Джонни,он сказал- "Парни,поменьше мата". Хотя я даже не грубил ему,а он покрывал матом с головы до ног. Вот вам и администрация. Поэтому на 1 сервер даже желания нет заходить когда там неизвестные мне админы. Когда там Каспер,мне куда спокойней играть.
 
LonesomeДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:20 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж, теперь моя очередь отписаться в этой теме. Хочу сразу пояснить, что проблема становиться все объективней и объективней.. Все вот эти "любимчики" админов, позволяют себе очень много, не буду говорить имена игроков и администраторов, которые это не пресекают. 
И эти самые администраторы думают, что им ничего не будет, ага... И толку, что вы отписались в этой теме? Всё равно, каждый администратор будет отстаивать свою позицию, и защищать своего "любимчика", мол он общительный и ничего такого не было.. Надо поднимать Джона, пусть решает эту дискуссию!


Lonesome.. :P
 
SKoOS^Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:08 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
открывать глаза Джонсу
Они всегда закрыты, мое мнение, быть может и ошибаюсь,на мой взгляд лучше перебрать админский состав, только это уже обсуждалось с Jonnom на что он сказал будем решать проблему, ну и? где решения? как было та и будет!!!

Добавлено (13.01.2014, 19:08)
---------------------------------------------


Цитата
И эти самые администраторы думают, что им ничего не будет
Ни чего!
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:45 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Не раскачивайте лодку. Всем, кому не нравятся оскорбления, зайдите к соседям. Там, при наличии админов, нет такого.
От Каспера хотел бы я услышать прямую инструкцию для наведения порядка. Не намеки, а имена, действия. Я доверяю тебе и, думаю, пора прислушаться.


Without music , life would be a mistake.
 
RoadTrainДата: Вторник, 14.01.2014, 03:05 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Марик, заходи к нам на второй почаще smile
Хотя у нас тут тоже есть неадекваты, хотя не ожидал прямых оскорблений (с матом) от вроде бы нормальных игроков kkx и wtf. Откуда у людей столько апломба и агрессии?
Играли себе и играли, как нам випку подарили (спасибо GeorgeBush), так начали в нас какашками кидаться. Смешно.

На самом деле разводить тут сопли толку нет, нужен хотя бы один принципиальный админ, который будет ставить всех на место. Вроде на втором сервере с этим ок cool


Add me on Steam
My Steam
 
GeorgeBushДата: Вторник, 14.01.2014, 03:26 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
С неадекватами будем бороться, а wtf и kkx, на них сервер не заканчивается. Я предлагаю каждому админу, без страха потерять постоянных игроков, раздавать бананы. Выпилим с сервера мусор, из голов грязь, из душ амбиции. Мы отдыхать заходим, а не выслушивать негатив.

Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Вторник, 14.01.2014, 09:49 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
фу, противно читать от людей, которые сами матерятся, оскорбляют, но делают упор на "любимчиков", ( Лон это камень в твой огород)  прям пословица про зеркало на языке крутится, кто знает, поймет, кстати "любимчики" получают по полной,  помню тратата, первый перекрыв, он заешл на первой не то что меня обматерил, а такую фигню нес, что я в шоке была в надежде получить от меня бан) и не дождался)

Скос, тебе отдельный привет, закачай новые читы.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Вторник, 14.01.2014, 09:58
 
noodДата: Вторник, 14.01.2014, 10:19 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Lonesome ()
не буду говорить имена игроков и администраторов, которые это не пресекают.
  а какой тогда  смысл всей тирады??! сопли пожевать? давайте уже вытаскивайте головы из песка и языки из задницы! ну сколько можно переливать из пустого в порожнее? или просто сфинктер сжимается и не дает вам возможности указать о ком именно идет речь?
Цитата RaveGirl ()
кстати "любимчики" получают по полной,
Лен, вот не правда! и ты сама это прекрасно знаешь.
и я этим грешен, бывает, что тот же тратата позволяет себе лишнего при мне. но мне хватает одного кика и Сашка снова кроток и вежлив. 
Цитата GeorgeBush ()
Я предлагаю каждому админу, без страха потерять постоянных игроков, раздавать бананы
согласен!


с уважением noob
 
ЖесткийДата: Вторник, 14.01.2014, 14:09 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Сашка плохой человек
 
LonesomeДата: Вторник, 14.01.2014, 16:07 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Как и говорил, каждый будет прикрывать свой зад.. Лен, покажи, где я кого-то обматерил? И да, прекращай играть с музыкой, ты не забывай про свои права! К тебе люди обращаются, а ты молчишь, отходишь в афк постоянно..

Lonesome.. :P
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала