Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » for Shuma
for Shuma
EmmanuelEmenikeДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Тема для cool admin'a Shuma, жду демки и объяснений, друг играл со стима, ты за ним не следил и дал бан по причине вх. Есть объяснения? Ник Performance

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.


Сообщение отредактировал EmmanuelEmenike - Понедельник, 23.01.2012, 17:46
 
[elite]Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Code
жду демки и объяснений
Code
друг играл со стима
Code
ты за ним не следил и дал бан по причине вх
Code
Есть объяснения?


1 - Ждешь -> жди дальше.
2 - Мне на его стим
3 - Я за ним следил и довольно долго. С того момента как защел сидел в "SPEC"
4 - Для тебя у меня нет ничего. Могу только пожелать удачной игры!

P.S Jonns отпиши в аську объясню что и как....

Предупреждение: [elite] придерживайся правил общения на форуме.
 
EmmanuelEmenikeДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты якобы нормальный админ? Я думаю можно и снять админку. Ты сказал, что есть демка, где она? И попрошу не ругаться. Понимаешь, мы зашли с ним вдвоем на сервер, он начал тебя (и не только) убивать и тут раз бан. Причину еще раз назвать? ПАЛЕВО ВХ, причина твоя, как смог узнать за столь короткий период времени? В общем вот такие вот админы на сервере. Ну чтож удачи чо.

Добавлено (23.01.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Да и посмотри этот раздел форума, я вижу что не одна жалоба на тебя. Делай выводы дитё.


Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
[elite]Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Code
Я думаю можно и снять админку


Красавчик.. Но решать не тебе....

Code
Ты сказал, что есть демка, где она?


Я не говори что она есть...

Code
Понимаешь, мы зашли с ним вдвоем на сервер, он начал тебя (и не только) убивать и тут раз бан


Убил меня он 1 раз...И за это баны не выдаются...

И как узнал что он вх...Да так посидел в спек 5 раундов и увидел....

Добавлено (23.01.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Да и посмотри этот раздел форума, я вижу что не одна жалоба на тебя. Делай выводы дитё.

Исправлено
 
EmmanuelEmenikeДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Посмотри на свой словарный запас, очень скудный, научился якобы оскорблять? Обычно так вот дети ведут себя, курят, пьют и ругаются матом, якобы взрослее кажутся. Развитие у тебя пятиклассника. Ребят кто еще сможет узнать за 5 раундов на дд2 2х2 7vs7 кто вх, кто аим, а кто скилл. И еще, чего так за админку переживаешь? Почему просишь Джоннса написать в асю? Пусть тут пишет, или ты боишься что все увидят твои слёзы "Ну он правда вх, я АТВИЧАЮ, там вх я за 5 РАУНДОВ УВИДЕЛ Я БАТЕК" , так ты не бойся, мы просто посмеемся нат таким маленьким человечком как ты, повеселишь хоть народ biggrin , и в каком году ты сидел в спектрах 5 раундов? Моожет несколько лет назад и сидел, но не в данном случаем. У меня все, я сделал вывод что ты ущербный малый)

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
DeadWindДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай, админ, во первых, какое ты имеешь право банить меня без доказательств?Дай мне демку, мне самому интерестно где же я там ВХ. Во вторых, какие спектры ты сидел?Кому ты лепишь щас, там был 1 человек с другим ником, а ты был там ровно 10 секунд и зашёл за кт. Как было тебе рассказать?Я бегу по зиге, поднимаюсь по лестнице, бах, высовывается рука и обратно уходит, я прострелил полетела кровь, само собой я убил. Меня за такие вещи даже в 12 лет не банили, потому-что я простреливал это место почти всегда, если мне показалось что там ктото есть, а тут я тупо тебя видел, даун, логику тебе обьясню, если ты без брони, от тебя похлещет кровища если в тебя попадут, Я В ТЕБЯ ПОПАЛ И ПОЛЕТЕЛА КРОВИЩА, а учитывая что ты стоял в той нычке, ты 100% сливался и был с юсп, что я увидел когда пробежал дальше, вот тебе обычная логика ксера, который играет в кс уже больше 7 лет. Если тебя задело за живое, что ты там не самый клёвый на серве был, пока мы играли, уж извини... У когото руки поровнее чем у тебя, нежели сидеть и баны раскидывать честным людям на стимах.

Сообщение отредактировал DeadWind - Понедельник, 23.01.2012, 18:26
 
veldsideДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
EmmanuelEmenike, хорош плакать тут. Тут на форуме мало че докажешь. Хочешь справедливости,пиши Джонсу. А тут создавать тему,обычный понт. Смотрите какой я умный! Я был прав,а [elite] дурак! Банит мою девушку без демо! Вот негодяй! И че ты этим тут доказал? Какой ты нытик со своей телочкой?

Далой трусы,свободу письке :D
 
SNRCДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
EmmanuelEmenike, почему такой негатив??

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
MeXXДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
DeadWind, общайся нормально, тебе никто права не давал дерзить человеку, который тебе "говна" не сказал

music_is_good
 
MeXXДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Твоя манера общения показывает в тебе тупорылого недомерка, обиженного походу по жизни, конструктивного разговора с тобой тут не выдет, отписываться тут мне или нет не тебе решать, любой админ вправе тут написать, да и не только админ. А ты агришься на первого попавшегося, не от большого ума видимо...

music_is_good
 
DeadWindДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам сверху дали понять ясно, ЧТО Я НЕ ВИНОВАТ, в ошибке админа, который не умеет играть!!! Почему я не могу сдержатся? Вот вам ответ на все ваши сообщения, цитата одного УМНОГО человека тут на форуме, не буду показывать пальцем кто это! ~ Как трудно быть вежливым, если ты прав...
 
SNRCДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeadWind)
Почему я не могу сдержатся? Вот вам ответ на все ваши сообщения, цитата одного УМНОГО человека тут на форуме, не буду показывать пальцем кто это! ~ Как трудно быть вежливым, если ты прав...

Оставь своё мнение при себе)Не тебе судить меня за мои цитаты...
P.S. советую тебе ознакомиться с правилами поведения на форуме


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Понедельник, 23.01.2012, 20:58
 
[elite]Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:07 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Бля такие кенты, чуть не упал со стула когда читал их сообщения.

Многим говорил и вам детишкам скажу :
1) За админку я не боюсь и никак не переживаю совсем.
2) Джонса попросил написать, затем что это нужно мне...
3) "мы посмеемся" - Пока только я смеюсь над вами smile

Добавлено (23.01.2012, 21:07)
---------------------------------------------
"в ошибке админа, который не умеет играть!!! "

Исправлено
 
DeadWindДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно, забанить честного игрока за то, что тебя убили, это очень умного и справедливо. Я уверен на 100%, что каждый который здесь меня оскорбляет и моего друга, поступил бы точно также, как и мы. Я не нарушал ничего вообще, в игре я был без каких либо читов, я играл со стима, играю два раза в неделю, по часу два, какие там есть читы, есть ли они или их нету мне неизвестно.
С АНТИЧИТОМ БЛЯТЬ! biggrin Какой УМНЫЙ админ такое напишет?Античит непомогает ещё с 2006 года, когда любое школоло обходило любую защиту на уровне клиента biggrin
 
veldsideДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
DeadWind, если ты даже прав,это не значит,что нужно дерзить. Общался бы ты нормально,то и разговор был бы другой. И получил бы разбан. А теперь ты в бане на долго. Только за свои слова. Делай выводы,как лезть в чужой огород,со своими правилами

Далой трусы,свободу письке :D
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » for Shuma
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала