Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » for Shuma
for Shuma
ТукиДата: Вторник, 24.01.2012, 16:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (nokaut)
Во первых ты должен был оформить заявку, как полагается

Ветка в которой создана тема тонко намекает, что не о разбане речь.


R.I.P. Tookie
 
nokautДата: Вторник, 24.01.2012, 16:36 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты прав, я думал тема про бан biggrin biggrin biggrin

Кто не курит и не пьёт, тот не дышит и не бьёт!
 
EmmanuelEmenikeДата: Вторник, 24.01.2012, 17:10 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот вот, создал тему чтобы вы увидели какой есть замечательный админ, бактек всего и вся), забанят так забанят)

Исправлено

Добавлено (24.01.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Есть тут люди, которые за свои поступки и слова не могут ответить, вот наглядный пример, в игре написал что дема есть, тут пишет что я пиздабол. Ясно, просто ясно)


Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.


Сообщение отредактировал EmmanuelEmenike - Вторник, 24.01.2012, 17:11
 
veldsideДата: Вторник, 24.01.2012, 21:23 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Да он тупой

Далой трусы,свободу письке :D
 
shao1inДата: Среда, 25.01.2012, 03:51 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
осилил всё. Скажу по делу: туки - в теме, эменике - 50\50 прав.кстати не следил ниразу за тобой. и раз уж решил демку просить, надо быть сдержанней. велд - ваще хз чё ты впрягся... терка между вами(ЕЕ и велд):ЭТО ПИТЕРСКАЯ РАЗБОРКА... элит - очень грубо и несдержанно. ВСЕМ:половина постов не по теме. половина не видит смысла. половина пиздаболы.

Добавлено (25.01.2012, 03:51)
---------------------------------------------
чуть не забыл...самое главное то... я ж себе тоже стим купил...второй день как... распирает неподецки... 52к11 20к0 ... но только при этом все помнят, что и до этого на нонстиме тащил не хуже того... СТИМ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti

Сообщение отредактировал shao1in - Среда, 25.01.2012, 03:47
 
EmmanuelEmenikeДата: Среда, 25.01.2012, 05:34 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
А как тут можно по-другому? Когда пытаешься увидить доказательства, а тут школьники какие-то непонятно что пишут.

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
MeXXДата: Среда, 25.01.2012, 09:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (shao1in)
52к11 20к0

Ты там не пойми с кем играешь постоянно, я, да и ещё несколько игроков норм зашли ты чет помирать стал biggrin
Как-то зашёл в субботу утром, какие то обсосы бегают с детскими голосами, я тоже там "tzar'" был 40-3 бегал, так что прогиб не засчитан... biggrin

По поводу того ПОКЗАТЕЛЬ чего стим.
Имея стаж админства на этом серве уже более года, могу с уверенностью сказать, что стим всё-таки в 99% случаях показатель того, что человек играет без читов. За всё время админства я всего пару-тройку человек банил со стимом. Потому что долбоёбов купивших стим и осознанно юзающих на нём читы очень мало, зная что тебя забанят навсегда и уже больше никогда ты не зайдёшь на этот серв и на другие где забанят.

Во-вторых сама установка чита на стим дело не такое простое, не все читы идут на нём, а которые идут платные (общался с людьми, которые для интереса пытались читы на стиме поюзать).

В-третьих замечено чисто из опыта, стим покупают люди, у которых уже присутствует как минимум мид скилл игры, то есть сама покупка это переход на более серьезный уровень чтоли, самому по себе лоу мид игроку он не нужен. Потому что сам после перехода на стим заметил, многие цфг настройки на стиме работают по другому (мб более правильно, не знаю детально не сравнивал).
Поэтому у людей со стимом как правило уровень игры выше и зачастую от игроков без стима можно услышать крики: "Он чит, он чит!"
И ещё стим выравнивает пинг и на нем не так лагает.

В общем СТИМ это всё таки ПОКАЗАТЕЛЬ...


music_is_good
 
f0restDAMiGhTYДата: Среда, 25.01.2012, 10:57 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin мехх, ты не прав именно в том, что на стим мало софта, а кто тебе втирал, что на стиме идут только платные читы, можешь им в ебло плевать.
стим - не показатель.
даже на еас софт есть, приватный, но все же.
а ты говоришь о сраном встроенном античите в стиме.
в остальном же да, люди покупают стим не для того, чтобы софтить, а для пракков.


SK|f0rest onelove :3
 
MeXXДата: Среда, 25.01.2012, 11:15 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну я хз, я сам то не пробовал никогда, просто знакомый который пытался на стиме с читами поиграть сказал, что обычные читы на стиме не работают, то ли не ставятся то ли хз.
Проверить я это не могу, да и нет желания.
Разговор то не про это, а про то что среди обладателей стима, игроков использующих читы намноооого меньше, по сравнению с ностим.
И наличие стима, по крайней мере меня, заставляет тщательнее, на протяжении нескольких раундов, а то и больше проследить за игроком, чтобы принять решение.
Тебя ж банили уже не разобравшись, так что вот тебе яркий пример...


music_is_good
 
EmmanuelEmenikeДата: Среда, 25.01.2012, 13:45 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот вот, читай elite и старайся быть таким же админом как MeXX, а не банить за 5 секунд.

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
shao1inДата: Среда, 25.01.2012, 14:29 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
мехх.. доказательства у тебя конечно... давай так, ты сегодня играешь на севре где человек 16 хотябы... все лолки... тащишь такой 40 к 3 убиваешь... а потом в команду против тебя зайдём: я дани фрагрик гипер и кеепОФФ. и потом я тебе такой беру и пишу...мол не...когда я зашёл ты сразу начал умирать... ситуации разные бывают...читайте японскую литературу...

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
LuckyStrikeДата: Среда, 25.01.2012, 16:50 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообще это не относиться к теме. Все равно через неделю у вас не будет 40к3 точно:)

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
veldsideДата: Среда, 25.01.2012, 17:29 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (LuckyStrike)
через неделю у вас не будет 40к3 точно

ты что ли зайдешь?)


Далой трусы,свободу письке :D
 
proffeeeДата: Среда, 25.01.2012, 19:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (veldside)
ты что ли зайдешь?)

biggrin


no_questions^^
 
AdminДата: Среда, 25.01.2012, 22:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
EmmanuelEmenike, мы в действительности не можем сказать, есть ли у вас читы или их нет. Но то, что на форуме вы постоянно высказываетесь, используя при этом не нормативную лексику,как впрочем и Elite, это правда.

Предлагаю вам и DeadWind поиграть некоторое время на 1м сервере. Мы посмотрим за вами и примем правильное решение.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » for Shuma
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала