Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
EVERYWILLDIE.
CaspeRДата: Суббота, 08.09.2012, 21:18 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
В современном творчестве слишком много разнообразия и поэтому пытаюсь ставить попсу. например Рейв слушает наркоманский стаил и другого она не приемлит. Хотя мне кажется, что ей как администратору не хватает немного толерантности по отношению к этнической музыке wink Но я обязательно подумаю над твоим предложением и что нибудь сварганю!
 
n1k1tosДата: Суббота, 08.09.2012, 21:30 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
Хотя мне кажется, что ей как администратору не хватает немного толерантности по отношению к этнической музыке

Полностью согласен с тобой!
 
L4meДата: Суббота, 08.09.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
ну, ребят. Тут можно сделать наоборот. Попробуйте развить у себя "T@LER@NTN@ST" к "наркоманскому стайлу", уверен вы все поймете. Говорю на своем опыте. Лично я могу слушать почти весь метал + забавляет COREradio (screamo / emocore / metalcore / electrocore и т.д. и т.п.) и попсу \ рэп и прочее надух не переношу. Так что выход - mute на игрока кидать, если игрок включает (при условии, что всем нравится); бан давать(при условии, что никому не нравится); ну, и, если плагин, то чтоб была возможность его останавливать.

clickable
clickable
 
n1k1tosДата: Суббота, 08.09.2012, 23:19 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (L4me)
ну, ребят. Тут можно сделать наоборот. Попробуйте развить у себя "T@LER@NTN@ST" к "наркоманскому стайлу"

нахрен подстраиваться под однуплеершу?? надо наоборот подстраиваться под большинство сервера..
 
hormДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:04 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
каспер сцуко жжот ))

Добавлено (09.09.2012, 06:04)
---------------------------------------------
to n1k1tos
если твой дружаня накосячил, пускай отдыхает в бане. кто тебе давал право его разбанивать?
адм правила стоило бы прочесть....

 
HardcoreДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:23 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
Но я обязательно подумаю над твоим предложением и что нибудь сварганю!


HARDCORE)
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:57 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
ой, никитос, долго думал как поднагадить?) репутацию он мне понизил, сижу горькими слезами обливаюсь, мелко....мелко)

По поводу музыки, причем тут подстраиваться под меня?? я ни раз это говорила, что я, как и многие другие слушают не ту музыку, которую ставит каспер, я не считаю правильным навязывать свои интересы вот и все.

Касп, а вот мое мнение, что наркоманский стайл ставишь ты, и вообще, что значит наркоманский стайл??? с какого перепугу, ты решил, что хакрдкор, хардстайл, драм и даб( электороника, не рок, кто не в курсе, если что) это накроманский стайл , где-то можно почитать определение данного "стиля" музыки?)


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Воскресенье, 09.09.2012, 08:59
 
CaspeRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Авторское право моего субъективного мнения ни кто не отменял =) Так же я ни кому не навязываю свои интересы, а лишь ставлю на свой взгляд музыку, которая улыбнула бы людей. Да и в любом случае каждый останется при своём мнении насчет того, какую слушать ему музыку. P.S Насчет подстройки-это был сарказм =)
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:06 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
ты мешаешь этим игровому процессу, еще и забанить тебя нельзя даже.
улыбает только твой музыкальный вкус девочки из 9а.


SK|f0rest onelove :3
 
CaspeRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:14 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Форест какого ... ты играешь в кс? Боишься пойти в армию и там пострелять из настоящего оружия, ну или на худой конец заняться пейнтболом или страйкболом, дабы ощутить весь вкус боевой жизни? Мне как любителю джаза и музыки с правильным настроем(25/17, Миша Маваши, Грот и т.д.) все равно на твои музыкальные предпочтения! В большинстве случаев я включаю музыку в начале или конце раунда, когда до соприкосновения соунда(шаги) ещё не слышны оппонентам! А если ты такой чувствительный к моим музыкальным трекам, то есть такая команда Player list. От меня не убудет, если ты меня не услышишь! А если я захочу до тебя достучаться, то я определенно найду способы!
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:21 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
player list? tipa mojno vibrat' kogo zamutit'? mmm zaebis' togda mne pohui
zabili

Добавлено (09.09.2012, 12:21)
---------------------------------------------
kstati russkiy rap eto kak dorogie kazahstanskie sigareti ili pizdatie PAKISTANSKIE AVTOMOBILI


SK|f0rest onelove :3
 
CaspeRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:40 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
А когда нужно было посмеяться, а то твой юмор настолько тонкий, что я ни сразу разберусь.

Сообщение отредактировал CaspeR - Воскресенье, 09.09.2012, 12:41
 
n1k1tosДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:41 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (horm)
если твой дружаня накосячил, пускай отдыхает в бане. кто тебе давал право его разбанивать? адм правила стоило бы прочесть....

Во первых, это не мой друг.
Во вторых, я хотел его разбанить, и перебанить на более меньший срок ( 2-3 дня.) Написал Джонсу , он сказал , что поговорил с ним, и вроде бы всё уладили, типа он больше не будет материться на нее. Ну я уже не стал бан прописывать...

Quote (f0restDAMiGhTY)
че блять в жизни на дискотеки пойти боитесь и тут отрываетесь с онлайн-друзьями?

да.
Quote (f0restDAMiGhTY)
ты мешаешь этим игровому процессу, еще и забанить тебя нельзя даже. улыбает только твой музыкальный вкус девочки из 9а.

Это уж лучше,чем постоянный мат в микро и ненужный трёп ниочем.
Quote (CaspeR)
Форест какого ... ты играешь в кс? Боишься пойти в армию и там пострелять из настоящего оружия, ну или на худой конец заняться пейнтболом или страйкболом, дабы ощутить весь вкус боевой жизни?

+++++


Сообщение отредактировал n1k1tos - Воскресенье, 09.09.2012, 12:43
 
M@CДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:08 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
CaspeR, Не включай музыку. Я с тем же успехом могу тогда включать спидкор например, говоря, что это музыка с правильным настроением. И мне так же было бы всё равно на чужие музыкальные предпочтения. Ну а если кому не нравиться - то тоже предлагал бы отключить через плеер лист. Здорово да?

 
CaspeRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:41 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не против МАК! Ты тогда подбери композиции а вечером, когда я зайду, ты обязательно их включишь, договорились?!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала