Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Elite
Elite
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
На сервере 2 dry людей с вх гоняют елит даже в спектры не сел беда а не адм ...

Добавлено (24.02.2011, 17:10)
---------------------------------------------
омг 1 забанил после того как я сказал 5 раундов + карта - норм и ушел ^^


 
[elite]Дата: Среда, 02.03.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Это ты "беда" следи за тем, что и кому говоришь.

Если ты про тот случай на дасте, то там ничего особенного не было...Убили - проверил ... Не стал сразу реконект делать.

Добавлено (02.03.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Слушай родной, читер забанен-забанен... Покажи мне где написанно, что я должен был зайти в spec по первому твоему требованию?

 
ZloyДата: Четверг, 03.03.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
В том - то и дело , что тебе говорю он играл долго а ты нубков валил чето ты не очень предан работе ..

 
[elite]Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты одаренно-ударенный что-ли? Защел->увидел->забанил ... Че ты еще хочешь не пойму?

Ты бы мне лучше пояснил за "беда а не адм" ... Если ты хочешь это обьяснить тем, что я его не сразу забанил , то это детский лепет!

Добавлено (03.03.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Многие орут называя игроков читерами тебя я вообще первый раз видел , может ты его по личной неприязненности назвал читером...а далее я обьяснил все выше!
Если ты ничего не понял сожалею....

Добавлено (03.03.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Еще, я не понял суть твоей жалобы на меня..Обьясни мне..Суть в том что я не сразу забанил?Школу давно закончил?

 
AdminДата: Четверг, 03.03.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
У нас лучшие админы! Мы за справедливый и обоснованный бан!
 
LamkinДата: Четверг, 03.03.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Скажу пару слов о лучших админах думаю тут нормально раз не только я один думаю что на сервере с администрацией явная проблема, а вчем же она заключается? да в том что скиловых игроков среди админов нет следовательно такой админ просто не может не то что отличить читера от простого игрока он еще забанит НЕ читера по своей прихоти либо тупо опять же по неопытности. Вот как человек играющий постольку поскольку ну ладно даже 5 лет в кс на мясе к примеру может определить вх человек или нет использует он программы или нет да никак потому что такой человек скорее всего как только его убьют через стену практически наверняка заподозрит вх а не прикинет почему его прострелили может быть он сам запалился каким то образом или запалили его или тот кто простреливал услышал звук хита да это и не важно важен факт что скорее всего он не поймет почему тот кто простреливал делал прострел вообще и для чего а естественно сразу бомбанет бан а потом будет в теме по типу этой обьяснять с пеной во рту что он прав и бить себя в грудь.

И что значит что если тебе игрок говорит что кто то читер ты не должен реогировать на это? Это по моему полный бред ты как минимум должен взять этот факт на заметку что кто то уже чем то не доволен я уже просто запарился играя натыкаться ну на явный аим причем человек играть может такой и не один раунд прежде чем господин админ таки разродится баном и покарает не родивого наигравшись в доволь в команде в которой играл этот самый аимер и наконец прислушившись к чату в котором уже ну каждый второй игрок играющий в данный момент на сервере отписался что кто то там играет с аимом и т. д. Зато заходя на сервер САМЫЙ лучший админ спрашивает а не сменить ли нам карту на ту что ему нравится или ее просто ну оооооочень захотелось поставить это вот да за этим не заржавеет естественно лагеров и спектров последние по пол карты могут запросто находиться там не кикаем.

Короче говоря САМЫЕ лучшие админы на сервере это гон но о чудо я не забанен на сервере и играю себе нормально хотябы тут админы не ошиблись ФАНТАСТИКА!

Я еще многим не доволен но это не так важно потому что то что я описал выше важнее.

 
[elite]Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Lamkin, Ты тоже одаренно-ударенный?
Он сказал -> я проверил -> Человек даже не скрывал того что играет с вх -> он забанен... Дети вы че хотите не пойму?Вы на столько глупые что не понимаете? Не знаешь что и как, молчи лучше!УМНЕЕ ВЫГЛЯДИШЬ !
 
LamkinДата: Пятница, 04.03.2011, 13:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты походу вообще не читал мой пост а только прочитал последний обзац.

Я имел в веду ЧТО ты будучи админом должен риагировать на слова играков что кто то читер потомучто ты не обычный игрок сервера который просто зашел и играет у тебя раз ты всетаки админ есть какието еще обязаности так? А раз так то и выполняй их или ты в админы пошел чтобы заходить в свободный слот и карты менять при этом находясь на сервере быть полным пасивом и тупо не отличаться от других игроков?

И нечего всех тут детьми называть и рот затыкать форум на то и форум это критикой называется а критику можно воспринимать или адэкватно или как ты нет вывод для себя я сделал что ты пополнил список НЕ ОЧЕНЬ админов.

И самое главное я про твои баны или действия против кого то там не писал вообще ничего ты тупо не правильно все понял и вылил на меня просто так ведро говна. Я же писал о проблеме администрирования в целом а не о том какой ты админ хотя судя по тому как ты реагируешь на слова других простых игроков как я ты тоже проблемный администратор.

 
НАДата: Пятница, 04.03.2011, 14:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще Elite прекрати играть со щитом - сколько можно!? Возьмет щит и автомат и бегает, как король - всаживаешь в него пол обоймы, а ему хоть бы хны. Герой мля.
 
AdminДата: Пятница, 04.03.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote
да в том что скиловых игроков среди админов нет следовательно такой админ просто не может не то что отличить читера от простого игрока он еще забанит НЕ читера по своей прихоти либо тупо опять же по неопытности

Необоснованная и беспочвенная точка зрения. Не говори того, чего не знаешь.
Проблем с администрацией у нас НЕТ!!!
 
LamkinДата: Пятница, 04.03.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
А кто среди админов скиловый тогда Джонс?
 
[elite]Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Lamkin, Сколько еще раз сказать? ЧЕЛОВЕК ЗАБАНЕН ... Мне сказали я проверил..Почему через несколько раундов читай выше...

Добавлено (05.03.2011, 10:43)
---------------------------------------------
НА, Демо запиши..Тогда поговорим! smile

 
ZloyДата: Суббота, 05.03.2011, 14:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
"У нас лучшие админы! Мы за справедливый и обоснованный бан! " 1 ну максимум 2 )) остальное дно)

Елит эта жалоба на твою затяжную реакцию , а не на твои способности , без обид просто сделай выводы и все будут рады.

Добавлено (05.03.2011, 14:14)
---------------------------------------------
"да в том что скиловых игроков среди админов нет следовательно такой админ просто не может не то что отличить читера от простого игрока он еще забанит НЕ читера по своей прихоти либо тупо опять же по неопытности" когда еще существовал ансиент тм были скиловые адм , сейчас таких 3 не буду перечислять , знаете и так.

Проблемы с администрацией на серверах как были так есть и так и будут - эта проблема всех серверов , так что не нужно выделять , и так глава проэкта делает все возможное что бы улучшить игровой процесс , так что давайте всетаки с пониманием относиться к нему, благодарю за внимание.


 
LamkinДата: Суббота, 05.03.2011, 14:57 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Элит ты глупый походу я тебе хорошо 2-й раз напишу что я не обсуждаю бан какого то там игрока и вообще в ваши дела с со Злым не лезу я описывал проблемы администрации ВООБЩЕМ мои посты тебя конкретно и твои действия не затрагивают никак что ты мне пишешь какую то муть я не пойму. Тебя как админа на сервере я вообще не видел не разу что ты из себя представляешь я хз тебя даже в списке админов нет кто ты такой я знать не знаю но то что не догоняешь о чем я пишу в этой теме это очевидно.

Надеюсь мне не придется писать в третий раз одно и тоже.

Добавлено (05.03.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Злой если бы глава написал бы мне о том что проблема есть я бы сразу отстал но Джонс же пишет что все НОРМ и хрен ты чего ему докажешь ладно короче я забиваю что либо писать на форуме все равно полный игнор в мой адресс.

 
[elite]Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Напиши третий раз пожалуйста smile
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Elite
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала