Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Elite
Elite
AdminДата: Суббота, 05.03.2011, 17:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Уважайте администрацию серверов. Имейте ввиду, что проблемы, описанные на форуме, тщательным образом анализируются и находятся в процессе решения. Мы прилагаем много усилий, чтобы решить поставленные перед нами задачи.
 
[elite]Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Jonns
 
andДата: Среда, 09.03.2011, 20:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас лучшие админы! (с)

злобный смех , хахахах!

бан за voteban © glwp!


You hate me la la la :D
 
AdminДата: Среда, 09.03.2011, 20:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
and, по-моему это сказано не в тему
 
[elite]Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
and, Как вы надоели,кнопочники!!!
 
andДата: Пятница, 11.03.2011, 20:45 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Чувак какие кнопочники ты о чем? надоели кто "мы" ? я тебя аше первый раз вижу, как я мог тебе надоесть, вы несёте чушь, уважаемый , хаха biggrin

You hate me la la la :D
 
LamkinДата: Среда, 20.04.2011, 21:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня был забанен админом Elite просто так на пустом месте в это время я писал демки для будующего мувика и демка у меня есть могу ее предоставить как подкрепление к моим словам. Хочу разбана и принятия мер по устронению данного беспредела.
 
[elite]Дата: Среда, 20.04.2011, 22:33 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
За языком следить будешь во время игры,банов не будет...
 
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 00:52 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Элита задели за правду и он решил показать что он умеет делать.
 
LamkinДата: Четверг, 21.04.2011, 00:56 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (|elite|)
За языком следить будешь во время игры,банов не будет...

Я вообще не понимаю о чем ты я делаю минус 4 с дигла и получаю на ровном месте бан и причем тут мой язык я не пойму вообще.
 
SingleДата: Четверг, 21.04.2011, 09:44 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну скилловые админы у Вас есть и эту тему не стоит поднимать. К стати их больше чем 1. За что забанили Lamkina надо разбираться. Вы поймите что Администрация сервера тоже люди и тоже хотят поиграть. Я всегда играю за слабых в частности за ТТ на 2Х2 а все кто играют с читами обычно заходят за СТ против меня, поэтому баню очень быстро. Так как WH играет против меня. Когда играешь в одной команде с читером его сложно заметить пока кто нить не напишет в чате что тот WH. Потом заходишь в спектр и минут 10-15 следишь если это опытный WH. Ну давайте представим ситуацию, я человек - администратор, приехал после работы пока поел, помылся то се, ICQ уже разорвали зайди там читак. В итоге уже поздно завтра опять на работу, на игру получается минут 30-40 и спать так как рано вставать. Захожу вижу читака, о котором писали в ICQ слежу за ним. А он 1 Steam 2. это WAR - steam, Nas, или Ламкин, или Mikki играют под другими никами и их прет. В итоге 10-15 минут игры просидел в спектре. осатлось 25-30 мин. Захожу играть только вошел в кураж и начал отдыхать от всего проблемного дня ушел в КС как говориться в другой мир и тут опять орут читак на серве зайди посмотри, а мне осталось 10 минут игры и спать. Естественно мы все люди и нас тоже нужно понять. Все эти 10 Минут игры буду смотреть за ним но только когда меня убьют что происходит достаточно редко ). По истечении 10 минут, перед выключением кс зайду в спетр и посмотрю. И там приму решение бан или не бан. К чему я это все рассказал, что администраторы тоже люди и тоже хотят отдохнуть от суровой рабочей жизни. Администратор это не робот, у него тоже есть время, эмоции, чувства, жены, дети ) И всему свое время. Я когда не был Администратором играл и бед не знал, пользовался voteban и все. Стал админом только ради того что бы можно было играть на сервере где порядок и все играют честно в моем присутствии. Что бы не портили игру как игрокам сервера так и мне. Что получилось что время игры сократилось. Так как очень часто сидишь в спектрах. Отвечаешь на Ваши посты в Форумах. Стал немного хуже играть, признаюсь честно так как больше времени тратишь на свои обязанности. А вы все не довольны Администрацией! Уважаемые игроки сервера мы же тоже люди и прошу об этом не забывать. Уважайте нас а мы будем Уважать вас. На сервере не хватает админов еще нужно 2-3 человека, что бы в любой момент был админ. Ну это в ближайшее время исправится. Все стремятся делать свою работу честно и правильно, но не хватает времени.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 10:53 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не можешь быть админом, не становись.
Single, откажись от админки и живи спокойно!


Сообщение отредактировал Кунькозавр - Четверг, 21.04.2011, 10:53
 
andДата: Четверг, 21.04.2011, 10:57 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Single, к чему такая тонна текста? ты думаешь кто-то осилит это? lol biggrin

You hate me la la la :D
 
SingleДата: Четверг, 21.04.2011, 11:44 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну на счет не могу быть админом - это ты не прав. Если я откажусь то на сервере вообще бардак будет. Кунькозавр - я достаточно хорошо справляюсь с своими обязанностями в следствии чего не одной жалобы на меня от игроков нет. Не Вам решать кому быть а кому ни быть. В моем присутствии на сервере полный порядок и все об этом знают. Люди боятся матерится если видят только имя Single. При этом на форуме одни только наилучшие пожелания в мою сторону - но это все не в тему, так как мы обсуждаем Elite. Такая тонна текста And к тому, что Вам на форуме писать не лень и мне тоже, я сегодня на работе и могу посветить весь день форуму. Так же тонна текста к тому, что все админы справляются с своими обязанностями достаточно хорошо, а вы их только гнобите и жалуетесь, при этом ни кто не разу, не пробовал себя поставить на место админа. Я Вам честно скажу сервер очень хороший хорошая стрельба играйте и радуйтесь админы сами решат WH или не WH, не вам решать и на принятие решения всегда нужно время. Вы очень часто в связи своей не опытности игры орете на Skill игроков что WH. К примеру как только я захожу под другим ником через 3 минуты все игроки орут что я WH. И что админ в отличии от Вас смотрит и не чего не видит и не разу когда я не был админом меня не забанили на сервере тот же Elit. А играл я всегда хорошо - а это значит админ он нормальный и свои обязанности выполняет. Пусть не сразу но это человеческий фактор который есть у каждого. Я к примеру могу сказать так же что я играл на разных серверах и везде практически по всему инету меня банлил админы так как они были не опытны, банили с подозрением на WH который я в жизни ни разу не скачал за 9 лет игры. А есть сервера где играют с аим и Вх в открытую а админов нет. У нас на сервере при таком маленьком количестве админов порядок все таки есть. И администрация сервера его поддерживает достаточно хорошо.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Четверг, 21.04.2011, 12:16
 
[elite]Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:35 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Сраться на форуме с отбросами не собираюсь...

Lamkin, ты знаешь за что получил бан,пиши Jonnsy, а там будем общаться если что.

Добавлено (21.04.2011, 12:35)
---------------------------------------------
.........забыл

СПАСИБО Single

Сообщение отредактировал [elite] - Четверг, 21.04.2011, 12:33
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Elite
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала