Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » for Shuma
for Shuma
DeadWindДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не прокладывался не под кого и не буду, я не собираюсь плакаться админу которому 16 лет, который сидит весь день играется в кс, как я это делал в этом же возрасте. Сейчас 1ккк+ серверов в инете, есть сервер где я играл где-то 2 месяца, я там всё время был в топ 15 игроках, на меня писали читер по 10 раз в день, сколько за мной следило админов, представить неможете и я ниразу не получил бан, хотя был счёт 42/3 16/0, а не как тут 21/12 и при этом забанил малыш, которого я убил в первом раунде как он поиграть решил.

Исправлено
 
SNRCДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeadWind)
хотя был счёт 42/3 16/0, а не как тут 21/12 и при этом забанил малыш, которого я убил в первом раунде как он поиграть решил

Делаем вывод:ты играл раньше на ботском серве) cool


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
DeadWindДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем вывод, я раньше ИГРАЛ, а сейчас я захожу на час просто для прикола, у вас то серв ОТЦОВСКИЙ )
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:15 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DeadWind)
Сейчас 1ккк+ серверов в инете, и в несколько сот раз лучше

Тогда зачем, позвольте спросить, Вы пишите на этот форум? Вспыльчивый характер только усугубит положение.
Quote (DeadWind)
есть сервер где я играл где-то 2 месяца, я там всё время был в топ 15 игроках, на меня писали читер по 10 раз в день, сколько за мной следило админов, представить неможете и я ниразу не получил бан

На этом сервере тоже много "топ" игроков использующих чит-программы, возможно, Вас просто заметили. happy

С уважением (Exception and)


С уважением (Exception and)
 
proffeeeДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (veldside)
DeadWind, если ты даже прав,это не значит,что нужно дерзить. Общался бы ты нормально,то и разговор был бы другой. И получил бы разбан. А теперь ты в бане на долго. Только за свои слова. Делай выводы,как лезть в чужой огород,со своими правилами

yes


no_questions^^
 
DeadWindДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DRO6OBblX_DEJl_MACTEP)
Тогда зачем, позвольте спросить, Вы пишите на этот форум? Вспыльчивый характер только усугубит положение.

Просто написал, чтобы если будут ещё обращения на этого админа, чтобы его сняли с поста, т.к он просто напросто не прав, банит за то, что его убивают.
 
veldsideДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:21 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DeadWind)
Я никогда не прокладывался не под кого и не буду

я разве сказал прокладываться? Надо быть проще просто. Тут есть свои правила. И их надо соблюдать. А не дерзить всему,что движется.


Далой трусы,свободу письке :D
 
DeadWindДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (veldside)
я разве сказал прокладываться? Надо быть проще просто. Тут есть свои правила. И их надо соблюдать. А не дерзить всему,что движется.

Когда меня банят не за что, без каких либо доказательств, без СЛЕЖЕНИЯ за мной, без демки, скрина, я незнаю, каких либо доказательств, это не просто бесит, а очень бесит! Естественно, индивиды интернета, которые знают, что они защищены сидя в своей квартире и что-то там говоря, что им ничего не будет, могут творить всё что душе угодно! В суде, пока вы не предъявите хотябы маленькое доказательство, с вами разговаривать никто не будет, а человека который взялся за дело без доказательств либо снимут с поста, либо посадят! Я понимаю, что у нас всё продажно, включая админки, но это незначит, что меня можно оскорблять, звать 1х1 и банить, если так нужно, в начале марта в клубе встречусь с вами в москве, уважаемый админ, и мы увидим, кто как играет, заодно посмотрим на отца цс 35 кг 16 лет.
 
[elite]Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
"Естественно, забанить честного игрока за то, что тебя убили, это очень умного и справедливо"

Тебя за вх забанили.

Кому надо те знают мой возраст.
Обычно те люди которые начинают говорить за возраст - по типу 16-14 лет и тп... Сами таковыми являются...

Исправлено
 
veldsideДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:46 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Да просто не надо было сразу кидаться на всех. Я понимаю конечно не приятно... Ну это не повод грубить. Ладно,не буду учить как нужно себя вести)

Далой трусы,свободу письке :D
 
[elite]Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:48 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто написал, чтобы если будут ещё обращения на этого админа, чтобы его сняли с поста, т.к он просто напросто не прав, банит за то, что его убивают.

Ты меня убил....1 раз..потом я перещел в спек. Но не потому что ты меня убил...а потому что ты очень странно играл...

Исправлено
 
EmmanuelEmenikeДата: Вторник, 24.01.2012, 03:50 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Вы такие смешные, посмотрите начало темы, я написал вполне адекватно, как ответил АТЕЦ КАЭС elite? Вот то то же, агр начал свой испускать из себя elite, да и я вижу какое тут мнение обо мне "ТЫ ИГРАЕШЬ С СОФТОМ Я ЗА ТОБОЙ МНОГО СМОТРЕЛ,СОФТ ОЧЕВИДЕН" , почему я не в бане? Почему нормальные адекватные админы, такие как Noble, MeXx, nobody's perfect, Franco, следили за мной и не раз и ничего не увидели? И при чем не 1 раз, а тут тут батек за 5 секунд все решил? Агрится начал elite, и смотрите название темы, для кого она? Я её создал, чтобы elite кинул сюда демку про которую он писал в игре, почему нет доказательств и выдается бан? На кой черт такие админы нужны? У которых скилла 0, а понтов миллион. В общем я все сказал, можете продолжать агрится , а ты veldside научись играть сам, потом уже за мной следи хорошо?)

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
f0restDAMiGhTYДата: Вторник, 24.01.2012, 10:09 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
банить без демки - глупо.
во-первых, если был один админ, то я сразу же могу указать на его субъективность восприятия.
во-вторых, порой просто бывает, что убиваешь и сам удивляешься, банальное везение и т.п.
в-третьих, как мне говорил мой друг:" почему я не могу смотреть на квадраты, если они издают звуки?" я намекаю на техническую составляющую.
ну и последнее - элит, при всем уважении к тебе, как мне показалось, ты адекватный админ и человек, но играешь ты достаточно посредственно.
действительно можно иногда видеть в норм игроке софт, если хочешь его (софт) там увидеть и наоборот.


SK|f0rest onelove :3
 
[elite]Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:00 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
"кинул сюда демку про которую он писал в игре"

Я тебе еще раз говорю про демку я ни слова не сказал...

Исправлено


Сообщение отредактировал [elite] - Вторник, 24.01.2012, 11:02
 
nokautДата: Вторник, 24.01.2012, 16:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
DeadWind, Во первых ты должен был оформить заявку, как полагается и отписаться главному админу!
Ты же ничего не сделал, а наоборот начал оскорблять!!!
Из этого следует, что ты не очень то и хочешь играть на нашем сервере, следовательно зачем ты вообще сюда написал!!!
Я бы не разбанил тебя, только за одну твою дерзость, научись вести себя достойно в обществе!
Удачи тебе!!!


Кто не курит и не пьёт, тот не дышит и не бьёт!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » for Shuma
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала