Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
EVERYWILLDIE.
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:43 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
ТЫ НЕ ПРЕЗИДЕНТ КС!

SK|f0rest onelove :3
 
CaspeRДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
ну во 1х, если обсуждать тот момент, изначально насчет лишних админских прав, была твоя фраза адресованная мне. На что я тебе парировал, чтобы ты не заговаривался и что действительно желающих много будет! Во 2х, я тебя спросил почему ты банил игрока у которого на мой вгляд не было читов, ты мне ответил, что это личное! На 2м сервере и так наблюдается упадок он-лайна, на что я тебе сделал замечание по этому поводу, на которое ты как-то не особо прореагировал, на что я Джонсу написал, чтобы он объяснил политику партии. Какие либо пожелания, чтобы сняли с тебя админку не было (Джонс тому свидетель). Ну и в 3х я не думаю, что к кому либо приемлима такое обращение как "мудак",остальное в моей памяти как-то не очень отложилось. А насчет фразы неадекватный, ты её сказал до того, как узнал мой настоящий ник. Дальше от тебя пошли грубоватые выражения!
Это по поводу кс, давай теперь обсудим и форум! В чем моя Двуличность? Я что в кс, что на форуме такой же засранец! Ты же в игре дурак дураком, а на форуме с натяжечкой пишешь более адекватные вещи. Хотя после фразы Президент кс, я уже сомневаюсь!
 
egor37Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:44 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
Во 2х, я тебя спросил почему ты банил игрока у которого на мой вгляд не было читов, ты мне ответил, что это личное!

какое личное я тебе ответил ? ты чё а ? память то включи, я тебе написал что за неадекват за который и тебя не мешало бы забанить, вы с ним на пару там резвились со своими песенками !!!

Добавлено (10.09.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (CaspeR)
. Ну и в 3х я не думаю, что к кому либо приемлима такое обращение как "мудак",остальное в моей памяти как-то не очень отложилось.

если что я тебе сказал что ты олень а не мудак ! и все это заслужено, не сомневайся в этом !

Добавлено (10.09.2012, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (CaspeR)
Дальше от тебя пошли грубоватые выражения!

чё ты набираешь а ? какие это грубые выражения пошли ? может быть грубый тон был, но выражение одно только было в твою сторону, что ты олень, потому что я тебе несколько раз сказал про твою музыку, и пол серва тебе орало чт бы ты выключился, но ты дожидался АТАКА пока он перезагрузит модем, и вы с ним вместе резьвились с микрами !
Quote (CaspeR)
Ты же в игре дурак дураком, а на форуме с натяжечкой пишешь более адекватные вещи.

ну а на это у меня просто слов нету, я промолчу кто ты на самом деле !!! чё ты там блатовал, а щаз из себя мистер спокойствие пытаешся всем показать !!! lol

Добавлено (10.09.2012, 14:38)
---------------------------------------------
и если что упадок онлайна, не говорит о том что надо держать всяких неадекватных игроков, с ними онлайн упадет еще больше, так как нормальный человек зайдя на такой сервак, сразу свалит с него и больше не пойдет ни когда ! лучше мало но нормально, чем много и кто попало ...

Добавлено (10.09.2012, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (CaspeR)
На что я тебе парировал
ты мне парировал ? а я чё то и не припомню, как то плохо парировал походу !!!

Добавлено (10.09.2012, 14:42)
---------------------------------------------
haha

Добавлено (10.09.2012, 14:44)
---------------------------------------------
ты на пару с АТАКА занимался херней на серваке и это факт, а то что из меня сыпался словесный понос в виде грубейших оскорблений в твою сторону, это миф .... так что успокойся и не пытайся поставить точку в нашем диалоге, у тебя этого не получится, покайся в своих грехах лучше, и не совершай их больше, и все будет ок ! wink

 
proffeeeДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
9 prezident, bleatb!

no_questions^^
 
CaspeRДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:57 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну ну, теперь можно включать обратную... Jonns большая просьба поднять хронику того дня и разложить нам чат по полочке, дабы выяснить истину. егор знаешь в чем наша разница, что я действительно все воспринимаю спокойно и тому будет много свидетелей с 1го сервера, а ты нет! в частности скажу про атаку, ваш фарс уже был до меня, так что не надо строить своих догадок, детектив из тебя ни какой! А если быть точным, то атака разговаривал по микрофону а на заднем фоне у него играла музыка. У меня же для этого войс кфг, поэтому с юридической точки зрения бан ему был не справедливым.
 
pffДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (egor37)
форест ты можешь тут свою вонючую пасть вообще не разивать, все равно ни кто ни какого внимания не обратит на твои "пошел нахуй и тд", в жизни я бы тебе челюсть вывернул на изнанку уже давно, и язык точно повредил бы (что бы впредь следил за своей помойкой), а то бля геройству твоему онлайн нету предела прямо, кач не доделанный. оффнись вообще ты ушел в реал помоему крыса, теперь забаненный играешь под вымышленными никами, о чем это говорит ??? ты удалил кс, походу гон, ушел, тоже гон, так кто ты после всего этого??? фуфламет ты е***ый, сдуйся и не позорься иди на железо бычь лучше, отрабатывай жим, который ты не тянешь...


Ne nado poddakivat adminam kogda oni narywaut pravila foruma, pokazuvaew seb9 ne slu4wei stronu

Исправлено


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
L4meДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Порой заходишь тупо ради чтива современного фольклора))) Форест улыбает ппц ))



clickable
clickable
 
AdminДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Прошу всех участников игровой индустрии не отклоняться от темы!
 
egor37Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:10 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
и следи внатуре за своим тухлым ртом, ты подбешивать уже начинаешь честно говоря, исчезни ты от сюда как обещал, чё тебя назад то тянет, нахуй попосылать больше не кого чтоли ? ? ? так тут это не катит, тут все друг друга нахуй шлют, вообще как за чистую монету, я честно говоря шокирован !!!поэтому тоже немного позволяю себе лишнего, но только после того как тот человек позволит не аккуратное обращение в мою сторону...

Добавлено (10.09.2012, 22:03)
---------------------------------------------
я после таких слов какие ты тут себе позволяешь в чью либо сторону употреблять не совсем приличные, переносицы дробил таким оленям как ты, пачками на больничку укатывали ....но так как этого сделать с тобой не могу, поэтому приходится с тобой разговаривать на твоем же языке !!! так что пойми мне в принципе пох** чё ты там говоришь, а тем более думаешь ... над своим интеллектом поработай ...

Добавлено (10.09.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (pff)
Jonns большая просьба поднять хронику того дня и разложить нам чат по полочке

вот бы звук сюда положить, а не чат, я заметил когда люди разговаривают в кс по микру без "маски" в которой сидят на форуме, позволяют себе многое, и эту тему я обсуждал с джонсом и говорил ему, что в чате в данном случае ты пишешь культурно а как ты разговариваешь в микрофон, мы не можем этого услышать, и ты этим пользуешся, потому что всей правды узнать не возможно. но вот было бы очень прекрасно, если бы чё то можно было придумать, когда я гамаю например врубаю хлтв и все как на ладошке ;), а поповоду того что атака чё то говорил, а на заднем фоне у него музыка инграла, это тоже чушь полнейшая ... ты вырубал музычку, он врубал !
 
proffeeeДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:42 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
y mavashi большое сообщение, устал читать, у фореста всё ясно и понятно biggrin

no_questions^^
 
L4meДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
локаничен парень, так сказать biggrin
ща у Джонса нервы сдадут и все, аля-улю цирку =(


clickable
clickable
 
ПечалькаДата: Вторник, 11.09.2012, 06:31 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (L4me)
ща у Джонса нервы сдадут

Неразу не видел Джонса раздражонным ) хотелось бы посмотреть!!!

СРИТЕСЬ ПАРНИ!!! СРИТЕСЬ!!!!!


master serjant
 
CaspeRДата: Вторник, 11.09.2012, 13:24 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Маваши судя по всему у тебя самооценка такая же большая как и твоя фантазия...Собственного мнения нету(Вывод сделан из заявки на админку, в частности сказанное про грамотность), подстраиваешься под людей, хамло-у меня складывается такое впечатление, что ты гопник, не в обиду будет сказано. Администратор должен быть хоть как-то корректным, а ты кого-то там кладешь пачками в больницу. Мне больше представляется такая картина: Стая отморозков позанимается на турничках, сделает подхода по 3 и уже чувствует себя убийцами Микс файта, ну и что вполне естественно нужно отработать свои навыки. И тут начинается охота...С концовочкой уже форест подсобил. Да и насчет турников я что-то сомневаюсь! И что самое забавное-это лицо администрации. Я понимаю, если бы ты адаптировался под складывающуюся обстановку, а ты тупо бычку включаешь...Наверно здесь сказывается момент с возрастом, ну или тот застой умственного развития, когда бабушка или дедушка не приемлют пользоваться интернетом. Вообщем Jonns, я понял значение пословицы:"В семье не без урода".

Да и ещё хотелось бы добавить, ты хочешь сказать, что я не культурно разговариваю в микрофон? Пускай в этом споре свидетелями будут люди с 1го сервера! Пускай выскажут свою позицию!


Сообщение отредактировал CaspeR - Вторник, 11.09.2012, 13:29
 
vk_Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:00 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
hello

Quote (CaspeR)
что я не культурно разговариваю в микрофон?

культурно))я тому свидетель.
когда я играл на сервере,все было ок!
по поводу музыки..было дело,подрубал,но это не мешало игровому процессу,по крайней мере он старался не мешать.
претензий по этому поводу я не видел.
 
DesperadoO1Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:21 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
с грехом по полам осилил всю ахинею))половину не понял половину с натяжкой)))5 страниц чуши)))че рук чтоли нету?))))ладно не буду масло в огонь подливать сам люблю пофлудить в войсе)ну а форест мой кумир)))

tRatata
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала