Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка (nch.MaPuK)
заявка
[nch]MaPuKДата: Пятница, 08.04.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
1) Опыт игры- 7 лет (включая офлайн режим и игры в клубах... в серьёз поменьше циферка будет)
2) Опыт администрирования - есть, 2жды был админом на разных сервах
3) Как часто сможете играть на серверах и в какое время суток - ежедневно практически... днем, вечером, иногда ночью
4) Координаты для связи: e-mail - nch.MaPuK@mail.ru, личка на форуме, vkontakte.ru/id22711260(желательно суда... бываю там часто) есть скайп mapatyc9_hocok(рабочий... но если буду админом и на серве нужен будет админ можно на него писать)
5) На каком сервере играете - на 2
6) Ник на наших серверах - nch.MaPuK
7) Возраст - 19 лет
8) Какую цель вы преследуете - 1)банить читеров 2)часто видел что изза профстрела или рандом хсов банили нормальных играков(т.е неработоспособность /voteban=> раздачи банов до проверки из спектров) 3)кик афк(на прозьбу давайте забаним афк по средствам /voteban далеко не всегда "1" жмут, т.к халява) 4)кик неадекватов и тех кто войс чат засоряет недавая играть остальным(убавлять звук... да ето не игра без вслушивания в топот чьихто ножек, voice_enable 0 тоже не пазитивно)
9) Как давно играете на наших серверах - недели 2 наверное (за ето время успел пока что тока до 35 ранга подняться... так что похвастать как сингл или солдер немагу в заявке тем что топ место занимаю... хатя ето не так важно чтобы грамотно админить серв)
10) Откуда узнали про сервера - искал дд2_2х2 сервер с помощью кнопочки find server в кс
11) 11.Что еще можете о себе рассказать - учусь, спортом занимаюсь(турники, брусья ну и железо тоже)... адекватен и бан не стану кидать тока патаму что "он о5 убил мня мыш е*баная" и в чат подобное тоже не пишу


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Пятница, 08.04.2011, 14:44
 
Nudie=WДата: Пятница, 08.04.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Админов на сервере стало непривычно много=(
сегодня видел сразу троих о,..,о;
Quote (|nch|MaPuK)
3) Как часто сможете играть на серверах и в какое время суток - ежедневно практически... днем, вечером, иногда ночью

это типа ты не учишься? surprised
в общем не нужен ты(


by z.
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 09.04.2011, 01:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
учусь но не в школе и график не такой... другое дело что у мня помимо етого тренировки ближе к вечеру но тогда админов пално

с утра нет... играл утром не 1 админа небыло... а нада бы по текстурам лазить запарили уже

Добавлено (09.04.2011, 01:43)
---------------------------------------------
кстти вот тока что читер был... как раз когда админов небыло

лана античит сработал четкоXD

 
LamkinДата: Суббота, 09.04.2011, 17:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
кстти вот тока что читер был... как раз когда админов небыло

И к чему это все? Ну был ну забанили а с какой целью это писалось? оО
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 09.04.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
1)Lamkin ето было адресовано не тебе а Nudie=W
2)вот Nudie=W говорит админов много, но есть время в каторое админов нету и заходят читы
3)писалось ето с целью прочтения и усваения... вообще ето был пример к сказоному мной во 2ом пункте(т.е. 2 раза при мне без админов в день нарушены правила сервера... неговоря уже о всяких школьниках ругающихся ой ой ой как в войс)

теперь мой вапрос тебе... ты правда непонимал зачем я ето написал или ты на форуме посты набиваешь?

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Суббота, 09.04.2011, 20:38
 
LamkinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
=\ Я не понял конкретно ту фразу что я выделил и запостил из твоей месаги.

Нужно было тупо подписать кому ты все это адресовал а так я понял что ты это от болды запостил.

А вообще пример хреновый админ даже когда есть может за мат забанить а может сделать предупреждение это как кому понравится тоже самое есть админы которые банят за музыку в войсе а есть которые кикают и делают замечание так или иначе это все пресудствует и когда админы есть и когда их нет просто когда их нет это не присекается да это раздражает тебя и не только я понимаю это.

Но что то мне подсказывает что даже если ты станешь админом ситуация не изменится может разубедишь меня?

На сервере можно нормально поиграть только когда в онлайне Single потому что он действительно делает все чтобы играть было приятно при этом интересно как играть с ним в команде так и против него потому что он еще и сильный игрок и опираясь на свой игровой опыт он знает как действительно сделать так чтобы игру разбавить а не тупо играть и чисто для галочки покикивать побанивать ребят иногда непонятно даже за что или грубить игрокам при этом отнекиваться что мол не было такого.

 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
да я знаю о сингле все ето=)

разбавить игру и я магу... голосование включить или сам сменить мапу если играков многа а мапа маленькая
да сингл опытнее я не спорю... да играть с ним в тим и против него интересно
да когда он есть другие админы впринципе не нужны... хатя он сам говорил что не против чтоб я был админом патаму что забот меньше у него будет

но когда его нету бывает что наступает бардак

Quote (Lamkin)
А вообще пример хреновый админ даже когда есть может за мат забанить а может сделать предупреждение это как кому понравится тоже самое есть админы которые банят за музыку в войсе а есть которые кикают и делают замечание так или иначе это все пресудствует и когда админы есть и когда их нет просто когда их нет это не присекается да это раздражает тебя и не только я понимаю это. Но что то мне подсказывает что даже если ты станешь админом ситуация не изменится может разубедишь меня?

ммм... я несобираюсь некаво банить за войс и маты максимум кик когда ето в конфликт перерастает, про войс отдельный разговор... есть люди каторые заходят видимо не играть а хренью пострадать в войс поетому предупреждение и кик

и вообще ты наверное хател сказать что я нуб и забаню тут же как ктото сделает черду хсов(ну или прострелы или ещё чтонибудь) послушав играков и не проверив наличие айма(вх) лично. если ты ето имел ввиду то нет я вобще несклонен дверять всем кто пишет "он вх давайте банить" пока не проверю

или ещё ты может сомневаешься что админ я плохой патаму что опыта игры мало. опыт игры канечно не как у сингла но есть какойто и определить вх я смагу может не всегда но большинство определю

в целом админка нужна чтобы поддерживать порядок в отсутствие сингла или солдера, остальные админы появляются редко(элит бывает и хохол иногда)

разубедил? если нет задай более конкретный вапрос что я должен уметь чтобы быть харошим админом

 
LamkinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нет опытный игрок админ не должен быть мы уже этой темы косались конечно неплохо было бы тогда админ был бы точно в пачете но не столь важно.

Нуб ты или нет не важно вообще я не напирал на то что ты нуб кстати я отметил что есть разные админы по разному выполняющие свои обязаности а этот странный вывод сделал ты сам.

Я хотел отметить тот факт просто что если даже ты станешь админом все равно будут моменты когда админов на сервере не будет и все описаное тобой выше недовольство будет иметь место.

Вчера кстати нормально все было с админами я пока играл (где то часа 2 наверное я играл) они были почти постоянно. Ну да там были моменты где то раундов 5 7 не было их потом Хохол зашел.

И конечно я надеюсь что став админом ты не будешь иметь зуб на кого то и только завидив его на гаризонте сразу давать ему бан по любому поводу как делает Элит в моем случае ну не понравился я человеку он по любому поводу даст мне бан или кикнет или еще чего нибудь сделает а я лишь подмечаю его недочеты в администрировании но он слишком горд критику не воспринимает и сразу отправляет меня к Джонсу или еще куда подальше потом заявляет что он белый и пушистый на форуме и все почему то ему верят кроме нас простых игроков.

Надеюсь ты не такой впринципе я дурного в твой адресс ничего не напишу играешь слабовато но это я уже говорил неважно но зато адекватен надеюсь еще и рассудителен.

 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
личной неприязни у меня не к каму нету... да и вообще ето подло изза неприязни использовать админку
 
LamkinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже так думаю )
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Lamkin кстати я стим сейчас думаю ето тоже немало важно=)
 
andДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Ламкин всех админов новых троллит, а мне токо элита нравится sad biggrin

You hate me la la la :D
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (and)
а мне токо элита нравится

теперь Lamkin ненавидет тебя smile
 
andДата: Вторник, 12.04.2011, 10:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
ну элита это всмысле админ elite biggrin

You hate me la la la :D
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 12.04.2011, 15:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ну я понял что ты про [elite]
элит судя по разговору в войс ламкина ваше не любит=)
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка (nch.MaPuK)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала