Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
logonДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!!! всех с наступающем!!!!))) вопрос ребят !!! я очень редко играю в последнее время на сервере и все же я захожу только на него когда играю в cs !!! начнем с того,не подумайте не жалуюсь но все же интересно почему такие как jin и сори не помню 2го ника могут себе позволять по полной оскорблять других игроков !!!?!?!?!?!?!? реал интересно !!! я 1й не начинал меня оскорбили и конечно же я ответил (привычка) !!! но после чего я в свой адрес услышал не мало даже и от того игрока который начал и от jin !!! конечно в жизни я бы с ними по другому обошёлся бы но им фарт эт он лайн !!!!!!!!!!!!!! и выслушивал я не мало от них конечно я тоже не святой я отвечал и тоже грубо !!! но я не хотел не с кем ругаться и не начинал не разу,игрок с ником космонавт не даст соврать !!! про100 меня за это банили было такое когда то ! да и то что я в последнее время захожу на серв редко не кому не дает право оскорблять меня !!! конечно понятно что изначально то что я пишу может показаться глупым но это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я не зайду я все время слышу оскорбления и тд (не в мой адрес но друг к другу  от игроков)... помню раньше себе этого люди не позволяли на серве но даже есле позволяли то как минимум кик а потом бан есле это повторяется!!!!!!!!!и надеюсь на сервер вернется  та культура которая была !!!( хотя бы частично!!!)и администрация сервера сделает к этому встречные шаги !!!!!!!   ((я как рекомендовал людям этот сервер так это и продолжаю делать !!! про100 работа сука не дает чаше играть )) а так я думаю на этом все !!!!!! ps cs_team_pro100 [logon]!!!!!!!!!! еще раз всех поздравляю и желаю всего самого наилучшего,исполнения всех ваших желаний,добра по жизни,карьерного роста и что бы в новом году все ваши мечты сбылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.12.2013, 02:36)
---------------------------------------------
вспомнил 2 ник LOAL

 
SKoOS^Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ни кто сейчас за мат и оскорбления не банит, как минимум я играю месяц без админки и не видел что бы кто то дал бан, logon меня на той недели оскорблял какой та новый игрок, а на сервере было 2-3 админа, Rave,mosya 3 не помню, оскорбления было вроде такого, как только сделал -4-5 на nuke в 1 раунде(Сука SKoS Пидо* wh ебанно* вырубай читы гандо*), я ему написал не плач, после этого много посыпалось говна с его рта, какой там кик или бан, без результатно. Раньше да, было много хороших админов, которые как минимум соблюдали правила сервера не говоря уже о том что бы кикнуть или за банить за какие то косячки. Сейчас на сервере самоуправления, свое государство, что хочу то и ворочу и не чего не получу. Ты обратись к СуперАдмину Rave, она решит вопрос если не забанит =)))
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата logon ()
конечно в жизни я бы с ними по другому обошёлся бы но им фарт эт он лайн !!!!!!!!!!!!!!
ВОЕН!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата SKoOS^ ()
Да ни кто сейчас за мат и оскорбления не банит
я знаю одного типа, но он банит только меня. изначально может и спровоцировать вотебаном. вобщем то на 1ом админы так себе, не все разумеется

я бы даже разделил их так:
1)кусок фикалий - 1шт. пусть останется тайной его имя
2)средненькие администраторы, но лучше чем ничего. но каких то лояльных решений от них не дождешься, их друзья и они сами всегда правы, простых игроков они не слышат
3)ИЛИТА, те кто заботиться не только о своем комфорте, вот им вообще большое спасибо, на таких вот Касперах, СтилЭггзах, Каяках(кажаках), Рейвгерл сервер ещё не превратился в помойку окончательно
не считая старых админов типа хорма, блейда, _вк

ладно среднинькие, но джонс не слышит в упор про кандидатуру, которую я упоминал в 1ом пункте
разумеется список характеризует их только по приципу как они справляются со своей привилегией, так по общению все более менее норм, включая и тот нелюбимый мной п.1

на 2ом все норм:) все админы хорошие, все жалобы они рассматривают, что позволят там комфортно себя чувствовать в их присутствии
 
noodДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
на 2ом все норм:) все админы хорошие, все жалобы они рассматривают, что позволят там комфортно себя чувствовать в их присутствии
прослезился  smile
Цитата logon ()
конечно в жизни я бы с ними по другому обошёлся бы но им фарт эт он лайн !!!!!!!!!!!!!!
вот всегда меня пугают люди использующие столько знаков препинания )) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я конечно могу списать это на эмоции..
logon 1 вопрос - кто-нибудь из админов был в это время на сервере?


с уважением noob
 
logonДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Именно вчера нет!!! но это не в 1 раз... было такое что были админы и однако это не мешало неадекватам вести себя так как они хотят !!!
 
RaveGirlДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
логан, ты уверен что без читов заходил? тебя точно никто не банил, если только не античит

suum quique
 
logonДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
уверен лен!!!!!!!!! на 100%
 
noodДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата logon ()
Именно вчера нет!!! но это не в 1 раз... было такое что были админы и однако это не мешало неадекватам вести себя так как они хотят !!!
тогда я не понимаю кому и на кого ты жалуешься!? на бестактность и не воспитанность игроков? ну мы конечно ведем с ними воспитательные беседы, но видимо это пробел их воспитания и образования ... здесь мы врятли сможем что-то изменить.
если есть жалобы на конкретных админов, то заходи в раздел жалоб и пиши там, а так, не персонифицируя просто кричать - на первом бардак.. это как-то.. не понятно


с уважением noob
 
logonДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
меня и не забанили дело не в этом!!!!!!!!!!!баны были раньше и за мат и оскорбления на сервере !!! а сейчас про100 это процветает и не наказеваеться!!!!!

Добавлено (30.12.2013, 15:57)
---------------------------------------------
ну смысл то в том что админы это не пресекают!!!!!!!! дело только в этом ! я имею в виду то что раньше такого игроки себе не позволяли ! а что изменилось ??? почему теперь это допускается ? про100 я захожу на сервер и слышу разных неадекватов !!!!!! почему бы это не начать искоренять !? хрен с ним с матом ,хотя-бы оскорбления пресекать !!!!!

 
RaveGirlДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
ну, у нас новые "адекватные", "правильные" админы, может из них кто-то....

suum quique
 
logonДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Лен про100 хотелось бы нормальной игры без оскорблений!!! про100 вот это гавно которое льется из некоторых людей очень раздражает!!и при всем при этом это мешает играть и отвлекает когда тебя срут не по херне !!!!
 
AdminДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата logon ()
почему бы это не начать искоренять !? хрен с ним с матом ,хотя-бы оскорбления пресекать !!!!!

Полагаю, так делалось и делается всегда. Если администрация сервера не доглядит за кем-то, напишите в админ чат ник игрока и попросите администрацию побеседовать с игроком о правилах поведения и уважения на игровом сервере.

logon, я так и не понял, тебя забанили или ты решил вынести на всеобщее обсуждение проблему с матом?
 
logonДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:33 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня не забанили !!! а проблема даже не с матом а с оскорблением и неадекватном поведение некоторых личностей!!! почему тут ? да только по тому что  считаю что это самая просматриваемая тема на сайте !!! (конечно может я и ошибаюсь !!!) но опять же повторюсь не в мате дело а именно в оскорблениях и в том что даже когда админы на сервере они этого не пресекают !!! я помню время когда рейв меня даже банила за мат,да и не только она! тот же kajaka с которым мы всегда хорошо общались когда он не был админом ! хотя мое отношение к нему не изменилось после того как он им стал , кикал меня несмотря на то что мы не 1 день играем за мат и делал это совершенно правильно !!! а сейчас что поменялась то!?!?!? политика сервера?  отношение к игрокам? или еще что то!? !!!! про100 хочеться зайти и нормально провести свое свободное время а не откусавытся от неадекватов вступая с ними в какой-то нелепый диалог !!!!!!!!сервер про100 стал немного не тот каким он был !!! тот же админ каспер я не помню что бы он себе позволял говорить что-то плохое в чью либо сторону и не давал этого делать или капоне и тд!!! прошу только 1го плиз наведите порядок на сервере и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гавна и так по жизне хватает  и неохота его выслушивать в те прекрасные моменты отдыха !!!!!!! еще раз всех ребят с наступающем и удачи всем в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_)))))
 
SKoOS^Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:26 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
logon бессмысленно что то пробовать менять, потому что эти темы создавались неоднократно, если сейчас за мат и оскорбления не банят, то завтра на все будет на срать.
 
logonДата: Вторник, 31.12.2013, 16:23 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ппц в данный момент на сервере админ и игрок panya позволяет себе срать всех подряд и это норм да?!?!?после того как он засрал типа админ еще и по хихикал я в шоке про100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.12.2013, 16:23)
---------------------------------------------
хотя тип не сказал не чего плохого а наоборот поздравил с новым годом именно этого админа!!!!

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала