Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
EVERYWILLDIE.
egor37Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
каспер ты включаешь эту музыку свою во время игры, она мешает, помнишь когда я хотел тебя забанить под ником молочко ты играл, там пол серва тебе орало что бы ты ее вырубил, а тебе было насрать, так как ты админ и забанить тебя не возможно, и ты этим пользуешся. Слушай музыку свою сам, а сервак не для этого... как школоло 12 летнее.
 
M@CДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
нет, не договорились. просто пример что можно довести до абсурда. все админы могут так же ставить свою музыку, так же отговариваться, им за это ничего не будет. нравиться своя музыка - слушай её сам.



Сообщение отредактировал M@C - Воскресенье, 09.09.2012, 14:11
 
proffeeeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
player list? tipa mojno vibrat' kogo zamutit'? mmm zaebis' togda mne pohui
zabili

biggrin


no_questions^^
 
egor37Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (M@C)
нет, не договорились. просто пример что можно довести до абсурда. все админы могут так же ставить свою музыку, так же отговариваться, им за это ничего не будет. нравиться своя музыка - слушай её сам.

правильно !!!
 
CaspeRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Мак, будь я рядовым игроком я буду делать так же, и админский иммунитет здесь даже не причем! Игровому процессу в начале и конце раунда а также раунда с ножом-это ни коим образом не мешает! Маваши, с тобой я пожалуй соглашусь, что был за мной такой косяк! Но этот пробел я убрал за собой!Так что будь добр, как ты разговариваешь с игроками сервера в том числе и со мной, поговори так со своими друзьями, девушками или родителями, договорились?

Сообщение отредактировал CaspeR - Воскресенье, 09.09.2012, 18:10
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:21 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
каспер, ты забыл рассказать про "наркоманский" стайл, мне весьма интересно...

suum quique
 
CaspeRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:42 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Я одно время жил в Питере, и один раз наблюдал такую картину: поехали с другом на мероприятие в лесу, мол "флеш моб", и там было куча странного народа, которая делала странные телодвижения под такой жанр музыки, на вопрос, что с ними, мне просто улыбнулись и предложили разноцветных таблеток. С тех пор я так называю этот жанр музыки и ни чего против него не имею! Даже больше, сам люблю послушать электро и даб степ! Так что не воспринимай все так близко к сердцу!
 
Dezder^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:17 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
ДАЕШЬ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ТАБЛЕТОЧКИ ВСЕМ.

Добавлено (09.09.2012, 19:17)
---------------------------------------------

 
CaspeRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну я не на такой был, намного меньше. Но это забавнее!

Сообщение отредактировал CaspeR - Воскресенье, 09.09.2012, 19:25
 
pffДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:07 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Nikitos tbl xuje moei sestru malenkoi, to4no rebenok rewil xot kakto mne podnagadit i ponizil mne reputaciu, 9 pro100 zdes vblskazal svoe mnenie, dl9 etogo i suwestvuet forum, k sojaleniu tbl nikogo ne informiroval 4to i kak tbl xo4ew sdelat, da tbl ego i ne perebanival tbl pro100 ego otbanil i vse! Da i esli tbl dymaew 4to 9 govoril pro seb9 na tot moment to tbl owubaews9 poskolku temu na admin prava 9 sostavil zna4utelno poje.I Xot Jonn's i pbltals9 men9 preybedit 4to tbl adekvatnuu 4elovek i osoznaew svou owibku, i z tvoix postov 9 pon9l 9 bul prav.

Anac4et Caspera on vklu4aet musiku 4tob postebats9 ili 4to-to tipo togo, i v konce ili na 4ele mapu i vse!

I esli kto-to xo4et vuskazats9 na temy mysiki zavedite temy svou , nexer tyt v moei flydit ne po teme!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI

Сообщение отредактировал pff - Воскресенье, 09.09.2012, 20:08
 
egor37Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:37 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
Так что будь добр, как ты разговариваешь с игроками сервера в том числе и со мной, поговори так со своими друзьями, девушками или родителями, договорились?

Это как я интересно разговариваю ? я начинаю возмушаться только на тех, кто занимается не делом на сервере, а именно не играет, а всяческими способами либо мешает, либо валятся трехтонные оскорбления, и то я сначала всех по 5 раз предупрежу, а потом только кикаю, и баню если что ! я с тобой играл то один или два раза, чё ты можешь знать как я разговариваю с игроками, а в жизни если что я точно так же разговариваю со всеми, если ты думаешь что я в сети просто такой, и поэтому тут всем это не сильно нравится, нарушил получай, со всеми вытекающими, и ты ни какой не неприкосновенный на сервере, что так возомнил себя.
 
pffДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:43 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
9 KAJETS9 porosil ili ne dowlo?(Jonns zakroi temy plz)
9 NADEUS IZ NADLEJAWEI TEMU VSE VUVELI XOT KAKOI NIBUD YROK!!!

egor37, esli vbl xotite poobsujdat temy sozdaite kak 9 a tyt ne nado flydit!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
n1k1tosДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:21 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (pff)
da tbl ego i ne perebanival tbl pro100 ego otbanil i vse!


Quote (n1k1tos)
Написал Джонсу , он сказал , что поговорил с ним, и вроде бы всё уладили, типа он больше не будет материться на нее. Ну я уже не стал бан прописывать...


======================================================================
Quote (pff)
to4no rebenok rewil xot kakto mne podnagadit

Ты решил сделать то же самое, создав эту тему.


Сообщение отредактировал n1k1tos - Воскресенье, 09.09.2012, 22:22
 
HazeДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:45 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (n1k1tos)
Во первых, это не мой друг.
Во вторых, я хотел его разбанить, и перебанить на более меньший срок ( 2-3 дня.) Написал Джонсу , он сказал , что поговорил с ним, и вроде бы всё уладили, типа он больше не будет материться на нее. Ну я уже не стал бан прописывать...

Вопрос : что это был за игрок , на счет анбана которого ты разговариваешь с Джонсом?!Или ,как ты говоришь"не мой друг",т.е. теперь будем всех разбанивать?!
На сколько понял , бан был за оскорбление администрации.Да и вообще , кого бы он не оскорбил ,виноват - забанен , пусть отдыхает.
Об этом говорилось уже , и вроде как бы решили , что снять бан может либо админ ,который забанил , либо Джонс.
Так что полная чушь это все , "поговорил с Джонсом , не поговорил" ...


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
egor37Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:17 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
Я играю на 2м сервере под разными никами и прекрасно вижу как ты общаешься и за языком ты не всегда следишь! Поэтому я тебе и пишу, что хамить ты будешь своим родителям и друзьям!

а скажи ка мне пожалуйста как это я тебе хамил ??? то что я сказал ты неадекватный какой то и тебя бы забанить не мешало бы ? это хамство по твоему ? скорее хамство было с твоей стороны, когда ты мне про админку сказал что меня ее лешат ) и типа желающих много, на что я тебе ответил давай вперед, и ты поскакал к джонсу жаловаться в надежде что с меня снимут права, а вышло то все не так как тебе хотелось, потому что ты двуличный человек, а я всегда один и тот же !!! и не считай себя умнее других, ты не президент кс что бы позволять себе всякие неадекватные вещи !!!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » EVERYWILLDIE.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала