Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
EVERYWILLDIE.
egor37Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:12 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
Да и ещё хотелось бы добавить, ты хочешь сказать, что я не культурно разговариваю в микрофон? Пускай в этом споре свидетелями будут люди с 1го сервера! Пускай выскажут свою позицию!

а кто слышал нашу беседу с тобой из людей с первого сервера, и о чем мы с тобой тогда разговаривали пускай и говорят, а кто то там чего то там когда то слышал это не катит ??? а про турники ты конечно задвинул и про гопоту ))) улыбнуло честно говоря, я на турниках вообще не занимаюсь так поболтаюсь после тренировки и все, и в массовом избиении кого либо я замечен небыл, и не учавствовал, я же говорю такие неординарные личности как форест, их в жизни очень много, и словами им ни чего не докажишь, приходиться доказывать не словами...

Добавлено (11.09.2012, 16:10)
---------------------------------------------
и вообще я не совсем понимаю вот этими качаниями в сети кто чего добиться хочет, вот например ты каспер, скажи, чего ты хочешь тут добиться постоянно продолжая разговор ??? если ты такой умный, а я такой дурак, то промолчал бы, хоть бы за умного сошел, а тут не понимаю вообще чего ты добиваешся

Добавлено (11.09.2012, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (DesperadoO)
с грехом по полам осилил всю ахинею))половину не понял половину с натяжкой)))5 страниц чуши)))че рук чтоли нету?))))ладно не буду масло в огонь подливать сам люблю пофлудить в войсе)ну а форест мой кумир)))

да я даже помню как он тебе признался что он гей, ради того что бы ты согласился с тем что ты софт !!! у вас теплые отношения, даже очень помоему для двух особей мужского пола !!!
 
CaspeRДата: Вторник, 11.09.2012, 16:38 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно подумать я там пол часа с тобой общался. Дело заняло около 5 раундов. Просто мне не понравилась твоя буйная реакция, ты все слишком серьезно воспринимаешь, вот я и решил это все обострить. Так же, как уже сказал Pff, меня это все забавляет. А по скольку я сейчас сижу на больничном, у меня появилось время немного потролить и посидеть на форуме. Тема насчет разбивания челюсти меня вообще улыбнуло. Если бы ко мне подошел такой дядя и начал мне вот так угрожать, я бы просто выстрелил бы в ногу из Осы. Представляю как бы было бы щекотно, с патроном как у ружья.Такие разборки уже далеко в 90х, где на кулаках и все по честному. Маваши на дворе 21 век: "Родился с зубами, будь хищником!"
 
proffeeeДата: Вторник, 11.09.2012, 20:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (egor37)
да я даже помню как он тебе признался что он гей, ради того что бы ты согласился с тем что ты софт !!! у вас теплые отношения, даже очень помоему для двух особей мужского пола !!!

они тупо тролятся друг над другом, пора бы это уже понять


no_questions^^
 
MR_DoKДата: Вторник, 11.09.2012, 20:25 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (proffeee)
тролятся

surprised


Dazooooooooo
 
egor37Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:03 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (proffeee)
они тупо тролятся друг над другом, пора бы это уже понять

ну я как бы такие выражения в свою сторону не потерплю не от кого, а сказать такое про себя это вообще что то с чем то ) это не троллинг, это что то гораздо серьезнее !
 
ТукиДата: Вторник, 11.09.2012, 22:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Начали с женщины, продолжили каспером, закончили маваши. Молодцы.

R.I.P. Tookie
 
egor37Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:25 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
blat' mavashi u menya za 2 nedeli 14 chasov naigrano
nu ne zabit' na to na chto ti potratil 3 goda svoei jizni edinovremenno

да какая разница, ты сказал и не выполнил... все равно какая причина, ту все просто убедились кто ты есть на самом деле
Quote (f0restDAMiGhTY)
KSTATI NA DNYAH OSILIL STANOVYU 230kg

ШВаРЦ как минимум ))) меня ты прямо удивил, и всё остальное, сижу тобой восхищяюсь !!!
haha

Quote (f0restDAMiGhTY)
a ti sidi igray v cs i puzo narashivay
da i kstati chto ti igraesh v cs chto net vse ravno meshok

я тебя своим мешком в аладушек превратил бы если бы была такая возможность.

Все на этом беседа окончена, так как не вижу смысла далее спорить, о каком то виртуальном бреде множества тролей !!!
Всего хорошего и все такое прочее ...
а да касперу забыл ответить, осу во первых достать успеть еще надо до того как у тебя вывернется челюсть, или ты считаешь если у тебя есть оса, то тебе позволено все что ты хочешь, можешь оскорблять кого и как хочешь ? ты заблуждаешся поверь сильно, щаз у каждого второго или оса, либо хорхе какой нито, либо ПМ травм. 45 калибра, вот кстати самый такой серьезный пулькометатель какой я видел, какие он дырки делает в металических листах вот это серьезно. Я вообще поражаюсь на все происходящее, и при чем тут 90ые ? это в 90ые помоему стрелялись все, один блатней другого, щаз все делом подкрепляется а не трепом на форуме.
каспер с тобой вобщем тоже беседу продолжать смысла не вижу, пустомолка какая то. ну хоть без оскорблений вроде как с тем одаренным организмом.
 
AdminДата: Вторник, 11.09.2012, 22:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Тема закрыта.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика посещений портала