Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Elite
Elite
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 13:23 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Single, ты единственный нормальный админ. Но если не можешь справляться, то не стоит?
Лучше пусть будешь просто клевым игроком.
Quote (Single)
Кунькозавр - я достаточно хорошо справляюсь с своими обязанностями в следствии чего не одной жалобы на меня от игроков нет. Не Вам решать кому быть а кому ни быть. В моем присутствии на сервере полный порядок и все об этом знают. Люди боятся матерится если видят только имя Single.

Сам не похвалишься, никто тебя не похвалит.
 
LamkinДата: Четверг, 21.04.2011, 13:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Single эта тема поднималась мной давольно давно еще до того как мы выясняли все об админах на 2-м сервере и я описывал проблему касательно 1-го сервера там полный бред тварился в этом плане по этому я и перебрался на 2-й и кстати прошу заметить как отреагировал в самой начале темы Elite на мой пост который его вообще не касался это так к слову об адэкватности этого админа.

Elite ты меня забанил просто так это факт просто на пустом месте мы разговаривали с Lamochkoй в этот момент и наш диолог никак не косался тебя ты же опять в своенм духе врубил быдло мод и придолбался комне явно наезжая на меня а потом просто так с игры когда я накатил тебе в голову с дгл в очередной раз ты меня забанил и все это есть на демки я ее писал от первого литца там есть и чат и вся моя игра посмотрев ее все встанет на свои места.

Джонс я жду ответа в этой теме я хочу не просто разбана я хочу чтобы были приняты меры по усмирению этого буйного админа так как оскорбления и баны в мой адресс незаслуженно прилетают уже не в первый раз и мне это признаться парядком надоело.

И естественно я хочу услышать ответ в этой теме не о том что если мне не нравится сервер я могу отправиться на другой потомучто если я написал пост на этом форуме то логично что я хочу остаться играть на нем и раз уж на нем играю я и подобного рода админ то нужно я бы даже сказал необходимо этот конфлликт устранить тем самым показав кстати Джонс что ты всетаки умеешь это делать и админам на сервере все таки не все дозволено и что простые игроки всетаки могут отстаивать свою точку зрения а не просто сьедать гавно которым в тебя кидается админ.

И да сейчас на 2-м сервере соглашусь администрация вполне нормальная я доволен всеми кроме выше указаного админа он просто не очень с какой стороны не посмотри.

 
SingleДата: Четверг, 21.04.2011, 14:22 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Elit возможно это не полит-коретно. Т.к. как мы с тобой коллеги. По этой же причине я и jonn`s несем ответственность за все? что мы тут пишем - мы все коллеги. Как говориться мы всегда в ответе за тех кого мы приручили. Люди которые нам пишут на форуме они в каком то смысле обращаются за помощью для решения разных проблем. Форум создан для общения между пользователями наших услуг и администрацией сервера. Для этого мы все здесь. Все эти люди они не (отбросы). Уважаемые игроки нашего сервера приношу свои извинения за моего коллегу по поводу оскорблений в Ваш адрес. Ругаться с ними тоже нет смысла и не надо. Просто людям нужно объяснить все по человечески почему, что и как. И тема будет закрыта. Дорогие игроки сервера и участники форума прошу проявлять уважение к нам и высказывать в сдержанном тоне. Ведь громкими высказываниями и оскорблениями друг - друга проблема не решиться, а еще хуже останется не решенной и тема закроется. Игроки если Вы реально против администрации сервера и хотите что администратор покинул свой пост, это возможно, ну как бы Вам объяснить. Это все равно что Вы на своей работе против своего начальника ну у этого начальника есть еще выше начальство. И вот вы идете к самому высокому начальнику и говорите, нам не нравится наш руководитель. В итоге Вы сами будете виноваты и вероятней Вас уволят, как произошло с Ламкиным его забанили. А вот если вы идете жаловаться с доказательствами неопровержимыми, то поменяют начальника в большей вероятности. Я это все к чему - Вы создали тему - жалобу на Элит. Доказательств нет, не чего нет, кто виноват? Вы! Какой смысл был в этой теме? ни какого! А вот если Вы создаете тему с обоснованными жалобами с демой, как элит с щитом играет, как играет читер и играет элит где все в чате пишет что на сервере читак а элит не уходит в спектр. Я думаю реакция Jonn`s была бы совершенно другой. В ИТОГЕ. Не создавайте просто темы которые не к чему не приведут. Так как в данном случае я не вижу основания не доверять админу. Так как у Вас пока только слова и не более. Не я и не кто из Вас кроме создателя этой темы не был в той ситуации. Поэтому если Вы не видели, не знаете, зачем Вы пишите. Как Jonns должен принять решения ? основываясь на Ваших словах ? Вас когда ДПС останавливает говорит Вы нарушили, а вы ему не нарушал я. Вам все равно выпишут штраф, так как это только слова. А в суде судья скажет нет основания не доверять сотрудника ГИБДД. А если вы с регистратором, то ситуация изменится, и таких примеров миллион. Я знаю текст опять большой, но если Вы любите посидеть на форуме пообщаться и обсудить а именно за этим мы здесь. То прочитай и вникните а не пишите такие ответы как (Single, к чему такая тонна текста? ты думаешь кто-то осилит это? lol biggrin ) Вы тратите свое и наше время.

Добавлено (21.04.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Кунькозавр когда я был просто игроком на сервере, был бардак и все ругались матом переходя на родителей и было много читеров, т.к. как банально не хватало админов, которые могли вовремя пресечь. Сейчас на сервере полный порядок, редко бывает что то не так. Я закован в узы. Замкнутый круг. Когда наберут достаточное количество хороших админов на сервер и все будет в порядке, а сервер не будет нуждаться в моей помощи, я уйду с должности администратора и буду просто играть и получать удовольствие. Для меня админка это не Пафос,я уже вырос из этого возраста, а возможность нормально играть с нормальными игроками на сервере где все по честному. Я за нее не держусь. Но пока я играю и играю на этом сервере то все будет по честному. И все будут довольны. А помогать мне, а так же я буду помогать действующей на сегодняшнее время администрации. И если у Вас нет доказательств против админа. Просьба не писать, я все изложил Выше. Ламкин залей демо на файлообменник и дай всем ссылку.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[elite]Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:41 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Lamkina я не оскорблял, "Lamochkoй " Такого игрока никогда не видел.
 
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 14:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Single)
Вас когда ДПС останавливает говорит Вы нарушили, а вы ему не нарушал я. Вам все равно выпишут штраф, так как это только слова.

У нас вобщето презумпция невыиновности, если ты лох то ДПС тебе выпишет. Если не лох, то пусть докажут что нарушил, свидетелей остановят или на камеру запишут.
Это все равно что говорить "Он пидер и ебется в сракотан". Я говорю что "нет".
А мне "А доказать можешь?".
Вот твоя логика короче.
[elite]
Все я теперь под демкой буду заходить и палить тебя как ты с щитом и м4 бегаешь в первом раунде. Вот только попробуй меня забанить отвечать будешь перед всем серваком.
 
SingleДата: Четверг, 21.04.2011, 15:02 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Хоть мы и ушли от темы, но ты немного не прав. Тут немного по другому. Если ДПС лох, он не выпишет, если ты хоть чуточку знаешь закон. А если ДПС не лох, он тебе выпишет в любом случае, а доказывать свою презумпция невиновности ты будешь в суде. Где судья без серьезных доказательств в итоге вынесет приговор, нет основания не доверять инспектору ГИБДД. Если ты не разу не ездил на такие суды, то и не говори, а я спорил и ездил. И если ты без регистратора. Ты обкачайся свои права. Ты будешь ВИНОВЕН. Вот моя логика. А теперь примени к нашей ситуации.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
ТукиДата: Четверг, 21.04.2011, 15:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну и я воткну свои 5 копеек))

Single, пишешь много, но по сути мало.
Как админ ты мне нравишься, вечером приятно поиграть, т.к. читеров действительно нет, а если они и есть, то надолго они там не остаются.
А вот с матами ты переборщил, не раз видел как в чате админы просили "no mat", но при этом в микрофоны орали много интересного, из-за чего не редко приходится вырубать звук.
Также не стоит возвышать свой профессионализм. Да, ты играешь хорошо, но вот такого бота как я называть ВХшником (и то, что нет отдачи) не очень было профессионально.
Ну и конечно хочу отметить как ты проводил голосование. По два - три подрят, а если люди выбирали 2х2, то тогда ты сам ставил интересную себе карту.
p.s. и если что-то в мою сторону будет сейчас сказано, я почти уверен, что это будет "лагер".

Относительно elite:
Как админу ему всегда симпатизировал тоже.
Были погрешности со щитом раньше, что бесило, естественно. Но сейчас с этим проблем нет.
Также раньше была заметна не адекватность из-за плохого настроения (как мне кажется), но я никогда не видел (а на сервере я провожу много времени) чтобы он кого-то просто так забанил. Всегда по делу.
Ну а то, что он с самого начала имеет хорошие оружие (за исключением первого раунда где все на пистолетах): ну это мелочь и не стоит заострят на этом внимание.

Ещё Солдат как админ тоже нравится.
Прислушивается к игракам. Сам находит читеров (что не мало важно).
Хотя тоже любит "побесится".

Ну и Хохла отметим. Ничем особым не выделяется, довольно спокойный и не заметный. Есть читер - забанит. Все.

Не смотря на погрешности какждого из админов я доволен таким их количеством. Т.к. месяцев два назад нужно было "подобрать" момент чтобы комфортно поиграть...так днем читеры...вечером самого как читера могут забанить. А сейчас если и не получится днем поиграть нормально, то это дело можно вечером исправить. Вот такие дела. Недовольство некоторых не понятно просто.

Вы хотите изменений? Вы хотите новых админов? Изменение сами по себе не значат изменение к лучшему. Лучше указывать на погрешности админов которые сейчас и приходить к консенсусу вместе, чем искать им замену, а потом снова искать замену замены.


R.I.P. Tookie
 
LamkinДата: Четверг, 21.04.2011, 15:59 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Я предьявляю Elite притензии обосновано и у меня есть демка на которой четко видно что я общаюсь с другим игроком не с Elite и мы с ним перетеравем тему о том что вот как боты такие рандомы ставят и тд и тп в наш разговор влезает Elite после чего я ему нормально без мата обьясняю что я к нему вообще не обращался и к чему он влез в наш разговор я недоумеваю после чего я играю пару раундов и лечу в бан демка есть я ее вам залью нафорум сегодня.

Elite незнаю как там у вас может быть в круго в котором ты вертишся обращения типа СЛЫШ ТЫ или ДА ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ ПОГАНЫЙ может быть нормальны и не считаются оскорблениями на как по мне так это они и есть и это лишь малая доля фразочек которые ты употребляешь при общении сомной замечу так же что с моей стороны подобных высказываний не было все они исходят от тебя с начала создания этой темы и вплодь до вчерашнего дня когда меня забанили. Я немогу доказать что Elite юзает админку так как ему нравится для себя а именно покупает себе на халяву девайсы в раундах когда слита экономика той стороны за которую играет Elite и у него неожиданно вдруг появляется авп но это факт.

В итоге что я вижу с моей колокольни по отношению к Elite я вижу админа который позволяет себе высказывания явно непозволительного характера по отношению к игрокам бегает с оружием когда ему этого захочится банит меня по своей прихоти и при этом всячески старается меня подкалоть чтобы я сделал что то за что меня можно было бы забанить и как мне после этого относиться к этому админу?(кто он как человек мне плевать хоть президент) По моему только как к не адеквату пытающемуся самоутвердиться забаня меня тем более что я не нравлюсь большенству ботов так как я их часто убиваю особенно когда игра идет и тут появляется Elite и дает мне бан нууу герой че.

 
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 16:04 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Single)
А если ДПС не лох, он тебе выпишет в любом случае, а доказывать свою презумпция невиновности ты будешь в суде. Где судья без серьезных доказательств в итоге вынесет приговор, нет основания не доверять инспектору ГИБДД.

Да знаю - "Нет причин не доверять инспектору ГИБДД".
Проходили, поэтому всегда либо свидетелй найти либо с регистратором ездить.
Вот к нашей ситуации если применять, свидетели есть и не один.
 
SingleДата: Четверг, 21.04.2011, 16:24 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Туки привет, 1) При мне не матерятся, а если начинают то kick kick ban, Бывает я с voice_enable 0. Но тут дело случая. 2) То что назвал тебя WH да это было, но ты не был забанен мною ни разу. А значит все профессионально biggrin 3)По поводу голосования, да провожу по 3-4 раза, т.к. с ним я не разобрался, Вы все голосуете а в конце голосования пишет vote failed, Или все проголосовали за то что бы оставить карту 2Х2 ну при этом вместо 24 человек на сервере черз 5 минут 15 человек. Потом через 10 минут зашли люди сервер полный, люди уже новые, почему не провести голосование ? Бывает захожу на серв меняю карту и сразу ухожу - ответ, пришел с работы дел много а icq взорвали смени карту, зашел сменил ушел, пришел как сделал все семейные дела через 30 минут. Опять подал на голосование вот оно, вот так и получается. Что бы я принципиально не обоснованно поставил карту без голосования такого не было. И я всегда ставлю на голосование карту ту на которой играют и те которые можно выбрать, а не добровольно принудительно все карты без повторной. Если карта и меняется значит на 3 голосовании ее все таки выбрали )

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
andДата: Четверг, 21.04.2011, 16:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
омг этож пздц, такие стены текста...

You hate me la la la :D
 
SingleДата: Четверг, 21.04.2011, 16:56 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне нравятся стены текста, люблю пообщаться с людьми с общими интересами

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
ТукиДата: Четверг, 21.04.2011, 18:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Lamkin, будучи взрослым и адекватным человеком, ты должен знать, что не ведясь на провокацию и сам не провоцируя, ты никогда не наживешь себе врагов. В данном случаи ты бы сейчас не был забанен.

Не раз видел как элита провоцировали под разными предлогами. И не смотря на это, кик он делал в очень крайних случаях. Т.е. довести его чтобы он забанил тоже нужно иметь талант.

И все таки, нужно было начинать свой разговор именно с записи а не с этого...

Single,
1) Ну если на чистоту, то думаю согласишься, что voice_enable 0 ставится именно из-за матов. А не то, что ты называл ранее в другой теме - бредом.
2) biggrin Ну хоть что-то, да радует..)) Помню я те вечера когда ты не будучи админом, с невером по раз 5 пытались забанить..))
3) Ну это дело такое. Просто видел как проводилось голосование, несколько раз выбиралась 2х2 и ты её выключил из списка "кандидатов" и вместе неё влепил ацтек...хотите дети, не хотите, а карту будем менять)) Я не люблю особо спорить и что-то доказывать...и без доказательств это вдвойне не имеет смысла. Просто тебе на заметку, что ли.

and, смешной))


R.I.P. Tookie
 
LamkinДата: Четверг, 21.04.2011, 19:00 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Я элита в конкретной сетуации никак не провацировал он меня забанил просто так. В моем случае хватает любой зацепки за которую Elite может зацепиться и я даже не лечу в кик я улетаю в бан который кстати до сих пор висит и я до сих пор не понимаю почему. Я начал разговор с того что я описал проблему и так же указал что демка есть невнимательно ты прочитал мой вчерашний пост сейчас залью демку на народ.

Добавлено (21.04.2011, 19:00)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/10779122001/200.dem.html

Вот и она. Демка довольно длинная запаситесь терпением ну посмотрите как меня позорно убивают и обращайте внимание на чат в конце демка обрывается так как мне прилетает бан.

 
[elite]Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:19 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Кунькозавр, Записывай....Увидишь меня хоть раз с мкой(в начале раунда) или мка + щит(во время игры).. я тебе сделаю блиц перевод в размере десять тысяч рублей....

Добавлено (21.04.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Lamkin твои посты я даже не читаю...Не усердствуй)

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Elite
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала